Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У вас проблемы с кладкой кирпича

Hover

Рекомендовані повідомлення

  • 7 місяців потому...

Уважаемые форумчане,

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Начнем продажу Bricky c февраля, кроме продажи по интернету создаем дилерскую сеть (почта просто золотая) будем подключать все СНГ.

Будет под наш стандартный кирпич.

Мы видели три варианта самоделок, скажу так: если зарплату не платят или она минимальна - можно сделать нечто похожее. Но, будет тяжелая, неудобная, малофункциональная рейка. Купив Bricky получите "BMW" для стройки. Посмотрите подробности на нашем сайте.

 

Спасибо

images.jpg.828aeec42834f40f0568d89567bd6c50.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Начнем продажу Bricky c февраля, кроме продажи по интернету создаем дилерскую сеть (почта просто золотая) будем подключать все СНГ.

Будет под наш стандартный кирпич.

Мы видели три варианта самоделок, скажу так: если зарплату не платят или она минимальна - можно сделать нечто похожее. Но, будет тяжелая, неудобная, малофункциональная рейка. Купив Bricky получите "BMW" для стройки. Посмотрите подробности на нашем сайте.

 

Спасибо

 

 

И сколько на наших просторах оно будет стоить? Тоже писят американских? Мое субъективное мнение - больше 200 грн не выложил бы за него (это если девайс будет качественным). Гривен 100 - со спокойной душой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько на наших просторах оно будет стоить? Тоже писят американских? Мое субъективное мнение - больше 200 грн не выложил бы за него (это если девайс будет качественным). Гривен 100 - со спокойной душой

 

Давайте проведём маркетинговые исследования: сколько форумчане готовы выложить за эту штучку. Просьба указывать: для любительского или профессионального использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто супер...............

 

какая вообще должна быть толщина шва?

 

вот у меня соседу ложат погреб из обычного кирпича - так там шов достаточно толсятый, а дом ему же облицовывают клинкером -там раз в 5 тоньше.............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо уважаемому Hoover за продвижение чертежей :beer: Bricky сделано из высококачественного пластика, легкий но прочный, встроено 2 уровня в принципе толщину шва можно увеличить, если народу актуально можно добавить прокладку.

 

Завтра если все сложится - испытаю прибор лично. Кирпича 102 мм не нашли, сложу что-нибудь из блоков. Цена примерно такая и будет, таможня лютует-все идет по-белому. Автор на качестве не экономит, все очень даже... У нас кому не покажешь всем интересно, вчера просили таможенники нахаляву 6 комплектов (типа у всех есть дача...) :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо уважаемому Hoover за продвижение чертежей :beer: Bricky сделано из высококачественного пластика, легкий но прочный, встроено 2 уровня в принципе толщину шва можно увеличить, если народу актуально можно добавить прокладку.

 

Завтра если все сложится - испытаю прибор лично. Кирпича 102 мм не нашли, сложу что-нибудь из блоков. Цена примерно такая и будет, таможня лютует-все идет по-белому. Автор на качестве не экономит, все очень даже... У нас кому не покажешь всем интересно, вчера просили таможенники нахаляву 6 комплектов (типа у всех есть дача...) :fool:

 

Ну я рад,

ps...

а почему меня непреглашаете, на презентацию, чертежи которые я выложил для общего представления и самоличного изготовления, как бы полный комплект всего девайся с дополнительными хитростями это уже коммерческая версия. Так как меня неоднократно просят и спрашивают по данным чертежам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же... барбекю почти готово, кладки осталось 2-3 ряда, удобная ли приспособа? ОЧЕНЬ!!! Подробности наверно завтра есть фото и видео... Посмотрите ветку завтра!!!!

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, отчет готов! Второй вечер пытаюсь склеить mp4 в один файл, но что то никак. Если есть желание, т.к. получил 15 писем с текстом "ну что, облажался?" - посмотрите пока на brickyточкаbiz, отчет немалый + 15 фото. Чуть позже постараюсь выложить сюда с видео.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а под кирпич 2ФН (двойной) такую штуку можно сделать ?

 

и ещё меня смущает, что дэвайсЪ сделан под стенку в пол кирпича.

а если у меня стена в кирпич или 1,5-а ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финальные фото... Первая в жизни кладка...BBQ самостоятельно...

 

Как для первой, может быть и сойдёт. Или кирпич не ахти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю дело не в шаблоне а в понимании процесса кладки, шаблон только помогает положить раствор, а кладку непосредственно ложить человек, и насколько он понимает сам процесс кладки от этого и будем исходить.

 

ps...

А на вопрос: а если у меня другой тип кирпича или мне на да кладку в два кирпича, то ответ будет только один ищите шаблон Bricky для этих видов кладки.

1972683780_IMAG0026(855x512).jpg.b6be41c75eff44f7157ca2b0837e0531.jpg

1771868445_IMAG0027(855x512).jpg.23dd08fe20af54436520f5ab960a45b8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финальные фото... Первая в жизни кладка...BBQ самостоятельно...

 

Не впечатлило!:sad: Не самые лучшие фото для рекламы.Так всех потенциальных клиентов распугать можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hover

ps...

А на вопрос: а если у меня другой тип кирпича или мне на да кладку в два кирпича, то ответ будет только один ищите шаблон Bricky для этих видов кладки.

 

а такое вообще существует ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю дело не в шаблоне а в понимании процесса кладки, шаблон только помогает положить раствор, а кладку непосредственно ложить человек, и насколько он понимает сам процесс кладки от этого и будем исходить.

 

Понимающие и без шаблона кладут кирпич ого-го, а вот "чайникам" такая штучка могла бы сослужить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не впечатлило!:sad: Не самые лучшие фото для рекламы.Так всех потенциальных клиентов распугать можно...

 

Да нормально!!!! Как для первого раза , вся фишка в том, что этот девайс не научит вас класть кирпич. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально!!!! Как для первого раза , вся фишка в том, что этот девайс не научит вас класть кирпич. :D

А какже спасительный DVD в комплекте,с ним мы точно барбекю сложим в пол-кирпича,правда,только до уровня столешницы.;)Далее уже "опытными" без девайса выкручиваться будем...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимающие и без шаблона кладут кирпич ого-го, а вот "чайникам" такая штучка могла бы сослужить.

Новичку очень хорошо может помочь мастер (профи),в придачу к урокам кладки хоть покажет какой консистенции раствор замешать,пощупать даст.

ИМХО,в наборе самое ценное - уголки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то склеил видео, выложу на youtube. C МТС что то медленно выкладывается... Иронизирующим скажу еще раз - это первый опыт в жизни, без Bricky наверно и пробовать бы не стал. Я работой доволен - друзья похвалили, жена довольна - кованный козырек заказала... Работалось удобно, учту нюансы и продолжу с цветником...

br8.jpg.a1a69a6c35ba3d95179e891eab62f75d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так всё же, где и у кого сей предмет можно купить (заказать) на Украине.

Уж больно интересно в руках подержать, повертеть и в коллекцию инструментов поместить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео

 

Вот что можно сделать с простой швейной машинки "Singer". ("Золотой телёнок").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...