Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Меня тоже интересует на 125 круг (потом буду покупать под него болгарку) и Макиту 9020 RS.

Если под Макиту 230 найдете что-то, отпишитесь тоже нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше мнение по поводу нашего инструмента?

 

приглянулся мне за 600грн, кто и что может сказать о нем? как они вообще? мне для домашнего использования, ремонт подходит к концу, и в ближайшее время я его засуну в сарай и вытаскивать буду крайне редко, я на стройке деньги не зарабатываю.

Посоветуйте, что можно купить в пределах +/- 600грн

Хорошую дрель не предлагать, только перфоратор

спасибо

 

Из "нашего" инструмента есть только Фиолент, все остальное Китай!!!!

Из перфов рекомендую DWT Перфоратор ВН-850 VS BMC - можно сделать за 780 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch 230 круг, Metabo 125 круг. Извините ушел смотреть финал US Open/

 

И так, на 115/125 круг можно одеть артикул - 2 605 510 264 - стоимость 450 грн., спецзаказ, ждать около месяца..... А на 230, даже стращно цену писать.... артикул 1605510180 - 1400 грн., тоже самое спецзаказ, месяц. И 230 выглядит немного иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, на 115/125 круг можно одеть артикул - 2 605 510 264 - стоимость 450 грн., спецзаказ, ждать около месяца..... А на 230, даже стращно цену писать.... артикул 1605510180 - 1400 грн., тоже самое спецзаказ, месяц. И 230 выглядит немного иначе.

 

Вот где можно бизнес делать. Начать выпускать .... артикул 1605510180 :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где можно бизнес делать. Начать выпускать .... артикул 1605510180 :):):)

 

Цена просто нереальная, железа, то ушло на 50грн. больше чем на 125, а разница в цене почти в четыре раза...... Может проще, какую китайскую поискать....:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот где можно бизнес делать. Начать выпускать .... артикул 1605510180 :):):)

Смешно, но еще час назад говорил своему сварщику, узнаем цену, если что то сваришь. Как в воду глядел. Кусок железяки по цене неплохой болгарки это круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Здох у меня перфоратор эксперт(мадэ ин эпицырк), отработал 1 год и 2мес на ура без проблем, но только что с него пошел дым (на 50й дырке в шлакоблочной стене без перерыва), полежал немножко остыл, включил его, то как, то он слабо крутит сверло, немного придавлю - обороты падают, долго сверлит, но как бы на свои 250грн он отработал на УРА, даже зубило и сверла еще нормальные, я думаю его ремонтировать смысла нет. Спасибо ему и на этом :beer::beer::beer::beer:

Полазил по нету и нашел перфы фирмы FERM (ссылка устарела)

ИЛИ (ссылка устарела)

Ваше мнение по поводу нашего инструмента?

 

приглянулся мне за 600грн, кто и что может сказать о нем? как они вообще? мне для домашнего использования, ремонт подходит к концу, и в ближайшее время я его засуну в сарай и вытаскивать буду крайне редко, я на стройке деньги не зарабатываю.

Посоветуйте, что можно купить в пределах +/- 600грн

Хорошую дрель не предлагать, только перфоратор

спасибо

Посмотрите Энхель...Кстати копия Ферма 800 Вт...Я думаю их на одном заводе собирают. Приежжали чуваки, трубу канализационную 100 мм (стояк) меняли так они Энхелем перекрытия долбили....спросил на сколько прои такой работе хватает...сказали на год...а потом выбрасывают...штоб с ремонтом не заморачиватся. думаю дешево и сердито...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте электрорубанок для дачного использования.

Полезна ли возможность стационарной установки?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте электрорубанок для дачного использования. Полезна ли возможность стационарной установки?

такое?

0.jpg

здесь видео есть:

Интерскол Р-110-01 - ищите в магазинах города

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, если можно обоснованно? что лучше по брендам перфораторы?

 

Энхель

FERM

DWT

 

полазив по нету вроде как определися думаю брать вот этот techno-buy.com.ua/index.php?productID=1583

 

Технические характеристики:Подключенине к сети 230 В ~50 Гц

Потребляемая мощность при непрерывной работе 1400 Вт

Число оборотов холостого хода 800 мин-1

Число ударов в минуту 4100 мин-1

Энергия удара 4 Дж

Диаметр сверления 32 мм по бетону/камню

Вес в упаковке 4,2 кг

 

Комплект поставки:

Пластиковый кейс

3 бура SDS+

Пика, зубило

 

Гарантия 1 год

Кто что может сказать о нем? Как выбор для дома? Как цена(663.75грн) может где то есть дешевле?

BBH1500.jpeg.a3689fb28c1779d908bdbe69e3eabf34.jpeg

Змінено користувачем Alex_AS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Гарантия 1 год

Кто что может сказать о нем? Как выбор для дома? Как цена(663.75грн) может где то есть дешевле?

