Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

уборка квартир, домов - кому? :)))

arca

Рекомендовані повідомлення

Добавлено через 1 час 33 минуты

Народ извините что не писала про всех спросила, но она ищет работу на субботу конкретно и желательно Борисполь Позняки или Харьковский. Другие варианты не подходят потому что много времени и денег уходит на дорогу.:beer: Да, она со всеми пришла на другую систему оплаты - приход 200 грн. Но не больше 8 часов в день.

живу в борисполе и очень нужна помощь по дому. плиз инфо или в личку или по смс 0637414669

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Женщина, которая убирала у нас, переехала в другой город.

Дайте и мне телефон, пожалуйста, кто бы мог убирать в квартире.

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже женщина работает. плачу 100 гривен. за эти деньги она - убирает в однокомнатной квартире полностью, готовит кушать (очень даже неплохо). Едет с Коростеня. Уже в 9.00 у меня. назад едет в 13.00. Простоя, аккуратная женщина. Кому надо, могу сбросить телефон. :beer:

 

Вы знаете, она может в Борисполе работать? Если да то мне можно телефончик в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Вы знаете, она может в Борисполе работать? Если да то мне можно телефончик в личку.

 

Добрый день, а в Бортничах? Если можно то мне тоже телефон. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Устрою свою тещу на работу убирать квартиры, дома.

Сама живет в Обухове.

Удобно убирать будет в самом Обухове, селах не далеко от Обухова (Деревяна Красное, Козын ,Таценки и т.д.). Также в Киеве, районы Осокорки, Позняки, возможно Харьковский. - так как приезжает к нам на район.

Есть опыт работы няней, домохозяйкой, и содержать весь частный дом. (всю территорию). Хорошо и вкусно готовит. (Работала 2 года в доме в Деревяной)

В данный момент работает поваром в Обухове.

Поиск работы связан естественно с деньгами.

Может кому необходима помощь в устройстве уюта- пишите, скину телефон.

Или набирайте меня 050-440-22-64 - Дима.

Прошу понять правильно, если откликнуться 1-2 человека сменить работу будет сложно из-за количества заказов, так что пишите звоните.

Она женщина старой формации- к работе "больная".

Уверен останетесь довольными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день,

И мне телефон можно в личку. Интересует уборка раз в неделю р-н Гореничей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня интересует.

Сначала две генеральные, затяжные)))

А потом раз в месяц.

Буду признательна за телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
у меня тоже женщина работает. плачу 100 гривен. за эти деньги она - убирает в однокомнатной квартире полностью, готовит кушать (очень даже неплохо). Едет с Коростеня. Уже в 9.00 у меня. назад едет в 13.00. Простоя, аккуратная женщина. Кому надо, могу сбросить телефон. :beer:

 

Евгений, дайте мне пож телефон этой женщины с Коростеня, у меня родители живут в Коростене и им нужна женщина для уборки квартиры, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Евгений, дайте мне пож телефон этой женщины с Коростеня, у меня родители живут в Коростене и им нужна женщина для уборки квартиры, спасибо![/QU

 

Здравствуйте! Я проживаю в Коростене и тоже ищу работу касающуюся уборки квартир (имею трехлетний опыт домработницы). Если вы не нашли нужного человека - с удовольствием встречусь с будущим работодателем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, дайте мне пож телефон этой женщины с Коростеня, у меня родители живут в Коростене и им нужна женщина для уборки квартиры, спасибо![/QU

 

Здравствуйте! Я проживаю в Коростене и тоже ищу работу касающуюся уборки квартир (имею трехлетний опыт домработницы). Если вы не нашли нужного человека - с удовольствием встречусь с будущим работодателем.

YunSanna, добрый день! какая у вас цена на уборку квартиры 3 ком в Коростене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ребята, нужна женщина для уборки квартиры.

Периодичность : раз в неделю.

Размер квартиры : однокомнатная хрущевка.

Расположение : г.Киев, ул. Васильковская

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому надо - могу посоветовать в Донецке и в Горловке таких женщин. Обе с отличными рекомендациями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Поделитесь контактом в личку, человека который убирает квартиры :)

 

квартира возле метро Дружбы народов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...