Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит сделать проект лестницы?

julia001

Рекомендовані повідомлення

добрый день, уважаемые форумчане!

подскажите пожалуйста, сколько может стоить проект лестницы при таких исходных данных?:

лестница между двумя этажами частного жилого дома планируется из металлоконструкции для дальнейшей обшивки деревом

лестница поворотная на 90 градусов, в месте поворота не площадка, а забежные ступени

высота лестницы = 280см

ширина, длина проема под лестницу = 230 и 220см

кол-во ступенек = предположительно 13-15, хочется выбрать оптимальное их кол-во, для удобства подъема...

ширина лестницы (первый пролет, до начала забежных ступеней) = 100см

ширина лестницы (второй пролет, после забежных ступеней) = 80см

так вот сколько ориентировочно может стоить именно проект такой лестницы, по которому ее можно будет сварить???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня так же назревает такая проблема как изготовление лестницы. Планировал аналогичную конструкцию (поворот на 90 градусов с забежными ступенями). Подскажите арентировочную цену изготовления металлического каркаса для такой лестницы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ в личке

 

Мне тоже, пожалуйста - прямая, без забежных ступеней, площадок и т.п., высота подъема 3.55м, ширина проема - 1.3, ограждение с одной стороны, цельнодеревянная с подступенками. Материал - ясень, без тонировки. Еще отдельно нужно ограждение - 5м, такое же, как лестница - и обшивка торца балкона, 300мм х 5м длина.

 

 

Только мне нужна лестница, а не проект! :)

Всем заранее спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
робимо проекти лестниц, зварюємо металеві каркаси, обшиваємо деревом бетонні, деревяні та інші каркаси
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребяты (ответчики в личку)... А собственно какого фига в ЛИЧКУ? Форум - общее достояние.. Вы стесняетесь показывать цены? Можно было бы сказать мол в отдельном случае разная цена и от того в личку, но человек спросил посчитать стоимость за проект! Я предполагаю, что цена для разных видов лестниц (составление чертежа) будет плюс-минус одинакова, что и будет интересно увидеть ВСЕМ форумчанам.. Не так ли?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребяты (ответчики в личку)... А собственно какого фига в ЛИЧКУ? Форум - общее достояние.. Вы стесняетесь показывать цены? Можно было бы сказать мол в отдельном случае разная цена и от того в личку, но человек спросил посчитать стоимость за проект! Я предполагаю, что цена для разных видов лестниц (составление чертежа) будет плюс-минус одинакова, что и будет интересно увидеть ВСЕМ форумчанам.. Не так ли?:beer:

 

Полностью согласен. А то цены я так е не получил. Так хоть ориентировочно буду знать порядок цен на мою лестницу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребяты (ответчики в личку)... А собственно какого фига в ЛИЧКУ? Форум - общее достояние.. Вы стесняетесь показывать цены? Можно было бы сказать мол в отдельном случае разная цена и от того в личку, но человек спросил посчитать стоимость за проект! Я предполагаю, что цена для разных видов лестниц (составление чертежа) будет плюс-минус одинакова, что и будет интересно увидеть ВСЕМ форумчанам.. Не так ли?:beer:

Отвечаю в личку тому що в кожного різний пройом і висота. І в каждого різні побажання до проекту. Якщо цікавить проект на лестницу то напишіть розміри пройома і висоту і я порахую ціну і зроблю чорновий проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. А то цены я так е не получил. Так хоть ориентировочно буду знать порядок цен на мою лестницу

Вишліть ваш план поверху. чи напишіть розміри пройому і висоту між поверхами. Якщо можна то фото де має бути лестница. Мій емейл shodyveletyk@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, уважаемые форумчане!

подскажите пожалуйста, сколько может стоить проект лестницы при таких исходных данных?:

лестница между двумя этажами частного жилого дома планируется из металлоконструкции для дальнейшей обшивки деревом

лестница поворотная на 90 градусов, в месте поворота не площадка, а забежные ступени

высота лестницы = 280см

ширина, длина проема под лестницу = 230 и 220см

кол-во ступенек = предположительно 13-15, хочется выбрать оптимальное их кол-во, для удобства подъема...

ширина лестницы (первый пролет, до начала забежных ступеней) = 100см

ширина лестницы (второй пролет, после забежных ступеней) = 80см

так вот сколько ориентировочно может стоить именно проект такой лестницы, по которому ее можно будет сварить???

