Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Юрий хороший мастер. С большим опытом и отличной репутацией. Ему можно доверять. :good:

 

Вы знакомы лично или сделали выводы по фото и постам на форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знакомы лично или сделали выводы по фото и постам на форуме?

 

Лично не знаю. Поручится не могу. Вывод делаю сугубо из того что он пишет (явно хорошо разбирается в декоративке) и отзывах заказчиков, которым он выполнил работу. Он или хороший мастер или это заговор модераторов форума :twisted:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заговор модераторов форума

ага, прям масонская ложа рядом не стояла...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день,

 

жена долго выбирала штукатурку и обязательно чтоб натуральную (у нас стены кирпичные, с известковой штукатуркой), выбрала antica signoria chiffon

www.anticasignoria.it/#/collezioni/chiffon/

 

я было обрадовался, но вижу на сайте написано что вначале наносится акриловая грунтовка

anticasignoria.com.ua/stucco/Chiffon/

 

подскажите пожалуйста:

1) я правильно понял что такой пирог приравнивается к акриловой штукатурке по своим "дышащим качествам"?

2) как называется аналог antica signoria chiffon у другого производителя, но так чтоб был "дышащим"

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) я правильно понял что такой пирог приравнивается к акриловой штукатурке по своим "дышащим качествам"?

Есть грунтовки "глубокопроникающие", а есть "пленкообразующие". Так вот глубокопроникающие практически не меняют паропроницаемость поверхности. Они укрепляют поверхность "изнутри" проникая между составляющими материала стен.

2) как называется аналог antica signoria chiffon у другого производителя, но так чтоб был "дышащим"

Есть ещё аналоги у (ссылка устарела) и у одесского Ельф-декора называется Мираж.

Есть конечно ещё аналоги у производителей , но ИМ=ХО они более акриловые и менее паропроницаемые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорый день,

 

Спасибо за Ваш ответ

 

Я правильно понял что antica signoria chiffon в таком пироге будет "глубокопроникающей" и будет дышать?

 

А как эта antica signoria chiffon по сравнению с теми что Вы написали?

Интересует мнения мастера по критерию цена/качество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял что antica signoria chiffon в таком пироге будет "глубокопроникающей" и будет дышать?

Да, вы поняли правильно.

А как эта antica signoria chiffon по сравнению с теми что Вы написали?

Интересует мнения мастера по критерию цена/качество

Если всё поместить в неподписанные банки, то разницы особо никакой.:) А так Мираж подешевле будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Юрий хороший мастер. С большим опытом и отличной репутацией. Ему можно доверять.

 

Вы знакомы лично или сделали выводы по фото и постам на форуме?

Я знаком с Юрием лично и видел его работу. Работы Юрия выполнены на высоком художественном и эстетическом уровне и требуют огромного опыта,знаний цветопередачи, эстетики и умений :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день

 

Смотрим на краску для создания эффекта Sadolin Soft Sand, а то загонять весь дом в antica signoria chiffon как то дорогова-то....

 

Вот описание этой краски, но из него не совсем понятно -

подскажите пожалуйста она "дышащая" (у нас кирпичные стены с цементно-известковой штукатуркой)

www.mir-krasok.ru/default.asp?ID=1281

 

Какие есть "дышащие" аналоги Sadolin Soft Sand у других производителей?

 

например у Candis в Antiche Terre Fiorentine?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Переписка закончилась? А было интересно...

 

А что именно было вам интересно?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

пожл подскажите какой марки взять кварцевый грунт под известковую штукатурку

основание гладкое - плитка дерево гипс

чтоб в киеве можно купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожл подскажите какой марки взять кварцевый грунт под известковую штукатурку

основание гладкое - плитка дерево гипс

чтоб в киеве можно купить

 

Немного непонятные вводные. Известковая штукатурка декоративная или выравнивающая? Основание какое? Плитка или дерево или гипс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного непонятные вводные. Известковая штукатурка декоративная или выравнивающая? Основание какое? Плитка или дерево или гипс?

 

основание плитка или дерево или гипс

штукатурка известковая и как основа и как финиш толщина около 1см

я уже купил Супер Контакт Feidal в нем самое крупное зерно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Декоративное покрытие "МАРМОРИНО" - цена 200грн м2 работа с материалом до 12 мая 2014года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый день.

