Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Друг нашего форума дарит нам логотип

FLASH

Какие варианты логотипа вам нравятся? (нумерация "кнопки в телефоне")  

61 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ожидала увидеть что-то более ассоциирующееся со строительством и домом. Большинство вариантов слишком уж шаблонны и почему-то у меня например вызывают отрицательные эмоции. СD, согласно со всеми, навевает мысль о компакт дисках... Я за 9 вариант, как за единственный, который проассоциировался со строительством... Только бы я его сделала темно-зеленого цвета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим вторую версию знака.

www.logoto.com/stroimdom/

 

прим.

концепция знака неизменна, кроме дымохода в виде com.ua и трубы.

+ 2 варианта фирменной компановки: блоковый и строчный вариант, взависимости от носителя (ручка, бампер, визитка, форум и т.д.).

 

з.ы. для вэб версии, знак может быть более живым, тобишь: с бликом, тенькой, выпуклый, на фоне фотографии и т.д..

Автор. Руслан Полищук ака Rolz°

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоход с сом.юэй мне больше нравится, но боюсь будет нечитаемо...

поэтому за пункт 2-й. :)

4-й - смотрится более завершенным, устойчивым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне теперь нравится 1-й

С виду (как на машине) домик с дымоходом, ближе - ком.уа.

Интересный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окошо в домике я бы стилизовал под мастерок - ведь идея сайтиа не толко в обладании дома и не столько, сколько в его строительстве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь мне нравится №2 и №4 - очень хорошо смотрится на заднем стекле авто. Уже хочу себе такую - где раздают:)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для визиток, значков под лацкан пиджака :D, и т.д. - вариант с com.ua как труба. Ну а для наклеек - конечно так как на фотке, только с красной крышей

А где записываться в очередь за наклейками ?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для наклеек -9й, для визиток с com.ua

 

А теперь давайте определимся какой условный знак подавать, если увидел друга по стройке в пробке? Какую песТню пробибикать? Я каэчна и руками махать могу и подмаргивать, тока это мало поможет:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для визиток, значков под лацкан пиджака :D, и т.д. - вариант с com.ua как труба. Ну а для наклеек - конечно так как на фотке, только с красной крышей

А где записываться в очередь за наклейками ?:rolleyes:

 

предварительная запись ко мне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для наклеек -9й, для визиток с com.ua

 

А теперь давайте определимся какой условный знак подавать, если увидел друга по стройке в пробке? Какую песТню пробибикать? Я каэчна и руками махать могу и подмаргивать, тока это мало поможет:oops:

Бибикать не пойдет - за бесцельное бибиканье в ПДД санкции предусмотрены :(. Лучше давайте фарами блымать. Договоримся как - к примеру, два длинных однин короткий :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предварительная запись ко мне :)

 

2:nikon

Это канечно здорово, вы можете вести список желающих получить наклейку.

 

А вот преобрести наклейку, можно будет только у меня. На правах автора. :о)

Окончательную стоимость наклейки, я озвучу 25-26февраля. Предварительно это будет 20-25грн. за штуку, а может и меньше.

Наживы тут нет. Лишь бы, окупить затраты на изготовление и потраченное время.

Надеюсь, на взаимопонимание.

 

 

з.ы. Серега, не обижайся. Мы тут за тебя решили :о)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще значок хочу на булавочке. Малюсенький такой. Как раньше "50 лет в КПСС" были. Золотой :good::good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2:nikon

Это канечно здорово, вы можете вести список желающих получить наклейку.

 

А вот преобрести наклейку, можно будет только у меня. На правах автора. :о)

Окончательную стоимость наклейки, я озвучу 25-26февраля. Предварительно это будет 20-25грн. за штуку, а может и меньше.

Наживы тут нет. Лишь бы, окупить затраты на изготовление и потраченное время.

Надеюсь, на взаимопонимание.

 

 

з.ы. Серега, не обижайся. Мы тут за тебя решили :о)

 

Не-кисло однако 8-).

Я за добровольное участие финансами... могу и больше чем 500 грн. заплатить за общее дело, но покупать наклейку, даже за 5-ть грн. отказываюсь. :sad:

 

Классный Подарок...

Считайте минус один в таком случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-кисло однако 8-).

Я за добровольное участие финансами... могу и больше чем 500 грн. заплатить за общее дело, но покупать наклейку, даже за 5-ть грн. отказываюсь. :sad:

 

Классный Подарок...

Считайте минус один в таком случае.

 

 

Ув. Lghomer, иными словами, я должен спонсировать печать наклеек и бесплатно раздавать вам?

Я по натуре альтруист, могу и по доброй воле их напечатать, но я не могу бесплатно спонсировать данный проект. Слишком дорого, для меня. Если вы думаете, что я на вас заработаю, то вы ошибаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Lghomer, иными словами, я должен спонсировать печать наклеек и бесплатно раздавать вам?

