Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюрпризы ГАИ!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

у нас за Бортничами другой прикол. Менты в основном тормозят грузовой транспорт и старые совковые машины (жигули, москвичи). Дорогие иномарки не трогают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу ночью в Киеве насчитал 8 патрулей, это с 2 до 4 утра, и шлёпнули на Столичном, но повезло что зелёные, 2 машины сержантов, проверили доки и я поковылял дальше:D Когда виноват приходится выходить из машины, так удобнее плакаться в жилетку, безработный, двое детей, денег нет, на бампер собираю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера я знаю что ты непростой

 

Я простой как угол дома...

Я ж не прикалываюсь. Я серьезно думаю/знаю, что шахИ с семерками ментам не интересны. Если эта семерка не из Баварии.

Вот скажи, какой мент будет тормозить на развод тебя, если следом едет какой ни-ть "господин" на дорогой, но не "крутой", машине?

Это потом мент узнает, что за рулем сидит клерк обычной конторы а машина, в большинстве своем, куплена в кредит для важности персоны и "господин" весь извелся что-бы его погасить...

Или погоняются за Вадимом всеми патрулями района, который не видел что его останавливают, поваляют его, отряхнут и отпустят без денег. А что, у каждого свой вид развлечений на работе. Правда?

 

поделишься? Знаниями:D

Делюсь: Терпение и труд все перетрут.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я простой как угол дома...

Я ж не прикалываюсь. Я серьезно думаю/знаю, что шахИ с семерками ментам не интересны. )

 

Валера,семерка у меня служебная,это правда,но есть ведь еще и домашняя,и не семерка.Как с этим быть?Летом только на ней и катаюсь как не по Украине так по России.

 

Вот проехал в прошлом году по просторам матушки почти 3000 и ничего.Может не в машине дело?

 

Кстати этот клоун на девятке ехал и его остановили.Твоя теория не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера,семерка у меня служебная,это правда,но есть ведь еще и домашняя,и не семерка.Как с этим быть?

Никак. Ты же про семерку говорил, когда про номера отвечал...

 

 

Вот проехал в прошлом году по просторам матушки почти 3000 и ничего.Может не в машине дело?

В водителе, конечно. Не нарушаешь. Молодец. Я не такой. Но, не завидую...

 

Кстати этот клоун на девятке ехал и его остановили.Твоя теория не работает.

То, что он клоун. доказать нужно, а вот мент из себя клоуна сделал на всю страну.

А про "остановили на зубиле"... Вадим там откуда-то объяснения вытягивал про пиво и лимонад в нем. Может он больше знает, почему остановили того Гражданина Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

Или погоняются за Вадимом всеми патрулями района, который не видел что его останавливают, поваляют его, отряхнут и отпустят без денег. А что, у каждого свой вид развлечений на работе. Правда?

 

 

Делюсь: Терпение и труд все перетрут.;)

 

Хы, по теме... Ехал не так давно, часа в 2 ночи... выезжаю на довольно оживленную магистраль (ул. Университетская) и вижу картина, патруль гаи метушицца весь такой (2 машины), кого то валяют, какой то опель задрыпанный стоит у обочины - затертый гаишной машиной...

 

останавливаюсь поинтересоваться, чтож морды у них такие довольные - ответ меня поверг в ступор - "Мента вот какого то загнали" ))))))))))))))))))))))) Развлекался народ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пьяных ментов вроде повязали на пр-те Маяковского. Трое сбежали, а двоих взяли. Были пьяные "в драбадан" и рассекали на Витаре. В нэте есть инфа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и тянет, то данное видео не доказательство. :( А жаль! Жлобов нужно наказывать!

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этого козлика,точно надо ногой под зад из ГАИ,да и наверное из страны тоже...

 

Реагируют вроде.

Томенко: Те, кто не уважает украинский язык, не имеют права работать в органах

 

Сегодня, 15:10

 

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко считает, что государственные служащие, которые не уважают украинский язык, не имеют права работать в органах власти.

 

Как сообщили в пресс-службе Томенко, так он прокомментировал случай в Одессе с участием инспектора ГАИ, который "откровенно по-хамски отреагировал на просьбу водителя разговаривать на государственном языке".

