Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продали квартиру, купили дом

Sandi

Рекомендовані повідомлення

Да вот, продали-купили. И теперь приводим его в соответствие с нашими желаниями и через две недели надо уже въехать.:shock:

Бредили загородной жизнью уже лет пять. Я с черной (или белой) завистью читала форумы домостроителей и выезжателей из города. И вот свершилось, на удивление брокера и наше - все сложилось. Некоторые смотрят на нас с подозрением:fool: - Как!? Квартиру в Киеве на дом в селе?! Хотя село 35 км от КП по хорошей трасе, дом 100м2, потолки 2,5м, земли 26 соток под строительство. И будем ездить в офис и в школу:).

Меняем - окна, полы, котел, двери, проводку и т.д. А участок первоначально напоминал таинственный сад из сказки - заросли и тишина.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько нынче стоят такие дома в 35 км от Киева по хорошей трассе?

Сколько времени занимает путь до офиса?

С покупкой поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть Ваша покупка ... приносит Вам только радость :)!

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые пожелания! Населенный пункт Вороньков. В офис едем 35-40 минут:). Стоит 55000, возможно мы переплатили :( , но нам очень хотелось!

Фото до начала преобразований выложу завтра.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю. Вороньков класное место. Лес по дороге на Жовтневое бесподобный, особенно сейчас. Посёлок довольно живенький. А на местном базаре скупается вся округа (Кийлов, Процев и т.д.).

Будем соседями (из Процева мы). Правда у меня больше как дача, а жывем пока в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые пожелания! Населенный пункт Вороньков. В офис едем 35-40 минут:). Стоит 55000, возможно мы переплатили :( , но нам очень хотелось!

Фото до начала преобразований выложу завтра.:)

 

а по какой улице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Надеюсь, через пару -тройку недель выложить фотографии "после ремонта"

P8110076.thumb.JPG.f5c2d617467c8196ae71d43a1444b10e.JPG

P8110077.thumb.JPG.abcbef3812a2d0fa1fb1bd14cbf96ae0.JPG

P8110082.thumb.JPG.99a54721e6641944c2d5077f63d21049.JPG

P8110086.thumb.JPG.fed2881c95e7aaef0187a84023dd09e1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я знаю, в Кийлове, в основном, проживают дачники. Но Вороньков все же немного поближе. И после того, как у нас уже прошла сделка, я что-то услышала про скоростную китайскую железную дорогу из аэропорта в Киев. Если это не останется в состоянии прожекта, нашу транспортную проблему они решили бы капитально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю чуть все же переплатили.. Там ремонта вообще никакого нет судя по фото. Но спасает положение 26 соток )) и готовая коробка с крышей. А как качество дороги в Вороньков? И 35-40 минут - это без пробок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А как качество дороги в Вороньков? И 35-40 минут - это без пробок?

 

Не автор, но отвечу... Дорога - отличная. При желании, за 35-40 мин доезжал из Кийлова, который за Вороньковым.. Зимой дорогу чистят, тоже ездить можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я знаю, в Кийлове, в основном, проживают дачники. Но Вороньков все же немного поближе. И после того, как у нас уже прошла сделка, я что-то услышала про скоростную китайскую железную дорогу из аэропорта в Киев. Если это не останется в состоянии прожекта, нашу транспортную проблему они решили бы капитально.

 

А какая транспортная проблема, Вы же я так понял на авто. Незнаю как с Воронькова, а с Процева до Харьковской маршрутки каждый час. Ж/дорога если и будет то через Вороньков она врядли пройдёт, а вот новая Окружная, если будет, то недалеко. Вообще на загрузку и на качество дороги Кийлов-Вороньков-Ревне-Гора грех жаловаться. Если через Бортничи, то пробки могут быть только в Бортничах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не автор, но отвечу... Дорога - отличная. При желании, за 35-40 мин доезжал из Кийлова, который за Вороньковым.. Зимой дорогу чистят, тоже ездить можно.

 

Дорогу то чистят, но этой зимой были проблемы. Но это больше исключение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Надеюсь, через пару -тройку недель выложить фотографии "после ремонта"

 

Ну можна сказать, что купили как квартиру после строителей. На ремонт денег тоже немало уйдёт. Утепляться будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утепляться не будем - там стены в полметра: красный кирпич х воздушка(не очень понимаю, что это, думаю, просто пустота) х ракушняк. По нашим рассчетам утепляться не надо.

А транспортная проблема - три водителя(муж, я и сын) на одну машину. А бабушка хочет ездить в Киев хотя бы раз в две недели независимо от нас.

Дорога сейчас отличная, в стандартные зимы - тоже. Соседи рассказали. А прошлой зимой был один период:shock:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Караул, сосед хочет подарить курицу с цыплятами!!! Мы с этой курицей общаемся, пока у нас забор находится в процессе установки. У соседа утепленного курятника нет - он цыплят по осени считает. А нам достались хозпостройки в качестве дополнительного бонуса. Правда я планировала сауну, а не курятник.:)Очень хочется, но держала только попугаев.

Ладно, куры это лирика. А вот у нас стяжечник пропал, это проблема. Никто не может срочно посоветовать? Я думаю, он закончил предыдущий заказ, с ним рассчитались и он ушел в запой. А у нас только маяки поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Кийлове природа чудесная, но плюс пять километров для нас играют роль. Мы, вообще, сначала рассматривали Васильковский район. Но там за полгода адекватного соотношения цена/качество не подвернулось. Наши поиски, это отдельная история, будет время - раскажу.

А так подходящие предложения были только в Буче и под Борисполем. Но Буча - нам совсем не по дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-нибудь посоветовать входные двери под заказ. Мы без тамбура - нужны теплые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Караул, сосед хочет подарить курицу с цыплятами!!!

 

Вот так все начинается обычно... Готовьтесь - скоро будут уточки, потом козочка, потом свинка и закончится буренками. :) Тракторок прикупите....

 

Затянет вас сельская жизнь, ай затянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я тоже всерьез начала опасаться, что следующим этапом нам подарят козу. А мы мечтаем о маламуте.

Кто подскажет, как на форуме говорить спасибо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...