Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аквародос-мебель в ванную комнату.Отзывы?

lera911

Рекомендовані повідомлення

А что скажете про мебель для ванных комнат Aquaform?

Я себе заказал, внешне понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не встречал такой.

 

Вот например: (я покупаю не тут)

www.santmir.com.ua/product/tumba-s-umivalnikom-aquaform-decora-90-antracit

Посмотреть можно в эпицентре. Мне понравилась по соотношению дизайн\цена\качество. Вопрос как она будет в эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В описании ничего не сказано о влагостойкости. Нужно смотреть вживую, влагостойкий применен материал или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в доме в двух ванных комнатах мебель Аква родос из коллекции Глория (шкафчики, тумба с раковиной, зеркало со шкафчиком). За 3 года - ни одного нарекания, я очень довольна этой мебелью. Видимо, отзывы и от коллекции, а соотв. и материалов используемых в них, зависят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, давайте піднімемо тему і ще раз поговоримо - варто чи ні...

 

в мене по дизайну - тільки один варіант підходящий -

Аквародос Леонардо, кажуть що роблять тільки на росію і один супермаркет в києві

 

але от відгуків негативних купа взагалі як про фірму...

 

що робити?

если еще актуально, Леонардо есть:

vseceni.dn.ua/md/462445/ там же и 70, и 80, и 90.

Есть в Харькове, Донецке и Днепропетровске, а так-то про доставку договориться можно, я думаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість Марина Плангеу

Купила в Епицентре на Братиславской (Киев) умывальник с тумбой и зеркало "Ницца" от компании "Аква Родос" 21.08.2013г.

Зеркало с производственным браком. Крепления расположены с расхождением в 1 см от верха, повесить ровно не реально.

От фирмы добиться исправления брака или замены не реально. Предложили мне его заменить,но для этого я сама должна его привезти с Подола на Братиславскую,а потом обратно за свой счёт...Такое впечатление,что это я виновата в браке! На горячей линии перенаправили на менеджера, тел.050-468-85-23. Менеджер обещал,что мастер прийдёт в четверг 29.08.2013, но никто в четверг не звонил,снова пришлось звонить мне. Сегодня то же самое,никто не звонит. Я так понимаю,что компания просто уклоняется от ответственности, и тянете время! Прийдётся вернуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Аквародоса мебель красивая - только не пойму, чего они клеют торцы ЭВА-клеями, а не полиуретаном? Да и фасады из крашеного МДФ разбухают: на личном опыте по двум тумбочкам в двух разных ванных комнатах (одна у тещи, вторая у меня). Позвоню на днях Фомину Саше (это один из ихних начальников), пожалуюсь.

 

Добавлено через 17 минут

Купила в Епицентре на Братиславской (Киев) умывальник с тумбой и зеркало "Ницца" от компании "Аква Родос" 21.08.2013г.

Зеркало с производственным браком. Крепления расположены с расхождением в 1 см от верха, повесить ровно не реально.

От фирмы добиться исправления брака или замены не реально. Предложили мне его заменить,но для этого я сама должна его привезти с Подола на Братиславскую,а потом обратно за свой счёт...Такое впечатление,что это я виновата в браке! На горячей линии перенаправили на менеджера, тел.050-468-85-23. Менеджер обещал,что мастер прийдёт в четверг 29.08.2013, но никто в четверг не звонил,снова пришлось звонить мне. Сегодня то же самое,никто не звонит. Я так понимаю,что компания просто уклоняется от ответственности, и тянете время! Прийдётся вернуть.

