Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорого. Срочно продам машинную партию камня песчаника золотистого

iridian

Рекомендовані повідомлення

Камень стандарт (золотистый песчаник)

А можно фото камня крупным планом? Интересует цвет, рисунок...

Сегодня был на Окружной, смотрел Луганский песчаник - понравились "Карпаты" и "Волга". Есть такие? :) Нужно 100 квадратов шагового 3-см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камень просто отличный, в киеве такого не найдете,цвет коричневый как жженый сахар ,поддоны сложены отлично ,брака мало,рекомендую брать камень 4см,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камень просто отличный, в киеве такого не найдете,цвет коричневый как жженый сахар ,поддоны сложены отлично ,брака мало,рекомендую брать камень 4см,

 

Спасибо за рекомендацию ,Каммень. Очень приятно, потому что от профессионала. А цвет действительно, как жженный сахар бывает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото камня крупным планом? Интересует цвет, рисунок...

Сегодня был на Окружной, смотрел Луганский песчаник - понравились "Карпаты" и "Волга". Есть такие? :) Нужно 100 квадратов шагового 3-см.

 

Вот так он смотрится на поддонах и брусчатка колотая из него.

474526528_.thumb.jpg.de6566faeaf96d0dc5737f4e9c43d1f5.jpg

567640493_.thumb.jpg.26daec64d34bf676fe09fed48fd89205.jpg

1081275824_.thumb.jpg.205f6bfe98da757e4c65cee0a8aadfb8.jpg

1196071649_1.thumb.jpg.084a3e0d38ccf2d7f528c9073a999de3.jpg

1660283330_.thumb.jpg.99f729da071e6d1f020e86f31d0697c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена действительно хорошая, за 1м2. Вот бы разделить стоимость доставки.. кто-то планирует заказывать у Иридиана?

еще конечно нужно посчитать сколько м2 всего нужно… а то пока не знаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы разделить стоимость доставки.. кто-то планирует заказывать у Иридиана?

Я планирую. 100 квадратов 4-см. Тоже ищу с кем скооперироваться :)

Считайте, сколько Вам нужно - будем заказывать. А то сроки горят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал машину песчаника. Осталось всего 2 палеты, которые скоро будут использованы по назначению. Выкладываю потихоньку дорожки прямо на землю. Через год после укладки могу сказать, что очень доволен. Нигде ничего не отвалилось. Глаз радует. Недорого.

attachment.php?attachmentid=120053&d=1309806727

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую. 100 квадратов 4-см. Тоже ищу с кем скооперироваться :)

Считайте, сколько Вам нужно - будем заказывать. А то сроки горят :)

 

метров 100 3-ки взяла бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду заказывать 10-14т., заказ будет готов через 2-3 недели (такие озвучили сроки), направление новообух. , можно кооперироваться кому нужно через три недели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду заказывать 10-14т., заказ будет готов через 2-3 недели (такие озвучили сроки), направление новообух. , можно кооперироваться кому нужно через три недели.

А мне по Новой окружной на границе обуховского и васильковского района. Взял бы квадратов 100 4ки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал машину песчаника. Осталось всего 2 палеты, которые скоро будут использованы по назначению. Выкладываю потихоньку дорожки прямо на землю. Через год после укладки могу сказать, что очень доволен. Нигде ничего не отвалилось. Глаз радует. Недорого.

 

Можно узнать, брали 3 см или 4 см?

Я немного позже буду покупать, пока другие работы идут. Надеюсь, что будет с кем скооперироваться.

Змінено користувачем Полюс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы разгружали?

Вызвал автокран :).

Можно узнать, брали 3 см или 4 см?

4 см, так как мне важно было выложить заезд для машины и стоянку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду заказывать 10-14т., заказ будет готов через 2-3 недели (такие озвучили сроки), направление новообух. , можно кооперироваться кому нужно через три недели.

 

О! И я по Новообуховской :beer:

Иридиан, сформируете на нас двоих? ;)

Можно ли раньше?

 

Добавлено через 3 минуты

Еще 700 грн за разгрузку?