 

По убеждению Томенко, этот случай "не просто свидетельствует о том, что в милиции работают люди, которые не уважают украинский язык, он свидетельствует о том, что многие нынешние высокопоставленные лица показали пример, как можно официально в мире представлять Украинское государство, получать средства от Украинского государства и ненавидеть собственное государство".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реагируют вроде.

 

Ну прокомментировал, и на том все закончится

(ссылка устарела)

интересная статья о беспределе крымского ГАИ.

Не удивительно. Почитав начало статьи, вспомнил, как недавно нашего туриста в Альпах неделю с собаками и вертолетами искали. А еще вспомнил, как другого туриста, пропавшего на Южном Буге никто вообще толком не искал, пока сам не всплыл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати мне понравился водила из видео,молодец.Вот в его голосе и тоне я не увидел и не услышал и намека на издевательство.А вот гаишник конечно без мозгов..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот этого козлика,точно надо ногой под зад из ГАИ,да и наверное из страны тоже...

 

 

Одесского гаишника уволили за "телячий язык"

Сегодня, 13:00

 

Сержанта Швеца выгнали из ГАИ

 

Инспектор Одесского городского управления ГАИ, который продемонстрировал неуважение к государственному языку, уволен из органов внутренних дел.****

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что данный инцидент должен прокомментировать министр внутренних дел Анатолий Могилев.

___________________________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регистраторы рулят:D

 

Таки да! Вчера в новостях ролик показали: подходит гай, водила начинает снимать.

Г: А що це ви знімаєте?

В: Фіксую наше з вами спілкування

Г: А хіба ми спілкуємося?

В: Ну ви-ж мене зупинили...

Г: Я? Та я вас не зупиняв, я просто додому йду

:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витренчиха решила пропиариться на "обиженном" ГАИце:

ПСПУ вступилась за гаишника, назвавшего украинский язык "телячьим"

 

В Одессе появились защитники сержанта Швеца

 

 

Одесский обком Прогрессивной социалистической партии Украины возмущен действиями МВД Украины, уволившего инспектора ГАИ, который отказался говорить с водителем по-украински, назвав государственный язык "телячьей мовой".

 

Об этом говорится в официальном заявлении обкома.

 

По мнению партии Натальи Витренко, видео, отснятое 22 января в Одессе и размещенное в украинские интернет-изданиях, "со всей очевидностью демонстрирует тот факт, что инспектора ГАИ провоцировали по заранее спланированному языковому вопросу".

 

"Считаем что данная провокация проведена с целью проведения массовых "языковых чисток" в отношении русскоговорящих служащих и замены их на Юго-Востоке Украины на русофобов из западных регионов", - считают в ПСПУ.

Одесский гаишник отказался общаться на украинском языке, назвав его телячьим

 

"Реакция жителя Одессы на нарушения его конституционных прав, гарантированных 10 статьей Конституции, - естественный ответ на действия лиц, унижающих его честь и достоинство, защита его права общаться на родном языке", - отмечают авторы документа.

 

Бедненькую никто уже давно не вспоминает. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уволенный гаишник: слова о "телячьей мове" - большая глупость

 

lb.ua/news/2011/01/28/82278_Uvolenniy_gaishnik_slova_o_telya.html

 

А мне теперь его жалко.Потерял работу,соседи небось пальцем тычут,да и новую работу попробуй найди.

Сам себе говорю,прежде чем что то ляпнуть-10 раз подумай....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уволенный гаишник: слова о "телячьей мове" - большая глупость

А мне теперь его жалко.Потерял работу,соседи небось пальцем тычут,да и новую работу попробуй найди.

Сам себе говорю,прежде чем что то ляпнуть-10 раз подумай....

 

Дурак парнишка. Конечно же могли и спровоцировать. Там ещё и от сослуживцев досталось не на шутку. Про начальство вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вроде даже напарника выгнали. так самое интересное то, что сейчас защищают этого гаишника, что чуть ли не по политическим мотивам. а выгнать его еще надо было за оскорбление (посмотрите все общение). по-моему в формулировке увольнения надо было не только о "телячій мові"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...