Перезвоните Андрею 0674043910,делает проект,и сварит мет.каркас,от Сергея Осещина,будет скидка,Вам удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа - строители! Я также присоединяюсь к тем, кто просит все цены озвучивать тут. Да, они будут под конкретную ситуацию, но здесь же не дураки собрались: прикинуть свои размеры, отнять-добавить все смогут...;) Да и приблизительную точку отсчета понимать важно... Уточнять все нюансы можно потом и в личке. Но все-таки лучше здесь:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа - строители! Я также присоединяюсь к тем, кто просит все цены озвучивать тут. Да, они будут под конкретную ситуацию, но здесь же не дураки собрались: прикинуть свои размеры, отнять-добавить все смогут...;) Да и приблизительную точку отсчета понимать важно... Уточнять все нюансы можно потом и в личке. Но все-таки лучше здесь:rolleyes:

 

Давайте свій розмір пройома і висоту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Заказчики индивидуальных лестниц,поймите,что у каждого Исполнителя свое видение возможного вида и конструкции вашей лестницы,окончательный вариант которой согласуется с Заказчиком по месту ,после этого Исполнитель делает для себя рабочий чертеж,и не один из них после такого согласования свой чертеж не продаст...То есть речь в этих случаях можно вести о цене изготовления лестницы с предварительным расчетом ее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане ввиду большой потребности готов помочь в проектировании и выборе модели лестницы . Фото здесь : www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1211
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане, однозначно нужен проект лестницы и желательно несущий каркас сделать из металла, и уже каркас обшить деревом, это дает возможность при эксплуатации лестницы без особых затрат заменить ступень, подступню или перила. В проекте необходимо предусмотреть как будут крепиться балясины и перила. Хорошо если сделать их сменными без разборки всего пролета перил. Проектирую стандартную лестницу за пару дней. Изготовление каркаса из квадратной трубы 80*50*5 и ступеней из листового металла 4мм. трехмаршевой лестницы h=3420мм., с двумя площадками заняло 2 дня. Делал себе лично с одним сварщиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Интересует цена проектирования бетонной и металлической лестницы.

если лестницу і металокаркас делаєм ми , то проект безплатно. Для проекта дайте вихідні дані : розмір пройома, висоту, висоту плити перекриття, та інше. Як з вами звязатись для узгодження деталей як по проекту так і по лестнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если лестницу і металокаркас делаєм ми , то проект безплатно. Для проекта дайте вихідні дані : розмір пройома, висоту, висоту плити перекриття, та інше. Як з вами звязатись для узгодження деталей як по проекту так і по лестнице.

 

Интересует именно цена за проект. Например, за м.кв. или % от стоимости материала. Почему-то в этой ветке все шифруются насчет цены проектирования....:) Все ответы дают в личку...

Мне просто дали предложение насчет цены за проект, хотелось-бы сравнить предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует именно цена за проект. Например, за м.кв. или % от стоимости материала. Почему-то в этой ветке все шифруются насчет цены проектирования....:) Все ответы дают в личку...

Мне просто дали предложение насчет цены за проект, хотелось-бы сравнить предложения.

Посмотрите (ссылка устарела) Парень занимается проектированием и не только лестниц. Там же, на сайте, можно посмотреть готовые работы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует именно цена за проект. Например, за м.кв. или % от стоимости материала. Почему-то в этой ветке все шифруются насчет цены проектирования....:) Все ответы дают в личку...

Мне просто дали предложение насчет цены за проект, хотелось-бы сравнить предложения.

як такої ціна за сам проект немає, просто робиться проект на лестницу а в итоге і сама лестница і каркас. Але можна зробить і сам проект ціна буде біля 500 гривень (план металокаркасу і деревяної частини лестници + специфікація на матеріали). Зразок можу вислати на емейл. Якщо цікавить пишіть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як такої ціна за сам проект немає, просто робиться проект на лестницу а в итоге і сама лестница і каркас. Але можна зробить і сам проект ціна буде біля 500 гривень (план металокаркасу і деревяної частини лестници + специфікація на матеріали). Зразок можу вислати на емейл. Якщо цікавить пишіть

Спасибо за ответ! Если можно, образец на почту valeron5@bigmir.net чтобы иметь представление что входит в проект. Мне за проект бетонной лестницы выставили цену 1000грн...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Если можно, образец на почту valeron5@bigmir.net чтобы иметь представление что входит в проект. Мне за проект бетонной лестницы выставили цену 1000грн...:(

ок, буду дома і ввечері скину проект лестници на металокаркасе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже задался как-то лестницу спроектировать. Помогла прога

www.ex.ua/view/1643761 скачайте не пожалеете. Все доступно и понятно к тому же есть видеоуроки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...