Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Здрасте Одесситы -))).

Homer

Рекомендовані повідомлення

Если не трудно, напишите в личку из какого пенобетона дом строили(адрес , тел завода), вы вроде писали что гдето на ул Иванова цех есть(на другом форуме), не дает ли трещин? И еще толщина и губина фундамента под ваш пенобетонный дом какая? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую высочайшее собрание!

Приютите салагу!

Планирую строиться у Мизикевича. Участок приобрел, мучительно долго рожал проект, а теперь очкую - Альяк зашугал!:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую высочайшее собрание!

Приютите салагу!

Планирую строиться у Мизикевича. Участок приобрел, мучительно долго рожал проект, а теперь очкую - Альяк зашугал!:-(

 

Мое личное мнение, что если человек уже выбрал участок, сделал проект - то у него есть своя голова на плечах и свои мысли касательно грн и всего того что тут может быть. Мнение Альяк - то его мнение:confused: а не ваше. или вы думаете что оно ваше, все таки стоит подумать ваше ли оно, или у вас есть свое мнение!?:beer: На форуме люди хорошие - поможем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
А меня возьмите к себе я даже еще участок не выбрал и даже еще в Италии живу но очень хочу вернуться домой все купить построить жить и работать в любимом городе кем - строителем, пока построю свой научусь. Н е хочется всю жизнь прожить закордоном :o даже если уже 10 лет прошло 8-) и двое детей :beer: а домой все равно тянет :(. Вот и думаю чем бабки тут оставлять так лучше вернуть ся и построиться как все делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня возьмите к себе я даже еще участок не выбрал и даже еще в Италии живу но очень хочу вернуться домой все купить построить жить и работать в любимом городе кем - строителем, пока построю свой научусь. Н е хочется всю жизнь прожить закордоном :o даже если уже 10 лет прошло 8-) и двое детей :beer: а домой все равно тянет :(. Вот и думаю чем бабки тут оставлять так лучше вернуть ся и построиться как все делают.

 

Мудрое решение. Уважуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня возьмите к себе я даже еще участок не выбрал и даже еще в Италии живу но очень хочу вернуться домой все купить построить жить и работать в любимом городе кем - строителем, пока построю свой научусь. Н е хочется всю жизнь прожить закордоном :o даже если уже 10 лет прошло 8-) и двое детей :beer: а домой все равно тянет :(. Вот и думаю чем бабки тут оставлять так лучше вернуть ся и построиться как все делают.

Те шо скучно???????????

:D

Ностальгия после приезада ровно после аэропорта отпустит:D

Читай форум да стройся где нибудь в Колабрии.....

А то как у Мони Водяного в "свадьба в малиновке" будет "...положь ножичек, сделаешь дырку потом не заштопаешь"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те шо скучно???????????

:D

Ностальгия после приезада ровно после аэропорта отпустит:D

Читай форум да стройся где нибудь в Колабрии.....

А то как у Мони Водяного в "свадьба в малиновке" будет "...положь ножичек, сделаешь дырку потом не заштопаешь"

в колабрии надо еще работу найти. а это нелегко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в колабрии надо еще работу найти. а это нелегко.

Попробуй в Одессе найти (такую шоб платили как в Италии)....... прослезишься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуй в Одессе найти (такую шоб платили как в Италии)....... прослезишься

 

Ведь ты моряк, Юра, моряк не плачет, и не теряет бодрость духа никогда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Всем привет! :beer:

Собираюсь строиться весной :) Планирую 80-100 м2 строить- дачу в один этаж+мансарда) Если буду задавать глупые вопросы, не ругайтесь :grin:

Змінено користувачем Кто здесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет!

Прикупил участок 6 соток на берегу Тилигульского лимана, очень хочется построить дачку в один этаж и небольшую полянку зелени вокруг, для семьи, для отдыха, для доченьки. Надеюсь на Ваше терпение и помощь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
И меня отметьте, извините за опоздание. :D

Архитекторов принимаете?

Всем привет!!!

Я тут за всю банду не распишусь, за принимаем чи не...

А вот прпоектировщика я ща подыскиваю на предмет запроэктировать домЕк квандрантов на стописят%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Раз положено отметиться, так отметимся =)

 

По факту - архитектор.

По аккаунту - представляю интересы проектно-строительной фирмы.

По желанию - реализуем нереализуемое

 

p.s. реконструкция музея морского флота, музея западного и восточного искусства, проект 72метровой консоли в сочи дело рук нашего конструктора, а остальное - Добро Пожаловать на наш сайт, указанный в подписи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...