Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюрпризы ГАИ!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

В нынедействующей редакции ПДД знаки, ограничиваюцие скорость, действительны ТОЛЬКО с уточняющей табличкой "ремонтные работы". Даже табличка "Дети на дороге" не делает знак "40" легальным ограничителем.

 

В далекие 90е,один рьяный ГАец требовал от меня противооткатные башмаки на копейку(ваз2101)так вот я думаю мы возвращаемся в эти чудные времена.Почему не слышно о борьбе с коррупцией в рядах ДАИ а только о нашей ответственности?!Почему зажимают только наши права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В далекие 90е,один рьяный ГАец требовал от меня противооткатные башмаки на копейку(ваз2101)

Честно, не совсем уловил реакцию на мою реплику, ну да ладно.

В далекие 90е рьяный гаец хотел чтобы я машинку наа ручник поставил, а он типа толкнет. После требования сертификата метрологии на него родимого по развиваемому усилию (а вдруг тяга шо у локомотива) - отстал.

так вот я думаю мы возвращаемся в эти чудные времена.
Если верить комментам в нете к несуществующему даже в проекте документу - то так и есть.

Почему не слышно о борьбе с коррупцией в рядах ДАИ а только о нашей ответственности?!Почему зажимают только наши права?

Сегодня АП внесла в ВР проект закона о противодействии коррупции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно, не совсем уловил реакцию на мою реплику, ну да ладно.

В далекие 90е рьяный гаец хотел чтобы я машинку наа ручник поставил, а он типа толкнет. После требования сертификата метрологии на него родимого по развиваемому усилию (а вдруг тяга шо у локомотива) - отстал.

Если верить комментам в нете к несуществующему даже в проекте документу - то так и есть.

Сегодня АП внесла в ВР проект закона о противодействии коррупции.

 

Да нормально уловил земляк:beer:А насчет ручника было и у меня такое,бычок в форме уперся в дверной проем и начал буксовать.Я ему говорю ты и трактор сдвинешь,что он воспринял как комплимент и отпустил:D

Похоже мы с тобой прошли эту эпоху беспредела ментовского и к сожалению можем вернутся снова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с бодуна8-), как по закону подлости. Ни очки, ни жевачка не маскирует... :unknown:

 

:lol::lol:

Как то утром ехал,останавливают,проверяют,ну,говорят,раз трезвый,то езжай....я говорю,а чего останавливали то???Говорит инспектор,а нехрен по утрам с жЫвачкай и в очкам ездить:lol::lol:

П.С.Про очки и жЫвачку...ничто так не выдавало Штирлица на улицах Берлина,как парашют и автамат ППШ за спиной...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:

Как то утром ехал,останавливают,проверяют,ну,говорят,раз трезвый,то езжай....я говорю,а чего останавливали то???Говорит инспектор,а нехрен по утрам с жЫвачкай и в очкам ездить:lol::lol:

П.С.Про очки и жЫвачку...ничто так не выдавало Штирлица на улицах Берлина,как парашют и автамат ППШ за спиной...

 

Да уж, бывают хохмы, я раз забыл все документы дома, еду смотрю стоит под мостом гад, думаю лишь бы не остановил, еду ж типа все нормально...., машет мне палочкой..., ну не закон подлости, выхожу к нему такой, думаю ну вот как отмазыватся, что говорить, в итоге он мне отдает честь, представляется и я как то чисто на автомате ему тоже отдаю честь, нервничал я сильно)))), он у меня спрашивает или у меня все нормально, я чето там бекаю, потом переспрашиваю, он мне говорит счастливого пути...., я разворачиваюсь, сажусь в машину и уезжаю..... и просто начинаю ржать)))))), а ехал я еще на таврии тогда, х.з. че тот Гаец тогда подумал, но про документы он даже не спросил:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:

Как то утром ехал,останавливают,проверяют,ну,говорят,раз трезвый,то езжай....я говорю,а чего останавливали то???Говорит инспектор,а нехрен по утрам с жЫвачкай и в очкам ездить:lol::lol:

П.С.Про очки и жЫвачку...ничто так не выдавало Штирлица на улицах Берлина,как парашют и автамат ППШ за спиной...

Лично я для освежения дыхания использую тик-так. Жевать не надо, при внезапной остановке глотаеш и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не знаю..

сколько раз дул, то распечатывают новенький и просят обратить на это внимание (у них мат отчетность за тестеры) когда то давно дул в стационарный , в будке, а потом и будки позакрывали, и даи перешли на одноразовые тестеры-пакетики

 

в далекие 90е, мне и 20 не было, ехали с другом из Крыма на моей 6-ке (вот таким я мажором был, еле родителей уговорил чтобы отпустили), так вот утречком в Красноперекопске останавливает мент и дает дышать в трубочку надломанную и уже окрашенную в нужный цвет. Говорю - бу она. А новая у нас 15 баксов стоит был ответ.

