Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осень, в небе жгут корабли, Осень, мне бы прочь от земли.

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Тю шо за тупость. Я например люблю попалить кастрик просто так, и я типа хам потому что на ваше высочество иногда попадает дым от моего костра? А когда аромат подмышек в транспорте на тебя попадает это тоже хамство? А от проезжающего авто газы в носярку не попадают? Кароче не выделуйтесь и живите в мире с окружающей средой.

 

Та не когда дровишки палят всем нравится,запах:good:тут наверное речь о другом,когда навалят кучу бурьяна и он дымит шо паровоз и дым такой едкий и противный....

Шо тут скажешь...я седня под впечатлением от прочитанного забацал бурьяноприемник:Dбуду гумус делать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо тут скажешь...я седня под впечатлением от прочитанного забацал бурьяноприемник:Dбуду гумус делать!

 

 

Приятно, что не зря я столько букв написала :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё один совет по червям, если кто-то будет разводить. В жаркую погоду не укрывайте их пленкой, т.к. в компостном ящике, где загнивает зеленая масса, и так температура высокая, а если еще и температура воздуха за 30, то черви могут и зажариться. Просто поливайте почаще.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю шо за тупость. Я например люблю попалить кастрик просто так, и я типа хам потому что на ваше высочество иногда попадает дым от моего костра? А когда аромат подмышек в транспорте на тебя попадает это тоже хамство? А от проезжающего авто газы в носярку не попадают? Кароче не выделуйтесь и живите в мире с окружающей средой.

 

У каждого свои приоритеты.

Меня, почти все время, окружают моющиеся мужчины в чистой обуви, с отремонтированными машинами и ухоженные, а следовательно - красивые женщины.

И, видимо, они меня приучили открывать дверь и подавать руку, при этом не толкая и ущемляя других женщин...

А "мое высочество" и далее будет покупать 100 литровые мусорные пакеты и за 5-10 раз вместе с бытовым мусором в багажнике по дороге на работу вывозить вечно полусырые листья...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "мое высочество" и далее будет покупать 100 литровые мусорные пакеты и за 5-10 раз вместе с бытовым мусором в багажнике по дороге на работу вывозить вечно полусырые листья...

 

 

Позвольте влезть без спросу в здешние огородные дела.

Бытовой мусор - да, в отходы 100%.

Но мне, чьи школьные каникулы проходили в селе,

до сих пор помнится запах огородного костерка из хмыза и бурьяна...

Где пекли картошку, а дым растворялся в наступающих сумерках.

Дырявую галошу в кандрик кидали тогда, когда гнали самогонку...

Так что поменьше снобизма, господа.

Запах дыма от костра - это запах, достойный настоящего мужчины.

Дымный запах имеют и некоторые сорта виски...

Shadow Lord, поддерживаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Киевская область

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы относитесь /

,когда соседи жгут листья у вас перед окнами......

 

 

Предложение отнести непосредственно себе под окна и палить когда ветер к ним же в окно отмели с негодованием

Раскатал шланг и залил водой нах.

Очень были удивлены/недовольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не когда дровишки палят всем нравится,запах:good:тут наверное речь о другом,когда навалят кучу бурьяна и он дымит шо паровоз и дым такой едкий и противный....

Именно.. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что поменьше снобизма, господа.

Запах дыма от костра - это запах, достойный настоящего мужчины.

Дымный запах имеют и некоторые сорта виски...

Shadow Lord, поддерживаю.

 

Запах костерка под ушицу или шашлычек...да хоть всегда.

Вонь мокрых тлеющих листьев и остального быт. мусора - плиз в собственной гостиной.

Рено, Вы палите второй вариант когда ветер Вам в окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевская область

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Донецкий десант встречают?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах костерка под ушицу или шашлычек...да хоть всегда.

Вонь мокрых тлеющих листьев и остального быт. мусора - плиз в собственной гостиной.

Рено, Вы палите второй вариант когда ветер Вам в окна?

 

 

Нет, я не сторонник ЛЮБЫХ крайностей.

Любое действие можно довести до абсурда, и вот это уже не по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дай, Боже, вам бачити, як дитина-астматик задихається від диму, восени:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

листья жгут-это ещё фигня, вот когда потроха куриные раскидывают, а они потом месяц перегнивают и смрад стоит такой на участке, как будто вся живность в селе посдыхала и тебе её под дом выложили-вот это хужее :o!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
... и за 5-10 раз вместе с бытовым мусором в багажнике по дороге на работу вывозить вечно полусырые листья...

Есть еще вариант ;): оставлять эти листья в саду, т.е не собирать вовсе, они за сезон (летом прикрыты травой) перегниют. Хоть и не биогумус, а почву улучшает... но почему-то не нравится "их величествам" ;) (постоянно приходилось отбиваться от своей половины, пока не смирилась с моей "ленью").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
сорняки и листву нет смысла,

а что делать с сухими ветками, кустарниками (малиной) - это приходится сжигать.

 

Я купил, садовый измельчитель, AL-KO. Какая это ВЕЩЬ!!!! Вопрос с ветками просто исчез, а дети теперь просто мечтают его включить, и что нибудь измельчить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот занудные снобы:lol:

Надо бросить окурок - бросьте. Надо высморкаться в лифте? Не стоит стесняться. Зачем принимать душ? Это экономия воды и электричества. Нужны удобрения? Милости просим в малину.

А Вы тут про сжигание листьев паритесь.:(

 

Предлагаю ввести новые льготы для граждан с повышенной жаждой свободы личности от общественных забобон.

  • употреблять в пищу продукты с просроченным сроком годности
  • переходить дорогу на красный свет
  • заплывать за буйки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...