Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорого. Срочно продам машинную партию камня песчаника золотистого

iridian

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, !!

Попытаюсь ответить по порядку. Мастера по укладке камня у нас были, но теперь они все живут и работают в Киеве, Донецке и Днепропетровске (мы их отправляли в командировки в эти города (а их всех благополучно попереманили))))). Так что, правильно, Вы заметили они теперь более "дорогие". С "Камелотом" организационно мы не связаны, а отношения с ними -партнерские. По поводу нашего названия, я напишу ,Вам, на почту и фото отправлю тоже.А то, модераторы меня накажут за большое количество фотографий, Вы мне напишите пож. свой E-mail в личку и я постараюсь по заборам и каждой позиции предложить камень или плитку. Наш камень

не скользкий (он крупнозернистый) .

Какой солидный камень! А разве бут -- это тоже песчаник? Я думала, это два разных вида... Очень буду благодарна за фото заборов, я собираю фото заборов. О технологии укладки песчаника без раствора знаю, у нас работал парень с Луганщины, он рассказывал, но мне не верится, чтобы так держалось. Мой отец тоже был родом с Луганщины, да еще шахтской, рассказывал, что камень в сетку бросают, чтобы держался. Это, мне кажется, особая культура Луганщины, знак ее особости в мире, неповторимости. Я имею в виду культуру камня. Есть уральский камень, описанный Бажовым в "Малахитовой шкатулке", но там все другое, не такое, как на Луганщине, даже сказки другие.

 

Я сейчас очень увлеклась камнем, обязательно будем делать и забор с ковкой и крыльцо точно так же с тем же камнем, только боюсь, скользить будет зимой. Мне это совсем нельзя. Думала керамогранитом облицовывать, но цена такая же, как и натурального.

 

Да, и на балконах точно так же: камень и ковка ограждений. И декоративные элементы тот же камень. Немного, фрагментами, газобетон нельзя закрывать сплошь. Выделить эркер с одного фасада и выступ тамбура с другого, по углам, над арочными окнами. На дымоход, к сожалению, купила искусственную плитку под нарезку лапшой медь.

 

Ну а про интерьеры писала уже.

 

А Вы с Камелотом как-то организационно связаны, или сами по себе?

А почему называется Иранская площадка? Где Иран?

 

В общем, скажу Вам, размышления о камне способствуют спокойному и умиротворенному состоянию духа. Камень не только зримо лечит психику, но и даже мысли о нем особенные, одновременно возвышенные и очень красочные. Так что у Вас отличная профессия!

 

Хотела спросить, есть ли у Вас мастера, которые делают заборы, ездят ли они в Киев, и сколько примерно может стОить такой забор длиной 15 метров? Если это облицовка, то какое же основание? Из чего? Кирпич?

 

Я думаю, в Киеве такие мастера дороже, чем у Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, Майскими праздниками!!!!

Фото заборов и кр. рекомендацию выслал на почту.)))

Христос Воскрес!

 

Мы не пропали, просто перенесли приобретение камня на осень-зиму, когда будут опять скидки. Тем временем решили кроме всего прочего еще и забор делать из камня, с воротами и калиткой ковка. Но у Вас на сайте нет почти нет заборов. Хотим круглый, примерно так, но я не знаю, что тут за камень. Но мне почему-то кажется, что песчаник такой талантливый, что может имитировать любой натуральный камень.

 

Еще мне неясно, какая технология заборов из камня, какой ширины забор и какое там основание. Мы не хотели бы облицовку, потому что она на всех заборах у наших соседей через год облетает, просто беда, сырость у нас от Днепра, или плохая кладка, не знаю...

 

Вот такое мы хотим:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iridian,

выношу Вам свою благодарность. :good:

Спасибо за камень. :)

Особенно понравилась брусчатка и камень тройка для мощения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to iridian :drinks: from LAVISS

СПАСИБО

 

И , Вам , спасибо, а у нас в мае 5% еще есть скидка на : Брусчатка колотая, торец рубаный, торец рубаный катаный , на НФС и камень катаный "морской"

2084309076_.thumb.jpg.3529e15871cb5741dacce55b21d08ca9.jpg

1356005304_.jpg.8e3a078ad4f8bbf30696e7173cf540c1.jpg

1200160203_10.thumb.jpg.a0c713d48c71d749945af0ac952b8c4c.jpg

476839173_.JPG.0e5daad5ef9266b7e33cf01004281f5d.JPG

1628219270_web.jpg.a5d0be4aec2b8bafe8a96949b048f19c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

необходим песчаник нарезанный 2 см , цвет как на фотке (желтый или золотистый) не знаю как этот цвет называют и это лапша или соломка?

