Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите с культиватором

Маленькая Хозяйка

Рекомендовані повідомлення

Как привести в чувство бензиновый культиватор, гарантии давно уже нет и там где покупали уже и магазина нет, в прошлом году заводился, а в этом году не получилось, может кто знает кому можно показать( хоть и тащить не хочется)? а может кто разбирается из форумчан?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как привести в чувство бензиновый культиватор, гарантии давно уже нет и там где покупали уже и магазина нет, в прошлом году заводился, а в этом году не получилось, может кто знает кому можно показать( хоть и тащить не хочется)? а может кто разбирается из форумчан?

О, Женщина!!!!!

Много эмоций и мизер информации, только культиватор бензиновый, без гарантии....

Фамилия его?

Двигатель - объем, мощность и фамилия (теперь двигателя)

Признаки неисправности - стартует-на стартует, глохнет после старта, как вёл себя, когда работал в последний раз?

 

Я не спрашиваю, а залит ли новый бензюк и почищены ли свечи перед новым сезоном, потому как подразумевается, что "ДА"...........

В противном случае надо залить новый бензин, осушив перед этим весь!!!! бачек....ну и свечи прочистить, куда ж без этого???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году заводился, а в этом году не получилось

 

рядом с дергалкой посмотрите 2 рычажка (один над другим), вместе получится 4 варианта положений до упора. на одном намалеван зайчик или значек похожий на N, на другом значек бензоколонки. попробуйте повернуть до упора на себя нижний и подергайте. верхний попробуйте на середину поставить, потом от себя, потом от себя.

бензин если год простояло нужно освежить.

 

ЗЫ: у нас с двигателем хонда gx160, с весны не трогал, бензин не добавлял и не менял :) нижний рычажок на себя (на пол-минуты пока прокрутит) и завелось с первого раза в эту субботу. распахал немного под грядки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Женщина!!!!!

Много эмоций и мизер информации, только культиватор бензиновый, без гарантии....

Фамилия его?

Двигатель - объем, мощность и фамилия (теперь двигателя)

Признаки неисправности - стартует-на стартует, глохнет после старта, как вёл себя, когда работал в последний раз?

 

Я не спрашиваю, а залит ли новый бензюк и почищены ли свечи перед новым сезоном, потому как подразумевается, что "ДА"...........

В противном случае надо залить новый бензин, осушив перед этим весь!!!! бачек....ну и свечи прочистить, куда ж без этого???[/quo

Да, женщина, но если я попросила о помощи, то предполагаю, что дело не в бензине и свечах, хотя бы я не отказалась, чтобы не я заливала бензин и чистила свечи( свеча кстати одна), мне этот культиватор и вытащить то тяжело.

Вопрос то не в том, что бензина нет, а том , что если я водитель с десятилетним стажем, то я знаю, если у меня будут проблемы с машиной , где и кому ее отдать, чтобы починить или пройти ТО, а с культиватором не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  1. поменяйте бензин в баке
  2. проверьте уровень масла
  3. замените свечу (на всякий случай, расходы ведь небольшие -- гривен 30). Желательно при покупке новой иметь при себе старую.
  4. Пробуйте заводить как в прошлом сезоне (при том же положении рычажков)

Если не получается -- надо проверить наличие искры и почистить карбюратор, но это уже требует некоторого навыка, а посему лучше поручить соседу (идеальный кандидат -- владелец отечественного автомобиля)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Как привести в чувство бензиновый культиватор, гарантии давно уже нет и там где покупали уже и магазина нет, в прошлом году заводился, а в этом году не получилось, может кто знает кому можно показать( хоть и тащить не хочется)? а может кто разбирается из форумчан?

Могу посмотреть и попытаться привести в чувство, если вопрос актуален на сегодня. Вопрос: Культиватор находится в Ходосеевке? И есть ли в наличии 1 литр свежего 95 бензина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...