Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фильтр от железа + марганца.

УченикСенеки

Рекомендовані повідомлення

Сделали анализ воды, результат такой:

 

Железо 2, при норме до 0.3

марганец 0.28 при норме до 0.1

 

Плюс еще кислотность какая-то, я не очень понял.

 

Вопрос - какими фильтрами лечить?

дом на 4-6 человек, 2 санузла.

 

Посоветовали ECOSOFT ecomix fk 1252 gl.

но я сомневаюсь, т.к. возможна заинтересованность советчика в реализации)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали анализ воды, результат такой:

 

Железо 2, при норме до 0.3

марганец 0.28 при норме до 0.1

 

Плюс еще кислотность какая-то, я не очень понял.

 

Вопрос - какими фильтрами лечить?

дом на 4-6 человек, 2 санузла.

 

Посоветовали ECOSOFT ecomix fk 1252 gl.

но я сомневаюсь, т.к. возможна заинтересованность советчика в реализации)

 

У меня EKOSOFT с ekomikxом работает уже 2 года, пока особых нареканий нет. Только соль для регенерации дороговата. Железо больше 5; марганца не помню ,но ниже нормы; повышенная жесткость; ph тоже не помню, но в нормальных рамках. Вот только не знаю как при повышенной кислотности будет работать. А количество жильцов или санузлов -- для этого есть установки разной производительности, нужно подбирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали анализ воды, результат такой:

 

Железо 2, при норме до 0.3

марганец 0.28 при норме до 0.1

 

Плюс еще кислотность какая-то, я не очень понял.

 

Вопрос - какими фильтрами лечить?

дом на 4-6 человек, 2 санузла.

 

Посоветовали ECOSOFT ecomix fk 1252 gl.

но я сомневаюсь, т.к. возможна заинтересованность советчика в реализации)

 

Не плохо было б увидеть весь развернутый анализ если такой имеется, после можно было бы предложить несколько вариантов которые могли б справится с Вашей водой. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали анализ воды, результат такой:

 

Железо 2, при норме до 0.3

марганец 0.28 при норме до 0.1

 

Плюс еще кислотность какая-то, я не очень понял.

 

Вопрос - какими фильтрами лечить?

дом на 4-6 человек, 2 санузла.

 

Посоветовали ECOSOFT ecomix fk 1252 gl.

но я сомневаюсь, т.к. возможна заинтересованность советчика в реализации)

Скиньте полный анализ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мой совет - если ставить микс, то не нужен такой большой баллон.

Вам хватит 1054. цена такого 1461 доллар ( это розничная цена).

вам за 1200 отдам, но с установщиком договаривайтесь сами. ( либо сами монтируйте, если умеете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - если ставить микс, то не нужен такой большой баллон.

Вам хватит 1054. цена такого 1461 доллар ( это розничная цена).

вам за 1200 отдам, но с установщиком договаривайтесь сами. ( либо сами монтируйте, если умеете).

 

Демпенгуем :D Экософт не обидется :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс еще кислотность какая-то, я не очень понял.

 

А какое значение кислотности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте Деферум, дорого но окупает себя в процессе експлуатации

www.akvamir.com

 

А Вы пробовали? Интересен практический опыт. Здесь, на форуме, о нем не мало уже написано, но практического опыта я что-то не видел. Да и вообще интересен принцип его работы. А то всё вокруг да около. Что-то мне кажется, что это замаскированная аэрация с дальнейшим механическим фильтрованием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы пробовали? Интересен практический опыт. Здесь, на форуме, о нем не мало уже написано, но практического опыта я что-то не видел. Да и вообще интересен принцип его работы. А то всё вокруг да около. Что-то мне кажется, что это замаскированная аэрация с дальнейшим механическим фильтрованием.

Пробовали на железе Waterboss. Великолепно работает 5 лет. Никаких нареканий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы пробовали? Интересен практический опыт. Здесь, на форуме, о нем не мало уже написано, но практического опыта я что-то не видел. Да и вообще интересен принцип его работы. А то всё вокруг да около. Что-то мне кажется, что это замаскированная аэрация с дальнейшим механическим фильтрованием.

 

У меня по соседству клуб байкеров, так они у меня воду набирают себе домой, Бутылированую покупать перестали!

