Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перлитовые панели, как утеплитель+облицовка фасадов

Александр. Киев

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, объект посмотрел, издалека очень прилично выглядит, вблизи тоже более-менее, но местами есть ободранные панели (или, возможно, испачканные краской), которые портят картину.

 

Для получения дополнительной информации отправлю Вам адрес электронной почты в личку.

 

Если можно, укажите, пожалуйста, чем красятся панели (интересует долговечность и стойкость цвета), и о каком полимере идет речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил ТУ, спасибо,

но по информации оттуда с точки зрения возможностей утепления все выглядит не очень радужно:

Теплопроводность плит в сухом состоянии, Вт/м∙К - от 0,11 до 0,36 (для разных марок бетона).

Практически соответствует теплопроводности газобетона, так что его утеплять такими панелями смысла нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Получил ТУ, спасибо,

но по информации оттуда с точки зрения возможностей утепления все выглядит не очень радужно:

Теплопроводность плит в сухом состоянии, Вт/м∙К - от 0,11 до 0,36 (для разных марок бетона).

Практически соответствует теплопроводности газобетона, так что его утеплять такими панелями смысла нет...

 

В случае с газобетоном вы получаете не только утеплитель а и готовый облицовочный слой.

Если стену из газобетона толщиной 375 мм дополнить снаружи перлитовыми панелями толщиной 65мм то вопрос с до утеплением , облицовкой , ветрозащитой, паропропускной способностью стены будет закрыт.

 

Подскажите как по другому за теже деньги закрыть все перечисленные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр как на счет установки?Занимаетесь ли Вы установкой перлитовых плит?Как идёт распространение в других регионах?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если можете скинте в личку цены на плиты!!!!

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=901413&postcount=18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр как на счет установки?Занимаетесь ли Вы установкой перлитовых плит?Как идёт распространение в других регионах?

 

Занимаемся. В регионах ниши еще пустые, представители нужны... Звоните:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ( пока еще) возможность заказать панели на вторую половину мая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Александр пожалуста скинте на почту всю возможную документацыю о перлитовых панелях и их покраске.Мой адрес coresh@ukrpost.net.Заранье благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр пожалуста скинте на почту всю возможную документацыю о перлитовых панелях и их покраске.Мой адрес coresh@ukrpost.net.Заранье благодарен.

 

Сбросил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться , как перезимовал дом из каркаса ЛСТК и перлитовых панелей с утеплением пенополиуретаном. Всю зиму обогревался обычным масляным радиатором (одним). С приходом весны никаких изменений на фасаде. Хотя да есть - перекрасили домик (процедуру можно повторять хоть сто раз)

IMG_0056.thumb.jpg.22cdd4c5f003f485772af9ca8da851fc.jpg

IMG_0057.thumb.jpg.506c06904ab3f5d1d07c794abc90b9f0.jpg

IMG_0058.thumb.jpg.5ee25323d2f00780bfae0ad369bebe91.jpg

IMG_0059.thumb.jpg.4b9fa752d162798271136ef1d32f245e.jpg

IMG_0060.thumb.jpg.820a87443ffe42b360eaa41bd7b501ff.jpg

IMG_0061.thumb.jpg.a45d4552426d3bee2c19a748c4cbfb38.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на сколько точна геометрия у ваших перлитовых плит и где можно увидеть в живую вашу продукцию в Днепре?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько точна геометрия у ваших перлитовых плит и где можно увидеть в живую вашу продукцию в Днепре?

 

1-2мм

В Днепре нигде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте Александр!

1. Есть ли уже объекты, отделанные вашими плитами, которые можно посмотреть и услышать рекомендации так сказать "из первых рук"?

2. Какой монтаж все таки более предпочтителен с учетом последнего опыта: на клей или каркас?

3. Не появились ли новые варианты лицевой поверхности: под кирпич или что-то в этом роде?

С уважением, Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Александр!

1. Есть ли уже объекты, отделанные вашими плитами, которые можно посмотреть и услышать рекомендации так сказать "из первых рук"?

2. Какой монтаж все таки более предпочтителен с учетом последнего опыта: на клей или каркас?

3. Не появились ли новые варианты лицевой поверхности: под кирпич или что-то в этом роде?

С уважением, Евгений

 

Есть лицевая поверхность под дерево, камень, кирпич...

Предпочтений в монтаже у меня нет.С панелями можно строить каркасник, равно как и облицовывать готовые конструкции.На производственной линии выпускающей панели уже пять месяцев изготавливаются изделия из дробленого мрамора (облицовочная плитка, тротуарка, накрывки столбов, бордюры, для собственного строительства и конца края не видно) но при желании можно выполнить заказ и на панель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Есть лицевая поверхность под дерево, камень, кирпич...

 

Давно не отписывались!

Требуем больше фото и информации, на сайте тоже фото и информации недостаточно.

Особенно интересуют фото вариантов панелей под кирпич и не только, желательно в 2х-3х ракурсах, чтобы оценить всю прелесть.

Если нет объекта с этим видом плит - выложите для примера в офисе и сфоткайте.

Женская половина форума вместе со мной жаждет визуала:lol:, тогда и больше движняка в ветке будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не отписывались!

Требуем больше фото и информации, на сайте тоже фото и информации недостаточно.

Особенно интересуют фото вариантов панелей под кирпич и не только, желательно в 2х-3х ракурсах, чтобы оценить всю прелесть.

Если нет объекта с этим видом плит - выложите для примера в офисе и сфоткайте.

Женская половина форума вместе со мной жаждет визуала:lol:, тогда и больше движняка в ветке будет.

 

Здравствуйте Lady!

Вы правильно заметили, давно не пишу,ведь появился сайт! Там есть специально обученные люди, они и занимаются сейчас продвижением продукта. Дублировать их работу нет никакого смысла, но (!) для Вас я готов фотографировать все подряд. Буду завтра на производстве утолять Вашу жажду.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные панельки :-)

и мне бы инфо получить по панелям под текстуру дерева :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел ваш сайт в профиле. Напишите пожалуйста

 

 

может это он

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это он

(ссылка устарела)

 

100%

Я про него и говорила. В принципе, действительно, сайт в профиле не указан у ТС, но я человечек опытный:D, разыскала кандидатов на пост "сайта перлитпанелей" и провела сравнительный анализ фото из альбома профиля и тех, что на сайте. Точное попадание!

Кто ищет - тот всегда найдет.

Буду завтра на производстве утолять Вашу жажду

 

Спасибо! А свой профиль здесь на форуме все же держите крепко, так как сайт - это хорошо, удобно, не лазя по куче тем все пересмотреть и оценить, только основные обсуждения и потенциальные клиенты - водятся здесь. И красноречием будете блестать тут8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...