Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по электроинструменту

ДИНСТЕХ

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить шуруповерт, но стремает то что пользоваться им буду пока что от случая к случаю и это должно сказатся на качестве работы аккумулятора. Из сетевых какие модели предпочтительней?

у нас такойprice.ua/hitachi/hitachi_w6v4/catc812m169034.html без вопросов,только небольшая проблемка,когда на обкатке то воняет,на самом деле запах,жуткий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть тоже вопрос,какой производитель еще не подделовают?сегодня видел китайский перф хилти ,нежно експлуатировался,а шарики из ствола посипались,зато чемодан,прям фирма:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне отэта интересна почему если чтото сломалось и воняет значит это подделка? почему если инструмент зеленого цвета то это Бош? если двигатель красного цвета то хонда?

и кто нибудь найдите на сайте хитачи дилера в Украине www.hitachi.com/

на "У" там только Британия и США

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мой сетевой и 2 на 12 В.

Один с патроном другой гайковерт,для моих работ вполне подходит,покупал в Штатах,пример-оригинальная батарейка служит в половину дольше чем здесь Якобы из Германии,сейчас заказал усиленные XRP и там производитель Япония,пара обошлась в 120 долларов.

DeWALT.jpg.cc2f6b0e4e36eb2c9825f1f78c7fb785.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен компресор для покраски и других гаражно бытовых работ. LVHP пистолет буду покупать. все супер бюджетно. Остановился на 50л эпицентровском эксперте и форте какой лучше цена равна примерно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен компресор для покраски и других гаражно бытовых работ. LVHP пистолет буду покупать. все супер бюджетно. Остановился на 50л эпицентровском эксперте и форте какой лучше цена равна примерно?

 

Лично я больше доверяю Форте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что про них слушать, китай, он и в африке китай. вам не зря фиолент предлагают, очень много этих рубанков продаем. Да и не мы одни.

 

День добрый!

А Вы, как понимаю, связаны с продажами инструмента Фиолент?

Если да - будьте добры - ищу миксер Фиолент, нагрузки будут довольно регулярные. Вы помочь сможете? Цена, гарантия? СпасибО!

Могу тут пояdится не сразу, можно на почту:

pashken@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім вітання! Цікавить наступне питання : чи достатньо для штроблення стін під трубу ППР25 з ізоляцією кутової шліфмашинки Ду 125? Залежно від моделі ефективна глубина різу коливається біля 35-40мм - вроді би нормально, а як воно на практиці?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то слишком большую глубину реза вы написали, 35 мм будет резать 150й диск, 230-й - 65 мм, 125-й где-то 25 мм, но это все просто замеряется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я і заміряв відстань від краю редуктора до внутр. краю кожуха (+/- 3мм):

- для DWT WS10-125 39 мм;

- для Rebir LSM4-125 35 мм.

Різниця в глибині різу між 125 та 150 мм незначна (5-7мм), а от, в першу чергу - вага, а далі ціна, відчуваються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен промышленный фен для нечастых разовых работ (дверь отреставрировать путем снятия старой краски и т.д.) бюджет 500-600 грн, как думаете влезу ??? И что бы вы порекомендовали ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен промышленный фен для нечастых разовых работ (дверь отреставрировать путем снятия старой краски и т.д.) бюджет 500-600 грн, как думаете влезу ???

Влезете;-)

Посмотрите на такой Sparky HAG 1600 - это лидер продаж. Недавно появилась ещё вот такая штука с поворотным соплом Black&Decker KX1692. Удобен тем, что может иметь как пистолетный вид так и прямой. Он дороже, но в бюджет тоже поместитесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен промышленный фен для нечастых разовых работ (дверь отреставрировать путем снятия старой краски и т.д.) бюджет 500-600 грн, как думаете влезу ??? И что бы вы порекомендовали ???

 

Я бы рекомендовал Steinel HL 1810 S, так как Steinel является производителем нагревательных элементов для почти всех мировых брендов, а стоит дешевле их:-) Можно конечно и Китайца взять, для разовых работ, что-то типа Stern HG-2000 ACN, но честно, сказать сколько он проработает не могу, не испытывал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге взял такой www.klondayk.com.ua/ru/products/details/11671/index.html , подкупило то что в комплекте идет чемодан, ну и не знаю понравился мне как он в руке сидит, и качество (во всяком случае наружного) исполнения. Плюс производитель заявляет его как проф инструмент. Поюзаем будет видно что оно есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос такой в эпицентре появился электроинструмент марки Compas (Китай конечно же) но гарантия на него идет 3 года, хотя цены как у самых дешевых китайцев ноу-нейм (например отбойный молоток 1111 грн)...Что бы это могло значить, есть ли подвох ???:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос такой в эпицентре появился электроинструмент марки Compas (Китай конечно же) но гарантия на него идет 3 года, хотя цены как у самых дешевых китайцев ноу-нейм (например отбойный молоток 1111 грн)...Что бы это могло значить, есть ли подвох ???:unknown:

 

Продадим любой инструмент: дешевый, надежный, с большой гарантией (выберите 2 из 3-х) :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продадим любой инструмент: дешевый, надежный, с большой гарантией (выберите 2 из 3-х) :)

Я думал надежность и срок гарантии вещи взаимосвязанные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос такой в эпицентре появился электроинструмент марки Compas (Китай конечно же) но гарантия на него идет 3 года, хотя цены как у самых дешевых китайцев ноу-нейм (например отбойный молоток 1111 грн)...Что бы это могло значить, есть ли подвох ???:unknown:

 

А Вы поподробней расспросите, что попадает под гарантию и многое сможет проясниться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Compass - это так называемая Privat Label Эпицентра , т.е Эпицентр

заказывает напрямую с заводов в Китае инструмент , так же как и Expert и Clever( для садовой техники ) .Т.к у Эпицентра нет контроля качества в Китае то и качество бывает плавающим, партия от партии могут очень сильно отличаться.Наличие з/ч и их дешевизна в сервисах Эпицентра позволяет им идти , на мой взгляд , на достаточно рискованный маркетинговый ход .Но в любом случае гарантия 3 года - официальная,и Эпицентры обязаны будут ее поддерживать.Насколько Вам удобно , в худшем случае , постоянно ходить на сервис и ремонтировать инструмент-решать Вам, хотя у моих знакомых Expert работает несколько лет и нет проблем , а другие из сервиса не вылазят , кому как повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал надежность и срок гарантии вещи взаимосвязанные.

 

Я тоже, пока не увидел УШМ китайского производства с 5-ти летней гарантией :) Красивая такая наклейка была на корпусе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет про "феолентовский" перфоратор www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/perforator_fiolent_p_3-1200/index.html в тех характеристики указывается сила от 2 до 20 Дж по моему многовато как для них. Да и ваще, что за аппарат мож кто что знает и слышал. Гау-но китайское брать не хочется, на серьезный аппарат денег маловато, а для дома он думаю пойдет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно эта вещь как и шурики аккумуляторные, портят имидж фиоленту. не берите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...