Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авторский проект

Oleksandr Protsev

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, за оживление ветки. Вопрос отпал, по причине начала работ. Делаем без цоколя. Забавно, конечно, "малой кровью" :fool:добавить площади, но, окончательная редакция "отвержения" цоколя-это промежуточный пункт между свалкой и домом. :oСейчас в этой роли выступает гараж, куда, уже, не влазят одновременно, машина и прицеп, при трех этажах конструкции:fool:. Хлам хранят все родственники. :bad::o. Кто знает, насколько дороже узаконивать проект (получать стройпаспорт) при залитом фундаменте?:fool::fool::fool:

Я где-то читала, что дешевле заплатить штраф за незаконное строительство. это правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока, не знаю. Скорее всего, начав строится-работать уже не получается (а без моей работы-стройка остановится:crazy:) приемы раз в неделю, для того и задуманы, чтобы Вы сами пришли к мысли, что нужно подмазать.:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал, что среда, приемный день в Бориспольской архитектуре, завтра попробую прорваться на прием, начнем "устаканивать" проект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Прочитал, что среда, приемный день в Бориспольской архитектуре, завтра попробую прорваться на прием, начнем "устаканивать" проект.

 

Держите в курсе ! Нам тоже нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, уже давно, готов стройпаспорт. Подробности в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...