Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аквародос-мебель в ванную комнату.Отзывы?

lera911

Рекомендовані повідомлення

Фаня,вы наверное спецом зарегились на данном форуме чтоб отмыть непорочную честь АКВА-РОДОС, ВЫ ЧТО ТАМ РАБОТАЕТЕ???Как по мне то качество довольно таки не плохое,бока бывают у всех, но в плане цена-качество, мне кажется они не проходят, слишком дорого хотят за "такую себе" мебель.Мое мнение-цены реально завышены, особенно если покупать в епицентре
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет не работаю...работаю дизайнером,и работаю в Москве))) но действительно покупала там мебель, а сейчас попала на этот сайт т.к. ищу другую мебель в дом. Не знаю что по поводу цен, мне главное качество. Я не знаю какие цены в Украине,но знаю что качество хорошее. И всем клиентам кому нужно быстро и качественно, рекомендую аква родос. Можно конечно и горенье заказать, а потом сидеть пол года на одном унитазе))))
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит и у меня дома аквародос. В целом все работает (2,5 года), но есть нюансы касающиеся фурнитуры. Амортизаторы потекли через пол года и дверцы бахкают и в целом как-то работают не ахти. В самой тумбочке в некоторых местах немного отошла кромка ДВП, не так чтоб сильно но неприятно.

Явных дефектов вроде нет, но сказать что хорошая мебель не сказал бы.

Если нравится и стоимость устраивает, можно брать, но просмотрите все варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем! Хочу возмутиться теми отзывами о компании аква Родос которые прочла выше. Так вот купила 7 лет назад у них полный комплект мебели для ванной. Пользуюсь по сей день. Никаких проблем не было ни со светом ни с чем,при том что в тумбе у меня сложено столько что дубовая мебель развалилась бы. И кто не в курсе дела! То что компания аква Родос это огромная современная европейского уровня фабрика! А компания ЮВЕНТА собирают в старых сараях и гаражах. Выбор за вами уважаемые люди... Но я довольна. И теперь еще купила у них отличную детскую для мальчика называется шкипер. Приобрела ее прямо с выставки! Все довольны и я довольна)))):)

 

Обманіваетет Вы все, Фаня. Вот вам те "сараи", в которых, как Вы говорите, Ювента мебель делает:

fe2f18148d53.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, фото прямо, так сказать, с исторического процесса? Вот здесь и рождается Ювента? Очень даже весьма. По-заграничному. Я впечатлилась! Виден уровень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем! Хочу возмутиться теми отзывами о компании аква Родос которые прочла выше. Так вот купила 7 лет назад у них полный комплект мебели для ванной. Пользуюсь по сей день. Никаких проблем не было ни со светом ни с чем,при том что в тумбе у меня сложено столько что дубовая мебель развалилась бы. И кто не в курсе дела! То что компания аква Родос это огромная современная европейского уровня фабрика! А компания ЮВЕНТА собирают в старых сараях и гаражах. Выбор за вами уважаемые люди... Но я довольна. И теперь еще купила у них отличную детскую для мальчика называется шкипер. Приобрела ее прямо с выставки! Все довольны и я довольна)))):)

 

Добрый день.

С любой мебелью,из любого материала,есть всегда проблемы.

Помните-Ни что,не вечно под Луной.

А рекламкой,заниматься не нужно.

Всего доброго:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zhorik S, я не агент.

У меня комплект в ванной простоял пять лет и был убит уже в мое отсутствие обращением.

Опять купила комплект в новую квартиру - нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спеціально зареєструвався ради коментаря, хоч сайтом користувався і раніше.

