Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вязать кирпичь с газобетоном в несущих стенах?

slavaa4

Рекомендовані повідомлення

Наружные стены газобетон , внутриние несущие кирпичь - вижу такие варинты ,как ложить.

1. Зделать стены из газобетона и заложить гипсокартоновый аценкованый крипеж, потом возводить кирпичь и вязатся к крепежу.

2.Делать стену из газобетона и делать паз для кирпеча - потом ставить кирпичную стену и вкидывать кирпичь в пазы.

3. Подымать стены из газобетона и кирпеча одновремена - подрезая газобетон и перекладывая с кирпечом.

 

Как лучше ? Если чтото пропустил, ваш вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные стены газобетон , внутриние несущие кирпичь - вижу такие варинты ,как ложить.

1. Зделать стены из газобетона и заложить гипсокартоновый аценкованый крипеж, потом возводить кирпичь и вязатся к крепежу.

2.Делать стену из газобетона и делать паз для кирпеча - потом ставить кирпичную стену и вкидывать кирпичь в пазы.

3. Подымать стены из газобетона и кирпеча одновремена - подрезая газобетон и перекладывая с кирпечом.

 

Как лучше ? Если чтото пропустил, ваш вариант...

 

Лучше всего использовать, так называемые базальтовые или стеклопластиковые гибкие связи.

Можно поднимать по разному, но проще и быстрее одновременно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные стены газобетон , внутриние несущие кирпичь - вижу такие варинты ,как ложить.

1. Зделать стены из газобетона и заложить гипсокартоновый аценкованый крипеж, потом возводить кирпичь и вязатся к крепежу.

2.Делать стену из газобетона и делать паз для кирпеча - потом ставить кирпичную стену и вкидывать кирпичь в пазы.

3. Подымать стены из газобетона и кирпеча одновремена - подрезая газобетон и перекладывая с кирпечом.

 

4. Почитать букварь, в перерывах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы через два ряда газоблока закладывали сетку кладочную.

 

Стальная сетка является мощным мостом холода и на ней конденсируется пар, увлажняя стену. Стена становится мокрее и холоднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стальная сетка является мощным мостом холода и на ней конденсируется пар, увлажняя стену. Стена становится мокрее и холоднее.

 

Согласен 100%, я не говорю о наружных стенах. ТС задал вопрос чем связывать наружные стены из газобетона с внутреними несущими стенами из кирпича. На наружные стены используем только базальтовые связи, на внутрение не писал потому как его уже упоминали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные стены газобетон , внутриние несущие кирпичь - вижу такие варинты ,как ложить.

1. Зделать стены из газобетона и заложить гипсокартоновый аценкованый крипеж, потом возводить кирпичь и вязатся к крепежу.

2.Делать стену из газобетона и делать паз для кирпеча - потом ставить кирпичную стену и вкидывать кирпичь в пазы.

3. Подымать стены из газобетона и кирпеча одновремена - подрезая газобетон и перекладывая с кирпечом.

 

Как лучше ? Если чтото пропустил, ваш вариант...

 

Я делал так - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=357746&postcount=684

там же есть ссылка на обсуждение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен 100%, я не говорю о наружных стенах. ТС задал вопрос чем связывать наружные стены из газобетона с внутреними несущими стенами из кирпича. На наружные стены используем только базальтовые связи, на внутрение не писал потому как его уже упоминали.

 

Опс, пардон:pardon: действительно подумал о кирпичной облицовке. Но базальтовые связи и для перевязки наружних и внутренних стен также хороши.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наружные стены газобетон , внутриние несущие кирпичь - вижу такие варинты ,как ложить.

1. Зделать стены из газобетона и заложить гипсокартоновый аценкованый крипеж, потом возводить кирпичь и вязатся к крепежу.

2.Делать стену из газобетона и делать паз для кирпеча - потом ставить кирпичную стену и вкидывать кирпичь в пазы.

3. Подымать стены из газобетона и кирпеча одновремена - подрезая газобетон и перекладывая с кирпечом.

 

Как лучше ? Если чтото пропустил, ваш вариант...

 

Для газобетона есть своё крепление аценкованная полоска с дырочками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверно не правельно задал вопрос - если сравнивать 3 варианта, то 1 самый клевый в плане исполнеия , но как на експлатацыоных характиристиках стены скажется мне не понятно ...

Большенство за первый вариант - только не гипсокартоновым крипежом, а перфорирываной лентой делать связь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газобетона есть своё крепление аценкованная полоска с дырочками

 

Ага... я именно такую и использовал...

1028262504_091029-.thumb.jpg.b45e2ec668ca447e125f1a565701f631.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
мои строители предлагают вбить гвозди 200 в блок

 

Подскажите, пожалуйста, строители так и сделали или Вы нашли другой вариант?

 

 

Если оставлять пазы в газбете и забивать гвозди? Такой вариант подходит? И гвозди вбивать необходимо в каждый ряд кирпича или каждые 3-5 рядов кирпича.. Заранее благодарен за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...