Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жалуюсь

Нюша

Рекомендовані повідомлення

Сегодня, пока я на 20 мин оставила машину во дворе у своёй мамы, какая то сволочь бахнула мне крыло:( Осталась вмятина размером в пол-футбольного мяча и нехилая царапина.....Я когда вышла из подъезда и всё это безобразие увидела, естственно, никого не было.....Муж свозил машину в сервис, за всё 800 грн. Дело даже не в деньгах, не миллион же, а просто так мерзко на душе.:shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, пока я на 20 мин оставила машину во дворе у своёй мамы, какая то сволочь бахнула мне крыло:( Осталась вмятина размером в пол-футбольного мяча и нехилая царапина.....Я когда вышла из подъезда и всё это безобразие увидела, естственно, никого не было.....Муж свозил машину в сервис, за всё 800 грн. Дело даже не в деньгах, не миллион же, а просто так мерзко на душе.:shout:

 

Сочувствую. Привыкайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочуствую. У меня на днях украли с РАВ 4 крышку с запасного колеса. Кому-то оказалась нужнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую. :sad:

Вспомнился диаметрально противоположный случай - оставил машину на парковке, прихожу, а она ужа ударенная (на пару килобаксов). Но тут нахожу записку на стекле с извинениями, обещанием оплатить ремонт и телефоном. И такое тоже бывает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, пока я на 20 мин оставила машину во дворе у своёй мамы, какая то сволочь бахнула мне крыло:

Заранее сорри.

 

А Вы ее поставили так, что никому не мешали? И выезд не загораживали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочуствую. У меня на днях украли с РАВ 4 крышку с запасного колеса. Кому-то оказалась нужнее

 

теперь понятно, почему у нас крышку оставили, а умыкнули только запаску :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь понятно, почему у нас крышку оставили, а умыкнули только запаску :)

 

Так по винтику и натырят на целый:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня под трамвай залез(((( на Азербайжанской

вернее он меня сбил

в приниципе сам виноват

а история банальная,

перестала заводиться машина, ну думаю аккумулятор сдох, но поехал до электрика - проверить, вдруг это стартер глючит, поехал, поковыряли стартер- все нормально

ну я счастливый - выруливаю с СТО с гаражей, а там такой выезд западлянский, шлагбаум справа и сразу за шлагбаумом трамвайные пути

я смотрю как открывается шлагбаум справа и потихонку выкатываюсь, и тут перевожу взглд влево и вижу несущийся "паровоз", я по тормозам, но начало морды уже практически на колее, трамвай не сбавляя скорости несется и цепляет меня бочиной, от удара машину разворачивает на 90 градусов.

В итоге написал расписку трамвайщице что притензий не имею, и отдал 200 гривен типа за ущерб. Мне это выйдет дороже: фара, бампер, капот, крыло, решетка радиатора, ходовая- это на первый взгляд, а че там еще вылезет не знаю. Отогнал машину в гараж- завтра буду разбираться....

 

во блин купил аккумулятор, теперь аккумулятор золотым выйдет...че сразу было за новым не поехать?! (((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня под трамвай залез(((( на Азербайжанской

вернее он меня сбил

в приниципе сам виноват

а история банальная,

перестала заводиться машина, ну думаю аккумулятор сдох, но поехал до электрика - проверить, вдруг это стартер глючит, поехал, поковыряли стартер- все нормально

ну я счастливый - выруливаю с СТО с гаражей, а там такой выезд западлянский, шлагбаум справа и сразу за шлагбаумом трамвайные пути

я смотрю как открывается шлагбаум справа и потихонку выкатываюсь, и тут перевожу взглд влево и вижу несущийся "паровоз", я по тормозам, но начало морды уже практически на колее, трамвай не сбавляя скорости несется и цепляет меня бочиной, от удара машину разворачивает на 90 градусов.

В итоге написал расписку трамвайщице что притензий не имею, и отдал 200 гривен типа за ущерб. Мне это выйдет дороже: фара, бампер, капот, крыло, решетка радиатора, ходовая- это на первый взгляд, а че там еще вылезет не знаю. Отогнал машину в гараж- завтра буду разбираться....

 

во блин купил аккумулятор, теперь аккумулятор золотым выйдет...че сразу было за новым не поехать?! (((((

 

Да ситуация

Не расстраивайтесь, значит Вам в данный период нужно пешком походить, все что не делается, делается к лучшему. Железо жалко но главное что Вы остались не вередимым. И я более чем уверен что на железо вы заработаете.

Главное сделать правильные выводы, так что здоровья и удачи Вам и всем нам. :drinks::drinks::drinks::drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее сорри.

 

А Вы ее поставили так, что никому не мешали? И выезд не загораживали?

Никому ничего не загораживала, места на парковке было дофигища.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так по винтику и натырят на целый:)

А им не надо целый. У ментов по другому квалифицируется кража колеса запаски, которое висит снаружи. С машины что-то вытащить-это кража со взломом, а снять колесо снаружи-это почти нашел. Что-то вроде этого. А любое колесо не меньше 100 енотов тянет, причем сразу за углом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую. :sad:

Вспомнился диаметрально противоположный случай - оставил машину на парковке, прихожу, а она ужа ударенная (на пару килобаксов). Но тут нахожу записку на стекле с извинениями, обещанием оплатить ремонт и телефоном. И такое тоже бывает.