2 роки тому купили квартиру, відповідно хотілося все нове і якісне в нову хату.В ванну пішов АКВАРОДОС. До року з’явилася перша тріщина - почала здуватися дсп і розкрила покриття на лінії спайки. Але трапилось це на боковій стінці тумби, яка йде впритик до ванни, тому я зіпхав на надлишкову вологість. Але недавно суперводостійка емаль відвалилася прямо на поличці під дзеркалом і тепер замість блискучої білизни на видному місці облущена пляма ДВПшки!!! І емаль відклеєна і далі місцями, спробую підклеїти. Бокові стінки теж почали розходитись на місцях спайки облицьовочних панелей, хоч там вологи ніколи немає. По-моєму, користуємось ванною обережно, баню не влаштовуєм, витяжка огого. Механізми і світло в порядку, але це взагалі не тішить. Кому що попалось, а в мене халтура. Купляв в епіцентрі. Не раджу взагалі нікому такого виробника. Було брати на ринку - за ті гроші три рази новий комплект купити можна в міру зношення.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роблю ремонт у квартирі (з нуля). Купив Аквародос Ніка-75 венге темний (дуже хотілось умивальник з боковими полочками). При доставці - подивився - наче ніяких видимих дефектів. Але ще не встановлював - до того ще далеко - і сантехніку розвести і плитку покласти. Але хочу сказати що десь місяць вибирав яку саме тумбочку купити - і все-таки купив Аквародос. Розкажу чому - можливо комусь стане у нагоді, бо в постах вище написали виробників, які є на ринку України з меблів у ванну (але не всіх). Отже трішки порівняння:

Cersanit (Польша, але завод в Україні) - вибір наче є, але завод давно не робить на конвеєрі все - тому прийдеться або під замовлення або вишукувати старі запаси на складах. Якість посередня - звичайні петлі, ламінація наче є, але якість її сумнівна.

Kolo (Польща, але завод в Україні) - якість жахлива, розпадеться швидко - зразки і в Агроматі в Епіцентрі розбиті вже стоять.

Мойдодир (Україна) - хороший варіант, але не сподобалась якість ДСП (хоча там Еггер і Кроноспан МДФ) - кажуть що воно вологостійке але виглядає звичайним, багато моделей без ніжок (у ванну - це недоречно

Буль Буль (Україна) - хороший варіант але майже всі тумбочки і пенали - підвісні, а я хотів на ножках - практичніше (можна важчі речі ставити - побутову хімію і т.п.) і дирок в стіні не треба робити.

Ювента (Україна) - та ж проблема що у Буль Буля - перекос в сторону навісних моделей (мода така)...

Ravak (Чехія), Gorenje (Словенія) - якість (але і ціна) і знову - майже всі класні моделі навісні.

Є ще декілька варіантів - але дуже сумнівні - роблять якість ЧП, а я перерахував фабрики...

І є вже значно дорожчі за класом і рівнем якості меблі - німецькі, французькі.

Ще один важливий момент тумби з умивальником - якість самого умивальника - так от в Аквародосі хороший - турецький СeraStyle хорошої якості ) знаю від профі на ринку.

А от Церсаніт і Коло - тут вже погірше якості. Значно.

Мойдодир - хороші раковин від Vitra (Туреччина) - на рівні.

Буль Буль - Раковини польські з литого мармуру Marmorin, Marmite - якість хороша.

Ювента - все на рівні (умивальники - Польша, Туреччина).

Ravak - Все своє, без коментарів...

І ще важлвивй нюанс-порівняння Аквародосу з іншими - велика кількість колекцій, що правда всі пенали-шкафчики (колір венге) з корзинами для білизни (яка мені абсолютно не потрібна в пеналі). Тому прийшлось тільки тумбу замовляти.

Але якби всі вимоги (якісний умивальник, ламінація, фурнітура (Blum чи аналог), ніжки видвижні, пенал з полками а не корзиною для білизни, якісне дзеркало з підсвіткою, колір - венге, співвідношення ціна-якість) були б в однієї компанії - вибирав бі серед: Аквародос, Буль Буль, Ювента.

Доречі дзеркало з підсвіткою купив від Ювенти (не Аквародос) - Prato Prm 80.

 

Можливо комусь мої пошуки-аналіз стануть у нагоді...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спеціально зареєструвався ради коментаря, хоч сайтом користувався і раніше.