Пиши приежай покажу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламщики:o А слабо человеку реально помочь с выбором оборудования, если придется предложить НЕ свое?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламщики:o А слабо человеку реально помочь с выбором оборудования, если придется предложить НЕ свое?))

Это Вы о себе?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о себе?))

Нет) О себе не выражаюсь в третьем лице множественного числа:)

Я не предлагаю, пока не уточню данные)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - если ставить микс, то не нужен такой большой баллон.

Вам хватит 1054. цена такого 1461 доллар ( это розничная цена).

вам за 1200 отдам, но с установщиком договаривайтесь сами. ( либо сами монтируйте, если умеете).

:lol:

Отдам за 1100, кто меньше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделали анализ воды, результат такой:

Посоветовали ECOSOFT ecomix fk 1252 gl.

но я сомневаюсь, т.к. возможна заинтересованность советчика в реализации)

 

ой, мне так понравилась последняя фраза:D:D а вам предложили только микс или всю схему как тулит в массы Экософт? чисто спортивный интерес. и выложите анализ, пожалуйста, трудно понять шо:D там у вас вообще происходит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламщики:o А слабо человеку реально помочь с выбором оборудования, если придется предложить НЕ свое?))

 

Мне нравится подход АСПАР ПУЛ:

Оставил залог за Деферум, тебе привезли, установили, через две недели принимаеш решение, если тебя не устроило - вернул установку, забрал деньги (все оформляется на бумаге) - транспортные нужно будет оплатить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Купил позавчера систему очистки воды.Отдал 1900 дол.Занимался этим вопросом с осени,вода никакая кто разбирается даю анализ.Перелопатил весь интернет искал и дешевле и качественней.Совет:не берите у частных фирмочек,они перекупщики у больших и у перекуп. зазор по прибыли больше чем у тех кто всё это завозит своими силами.Вывод мы как потребители переплачиваем две цены.Не реклама но я брал оборудование у

Как раз реклама - вторая ссылка - на "мелкую частную фирмочку", в следующий раз выпишу штраф. удалил обе ссылки.

IesuiT

163858786_002.thumb.jpg.9a5c6beb3049d4e398c27e88c70dc7b6.jpg

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совет:не берите у частных фирмочек,они перекупщики у больших и у перекуп. зазор по прибыли больше чем у тех кто всё это завозит своими силами.Вывод мы как потребители переплачиваем две цены.[/b][/color]

:D Чаще крыпные фирмы берут больше, хотя да им оборудование достается по более низкой цене. Причина - большая раскрученность, имя, типо надёжнее 8-) Так что сравнивайте сами - по цене/гарантии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет - если ставить микс, то не нужен такой большой баллон.

Вам хватит 1054. цена такого 1461 доллар ( это розничная цена).

вам за 1200 отдам, но с установщиком договаривайтесь сами. ( либо сами монтируйте, если умеете).

 

Ради спортивного интереса, без установки могу отдать такой за 1000 ) с доставкой по киевской области )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил позавчера систему очистки воды.Отдал 1900 дол.Занимался этим вопросом с осени,вода никакая кто разбирается даю анализ.Перелопатил весь интернет искал и дешевле и качественней.Совет:не берите у частных фирмочек,они перекупщики у больших и у перекуп. зазор по прибыли больше чем у тех кто всё это завозит своими силами.Вывод мы как потребители переплачиваем две цены.Не реклама но я брал оборудование у

Как раз реклама - вторая ссылка - на "мелкую частную фирмочку", в следующий раз выпишу штраф. удалил обе ссылки.

IesuiT

Дорого!!! В 2 раза больше переплатили!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту цену входит,мех.фильтр Хеноювел,Система 1354 с фильтром АГ+ 57л,система 1054 на Миксе-С 37л,3 мешка соли и колонны с модулями США.Считаю не за спасибо но и по остальным ценам не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На колоне блок(мозги) не китайские,как везде парят по 50 дол.

 

Можно ссылку на "китайские мозги по 50 долл", которые везде парят... Я такого не видел.. Ручные клапаны по 40-60 долл Китайские видел, но мозгов там нет по-определению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...