Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Копачи колодцев - бригада Аргилита

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Поскольку у форумчанки нет 50 сообщений размещаю отзыв от её имени

Большое спасибо Олегу Васильевичу и его бригаде!!Профессионалы,организация процессов-на5+.Все грамотно,четко не смотря на миллион вопросов и моих собственных желаний.Также Олег Васильевич, вполне может выступить в роли дизайнера- ландшафта.Проверено.Дай вам БОГ здорвья на многие,многие годы.Помните про обещание 35+++.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередное спасибище :rolleyes: - септик + дренаж

 

+ еще 2 штуки :-), все отлично, впрочем, как всегда :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Вот и снова решил сказать человеческое спасибо Олегу и его ребятам. До этого привлекал их на работы к клиентам, а сегодня закончили канализацию и у меня дома. Работой ребят остался доволен.

Всем бы так работать. . .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова - спасибо за работу :rolleyes:. Канализации-кольца на 2 дома - как всегда все мегаоперативно, с поставкой самих колец и щебня в бигбэгах, все четко и по приятным ценам :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я позволю себе негативный отзыв.

Может для септиков Аргилит и мега мастер - не знаю. Но мой колодец оказался непригоден для питья именно по вине Олега.

Из под верхних трех колец в колодец попадает буро ржавая "верховодка" что делает воду в колодце непригодной даже для технических нужд. Об особенности ТАКОГО сильного колебания УГВ Олег знал. Мои просьбы делать гидроизоляцию швов всех колец, а не только нижних - проигнорированы.

В итоге - имею памятник в виде колодца - выброшенные деньги, нервы и время...

В чем Олег хорош - в коммуникабельности, в остальном - обычные шабашники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои просьбы делать гидроизоляцию швов всех колец, а не только нижних - проигнорированы.

 

Для того, что бы верховодка не попадала - делают скважину, а не колодец. Никакая гидроизоляция швов не поможет (это уже из личного опыта).

Возможно, я предвзята, но тот вопрос, который Вы описали, мне знаком, именно в Вышгородском р-не

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Большое спасибо за оценку нашего труда:beer::rolleyes:

2. Более подробно о ситуации вокруг колодца форумчанина AR мозможно узнать в его нескольких ветках за 2012г...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

ОФ-ТОП!

Олег, здравствуйте!

Рада безмерно Вашему присутствию на форуме!:rolleyes:

Вы нас простите - со всей этой кутерьмой от "сумасшедшего соседа"

совсем очумели.

Отпишитесь: как Вы?

С нашим колодцем полный порядок!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую,Юля, за добрі слова!Відносно здоров.я-хвороба зачаїлась,по крайній мірі нових територій,як "добрий сусід" не захоплює.Дякую всим! Радий за Ваш(наш)колодязь,бо копать зараз колодязі все важче,по крайній мірі ,за двух причин-кліматичні катаклізми та перевищені потреби.

На тижні працюватимемо в Бзові:beer::flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

І я хочу подякувати бригаді Олега, і особливо його брату Вадиму.

Копали криницю в Ясногородці. Важко копали, було багато глини, одні копачі захворіли, так привезли швидко до них підмогу. При тому що я , замовник, був в цей час за кордоном, міг лише по телефону з ними контактувати.

Після себе на ділянці все прибрали, сміття не залишили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Дякую бригаді Аргіліта за зроблені під ключ септик та колодязі дощоприймачів. Виконано все швидко (при цьому глибина септика біля 6,5м.), акуратно з моєю мінімальною присутністю. Привіт працьовитим копачам, Вадиму та міцьного здоров'я Олегу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт працьовитим копачам, Вадиму та міцьного здоров'я Олегу!

и от меня - очередной респект, даже не представляю, кто бы мне решал вопросы канализации так удобно и оперативно :-), так держать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Огромнейшее спасибо, земной поклон,безграничная благодарность от меня и супруги !!!!! Три года я настраивался на колодец :D Местность такая,что колодцев рядом ни у кого нет. В 2012 году мы с Олегом познакомились и встретились на участке. Колодец копать не рискнули. Летом пригласил Олега с ребятами на сооружение септика и тут были удивлены. На глубине приблизительно 4,5 м начала собираться вода :Yahoo!: Тогда мы ещё не знали радоваться или грустить-всё таки септик копали. В септике на протяжении 3 лет стабильно стоит нижнее кольцо воды. После бесед с Олегом решился на колодец на участке. Неделю назад приехал Вадим со товарищами и приступили к работе.Грунт тяжеленный-глина. Копали колодец два дня.Сейчас имеем 8 колец в грунте и 9-ое наполовину над грунтом.За неделю уже набрались два нижних кольца водички. Мы с супругой в лёгком шоке от этой авантюры :lol: Все соседи скептически посмеивались над нами(у всех на руках "геодезия",мол грунтовых вод на холме нет :\"\": ) Ребята выкопали ещё и "ливнёвку"- в которой оказался практически один песок( какая разница в грунтах на 10 сотках :o ) Выражаем огромнейшую благодарность Вадиму,Кольке и Игорю. А Олегу помимо благодарности желаем крепчайшего здоровья !!! Спасибо ,ребята!!! :beer::beer::beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Аргилит - помню, знаю... Хороший, золотой был человек.

а бригада его работает? к кому обращаться?

спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргилит - помню, знаю... Хороший, золотой был человек.

а бригада его работает? к кому обращаться?

спасибо.

 

Вадим, брат - 096-100-07-40, мои лучшие рекомендации

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...