Есть ли у Вас, такой материал интересует 40-50м2 в Киев

Заранее благодарю!

2041875696_.thumb.jpg.178d7f9aff4f258f558326de3dba16a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У Вас на сайте указано "камень каминный мелкий" с ценой около 7 гривен за кв м. Что это такое - в разделе дикого камня находится, по-моему? Если ли фото? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

необходим песчаник нарезанный 2 см , цвет как на фотке (желтый или золотистый) не знаю как этот цвет называют и это лапша или соломка?

Есть ли у Вас, такой материал интересует 40-50м2 в Киев

Заранее благодарю!

 

Добрый день, эта плитка называется "лапша" шириной 2,5 см. из золотистого песчаника , стоит она у нас 97 грн. за кв. метр. Доставка,это отдельный разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У Вас на сайте указано "камень каминный мелкий" с ценой около 7 гривен за кв м. Что это такое - в разделе дикого камня находится, по-моему? Если ли фото? Спасибо!

 

Добрый день. "каминный мелкий" это камень толщиной 15-25 мм. небольших линейных размеров (диагональ обычно не более 15 см.) Проще говоря обыкновенный природный камень , для облицовки , только небольших размеров. Используется для облицовки небольших по плоскости поверхностей (невысокий цоколь, колонны, камины, невысокие подпорные стенки). Так же его можно ложить горизонтально, тогда значительно теряется его метраж, но растут декоративные свойства. На фото

145695566_.thumb.JPG.f930fea04c9b244701470ff3c0fd248b.JPG

Камень каминный.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У Вас на сайте указано "камень каминный мелкий" с ценой около 7 гривен за кв м. Что это такое - в разделе дикого камня находится, по-моему? Если ли фото? Спасибо!

 

А так каминный камень смотрится, если его клеить на плановую сторону. Его применяют для облицовки небольших по площади поверхностей, по причине малых размеров.

Камень каминный.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивые заборы получаются из песчаника! Не понимаю, почему модераторы не разрешают много фото, ведь это же всем интересно! А красота, действительно, неописуемая!

 

Хорошо бы тут Вы написали о том, какой должна быть технология и клей для укладки песчаника, чтобы плитка не отлетала от основания. У нас в Осокорках полно заборов с песчаником, которые через год-два стоят с отлетевшей плиткой, прямо обидно, камень-то красивый был! Правда у нас влажность от Днепра, да и мастера, как вижу, неквалифицированные. Конечно, тяжелый камень, а не облицовка -- для забора дорого получится, это правда! Надо думать и собирать деньги.

 

Лавилонг, а как у Вас дела с камнем? Что-то делали?

 

А щенята разошлись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивые заборы получаются из песчаника! Не понимаю, почему модераторы не разрешают много фото, ведь это же всем интересно! А красота, действительно, неописуемая!

 

Хорошо бы тут Вы написали о том, какой должна быть технология и клей для укладки песчаника, чтобы плитка не отлетала от основания. У нас в Осокорках полно заборов с песчаником, которые через год-два стоят с отлетевшей плиткой, прямо обидно, камень-то красивый был! Правда у нас влажность от Днепра, да и мастера, как вижу, неквалифицированные. Конечно, тяжелый камень, а не облицовка -- для забора дорого получится, это правда! Надо думать и собирать деньги.

 

Лавилонг, а как у Вас дела с камнем? Что-то делали?

 

А щенята разошлись?

 

последняя девочка уехала в Харьков в начале апреля..

 

песчанник клеят сейчас на фасад..

вроде симпатичненько..

 

чтобы не отлетало надо крепить кладочную сетку .. металлическую..

клеят на Полимин п22.. так кажется..

швы заделывают тем же клеем с добавлением пластификатора +пигмет коричневый для цемента..

 

далее будет отделываться цоколь и мостится дорожки..

их остатков будет сделано барбекю, бортики для клумб и т.п.

 

коечто будет использовано в интерьере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить в Киеве 2 палеты плоского камня(для облицовки отмостки)? толщина 20 или 30мм. Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в теме отписывалось много желающих заказать песчаник в Киев. Никто не хочет скооперироваться и набрать машину?

У нас будет где-то 10 тонн, может немного больше. Получается еще столько же надо добрать (фура 22 тонны, доставка в Киев 4500 гривен).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в теме отписывалось много желающих заказать песчаник в Киев. Никто не хочет скооперироваться и набрать машину?

