Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость не стандартных работ по плитке

zai

Рекомендовані повідомлення

благодарю, именно так я и собираюсь делать. Купил уже резиновую терку и мочалку оранжевую на ручке. Думаю так проще и КПД поболее, чем онанизмом заниматься с резиновыми шпательками.

Кстати при цене в эпицентре в раене 60-96 грн за терки, купил в Практикере по 36 грн.

Еще вопрос - до какой консистенции разводить фугу, или все же следовать четко инструкции по пропорциям - фуга Mapei.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт консистенции-трудно обьяснить на словах,я просто знаю,какая она должна быть и к инструкциям не обращаюсь.Если приблизительно-как очень густая сметана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, сколько примерно стоит собрать экран для ванны из гкл и заложить всё это плиткой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько примерно стоит машина?

Какая ванная?плитка?Прямая,закругленная,зашивается одна сторона,две,три?Делаеться скос под ноги,ревизия?Плитка 60 на 60 или мозаика на бумажной основе?И т.д.и т.п.

И вообще я никогда не зашиваю ГК,предпочитаю старый добрый кирпич на ребро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная прямая ванна, обычный односторонний экран с нишей для ног( откос делается) и обычная плитка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько примерно стоит машина?

Какая ванная?плитка?Прямая,закругленная,зашивается одна сторона,две,три?Делаеться скос под ноги,ревизия?Плитка 60 на 60 или мозаика на бумажной основе?И т.д.и т.п.

И вообще я никогда не зашиваю ГК,предпочитаю старый добрый кирпич на ребро.

 

Однозначно - кирпич! Проще и надежнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже за две стороны дорого. В два раза.

 

Сам то за 12 гривен два метра плитки болгаркой и шкуркой сделал бы? Грамотей! Посмотри в магазине сколько плитка с "ДЖОЛИ" стоит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам то за 12 гривен два метра плитки болгаркой и шкуркой сделал бы? Грамотей! Посмотри в магазине сколько плитка с "ДЖОЛИ" стоит!

 

Сам-то делал не один десяток метров болгаркой и шкуркой. Года 4 назад был просто бум на подрезку 45. Одна сторона подрезки стоила тогда 1,5 $. Ну сейчас доллар подрос, а цена в $ осталась та же. Два метра односторонней подрезки под 45 болгаркой, с доводкой края шкуркой по времени занимает не более 20 минут. Я считаю, что за 20 минут заработать 24 гривны, это нормально.

И попрошу, постарайтесь обойтись в следующем посте без хамства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И попрошу, постарайтесь обойтись в следующем посте без хамства.

 

А это, видимо, одесский юмор такой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...