По-поводу "Эпиков" Вам скажу следующее - это недешевая контора, в которой я вообще ничего не беру, НО, у них есть один суперПЛЮС, который стоит многих минусов - рекламации они принимают без особых вопросов и ЛЮБОЙ брак (производителя; свой собственный - ударили, например; даже если дома ударите) они меняют. За счет поставщика, разумеется :)) Для покупателя просто супер, - для поставщика... поставщик включает такие приколы в стоимость продукции :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня подвесной комплект Венеция. akvarodos.com/ua/product/venezia80n/

Нареканий нет. Пока всё очень даже устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже купили комплект Аквародос - не помню название, но судя по каталогу - Маттео - пока не знаю как в пользовании -но внешне очень нравится, из всякого в Эпицентре -остановились на нем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Аквародос уже 5 лет в квартире, абсолютно без проблем. Сейчас в дом все покупаем, так в одну из ванных опять купили Аквародос ( Милан) , а во вторую Равак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все-таки я купил тоже. Аквародос Леонардо и в красном цвете - под заказ. пришло уже с названием "Гранд" - видно выводят лучшее в вип-сегмент. по експлуатации ещё не знаю - ещё не експлуатирую но вид норм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
народ, давайте піднімемо тему і ще раз поговоримо - варто чи ні...

 

в мене по дизайну - тільки один варіант підходящий -

Аквародос Леонардо, кажуть що роблять тільки на росію і один супермаркет в києві

 

але от відгуків негативних купа взагалі як про фірму...

 

що робити?

Не стоит даже рассматривать данный вариант. Опишу почему....У нас построен новый дом и мы когда сделали ремонт....выбрали данную модель в ванную комнату Аквародос Леонардо...через несколько месяцев тумбочка стала рассходится и появилась щель. Когда я обратилась за гарантией, мне сказали, что данная претензия, не может быть удовлетворена, так как тумбочка, должна находится от ванны минимум 3 метра, чтоб вода не попадала. Вопрос, а зачем данная мебель в ванной, если она боится воды? Через год верхняя шухляда стала рассходиться, таки опять от воды. Внашем доме еще несколько людей купили мебель в ванную Аквародос и всех возникли дефекты в первый год эксплуатации. Отзывы никогда не оставляла, но после того, когда я купила тумбочку на 60 см шириной Аквародос Леонардо почти за 5 штук, которая не прослужила и года, то хочется швырнуть им этой тумбочкой обратно!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю на эту мебель в Эпицентре и хочется и боюсь покупать. Внешне нравится, а вот как качество. Почитала отзывы и совсем запуталась. Кому-то подошло, кому совсем никак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешне нравится, а вот как качество

ДСП боится воды - при попадании начинает разбухать.

Если есть электро начинка - проинспектировать и переделать правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит даже рассматривать данный вариант. Опишу почему....У нас построен новый дом и мы когда сделали ремонт....выбрали данную модель в ванную комнату Аквародос Леонардо...через несколько месяцев тумбочка стала рассходится и появилась щель. Когда я обратилась за гарантией, мне сказали, что данная претензия, не может быть удовлетворена, так как тумбочка, должна находится от ванны минимум 3 метра, чтоб вода не попадала. Вопрос, а зачем данная мебель в ванной, если она боится воды? Через год верхняя шухляда стала рассходиться, таки опять от воды. Внашем доме еще несколько людей купили мебель в ванную Аквародос и всех возникли дефекты в первый год эксплуатации. Отзывы никогда не оставляла, но после того, когда я купила тумбочку на 60 см шириной Аквародос Леонардо почти за 5 штук, которая не прослужила и года, то хочется швырнуть им этой тумбочкой обратно!!!

Уважаемая Natylichka!

В серии Леонардо, не существует тумбы шириной 60см! Самая маленькая - это 70см шириной, и стОит она 2799грн, это без учета скидок, которые делают все, кому не лень. И уж никак не "5 штук", как Вы указали:) Еще, по поводу расстояния 3 метра от ванной....:oЭто кто ж и где Вам такое рассказал? Оптимальное расстояние тумбы от ванной, это 15см, его желательно соблюдать для того, чтобы вода не текла все время по боковине тумбы, от этого она конечно же может расслоиться, ибо подобное издевательство может выдержать только мебель из пластика. Такие же явления, как брызги и конденсат, аква родос выдерживает с достоинством, проверено на собственном опыте, так как пользуюсь тумбой Глория 75см уже пятый год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая! Если вы 5 лет назад покупали данную тумбу, то откуда такие познания о сегодняшней линейке и ценах на продукцию? Представитель Аквародос, изучите пожалуйста свою номенклатуру продукции, так как есть у вас тумба на 60 см и стоила она, если быть точным 4,600 грн. в практикере. Почему то другая мебель выдерживает воду, хотя ее не позиционируют исключительно для ванны, а мебель аквародос ее боится....