Я по натуре альтруист, могу и по доброй воле их напечатать, но я не могу бесплатно спонсировать данный проект. Слишком дорого, для меня. Если вы думаете, что я на вас заработаю, то вы ошибаетесь.

 

Вы, для начала определитесь, это "подарок" или нет... Лого я имею вв. Про его воплощение в наклейки, речь не шла.

А фин. вопросы решатся легко, тут люди не бедные собрались. Но, я ради принципа не куплю наклейку своего родного форума за, даже 5-ть грн. Хотя готов заплатить 500 грн. и более "на-дело", в виде клубного взноса, а там пускай координаторы решают куда деньги использовать. Я имею ввиду наклейку-онли, у меня и так машина быстро ездит и за 25 грн. с наклейкой, быстрее не поедет, а вот ради идеи....

 

ЗЫ. Почему, если Вы нам подарили лого - снимаю шляпу и благодарю за это, воплотить его в жизнь, не может Леша-Никон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан шось я не понял? Если логотип не подарок, скажи сколько я должен, обсудим и я заплачу за разработку.

Но торговать наклекайми я не дам, сорри. Я хочу иметь логотип которым буду распоряжаться сам.

Вообщем варианта два.

1. Даришь нам логотип и мы с ним делаем что хотим, вспоминая тебя добрым словом и указаывая твое авторство.

2. Если хочешь продать. Говори цену, если устроит, то купим. Но прошу учесть, что мы не фирма, а форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2:nikon

Это канечно здорово, вы можете вести список желающих получить наклейку.

 

А вот преобрести наклейку, можно будет только у меня. На правах автора. :о)

Окончательную стоимость наклейки, я озвучу 25-26февраля. Предварительно это будет 20-25грн. за штуку, а может и меньше.

Наживы тут нет. Лишь бы, окупить затраты на изготовление и потраченное время.

Надеюсь, на взаимопонимание.

 

 

з.ы. Серега, не обижайся. Мы тут за тебя решили :о)

 

Ото подарил - так подарил! По-украински:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, я могу написать тебе в личку или в Асю.

Но пусть форумчане видят, что все открыто.

 

Я не собираюсь продавать тебе логотип. А отдать его тебе - БЕСПЛАТНО. Если форумчанам нравится, то пожалуйста, берите и используйте. Для инет комьюнити, мне не жалко. Но. Если лого будет использоваться в коммерческих целях, то я готов обсудить данный вопрос.

 

Я разработал лого, по доброй воле, на основе дружественных отношений.

И заметь, в ущер своего занятого времени. Забирай логотип бесплатно и точка. Мне ничего не надо. Печатайте на здоровье. Я с этого коммерции не делаю.

Тут народ предложил наклейки на машины. Окей. У меня есть возможность заказать штук 100, на первое время. И как по вашему, я их должен печатать бесплатно? Или в Киеве есть компании, которые готовы выполнить данный заказ бесплатно?

В моем посте увидели коммерческую подоплеку, мол я собираюсь заработаю на наклейках. Ну-ну.

Я на кошечках больше заработаю. (с) х/ф "Операция Ы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, я могу написать тебе в личку или в Асю.

Но пусть форумчане видят, что все открыто.

 

Я не собираюсь продавать тебе логотип. А отдать его тебе - БЕСПЛАТНО. Если форумчанам нравится, то пожалуйста, берите и используйте. Для инет комьюнити, мне не жалко. Но. Если лого будет использоваться в коммерческих целях, то я готов обсудить данный вопрос.

 

Я разработал лого, по доброй воле, на основе дружественных отношений.

И заметь, в ущер своего занятого времени. Забирай логотип бесплатно и точка. Мне ничего не надо. Печатайте на здоровье. Я с этого коммерции не делаю.

Тут народ предложил наклейки на машины. Окей. У меня есть возможность заказать штук 100, на первое время. И как по вашему, я их должен печатать бесплатно? Или в Киеве есть компании, которые готовы выполнить данный заказ бесплатно?

В моем посте увидели коммерческую подоплеку, мол я собираюсь заработаю на наклейках. Ну-ну.

Я на кошечках больше заработаю. (с) х/ф "Операция Ы"

 

Ну вроде порешали.:D Просто один из наших админов форума Nikon, владелец полиграфической фирмы и сделал бы нам наклейки по себестоимости до 5 гривен. Поэтому мы к нему и хотели обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отдать его тебе - БЕСПЛАТНО. Если форумчанам нравится, то пожалуйста, берите и используйте. Для инет комьюнити, мне не жалко.

 

Спасибо Руслан!!!

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...