Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем увязать основную стену с облицовочным кирпичем?

Lenol

Рекомендовані повідомлення

Собственно имею стену из пеноблока, начинаю облицовку и не знаю чем лучше связать ее с пеноблоком. Может саморезом по ГКЛ? Буду признателен за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дюбель это понятно, только кроме того, что забить его в стену мне нужно ещё через пенопласт (5см) связать с облицовкой. Но в принцыпе я уже придумал этот кронштейн и у себя на работе сделаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

походу предстоит аналогичная история если не решусь на сайдинг или "мокрый фасад".

гдето видел что забивают витые гвозди :). также расказывали про куски арматуры 6-ки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решил сделать так, беру металл 3 мм (150мм * 20мм), на одном конце пробиваю отверстие пуансоном 4мм и эту часть загибаю под 90град. На другом конце перпендикулярно привариваю калиброваную проволоку диаметром 4мм. Этот кронштенй креплю над рядов кирпича в пеноблок с помощью самореза. Кронштейны перед кладкой прогрунтовываю. Змінено користувачем Lenol
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно имею стену из пеноблока, начинаю облицовку и не знаю чем лучше связать ее с пеноблоком. Может саморезом по ГКЛ? Буду признателен за советы.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43169

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно имею стену из пеноблока, начинаю облицовку и не знаю чем лучше связать ее с пеноблоком. Может саморезом по ГКЛ? Буду признателен за советы.

 

Есть у нас в продаже закладные и дюбеля для перевязки основного материала с облицовочным кирпичом, часто у нас покупают такие комплекты для керамических пустотных блоков Поротерм , Кератерм , Сбк. Но для пустотелых кирпичей или блоков используется нейлоновые дюбеля, которые при монтаже заполняют пустотность блока, скручиваясь в восьмёрку. В вашем же случае, нужен обычный дюбель и закладные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...