 

Добавлено через 5 минут

Уважаемая Natylichka!

В серии Леонардо, не существует тумбы шириной 60см! Самая маленькая - это 70см шириной, и стОит она 2799грн, это без учета скидок, которые делают все, кому не лень. И уж никак не "5 штук", как Вы указали:) Еще, по поводу расстояния 3 метра от ванной....:oЭто кто ж и где Вам такое рассказал? Оптимальное расстояние тумбы от ванной, это 15см, его желательно соблюдать для того, чтобы вода не текла все время по боковине тумбы, от этого она конечно же может расслоиться, ибо подобное издевательство может выдержать только мебель из пластика. Такие же явления, как брызги и конденсат, аква родос выдерживает с достоинством, проверено на собственном опыте, так как пользуюсь тумбой Глория 75см уже пятый год.

 

Уважаемая! Если вы 5 лет назад покупали данную тумбу, то откуда такие познания о сегодняшней линейке и ценах на продукцию? Представитель Аквародос, изучите пожалуйста свою номенклатуру продукции, так как есть у вас тумба на 60 см и стоила она, если быть точным 4,600 грн. в практикере. Почему то другая мебель выдерживает воду, хотя ее не позиционируют исключительно для ванны, а мебель аквародос ее боится.... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая! Если вы 5 лет назад покупали данную тумбу, то откуда такие познания о сегодняшней линейке и ценах на продукцию? Представитель Аквародос, изучите пожалуйста свою номенклатуру продукции, так как есть у вас тумба на 60 см и стоила она, если быть точным 4,600 грн. в практикере. Почему то другая мебель выдерживает воду, хотя ее не позиционируют исключительно для ванны, а мебель аквародос ее боится....

 

Открою Вам большой секрет: для того, чтобы быть в курсе о сегодняшней линейке и ценах, достаточно просто зайти в официальный интернет-магазин компании, я Вам даже ссылочку могу дать, сразу на "Леонардо", можете ткнуть меня носом в тумбу шириной 60см)), www.akvarodos.ua/akva_rodos/leonardo/ И впредь совсем не обязательно, брызгая слюной, называть представителем каждого, чье мнение отличается от Вашего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))))девочки не ругайтесь, аквародос уже давным давно подделывается гаражниками,делают копии идентичные моделям аквародос. Поэтому лучше не как говорится лохануться, потому что уже один разок на них наталкивались. А так всем довольны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Возможен брак, задержка доставки, в целом рекомендую, но с оговорками.

Пишу свой отзыв для тех, кто только собирается приобретать мебель марки "Аквародос". С мужем присматривали пенал и навесной шкафчик, пересмотрели кучу сайтов, доехали до магазина "Obi" и там сразу же влюбились в пенал "Аквародос" серии "Маттео", но к сожалению мы располагали местом в ванной комнате лишь для пенала 40 см, а этот вариант составлял 45 см. Приехали домой нашли производителя, посмотрели на их сайте другие варианты шириной 40 см и наш выбор пал на серию "Ника", подходящих навесных шкафчиков этой серии не было, но консультант по телефону порекомендовала присмотреться к навесному шкафу из серии "Глория", он подходил по фурнитуре и в целом с пеналом смотрелся в унисон. К слову сказать, проконсультировали там очень хорошо- исходя из наших пожеланий все четко и обстоятельно подсказали и вот мы уже ждали нашу новую мебель. Доставка задержалась на два часа от обещанного времени, но были плохие погодные условия и мы не придали этому большого значения, хоть и пришлось пожертвовать своими планами.