У меня тоже так было, записку оставили с текстом "Я видел, вашу машину стукнул серый джип Ниссан, гос № такой-то" Типа, доброжелатель какой-то. Я обрадованный вызываю ментов, они пробивают по базе, а на этом номере числится красный Запорожец с другого краю Украины.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на мужей здесь принято жаловаться?

Сегодня утром поехала на работу через налоговую и общепит....везде парковалась как зайчик8-) Выхожу с общепита смотрю а у мня со стороный пассажира порожек так поцарапанный сильно...и вмятый, капец....я сразу, вспоминать где что как? но нет же...я ж как зайчик. Звоню мужу....ты поцарапал машину? отвечает нет не я! то да се...оказалось что это он вчера так парковался:shout: Блин реально царапина такая что видно за 300 метров...я проверяла:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню мужу....ты поцарапал машину? отвечает нет не я! то да се...оказалось что это он вчера так парковался:shout: Блин реально царапина такая что видно за 300 метров...я проверяла:(

 

Я бы на Вашем месте прижал его к стенке и уточнил бы, где и при каких обстоятельствах он поцарапал машину... Возможно Ваших "жалоб" прибавилось бы... :D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас когда-то прямо под окном с Ланоса молдинг задний оторвали. Кому оно надо? Помыл муж машину, выдраил от клея и ездили без молдинга. Скорее всего хулиганье какое-то, но тоже неприятно.

 

Вот что неприятно на самом деле. Жаль, нет фото под рукой. Свекр со свекровью поехали на дачу. Годичный Тюксон, еще в кредите. Не доехав 10 км... на пустой проселочной дороге. Сухое дерево в машину на ходу. Капот, передние стойки, крыша - все измятое, лобовому, понятно, трындец полный. Пассажирская стойка спасла свекрови жизнь. А деревеняха - мать моя женщина, убить - нефик делать. Уже месяц прошел, страховая тока разруливает ситуацию, машина ждет "лечения", а деньги еще не провели. Свекр остался без работы, но держится молодцом.

 

И такое бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на мужей здесь принято жаловаться?

Сегодня утром поехала на работу через налоговую и общепит....везде парковалась как зайчик8-) Выхожу с общепита смотрю а у мня со стороный пассажира порожек так поцарапанный сильно...и вмятый, капец....я сразу, вспоминать где что как? но нет же...я ж как зайчик. Звоню мужу....ты поцарапал машину? отвечает нет не я! то да се...оказалось что это он вчера так парковался:shout: Блин реально царапина такая что видно за 300 метров...я проверяла:(

 

варианта 2.. или менять порожек, или менять мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианта 2.. или менять порожек, или менять мужа.

а менять жену за царапаные диски любимой машины тоже принято?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а менять жену за царапаные диски любимой машины тоже принято?

 

Пытался соврать. Маленькая ложь порождает большую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне его самого (мужа) жаль....он так лелеет машину, полирует, моет....сегодня я утром встала, а он уже царапины позакрашивал:) Уже не так бросается в глаза....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вообще неделька выдалась та еще...

 

Во вторник ехала по Подолу, по одному узенькому переулочку. Навстречу другая машинка. Вроде как он меня пропускает (вместе не проехать), тут я глохну, он, видимо, думает, что я не поеду, едет сам, я в тот же момент завожусь, мечусь от лобового - и весь бок своей новенькой красненькой машины провезла по бамперу припаркованной "десятки". Вызвала ГАИ, нашла хозяина машины, написали протокол (права, разумеется, забрали), съездила в свою страховую - и к 12 была на работе:D.

 

На следующий день (вчера) метнулась на СТО, услышала неутешительный приговор, переслала в страховую - пусть обсуждают. Только меня слегка попустило, сегодня утром заезжаю на парковку на работе - вроде привычное место, но опять (кто помнит) пол-проезда заблокировало такси, еще и водителя нет. Мостилась-мостилась да и напоролась боком на столбик. В двери дырка, порожек погнут. И ГАИ уже не вызовешь - прав тогда точно не видать. Снова на СТО (там уже даже не смеются, это я у них третий раз за полгода!), обещают дверь починить, ну хоть менять не придется. Все дешевле, да и ждать мои запчасти ооочень долго...

 

Короче, починю машинку да и поставлю:cry:. Как говорится, если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас... поезжу какое-то время на метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж....веселого мало.

Можно попробовать поначалу с кем-то поездить...я например после автошколы, недельку поездила с кумом...тоже на Подол и с Подола....А муж когда права получил, то ездил по-первах со мной....правда с меня учитель никудышный, бо я ору как самый кошмарный инструктор...а еще была и на последних мес. беременности, то вообще не в адеквате...муж когда меня сдыхался, аж вздохнул...и глохнуть перестал и тупить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытался соврать. Маленькая ложь порождает большую.

 

Слава, не будь так суров. Не суди - да не судим будешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милые дамы, а о чем вы думаете на подсознательном уровне, когда на своих авто подобные дифирамбы выписываете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...