 

Так что ничего не стоит капнуть шприцом спиртика в мундштучек через целлофанку. Я про это

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормально уловил земляк:beer:А насчет ручника было и у меня такое,бычок в форме уперся в дверной проем и начал буксовать.Я ему говорю ты и трактор сдвинешь,что он воспринял как комплимент и отпустил:D

Похоже мы с тобой прошли эту эпоху беспредела ментовского и к сожалению можем вернутся снова...

Хм, не обратил сходу внимания что мы земляки. ПосыпАю голову пеплом. С углями :)

Беспредел прошли - да. Но куда мы движемся сейчас - я пока ответить не готов. Маловато достоверной инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня разговаривал с гайцем, им довели что все приказы Луценко отменены теперь можно прятаться, останавливать и т.п. 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
сегодня разговаривал с гайцем, им довели что все приказы Луценко отменены теперь можно прятаться, останавливать и т.п. 8-)

 

Начало истории!

 

Продолжение истории:

 

 

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении киевского гаишника, применившего силу против водителя

96.jpg

 

Прокуратура Оболонского района Киева возбудила уголовное дело в отношении сотрудника ГАИ, применившего силу против водителя, который потребовал показать удостоверение, сообщает Дорожный контроль.

 

24 декабря Дорожный контроль зарегистрировал в Прокуратуре города Киева заявление о преступлении, в котором попросил возбудить уголовное дело. Данное заявление было отправлено в прокуратуру Оболонского района Киева.

 

5 января пострадавший водитель получил звонок от прокурора Оболонского района, который пригласил на беседу в рамках проведения проверки по поступившему заявлению. Через неделю водителю сообщали, что в отношении работника ГАИ возбуждено уголовное дело.

 

Действия гаишника квалифицировали по ч. 2 ст. 365 Уголовного кодекса - превышение власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием, применением оружия или болезненными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями.

 

Ответственность, которая ожидает милиционера согласно ч.2 ст.365 УК Украины, - лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

 

Комментируя действия сотрудника ГАИ, прокуратура обратила внимание на то, что видеозапись преступных действий инспектора была продемонстрирована на центральных телеканалах, что существенно подорвало авторитет Госавтоинспекции Украины.

 

Как сообщили в Дорожном контроле, сейчас проходят следственные действия. После этого дело будет передано в суд, который определит степень вины работника Госавтоинспекции.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко гайца.Нервы сдали...

 

Пусть работу меняет. А если у хирурга нервы сдадут? ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко гайца.Нервы сдали...

а за что его жалко? а если завтра Вас так вытянут? тоже будете жалеть?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за что его жалко? а если завтра Вас так вытянут? тоже будете жалеть?:o

Почему-то уверен, что Валентиныча не вытянут :D

 

(Да и не стал бы Валентинович) кривляться и паясничать как тот малолетка, лимонад в бутылку из под пива наливать.. ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то уверен, что Валентиныча не вытянут :D

 

(Да и не стал бы Валентинович) кривляться и паясничать как тот малолетка, лимонад в бутылку из под пива наливать.. ))

я же не про Валентиныча :p

а вот по поводу лимонада в бутылку откуда вы узнали? поверили гаишникам? нюню :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Да и не стал бы Валентинович) кривляться и паясничать как тот малолетка, лимонад в бутылку из под пива наливать.. ))

 

Вот же ж ты Вадим не угомонный.:) Ну каким образом можно оправдать действия мента? Кривляется. Ну так взял бы и пристрелил пАдонка. Шоб лимонад не заливал в пивную тару больше. Жах а не логика...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть полное видео и на форумах обсуждалось

как этот хитрован на виду патруля (предварительно налив лимонад) выпил на заправке бутылку пива и поехал включив регистратор...

 

Валера, а в стейтах полицеский запросто при минимально неадекватном поведении подозреваемого имеет право уложить его лицом на асфальт,

предполагаю, что после таких фокусов там так бы и произошло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как этот хитрован на виду патруля (предварительно налив лимонад) выпил на заправке бутылку пива и поехал включив регистратор...

Еще раз. Что нарушил хитрован по закону? За что был вытянут из машины?

 

 

Валера, а в стейтах полицеский запросто при минимально неадекватном поведении подозреваемого имеет право уложить его лицом на асфальт,

предполагаю, что после таких фокусов там так бы и произошло

Мы по каким законам живем? Какой конституцией пользуемся?

