Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны матрасы Б/У-шки, буржуйка и прочее...для обустройства строит.вагончика

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Начинаем строительство. Обустраиваем вагончик для строителей. Пока в наличии только сбитые деревянные кровати и столик.

Нужны матрасы - 4 шт, возможно одеялки, подушки, якийсь пристрiй для обогрева, наверняка что-то еще может пригодиться:rolleyes:

Дачи к сожалению не имели никогда и к сожалению ничего такого не поднакопили в сундуках (по причине отсутствия таковых:))

Может у кого завалялось...:rolleyes:

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем строительство. Обустраиваем вагончик для строителей. Пока в наличии только сбитые деревянные кровати и столик.

Нужны матрасы - 4 шт, возможно одеялки, подушки, якийсь пристрiй для обогрева, наверняка что-то еще может пригодиться:rolleyes:

Дачи к сожалению не имели никогда и к сожалению ничего такого не поднакопили в сундуках (по причине отсутствия таковых:))

Может у кого завалялось...:rolleyes:

:beer:

 

 

Матрасы, одеяла, подушки - все за раз можно купить на секонде у м. Лесная. Дешево и сердито.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрасы, одеяла, подушки - все за раз можно купить на секонде у м. Лесная. Дешево и сердито.

 

Оно-то так, да только этот "сэкондхэндовский" запах никак не выветришь, а матрас в стиралку не засунешь:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матрасы, одеяла, подушки - все за раз можно купить на секонде у м. Лесная. Дешево и сердито.

О, и как я раньше об этом не подумал.

 

Народ, никто не знает, если подобного рода точки по правому берегу (м.Житомирская, м. м.Святошино)? Для строителей очень даже пойдет.

 

Еще вопрос к знатокам вопроса, какой более менее безопасный способ отапливать деревянную бытовку в весенне-осенний период без электричества и буржуйки?

 

Я так понимаю, газовый баллон на улице, через дырочку заводим шланг внуть и делаем что-то вроде любительского конвектора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, и как я раньше об этом не подумал.

 

Народ, никто не знает, если подобного рода точки по правому берегу (м.Житомирская, м. м.Святошино)? Для строителей очень даже пойдет.

 

 

Возможно точка под Шулявским мостом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

может поможет (ссылка устарела) видел матрасы от 70 до 140 грн

Решать Вам

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня через пару недель освободится 4 комплекта матрас+одеяло+подушка+белье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Еще вопрос к знатокам вопроса, какой более менее безопасный способ отапливать деревянную бытовку в весенне-осенний период без электричества и буржуйки?

 

Я так понимаю, газовый баллон на улице, через дырочку заводим шланг внуть и делаем что-то вроде любительского конвектора.

Газовый баллон - это, пожалуй, самый опасный способ.

Почитайте тут.Как по мне, - самый оптимальный и безопасный вариант для отопления www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28698

Потом, можно печку использовать в качестве резерва или для отопления мастерской, теплицы и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальные газовые каталититческие обогреватели, пользовался таким:

(ссылка устарела)

Расход был примерно как заявленные 200г/час. Хотя голова в конце дня от него болит, помещение надо периодически проветривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може для обігріву підійде мій "булер", продаю по 800грн: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29132&highlight=%E1%F3%EB%E5%F0%FC%FF%ED
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо всем откликнувшимся, мой вагон уже зафункционировал по полной (как говорится: "с миру по нитке") Рабочие в восторге, домой на выходные даже не хотят:) Спасибо всем за помощь:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...