Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорого. Срочно продам машинную партию камня песчаника золотистого

iridian

Рекомендовані повідомлення

я тоже настроен покупать у Геннадия несколько паллет камня. осталось сделать последний шаг и решить с доставкой. а тут и тема подвернулась со сборной машиной. Планирую что мне нужно место в фуре для 4 паллет. место назначения - 5 км от вышгорода. везти с перегрузкой тоже может быть невыгодно. во первых вес такой, что газельками не обойдешься, а это дороже. перегружать руками полфуры также не очень эффективно. предпочтительно грузовик с манипулятором, но он "кучеряво" стоит. может 500 грн за место разгрузки и не очень и дорого....

 

маякуйте ,кто реально хочет заказывать и объединяться, или эту задачу следует Геннадию поручить? :)

 

Не 500, а 5000грн - за два места выгрузки! Везти надо к человеку, у которого основная масса камня. С него кран или погрузчик. Остальные со своими машинками, сообразно объема, подъехали, загрузились и по объектам! 2-4 палеты и работяги руками выгрузят, дешевле крана!

 

Итак записываемся на машину, согласно количеству:

1.

2.

3. romandet(2 палеты) 4 тонны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 500, а 5000грн - за два места выгрузки! Везти надо к человеку, у которого основная масса камня. С него кран или погрузчик. Остальные со своими машинками, сообразно объема, подъехали, загрузились и по объектам! 2-4 палеты и работяги руками выгрузят, дешевле крана!

 

Итак записываемся на машину, согласно количеству:

1.

2.

3. romandet(2 палеты) 4 тонны

 

уточняю. насколько я понял пост Iridiana, и те расценки что он мне сбрасывал персонально, то машина стоит 4,5к грн при 1 месте выгрузки и 5к грн если 2 места и видимо 5,5к если три. Это недорого как для транспортировки по киеву и ближайшим окрестностям нескольких тонн груза.

 

опять же если принять во внимание 11 паллет в машине, то одна паллета выходит в 400 грн и в вашем случае 2 паллеты 800 грн + доп затраты связанные с перегрузкой, перевозом, а Iridian меня ориентировал на 1000-1200 грн за 2 паллеты если заказать только для себя. разница небольшая, зато нет заморочек с местами разгрузок.... так что возможно и не стоит заморачиваться особо со сборными машинами.... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже записался на 3 палеты, если для полной машины будет не хватать - готов дозаказать еще 3 палеты - попозже еще пригодятся!

Если на этой неделе ничего не прояснится с доставкой, придется искать варианты в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже записался на 3 палеты, если для полной машины будет не хватать - готов дозаказать еще 3 палеты - попозже еще пригодятся!

Если на этой неделе ничего не прояснится с доставкой, придется искать варианты в Киеве.

 

Отлично, Андрей есь заказчик на пол машины. Напишите шесть палет чего , я отправлю вам счет. И на этой неделе точно отправим.

С ув. Геннадий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже записался на 3 палеты, если для полной машины будет не хватать - готов дозаказать еще 3 палеты - попозже еще пригодятся!

Если на этой неделе ничего не прояснится с доставкой, придется искать варианты в Киеве.

 

Пол машины еще заказывает Wallace, так что вам можно с ним оптимизироваться по разгрузке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последняя девочка уехала в Харьков в начале апреля..

 

Поздравляю! Хотите повторить?:D

 

песчанник клеят сейчас на фасад..

вроде симпатичненько..

 

Так Вы таки купили у Иридиана? Сколько поддонов?

 

чтобы не отлетало надо крепить кладочную сетку .. металлическую..

клеят на Полимин п22.. так кажется..

швы заделывают тем же клеем с добавлением пластификатора +пигмет коричневый для цемента..

 

Спасибо!

 

далее будет отделываться цоколь и мостится дорожки..

их остатков будет сделано барбекю, бортики для клумб и т.п.

 

коечто будет использовано в интерьере

 

Почему не даете фото? Очень интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А кто-то планирует в ближайшее время заказывать камень с доставкой в Киев у Геннадия? Можем объединиться в целях экономии на транспортных расходах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Поздравляю! Хотите повторить?:D

 

 

 

Так Вы таки купили у Иридиана? Сколько поддонов?

 

 

 

Спасибо!

 

 

 

Почему не даете фото? Очень интересно!

 

 

Осенью будет следующий помет

Да.. купил 6 поддонов

Фото все забываю сделать.. фотоаппарат в машине.. сегодня постараюсь не забыть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А почем актуальные цены на качественный плотный золотистый песчаник машинными нормами на Киеве?

А то надо уже что-то укладывать на дорожки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем актуальные цены на качественный плотный золотистый песчаник машинными нормами на Киеве?

