Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Программа для расчёта кровли!!!! "Кровля 2003" Программа просто СУПЕР!

Пираний

Рекомендовані повідомлення

если мне не изменяет память, то при первом запуске install.bat находит новое оборудование что то типа Alladin hasp.... в итоге сообщение-новое оборудование установлено и готово к использованию.

 

еще можно проверить корректность, зайдя в диспетчер устройств->контроллеры....усб - будет там alladin hasp прописано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне не изменяет память, то при первом запуске install.bat находит новое оборудование что то типа Alladin hasp.... в итоге сообщение-новое оборудование установлено и готово к использованию.

 

еще можно проверить корректность, зайдя в диспетчер устройств->контроллеры....усб - будет там alladin hasp прописано

 

нема такого и ничего такого не писалось? а что за файлы Enum.exe * и devcon.exe *

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нема такого и ничего такого не писалось

 

Дело в том что многое зависит на какую систему ставиш "хасп"-если 64х-разрядная а хасп явно 32х-То даже не пытайтесь установить!;) НЕ ВЫЙДЕТ! Или если 7-винда или Виста нужно перед установкой отключать в системе- "Учёт контроля записей!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нема такого и ничего такого не писалось

 

вот как у меня в дисп. устройств:

hasp.JPG.e04b766fae1a5c3bf5b128de17fd0b5b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что многое зависит на какую систему ставиш "хасп"-если 64х-разрядная а хасп явно 32х-То даже не пытайтесь установить!;) НЕ ВЫЙДЕТ!

 

 

да, кстати. у меня все на обычной Хр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кстати. у меня все на обычной Хр

 

у меня тоже хр, но в устройствах не прописывается алладин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что многое зависит на какую систему ставиш "хасп"-если 64х-разрядная а хасп явно 32х-То даже не пытайтесь установить!;) НЕ ВЫЙДЕТ! Или если 7-винда или Виста нужно перед установкой отключать в системе- "Учёт контроля записей!"

 

а как узнать какая у меня? и где отлючается учет в хр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как узнать какая у меня? и где отлючается учет в хр

 

 

 

свойсва системы - общие - вроде бы там должно быть указано если 64-розрядная

 

в ХР ничего отключать не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свойсва системы - общие - вроде бы там должно быть указано если 64-розрядная

 

в ХР ничего отключать не нужно

не неуказано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как узнать какая у меня? и где отлючается учет в хр

 

еще забыл спросить: Вы из архива распаковали все это дело? "Эмуль" из архива корректно не будет работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще забыл спросить: Вы из архива распаковали все это дело? "Эмуль" из архива корректно не будет работать

 

из архива, конечно я не выгружала, таки блин оно кажись. Еврика, кажись вышло щас попробую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огроменейший сенк, решение лажало на поверхности, самое прикольное что в кровле 2003 можно ставить прямо из архива. Вот это меня и подвело. Спасибики еще раз.

Да кстати для тех кто будет ставить, эту прогу, если есть 1С , то возможно понадобится ее перекрячивать, внимательней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож кому надо - есть диск с программой, купили на Петровке, установили на компы. и дальше продаем)))) 150-140 грн.

23042010.thumb.jpg.499e9dc79ddc5fe2d457ffb12ee15fcd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. и такие программы есть). А наши до сих пор карандашем по бумажке:D. Скажу своим знакомым, товарищам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧТО ЗА ПРОГРАММУЛИНА? МОЖНО СКРИНШОТЫ ИЛИ ХОТЯ - БЫ НАЗВАНИЕ И ВЕРСИЯ?

 

Название "KrovlyaProfy", скриншоты ниже.

1.thumb.JPG.b0ce6a8028177e0ec9b0ced6cd41d803.JPG

2.thumb.JPG.be1e73b751f8206d33794c4de4535f45.JPG

3.thumb.JPG.427447da229b1ae7b98376dd143b5319.JPG

4.thumb.JPG.de3e4acf51902a6cad2a3d831483ed14.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож кому надо - есть диск с программой, купили на Петровке, установили на компы. и дальше продаем)))) 150-140 грн.

 

тут какой-то чел (ну, типо я) забесплатно выложил, а вы продаете :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

roof.part1.rar

roof.part2.rar

roof.part3.rar

roof.part4.rar

 

Вот ещё програмулина. Простая, даже примитивная. Но многи профи в ней и считают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вот ещё програмулина. Простая, даже примитивная. Но многи профи в ней и считают.

 

 

Работаю с этой программой(ROOF) уже четыре года....Не вижу смысла менять на что-то другое....попробовал roofprofi....да большой инструментарий, но зачем! Самая главная информация - площадь плоскостей, карнизы, коньки, фронтоны, ендовы и примыкания....ВСЁ, больше нечего.....

Всё остальное высчитывается по проекту и чертежу в проге индивидуально и никакая прога не даст точных значений, например, ленты примыкания на дымоходе или количество паробаръера и прочее....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...