Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорого. Срочно продам машинную партию камня песчаника золотистого

iridian

Рекомендовані повідомлення

... (засветило солнышко), поэтому надо быть готовым что, заказ будет

изготовлен не за два дня ...... Лучше заказывать заказ заранее .....

 

это точно :beer:

 

что на складе делается ? когда машинку "ставить" ?

 

На складе "ВЕСНА" , К концу недели подготовим , Ваш ассортимент !!! Поляну готовить???)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда на Киев будет машина? Я все еще тут:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда на Киев будет машина? Я все еще тут:)

 

Сегодня, будет машина. Но она полная под "завязку". На Киев постоянно что то есть, но почти всегда полные. Хотя есть заказ и на сборную, это может к концу недели.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с оплатой?

 

Нам не срочно, но хотелось бы определиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с оплатой?

 

Нам не срочно, но хотелось бы определиться.

Сначала нужно уточнить заказ, потом оплатить его,а за доставку уже водителю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила по электронной почте еще позавчера....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила по электронной почте еще позавчера....

 

Уже отдал в производство (заготавливают плитки на полку) , отпишусь сегодня или завтра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все жду...

 

Извините, плитка уже готова. Подбираем плиты для камина, у нас сейчас начались запарки весенние, я и в интернете почти не бываю. Есть, заказы на Киев, на днях закончим и постараемся к ним прикрепить и ваш заказ (в смысле доставки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

А сколько будет стоить доставка?

 

Если потянем еще немного, будем больше заказывать Винного погреба...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

на Вашем сайте на плитняке от 5 см стоит цена 28 грн за м3. Это актуальная цена или ошибка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

на Вашем сайте на плитняке от 5 см стоит цена 28 грн за м3. Это актуальная цена или ошибка?

 

Да ошибка конечно)))) Мне уже раза три на вид, ставили ни как компьютерщик не подтянется к сайту...

 

Добавлено через 6 минут

Спасибо!

 

А сколько будет стоить доставка?

 

Если потянем еще немного, будем больше заказывать Винного погреба...:D

 

Завтра заказ сделаем, машина готовится я думаю в нее догрузим, заказчик будет только рад. А сможете вы у него, сами потом забрать ? Если просить завезти фуру к Вам то гривен в 800 выльется. А так думаю гривен 300-400. Но я пока заказчику не говорил о догрузе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ошибка конечно)))) Мне уже раза три на вид, ставили ни как компьютерщик не подтянется к сайту...

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Завтра заказ сделаем, машина готовится я думаю в нее догрузим, заказчик будет только рад. А сможете вы у него, сами потом забрать ? Если просить завезти фуру к Вам то гривен в 800 выльется. А так думаю гривен 300-400. Но я пока заказчику не говорил о догрузе.

Уже говорил, он не возражает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

А сколько будет стоить доставка?

 

Если потянем еще немного, будем больше заказывать Винного погреба...:D

 

Добрый День. Ваш заказ готов, машину заказчик просить отправить во вторник, в среду будет в Киеве. Подробности сообщу.

Геннадий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гена, я ничего не поняла, где же камень будет? Забрать мы не сможем, да и откуда? У нас нет машины... И сколько там по деньгам? Почему Вы мне ничего не пишете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гена, я ничего не поняла, где же камень будет? Забрать мы не сможем, да и откуда? У нас нет машины... И сколько там по деньгам? Почему Вы мне ничего не пишете?

 

Заказ готов, стоит на поддоне. Ищем попутную машину, не волнуйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите плиз основные области применения

Лапши торцованной стареной «клинкер». Нет ли у вас доп фото? Ищу сейчас интересный материал для отделки цоколя-углов дома. Просто камень/куски песчаника не хочу, нарезка выглядит объемно и возни с ней много. Можно ли применять этот "продукт" или он слишком массивен для углов? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите плиз основные области применения

Лапши торцованной стареной «клинкер». Нет ли у вас доп фото? Ищу сейчас интересный материал для отделки цоколя-углов дома. Просто камень/куски песчаника не хочу, нарезка выглядит объемно и возни с ней много. Можно ли применять этот "продукт" или он слишком массивен для углов? Спасибо!

 

Добрый день.

Плитка из песчаника "Клинкер" как раз и делается для этих целей. Она ложится на стену и под кирпичную широкую расшивку и в стык.

На фото плитка клинкер просто уложеная на поддоне, а на второй фото ребята из компании Камелот, уложили ее на рекламный щит (под расшивку). Плитка режется высотой 65мм (размер кирпича) а длина произвольная , второй вариант высота 65мм а длина 250мм.(полная имитация фронтального размера кирпича) .

1569386453_.thumb.jpg.dba1368787b3f089f5ca827af328c2a3.jpg

1743491691_.jpg.f8d283d51a87d735975d5ae3b5ca5946.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится первый вариант, у нас основные материалы- дерево, ковка, камень, кирпичных нет элементов. а какая толщина его?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится первый вариант, у нас основные материалы- дерево, ковка, камень, кирпичных нет элементов. а какая толщина его?

 

Толщина 15-20 мм, это облицовочная плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сейчас подыскиваю песчаник для мощения садовых дорожек (пошаговых). Хочу класть прямо на землю - какая необходима толщина? 2см хватит?

Какой приблизительный размер (площадь) одного камня? Есть ли возможность купить только большой площади (например, 60хХХсм +/- 20% )?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас подыскиваю песчаник для мощения садовых дорожек (пошаговых). Хочу класть прямо на землю - какая необходима толщина? 2см хватит?

Какой приблизительный размер (площадь) одного камня? Есть ли возможность купить только большой площади (например, 60хХХсм +/- 20% )?

 

Присоединяюсь к вопросу. Только я бы взяла камни и большие, и поменьше. Планирую выложить в виде дорожек с травой между камнями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Только я бы взяла камни и большие, и поменьше. Планирую выложить в виде дорожек с травой между камнями.

 

Тоже присоединяюсь к вопросу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас подыскиваю песчаник для мощения садовых дорожек (пошаговых). Хочу класть прямо на землю - какая необходима толщина? 2см хватит?

Какой приблизительный размер (площадь) одного камня? Есть ли возможность купить только большой площади (например, 60хХХсм +/- 20% )?

 

Мы советуем на садовые дорожки камень 3 см. Если шаговые крупные просто на землю то лучьше 4 см.

Камень стандарт (золотистый песчаник) 3 см. стоит 26 грн. метр кв. с учетом поддона и упаковки. Камень шаговый (мин. размер площадь альбомного листа) стоит 50 грн. метр кв.

Доставка в Киев 20тонной машины стоит 4300 грн это 341 метр квадратный камня толщиной 3 см. или 279метров кв. толщиной 4 см.

Камень не слоится и не разлагается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...