А то надо уже что-то укладывать на дорожки :)

 

Распиываю:

толщиной 3 см - 24 грн. метр кв. в фуру можно загрузить 11 поддонов 341 метр (22тонны)

толщиной 4 см-25 грн. метр кв в фуру можно грузить 9 поддонов 270 метров(22,5тон)

Доставка в Киев 4500 грн.после несложных расчетов у Вас на обьекте камень толщиной: 3 см будет стоить 37грн.20 коп за метр кв.

толщиной:4 см будет стоить 41грн.67 коп за метр кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распиываю:

толщиной 3 см - 24 грн. метр кв. в фуру можно загрузить 11 поддонов 341 метр (22тонны)

толщиной 4 см-25 грн. метр кв в фуру можно грузить 9 поддонов 270 метров(22,5тон)

Доставка в Киев 4500 грн.после несложных расчетов у Вас на обьекте камень толщиной: 3 см будет стоить 37грн.20 коп за метр кв.

толщиной:4 см будет стоить 41грн.67 коп за метр кв.

 

Спасибо, уточняющие вопросы:

- какую толщину положить на дорогу что-бы внедорожником потом не сделать колеи?

- и второй вопрос - в конце этой дорожки машина постоянно будет разворачиваться, есть шансы у песчаника долго прожить в таком месте?

- на отделку вертикальных плоскостей нужно брать песчаник толщиной 10 мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уточняющие вопросы:

- какую толщину положить на дорогу что-бы внедорожником потом не сделать колеи?

- и второй вопрос - в конце этой дорожки машина постоянно будет разворачиваться, есть шансы у песчаника долго прожить в таком месте?

- на отделку вертикальных плоскостей нужно брать песчаник толщиной 10 мм?

 

Для внедорожника (не бронированого))) должно хватить толщины 3 см. основную нагрузку несет стяжка, в проблемном месте (пост. развороты) на всякий случай положите 4 см.

Для отделки вертикальных поверхностей, я бы посоветовал толщину 2 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уточняющие вопросы:

- какую толщину положить на дорогу что-бы внедорожником потом не сделать колеи?

- и второй вопрос - в конце этой дорожки машина постоянно будет разворачиваться, есть шансы у песчаника долго прожить в таком месте?

- на отделку вертикальных плоскостей нужно брать песчаник толщиной 10 мм?

 

Как раз есть машинная партия и 3см. и 4см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сегодня на Окружную на каменный базар, ассортимент непонятный :(

Так и не понял что выбрать...

Кстати - цены практически такие же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз есть машинная партия и 3см. и 4см.

Спасибо, но мне наверное надо сначала определиться с мастерами и объемами, а потом я уже буду готов заказывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сегодня на Окружную на каменный базар, ассортимент непонятный :(

Так и не понял что выбрать...

Кстати - цены практически такие же...

 

Цена это не главный показатель, у нас ( в наших краях) камень можно купить % на 25 дешевле ,чем у нас, причем свободно. И вы, на првый взгляд и не заметите подвоха, только после первой зимы (а бывает и лета), он начнет слоится...по серьезному.... Вот как раз этот камень, и создает не совсем хороший имидж песчанику..

Этот камень и покупают обычно разовые продавцы водители, они покупают его, что бы оправдать дорогу, продают дешевле других быстро, покупатель сначала довлен (цена) и только через год понимает , что совершил ошибку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу скооперироваться на доставку в Киев (мне вообще-то нужно в область, Вышгородский р-н, за дамбой, примерно 40 км от Киевского КП). Нужно метров 60 квадратных (примерно 2 палеты) 2см, для облицовки цоколя и отмостки и метров 30 (1 палета) 3 см для пешеходных дорожек.

 

По времени не горит, можно ли будет организовать доставку на место и когда? Разгрузку обеспечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу скооперироваться на доставку в Киев (мне вообще-то нужно в область, Вышгородский р-н, за дамбой, примерно 40 км от Киевского КП). Нужно метров 60 квадратных (примерно 2 палеты) 2см, для облицовки цоколя и отмостки и метров 30 (1 палета) 3 см для пешеходных дорожек.

 

По времени не горит, можно ли будет организовать доставку на место и когда? Разгрузку обеспечу.

 

ммм, может и я бы в Жукине тебе на хвостик упала, два цоколя и чуток дорожек, по пока четко не понимаю объем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, может и я бы в Жукине тебе на хвостик упала, два цоколя и чуток дорожек, по пока четко не понимаю объем

а набери меня еще раз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу скооперироваться на доставку в Киев (мне вообще-то нужно в область, Вышгородский р-н, за дамбой, примерно 40 км от Киевского КП). Нужно метров 60 квадратных (примерно 2 палеты) 2см, для облицовки цоколя и отмостки и метров 30 (1 палета) 3 см для пешеходных дорожек.

 

По времени не горит, можно ли будет организовать доставку на место и когда? Разгрузку обеспечу.[/quote

Извините за несвоевременный ответ, заработался))) Я написал запрос к Lana2007, у нее была заявка на неполную машину. Как только ответит я отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, напишите мне цену на золотистую нарезку метров 200 и брусчатку морскую золотистую до полной загрузки машины Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...