Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Террасная доска - собираю отзывы

Vika

Рекомендовані повідомлення

даже при наличии разуклонки на фундаменте под лаги лучше класть дистанционные пластины,вода замерзает-тает ,дюбеля расшатываются...

Еще лучше вместо лаг использовать квадратную трубу и крепить в бетонное основание забиванием куска арматуры, а к арматуре сваркой трубу. Дешевле, прочнее, долговечнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лучше вместо лаг использовать квадратную трубу и крепить в бетонное основание забиванием куска арматуры, а к арматуре сваркой трубу. Дешевле, прочнее, долговечнее.
сомневаюсь и по деньгам и по долговечности

саморезы из нержавейки со сверлом нужны и что бы под клипсу подходил, я таких невидел даже в специализированных магазинах.

клипса крепиться саморезом из нержавейки.саморезы лучше держатся в композите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лучше вместо лаг использовать квадратную трубу и крепить в бетонное основание забиванием куска арматуры, а к арматуре сваркой трубу. Дешевле, прочнее, долговечнее.

"Очень" хочу посмотреть на такое "гениальное" и "долговечное" решение. Особенно весной.:p

 

Добавлено через 2 минуты

чи можна пофарбувати ліственніцу в сірий ( графітовий ) колір?

Можно. Все зависит от желаемого Вами оттенка (есть ли он в колеровке конкретного производителя).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Очень" хочу посмотреть на такое "гениальное" и "долговечное" решение. Особенно весной.:p

Как сделаю - обязательно покажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Композит Мегавуд. Уже купил.

 

хороший композит ,работал с ним, в комплекте с пластиковыми клипсами идет черный саморез под" звездочку "

а высота каркаса какая? могу помочь с конструктивом.металокаркас делают если нужно поднимать на 50 см и выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший композит ,работал с ним, в комплекте с пластиковыми клипсами идет черный саморез под" звездочку "

а высота каркаса какая? могу помочь с конструктивом.металокаркас делают если нужно поднимать на 50 см и выше

 

Конструктив уже есть, металл закуплен, отпескоструен, погрунтован эпоксидным грунтом и окрашен в цвет доски автомобильной краской в сушильной камере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструктив уже есть, металл закуплен, отпескоструен, погрунтован эпоксидным грунтом и окрашен в цвет доски автомобильной краской в сушильной камере.

как планируете трубу крепить к бетону ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как планируете трубу крепить к бетону ?

Забивать арматуру в бетон и приваривать к ней на нужном уровне трубу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забивать арматуру в бетон и приваривать к ней на нужном уровне трубу.

 

и шаг арматуры будет см 50 ?

а сварка к краске хорошо берется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шаг арматуры будет см 50 ?

а сварка к краске хорошо берется?

Да, ориентировочно 50см.

Краску в местах сварки буду зачищать, варить и потом красить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ориентировочно 50см.

Краску в местах сварки буду зачищать, варить и потом красить.

мегавуд дает инструкцию по укладке, от правильности ,которой зависят гарантийные обязательства.(я читал)

метал и композит разные по характеристикам материалы

Гарантию Вам оставят ?

Композитная лага на регулируемых опорах

У меня работает укладчик ,он пробовал проломать конструкцию на фото своим весом под100кг прыгая , которая дешевле на 20-30% ,не менее долговечна и монтируется в несколько раз быстрее.

1361042207_CAM004281.thumb.jpg.c875fba2e5152b95ad6dce21be1c1bad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мегавуд дает инструкцию по укладке, от правильности ,которой зависят гарантийные обязательства.(я читал)

метал и композит разные по характеристикам материалы

Гарантию Вам оставят ?

Металлический каркас - предложение продавцов/укладчиков Мегавуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлический каркас - предложение продавцов/укладчиков Мегавуда.

 

можете назвать цену за м 2 монтажа в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете назвать цену за м 2 монтажа в личку?