2 роки тому купили квартиру, відповідно хотілося все нове і якісне в нову хату.В ванну пішов АКВАРОДОС. До року з’явилася перша тріщина - почала здуватися дсп і розкрила покриття на лінії спайки. Але трапилось це на боковій стінці тумби, яка йде впритик до ванни, тому я зіпхав на надлишкову вологість. Але недавно суперводостійка емаль відвалилася прямо на поличці під дзеркалом і тепер замість блискучої білизни на видному місці облущена пляма ДВПшки!!! І емаль відклеєна і далі місцями, спробую підклеїти. Бокові стінки теж почали розходитись на місцях спайки облицьовочних панелей, хоч там вологи ніколи немає. По-моєму, користуємось ванною обережно, баню не влаштовуєм, витяжка огого. Механізми і світло в порядку, але це взагалі не тішить. Кому що попалось, а в мене халтура. Купляв в епіцентрі. Не раджу взагалі нікому такого виробника. Було брати на ринку - за ті гроші три рази новий комплект купити можна в міру зношення.

 

Гарно розтлумачили нам про меблі. Дякую. Взяли до уваги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

народ, давайте піднімемо тему і ще раз поговоримо - варто чи ні...

 

в мене по дизайну - тільки один варіант підходящий -

Аквародос Леонардо, кажуть що роблять тільки на росію і один супермаркет в києві

 

але от відгуків негативних купа взагалі як про фірму...

 

що робити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, давайте піднімемо тему і ще раз поговоримо - варто чи ні...

 

в мене по дизайну - тільки один варіант підходящий -

Аквародос Леонардо, кажуть що роблять тільки на росію і один супермаркет в києві

 

але от відгуків негативних купа взагалі як про фірму...

 

що робити?

 

Закажите под заказ копию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 3 санузла и постирочная. 2 мес назад начали жить в доме. В 2-х санузлах и постирочной мебель Аквародос. В третьем Мойдодыр. Пока сложно что-то сказать, по качеству, но у Мойдодыра нравятся шухляды (влагостойкая фанера) и фурнитура. А вот стенки ДСП у них - обычное еггеровское ДСП.

У аквародоса вроде как все сделано из прокрашенного дсп...в одном месте на фасаде был явный заводской брак - немного перелили краски и образовалась гулька...Но я уже не хотел что-то менять и на этот дефект не обращаю внимание. Понравилась оперативность работы фирменного интернет магазина Аквародоса - утром разместил заказ - в обед уже был макроавтобус со всем заказом.

Мойдодыр же неделю довозил одну из тумб...

 

Я думаю, что эта мебель не вечная и разламается в течение 5 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется 2шт таких..качество гуано редкое.доводчики вышли из строя через пол года..на 1 из шкафов лопнуло крепление давеча .не понял за что стока денег они просят!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Купила 2 года назад тумбу Леонардо, а зеркало Ника, качеством и дизайном очень довольна. В новую квартиру покупала тот же набор. Начинка в новой мебели тоже Блюм, но уже петли посолидней. Очень нравится тем, что туда влазит огромное количество мыльно-рыльных принадлежностей и быт. химии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали себе эту модельку: akvarodos.com/ua/category/nika_new/

Полет 2 года в целом все ок.

Зеркало и шкафчик без проблем, а вот тумба с раковиной: под выдвижным ящиком уже разбухает ДСП горизонтальная поперечина. Сразу скажу почему (маленькие дети умываются, и капли с водой летят на фасад, ну а с фасада прямо на ДСП и оно бухнет).

Удачи :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали себе эту модельку: akvarodos.com/ua/category/nika_new/

Полет 2 года в целом все ок.

Зеркало и шкафчик без проблем, а вот тумба с раковиной: под выдвижным ящиком уже разбухает ДСП горизонтальная поперечина. Сразу скажу почему (маленькие дети умываются, и капли с водой летят на фасад, ну а с фасада прямо на ДСП и оно бухнет).

Удачи :-)

 

Дети детьми, а мебель для ванн должна быть сделана из влагостойких материалов по ГОСТ. И соотв. данную мебель можно назвать просто мебелью, но никак не мебелью для ванн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, а скажите, как более опытный в делах мебели для ванной, влагостойкое Р3 пойдет для ванной или только Р5 ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, а скажите, как более опытный в делах мебели для ванной, влагостойкое Р3 пойдет для ванной или только Р5 ?

 

вставлю пятак-

P3 для помещений с повышенной влажностью применяется

P5 более ударостойкое считается на сколько я знаю, более плотное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...