Для дома пойдет.У меня было два таких, использовались только на долбежных работах, но были подарены в рабочем виде родственникам, так, как при долбежных работах, система их вентиляции выбрасывала пыль в глаза. Сверлить естественно лучше перфораторами полегче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дома пойдет.У меня было два таких, использовались только на долбежных работах, но были подарены в рабочем виде родственникам, так, как при долбежных работах, система их вентиляции выбрасывала пыль в глаза. Сверлить естественно лучше перфораторами полегче.

 

Вес для меня пойдет, у меня сейчас додыхает, так он 4кг и в потолок и в стену нормально, проблем с весом не обнаружил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, может кто то пользуется таким Перфоратор Einhell Bavaria BBH 1500, в описании не указано что он как отбойник работает, просто сверлени и сверление+долбеж. Но в комплекте идет зубило, я так понимаю что если бы он не долбал, то зубило в комплекте не было.

Долбает или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, на 115/125 круг можно одеть артикул - 2 605 510 264 - стоимость 450 грн., спецзаказ, ждать около месяца..... А на 230, даже стращно цену писать.... артикул 1605510180 - 1400 грн., тоже самое спецзаказ, месяц. И 230 выглядит немного иначе.

 

И как-же оно выглядит? Точнее можно, артикул мне ничего не говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, может кто то пользуется таким Перфоратор Einhell Bavaria BBH 1500, в описании не указано что он как отбойник работает, просто сверлени и сверление+долбеж. Но в комплекте идет зубило, я так понимаю что если бы он не долбал, то зубило в комплекте не было.

Долбает или нет?

 

 

Канешн долбает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как-же оно выглядит? Точнее можно, артикул мне ничего не говорит.

 

Принцыпиальных отличий нет, выглидит ват так:

1605510180.jpg.40ae792443cf88619f93965eb23852b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принцыпиальных отличий нет, выглидит ват так:

 

На Макиту подойдет?

А на маленькую как выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое?

0.jpg

здесь видео есть:

Интерскол Р-110-01 - ищите в магазинах города

В качестве дачного варианта использую "Айнхель". На свои 250грн он уже давно отработал. Если его не насиловать - работает нормально. Я свой несколько раз ремонтировал, вовремя зсмазку в подшипники добавил.

Что касается предложенного Интерскола - впринципе не плохой вариант, но обратите внимание: если ширина строгания 102 мм, то ножи там уже совсем другие, в Киеве в магазинах я таких не нашел, возможно на базарах есть. Ну и еще, когда мой сломался я искал, что купить взамен. В варианте "не китай" со средней ценой мне приглянулся Спарки (цена 800-900 грн), но потом отремонтировал свой и покупка отложилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, может кто то пользуется таким Перфоратор Einhell Bavaria BBH 1500, в описании не указано что он как отбойник работает, просто сверлени и сверление+долбеж. Но в комплекте идет зубило, я так понимаю что если бы он не долбал, то зубило в комплекте не было.

Долбает или нет?

Я же уже Вам говорил, что я их покупал на убивалово на долбежные работы. За все время их нахождения у нас, ими не было просверлено ни одного отверстия, только долбежка (нещадная). И если бы не пыль в глаза, то работали бы до тех пор, пока бы что-то не сломалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
долбает,сверлит...для дома отличная вещь, работа-перекур чередовать надо,греется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена просто нереальная, железа, то ушло на 50грн. больше чем на 125, а разница в цене почти в четыре раза...... Может проще, какую китайскую поискать....:D:D:D:D

Может проще купить Штроборез Фиолент Б1-30 - штроборез и болгарка 125 в одном лице (ссылка устарела)

Или чуть подороже такую же серии "мастер" красного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще купить Штроборез Фиолент Б1-30 - штроборез и болгарка 125 в одном лице (ссылка устарела)

Или чуть подороже такую же серии "мастер" красного цвета.

Максимальная ширина штробы у самых больших штроборезов 40 мм, а мне надо 75 мм и глубина до 65 мм. Поэтому Фиоленты оставляем электрикам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще купить Штроборез Фиолент Б1-30 - штроборез и болгарка 125 в одном лице (ссылка устарела)

Или чуть подороже такую же серии "мастер" красного цвета.

 

1100 Вт - это пеноблок грызть нормально, бетон он не возьмет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому Фиоленты оставляем электрикам.

 

Да с такой мощностью он и нам (электрикам) не нужен;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1100 Вт - это пеноблок грызть нормально, бетон он не возьмет.

По бетону не пробовал, а по кирпичу нормально. Главное - пылью не дышишь за сравнительно небольшие деньги.

Уверен, что он и по бетону будет резать штробу - просто не с такой скоростью, как многим хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...