Мент нарушил все, что можно было нарушить, находясь на работе. За что будет наказан (надеюсь). А все эти предположения про уложить лицом (за что?) просто вода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, вот у меня пультовая сигналка в доме сработала случайно.

Приехала группа, уложили в пол, а после доки проверили..

Неприятно,да? Но никаких к ним вопросов - таковы их инструкции.

 

Мне срать на того гаишника, я его не оправдываю ни разу, я за простое правило "относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть полное видео и на форумах обсуждалось

как этот хитрован на виду патруля (предварительно налив лимонад) выпил на заправке бутылку пива и поехал включив регистратор...

А кто снимал то якобы существующее видео с лимонадом? Сам "хитрован"? Сомневаюсь...

А обсуждение по форумах пошло со слов гаишника с видео-регистратора, когда он оправдываться пытался...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот же ж ты Вадим не угомонный.:) Ну каким образом можно оправдать действия мента? Кривляется. Ну так взял бы и пристрелил пАдонка. Шоб лимонад не заливал в пивную тару больше. Жах а не логика...;)

 

так есть полное видео и на форумах обсуждалось

как этот хитрован на виду патруля (предварительно налив лимонад) выпил на заправке бутылку пива и поехал включив регистратор...

 

Валера, а в стейтах полицеский запросто при минимально неадекватном поведении подозреваемого имеет право уложить его лицом на асфальт,

предполагаю, что после таких фокусов там так бы и произошло

 

Валер, вот у меня пультовая сигналка в доме сработала случайно.

Приехала группа, уложили в пол, а после доки проверили..

Неприятно,да? Но никаких к ним вопросов - таковы их инструкции.

 

Мне срать на того гаишника, я его не оправдываю ни разу, я за простое правило "относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе"

 

А я ГАЙцов не оправдываю. Я - немножко юрист. Немножко - потому что, не практикующий. ГАЙца мне не жаль ни на копейку. Он шёл на работу, на "копеечную" зарплату --------- О ЧЁМ ОН ДУМАЛ????? О ВЗЯТКЕ!!!!!!! )))))))))))

Не о жене, матери, сестре, брате, отце, а о ВЗЯТКЕ!!!

О сладкой жизни!!!!!!!!!!

Я почему-то не знаю ментов из уголовки, которые имеют особняки........

Остальное - завтра. Сегодня я выпимши и уже поздно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, вот у меня пультовая сигналка в доме сработала случайно.

Приехала группа, уложили в пол, а после доки проверили..

ГСО или ком. структура? Тебе известны инструкции ментов, которые приехали на тревогу? Или ты выбежал из собственного дома с телевизором в руках чем спровоцировал ментов положить себя?

 

Неприятно,да? Но никаких к ним вопросов - таковы их инструкции.

Вроде ж умный мужик, а позволяешь ментам все, что они захотят. Какие такие инструкции??? Почитай их хоть раз.

 

Мне срать на того гаишника, я его не оправдываю ни разу, я за простое правило "относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе"

Что ж тебя так зацепило то? То, что "хитрован" начал переписывать удостоверение одного из гаев? И что? Пора было убивать? Вот какое хамло этот водила. Должен был сам выскочить из машины и станцевать Румбу перед ментами. Причем БЫСТРО:D

 

П,С,

 

Сигналка у меня срабатывала раз в неделю, пока не нашли дырку в гараже и кошака возбудителя. Ни разу никто не пытался положить ни меня, ни кого либо из моего окружения.

А в твоем понимании, должны были. Не так ли?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГСО или ком. структура? Тебе известны инструкции ментов, которые приехали на тревогу? Или ты выбежал из собственного дома с телевизором в руках чем спровоцировал ментов положить себя?

 

 

Вроде ж умный мужик, а позволяешь ментам все, что они захотят. Какие такие инструкции??? Почитай их хоть раз.

 

 

Что ж тебя так зацепило то? То, что "хитрован" начал переписывать удостоверение одного из гаев? И что? Пора было убивать? Вот какое хамло этот водила. Должен был сам выскочить из машины и станцевать Румбу перед ментами. Причем БЫСТРО:D

 

Вот это правильно сказано!!!!!!!!!!! Браво/Бис!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В! Браво/Бис!!!!!!!!!!!

Так а шо бис?

Да обсуждал уже с Вадимом эту тему на другом форуме. Думал понял. Ан нет. Опять за свое. "Наглый разводила провоцировал ментов".

Короче, нас е-т а мы крепчаем... Вот кредо.

 

Вадим, расскажи еще как тебя валяли в другой раз, а потом отпускали. И добавь, что все было правильно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...