 

Могу и без лички, никакой тайны в этом нет. Цена монтажа доски на каркас = 150 грн/м2.

Монтаж каркаса делают другие люди. Это стоит 50% от стоимости металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлический каркас - предложение продавцов/укладчиков Мегавуда.

Монтаж каркаса делают другие люди. Это стоит 50% от стоимости металла.

Вам не показалось странным это?

Продавцы/укладчики Мегавуда дают какую-либо гарантию на материал и работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не показалось странным это?

Продавцы/укладчики Мегавуда дают какую-либо гарантию на материал и работы?

Дают гарантию и на доску и на свою работу. Что тут странного?

Металлический каркас будет делать мой хороший профессиональный сварщик. Укладчики доски так сделать не смогут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дают гарантию и на доску и на свою работу. Что тут странного?

Металлический каркас будет делать мой хороший профессиональный сварщик. Укладчики доски так сделать не смогут.

 

каркас должен быть сварен идеально ,перепад в 1-1,5 мм и доска под весом будет "клацать" о металлическую лагу.

Из собственного опыта -фирменные мегавудовские саморезы будут плохо держаться в металле .

Попросите продавцов инструкцию по укладке .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каркас должен быть сварен идеально ,перепад в 1-1,5 мм и доска под весом будет "клацать" о металлическую лагу.

Из собственного опыта -фирменные мегавудовские саморезы будут плохо держаться в металле .

Попросите продавцов инструкцию по укладке .

 

Спасибо, буду следить за точностью изготовления каркаса.

Инструкции есть на сайте:

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Для своей дачи заказали на savewood.ru террасную доску (SW Fagus радиальный распил) из ДПК (древесно-полимерного композита), на основе ПВХ с текстурой дерева. Готовый результат оказался довольно приятный и хороший, очень красивый цвет и текстура. Перед заказом, к нам приезжал замерщик, который произвел замер нашего строения и дал все рекомендации. Заказ оформили быстро, доставка была без задержек и опозданий. Теперь все довольны и с новым полом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для своей дачи заказали на savewood.ru террасную доску (SW Fagus радиальный распил) из ДПК (древесно-полимерного композита), на основе ПВХ с текстурой дерева. Готовый результат оказался довольно приятный и хороший, очень красивый цвет и текстура. Перед заказом, к нам приезжал замерщик, который произвел замер нашего строения и дал все рекомендации. Заказ оформили быстро, доставка была без задержек и опозданий. Теперь все довольны и с новым полом.

 

Тоже заказывал в данной компании террасную доску. Лежит уже полтора месяца. На данный момент никаких дефектов или уж таких ярых недостатков нет. Обходиться дешевле дерева и не нуждается в дополнительной обработке. Так же очень просто ухаживается (чистим обычной щеткой,конечно долговато но зато выглядит как новенькая)

по поводу работы самой компании,то все качественно. Сотрудники ответят на любые вопросы которые касаются их продукции.

С увереностю могу рекомендовать данную компанию.

Змінено користувачем Toras
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заказывал в данной компании террасную доску. Лежит уже полтора месяца. На данный момент никаких дефектов или уж таких ярых недостатков нет. Обходиться дешевле дерева и не нуждается в дополнительной обработке. Так же очень просто ухаживается (чистим обычной щеткой,конечно долговато но зато выглядит как новенькая)

по поводу работы самой компании,то все качественно. Сотрудники ответят на любые вопросы которые касаются их продукции.

С увереностю могу рекомендовать данную компанию.

 

а гарантию на выгорание дают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а гарантию на выгорание дают ?

 

Нет,гарантии на выгорание не дают. НО предупреждают о смене цвета из-за двух факторов

1) Стабилизация оттенка (после нескольких месяцев после начала эксплуатации стает немного светлее т.к. приобретает свой естественный цвет)

2) Воздействие ультрафиолета также проявляется но через более длительный срок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...