Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Друг нашего форума дарит нам логотип

FLASH

Какие варианты логотипа вам нравятся? (нумерация "кнопки в телефоне")  

61 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Серега, я могу написать тебе в личку или в Асю.

Но пусть форумчане видят, что все открыто.

 

Я не собираюсь продавать тебе логотип. А отдать его тебе - БЕСПЛАТНО. Если форумчанам нравится, то пожалуйста, берите и используйте. Для инет комьюнити, мне не жалко. Но. Если лого будет использоваться в коммерческих целях, то я готов обсудить данный вопрос.

 

Я разработал лого, по доброй воле, на основе дружественных отношений.

И заметь, в ущер своего занятого времени. Забирай логотип бесплатно и точка. Мне ничего не надо. Печатайте на здоровье. Я с этого коммерции не делаю.

Тут народ предложил наклейки на машины. Окей. У меня есть возможность заказать штук 100, на первое время. И как по вашему, я их должен печатать бесплатно? Или в Киеве есть компании, которые готовы выполнить данный заказ бесплатно?

В моем посте увидели коммерческую подоплеку, мол я собираюсь заработаю на наклейках. Ну-ну.

Я на кошечках больше заработаю. (с) х/ф "Операция Ы"

 

просто к слову я парой постов выше рядом с предложением обклейки машин предложил бесплатно сделать пробную партию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fly Wind,

на каком материале? спецы рекомендуют на 751-ой серии оракала.

 

мне все равно, могу и на 751.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде порешали.:D Просто один из наших админов форума Nikon, владелец полиграфической фирмы и сделал бы нам наклейки по себестоимости до 5 гривен.

Да мы себе заказывали наклейки на оракале и не по блату а просто в типографии по 4гр. при заказе 100шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, стоимость зависит от размера, материала и типа наклейки - с печатью или без печати (плоттерная порезка), возможен так же комбинированный вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а ты можешь конвертировать формат корела и выложить финальную версию тут в jpg?

 

думаю что да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видимо единственная, кто не может увидет варианты логотипов?:cry:

 

Нет, не единственная ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и новенький, на этом форуме, но наклейку тоже хотел бы получить (купить!) Но как это сделать?

И еще можнали увидеть окнчательный вариант? а то мне пишет по ссылке "Access denied"

Вобщем если здесь записываются в осередь то +1 )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наклейку надо сделать на прозрачном оракале. Горизонтальную 350-400 мм в длину, ширина пропорционально. Вертикальную - 250-300 мм.

 

На светлые машины можно будет клеить на кузов либо на стекло. На темные - только на стекло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...