Так ведь разгружать все-равно нужно :)

А если манипулятором доставлять с Окружной - так стоимость материала в полтора раза выше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена действительно хорошая, за 1м2. Вот бы разделить стоимость доставки.. кто-то планирует заказывать у Иридиана?

еще конечно нужно посчитать сколько м2 всего нужно… а то пока не знаю :)

берите на 10 процентов больше площади укладки

 

Добавлено через 59 секунд

Можно узнать, брали 3 см или 4 см?

Я немного позже буду покупать, пока другие работы идут. Надеюсь, что будет с кем скооперироваться.

цена не сильно отличается так что берите 4 см

вот пример камня покрытый лаком цоколь 2 см и отмостка 4 см

IMG_1234.thumb.JPG.2c29cedaff6f8b75def805096d319034.JPG

IMG_1292.thumb.JPG.dcccd668663a33a7570beaaab3de22f2.JPG

IMG_1284.thumb.JPG.68e7f9ea58e482d0e467a55416ecddde.JPG

IMG_1259.thumb.JPG.5d473426d5df3dfbd9ad2ee7b4d30fdc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам территориально нужно недалеко от Боярки (пару км от Одесской трасы), если все рекомендуют брать 4 см, значит будем брать, как посчитаю количество, отпишусь. Предлагаю кооперироваться кто рядышком :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам территориально нужно недалеко от Боярки (пару км от Одесской трасы), если все рекомендуют брать 4 см, значит будем брать, как посчитаю количество, отпишусь. Предлагаю кооперироваться кто рядышком :)

 

О! А я из Боярки. Правда, в сторону Вишневого. Тоже возьму 4 см. Мне надо где-то 60 кв. м. Тоже еще точно не посчитала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Иридиана за доставленный камень для интерьеров : каминная плита из кусков, плитка Винный погреб и плитка Клинкер. Это катаный стареный камень, очень красивый после мытья. Фото дам немного позже у себя в ветке и здесь. Похож по цвету на морские камушки. Цена доставки была очень маленькой. Пока взяли 10 метров плюс каминная полка, хотим еще брать на облицовку фасада и на дорожки и забор, но к нам не проходят большие фуры -- у нас садовая улица...

 

Точно скажу, что в Киеве такого камня вы не найдете! Он с черной -- червленной патиной -- под старину. Годится на интерьеры в стиле от кантри до готики. Особенно красив цвет Тигровая шкура -- четырехцветный: красный, черный, бежевый и желтый.

 

Все опасения по поводу дороговизны доставки и разгрузки -- чепуха! Мы заплатили 300 за доставку из Луганского Красного Луча и 200 гривен за двойную разгрузку-погрузку на Газель. Скидка на камень у нас была очень большой, поэтому получилось очень выгодно. Спасибо!

 

Фото позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно! Ждем фотки!

На обицовку цоколя и дорожки какой именно камень планируете взять? Песчаник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А я из Боярки. Правда, в сторону Вишневого. Тоже возьму 4 см. Мне надо где-то 60 кв. м. Тоже еще точно не посчитала.

 

Готова присоединиться к заказу. На Виту-Почтовую надо 2 паллеты 4см. (я так понимаю, что это около 60м.). Интересует доставка и разгрузка. Может нам стоит взять несколько чел. разнорабочих на выгрузку и чтобы всем по очереди разгрузили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова присоединиться к заказу. На Виту-Почтовую надо 2 паллеты 4см. (я так понимаю, что это около 60м.). Интересует доставка и разгрузка. Может нам стоит взять несколько чел. разнорабочих на выгрузку и чтобы всем по очереди разгрузили?

 

 

Придумаем что-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно! Ждем фотки!

На обицовку цоколя и дорожки какой именно камень планируете взять? Песчаник?

 

Песчаник, только это будет не скоро:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формат Винный погреб и Клинкер стареный

 

009471e25031.jpg

 

4b4b7b98041b.jpg

 

6bf717335e20.jpg

 

7adb4d18736f.jpg

 

5af12f31682b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...