Когда доставили мебель, мы открыли коробки, чтобы осмотреть ее на наличие брака, но полностью коробку не распаковали- посмотрели лишь лицевую сторону пенала. Парень, который осуществлял доставку сказал, что он мебель в принципе проверил на наличие брака на складе и, если он и возможен, то только на лицевой части пенала, а у шкафчиков брака вообще не бывает, мы бегло осмотрели лицевую часть, расплатились и расписались в актах. Когда же муж уже поставил шкафчик на ножки, прямо под светом обнаружился небольшой скол, именно в том месте, в котором мы как раз коробку и не открывали, я позвонила нашей менеджеру, которая нас консультировала и описала ситуацию, при этом честно сказала, что шкаф мы уже поставили на ножки. Она мне сказала, что в данной ситуации обмен маловероятен, а через день к нам приехал тот же парень, который осуществлял доставку и замазал скол мастикой- видно стало меньше, но все-таки еще видно.

На нашем опыте хотелось бы дать совет всем тем, кто собирается покупать мебель в компании "Аквародос": мебель действительно хорошего качества, все сделано добротно, качественная фурнитура, стильный дизайн, грамотные консультанты. Но! Не стоит полагаться на безоговрочное качество и отсутствие брака. Когда мебель будет Вам доставлена проверяйте ее на наличие брака досконально, внимательно, пусть доставка ждет столько, сколько Вам нужно для тщательной проверки, не расписывайтесь в документах пока на 100% не убедитесь, что брак действительно отсутствует, потому что если Вы его обнаружите уже ПОСЛЕ того, как распакуете и поставите на ножки доказать, что вина не на Вашей стороне юридически будет крайне сложно, точнее сказать НЕВОЗМОЖНО (за редким исключением). Так, что наша радость от покупки была слегка омрачена неприятной историей с браком, ведь заплатили мы за шкаф, как за абсолютно новый и гарантировано без брака! Удачных всем покупок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во рубалово новичков конкурентов))))

 

Добавлено через 53 секунды

То ж надо специально зарегится на строй дом чтоб поливать друг друга, аяяй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После долгих забегов по магазинам был выбран Аква Родос Классик. Было просмотрено «почти» все, что есть на рынке на сегодня. Больше хотел на ножках, а не подвесную тумбу и стиль не супер блестяхи хай-тек. Также не было желания платить по 10 тыс. грн. за тумбу с умывальником (Равак). Нужно было 2 тумбы с раковинами, 2 зеркала и пенал. Большинство моделей (не белого цвета, а типа под дерево) на рынке от витчизнянных просто убивают самым простым дешевым ДСП, чуть ли не с бумажным покрытием (иногда можно ногтем поцарапать) и ни чем больше не защищены, все до первого попадания воды.

Понравилось в Аква Родосе Классик: очень красивые раковины турецкие CeraStyle, ПВХ пленкой затянут не только фасад (МДФ), но и боковины (ДСП), так что кромки не видно, хоть какая-то доп защита... (консультант в фирм магазине сразу не въехал что это ДСП, а не МДФ). В Аква Родосе есть модель Империал – там все МДФ в краске/пленке (фасад и боковины) – не подошла по дизайну и самая дорогая у них. Они ее гордятся очень, куда-то возили на выставку в Европу. Вроде еще у Мойдодыра есть тоже одна модель вся в МДФ под пленкой/краской.

Не понравилось в Аква Родосе Классик: пенал как обычно с корзиной и нельзя выбрать в какую сторону открывается, в этой серии фурнитура не Blum, а Hettich, под затянутой ПВХ пленкой встречаются маленькие бугорки (2-3 штуки на весь мой комлпект) – мусор попал на производстве? – нужно убирать чаще…

Рассматривал еще Атолл (имхо с дизайном у них хорошо), но это Енакиево, а это теперь сами знаете где. И частников Аквадом (окружная) – у них цена была в 2 раза выше Аква Родоса Классик, с простыми раковинами Церсанит, но реально красивее, все могут сделать под тебя (размеры, ящички, куда все открывается), МДФ (фасад/бока) под пленкой, все Блюм, ножки регулируемые. Но жаба задавила…

ПыСы. После новогодних праздников Аква Родос решил отличиться и поднял цены на 30-40%... Теперь бы для меня выбор был не такой очевидный…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...