 

Был в Эльф-декоре, выбрал себе в зал вариант Persia Gold+White.

Подскажите, какова стоимость материалов на 85 м2 стен и какова стоимость работ.

Какое качество подготовки стен необходимо для этого декора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Был в Эльф-декоре, выбрал себе в зал вариант Persia Gold+White.

Подскажите, какова стоимость материалов на 85 м2 стен и какова стоимость работ.

Какое качество подготовки стен необходимо для этого декора?

 

Здравствуйте. Подготовка должна быть "под покраску". Цена работы 80грн.м2

Цена материалов:

1.Грунт Кварц-прайметр - 10л. 560грн

2. Персия вайт - 15кг. 3750грн

3. Персия голд - 15 кг. 3750 грн

Итого: 8060грн материала на ваш обьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Підкажіть, будь ласка, де можна закольорувати віск Decor Wax. Жоден колоратор не сподобався, ні Pufas, ні Duffa, ні інший асортимент Епіцентру. В Епіцентрі відмовили в машинній кольоровці зіславшись на прозорість воску. Де в Києві таке роблять, або де є великий вибір колораторів. Цікавить теракотовий колір, але з усіх наявних або занадто руді відтінки, або занадто рожеві...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите на пр.Голосеевский 82 "Декомастер". Каталог производителя Кандис коллекция "Веллатура". Наиболее подходящий каталог для воска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки закольорували в епіцентрі. Головне одразу сказати працівникам, що вони не відповідають за результат і претензій по кольору до них не буде. До речі колір виявився майже таким як очікувався.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Подскажите, плиз, после нанесения воска (на мурано от эльф-декор), местами есть мутные, далеко не зеркальные, пятна, как их можно убрать??? Такая грусть. Такое впечатление, что в тех местах чем то терли, пальцами пробую, вроде гладкая, но мутная...Можно ли удалить фрагментарно и опять нанести воск на эти места или нужно полностью удалить воск со всей поверхности и перетягивать заново? А еще пытаясь найти ответ на просторах интернета наткнулась, сделать зачистку фрагментов, но воск наносить во всей поверхности рабочей площади, даже там где он есть, а ничего не будет первому слою воска ? ...Какие существую способы снятия воска ? Кроме, как взять шпатель и вместе со шпаклевкой.. А вообще ни где нет информации , что делать в таких случаях. Толи я одна такая , повезло больше всех..толи народ оставляет как есть и молчит..

P.S. Мои горе строители говорят, шкуркой 180 снимут воск фрагментами и переделают. Но я уже не хочу их допускать и так испортили. Но в вопросе нужно разораться.

Змінено користувачем Феяблин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, после нанесения воска (на мурано от эльф-декор), местами есть мутные, далеко не зеркальные, пятна, как их можно убрать??? Такая грусть. Такое впечатление, что в тех местах чем то терли, пальцами пробую, вроде гладкая, но мутная...Можно ли удалить фрагментарно и опять нанести воск на эти места или нужно полностью удалить воск со всей поверхности и перетягивать заново? А еще пытаясь найти ответ на просторах интернета наткнулась, сделать зачистку фрагментов, но воск наносить во всей поверхности рабочей площади, даже там где он есть, а ничего не будет первому слою воска ? ...Какие существую способы снятия воска ? Кроме, как взять шпатель и вместе со шпаклевкой.. А вообще ни где нет информации , что делать в таких случаях. Толи я одна такая , повезло больше всех..толи народ оставляет как есть и молчит..

P.S. Мои горе строители говорят, шкуркой 180 снимут воск фрагментами и переделают. Но я уже не хочу их допускать и так испортили. Но в вопросе нужно разораться.

 

Если вы использовали воск Декор Вакс Мурано от Эльф-Декора, то нужно еще один слой нанести и при этом хорошо полируя шпателем "на здир", тогда уйдут ваши мутные места.

Просто в этих местах больше слой незаполированного воска.

Есть еще вариант отполировать полировочной машинкой....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воск Cera Antika Venecia EXTRA. А Венецию делали от Эльф-декор.

 

Extra- это новый продукт, еще не работал с таким воском. Всеравно попробуйте сначала полировать машинкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Extra- это новый продукт, еще не работал с таким воском. Всеравно попробуйте сначала полировать машинкой.

 

 

Спасибо большое. Будем пробовать. Это лучше, чем сдирать, я как представила-плохо стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...