У нас будет где-то 10 тонн, может немного больше. Получается еще столько же надо добрать (фура 22 тонны, доставка в Киев 4500 гривен).

 

Я возьму 2 палеты. Это вроде в районе 3 тонн....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в теме отписывалось много желающих заказать песчаник в Киев. Никто не хочет скооперироваться и набрать машину?

У нас будет где-то 10 тонн, может немного больше. Получается еще столько же надо добрать (фура 22 тонны, доставка в Киев 4500 гривен).

 

Я хотел уточнить.... За два места выгрузки фура берет 5000 грн. Т.Е за каждое дополнительное место разгрузки надо доплачивать......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел уточнить.... За два места выгрузки фура берет 5000 грн. Т.Е за каждое дополнительное место разгрузки надо доплачивать......

 

Соберемся до кучи в одном месте. Легче доплатить своему грузовику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соберемся до кучи в одном месте. Легче доплатить своему грузовику...

 

Тогда конечно, Да так будет рентабельнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

необходим песчаник нарезанный 2 см , цвет как на фотке (желтый или золотистый) не знаю как этот цвет называют и это лапша или соломка?

Есть ли у Вас, такой материал интересует 40-50м2 в Киев

Заранее благодарю!

 

Здравствуйте.

По поводу этой "лапши" я написал, Вам в личку. Просьба замеряйте ширину полосок, это важно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, глаза болят все читать. Расскажите, что едет, по какой цене и сколько можно заказать. Если машину оплачиваем в складчину, могу ли я заказать лапшу и песчанник на тротуар и под стоянку автомашины. Сколько это будет стоить? Лапши, золотистой метров 130, тротуара метров 150.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни, глаза болят все читать. Расскажите, что едет, по какой цене и сколько можно заказать. Если машину оплачиваем в складчину, могу ли я заказать лапшу и песчанник на тротуар и под стоянку автомашины. Сколько это будет стоить? Лапши, золотистой метров 130, тротуара метров 150.

Здравствуйте. Проблема стоит больше организоваться в машину. Для вас поблем нет, у вас почти машина . 150 тротуара-это если толщина 3 см 10 тонн. Если лапша 130 метров то это 6-7 тонн. Остается 2-3 поддона можно или подумать догрузиться для себя или взять кого в напарники по доставке (сейчас желающие на 2-3 поддона имеются).

Отправьте пож. мне , Ваш, майл я отошлю вам прайс лист и фото продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Киевляне, давайте закажем песчаника, у меня уже есть заказ на около 5 тонн, может еще немного дозакажу. Нужно насобираться на машину для доставки. Я так понял машина за раз привозит около 20 тонн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в теме отписывалось много желающих заказать песчаник в Киев. Никто не хочет скооперироваться и набрать машину?

У нас будет где-то 10 тонн, может немного больше. Получается еще столько же надо добрать (фура 22 тонны, доставка в Киев 4500 гривен).

 

я тоже настроен покупать у Геннадия несколько паллет камня. осталось сделать последний шаг и решить с доставкой. а тут и тема подвернулась со сборной машиной. Планирую что мне нужно место в фуре для 4 паллет. место назначения - 5 км от вышгорода. везти с перегрузкой тоже может быть невыгодно. во первых вес такой, что газельками не обойдешься, а это дороже. перегружать руками полфуры также не очень эффективно. предпочтительно грузовик с манипулятором, но он "кучеряво" стоит. может 500 грн за место разгрузки и не очень и дорого....

 

маякуйте ,кто реально хочет заказывать и объединяться, или эту задачу следует Геннадию поручить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже настроен покупать у Геннадия несколько паллет камня. осталось сделать последний шаг и решить с доставкой. а тут и тема подвернулась со сборной машиной. Планирую что мне нужно место в фуре для 4 паллет. место назначения - 5 км от вышгорода. везти с перегрузкой тоже может быть невыгодно. во первых вес такой, что газельками не обойдешься, а это дороже. перегружать руками полфуры также не очень эффективно. предпочтительно грузовик с манипулятором, но он "кучеряво" стоит. может 500 грн за место разгрузки и не очень и дорого....

 

маякуйте ,кто реально хочет заказывать и объединяться, или эту задачу следует Геннадию поручить? :)

 

я брал этой зимой..

фура приезжала наместо.. в то же время приезжал манипулятор..

манипулятор стоит почасово, поэтому лучше просто манипулятором сгружать прямо во двор.. выходит в 2 раза дешевле чем нанимать кран..

было 6 палет..

стропалил сам с водителем манипулятора..

 

Ищите да обрящите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...