Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюрпризы ГАИ!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Кстати "сочувствующий гаишнику" - Вы так и не ответили на вопрос выше.

 

Где факты/доказательства - распивания лимонада с бутылки пива(кроме слов гаишника)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай по простому и по чеснаку:садится к тебе в машину мужик и начинает задрачивать-есть права,покажи,а скока лет стажу,а сколько дтп сделал,а почему машина не мытая,а резина че лысая....вот твоя реакция?Давай угадаю-да пошел ты нах. мудак,не нравится ходи пешком...ну где то так.

 

Я понимаю что ментов любить не за что но я терпеть не могу когда начинают издеваться и проверять на выдержку.

 

Вот если б мент не вытягивал за грудкии, не матерился и довел дело до логичного конца - проверил на алкоголь - как Вы думаете, смотрели бы в нете этот ролик с таким размахом люди? Тут прямым текстом - унижение человеческого достоинства - первый апологет беззакония.

Теперь про чеснок)). Если я водитель такси - слова пошел ты нах и т.д. - унижение человека опять таки же. Если вы владелец службы такси и едете на таком авто своей фирмы, но в лицо вас не знают - кто из них останется на работе? Угадайте с трех раз?

 

пысы. И называть того человека подростком я б так же не стал. Все прекрасно помнят шоу долгоносиков. Там был такой Василий Бендас. Пацан пацаном, а возраст его настоящий куда старше. Да и многие люди просто выглядят не на свои годы. Права же у него настоящие, я так понимаю - не из киндер-сюрприза?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть действует по своим внутренним иструкциям. Что у него там написано? Можно - вези. Не можно - не вези.

 

На самом деле, в далекую свою молодость я успел поработать таксистом. Еще в те, сАвеЦЦкие времена, когда счетчик по 20 коп. считал. Так возил и пьяных и всяких. Хотя, запрещено было. И ножички в меня тыкали и буянили по всякому. И только после этого я начинал вытаскивать дебоширов из машины и лупить. Никогда первый не начинал. Это был мой хлеб. Потому я сам решал возить таких или нет.

Что сегодня там у приватных таксеров в бумагах? ХЗ.

 

Пусть действую по закону, а то в их инструкцияциях такой ахинеи иногда понаписано, шо на голову не натянешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть действую по закону, а то в их инструкцияциях такой ахинеи иногда понаписано, шо на голову не натянешь!

 

В совке ходила инструкция для пассажиров такси. Запомнилось:

Если возле Вас остановилось такси, засуньте голову в окно и вежливо спросите таксиста не едет ли он, случайно, в ту сторону в которую нужно Вам. Если Вам не по дороге, и Вы не успели высунуть голову из машины, бегите тихо и не отвлекайте таксиста от управления автомобилем своими криками... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, нафлудили много за день!

такой короткий вопрос всем участвующим в теме:

как вы считаете , малотлетка действительно не расслышал (хотя я нормально расслышал на моем старом пердящем ноуте запись китайского регистратора) как даец представился, или он намеренно , дабы его раздрочить , переспросил повторить?

уверен, что второй вариант.

хоть я не защищаю всех этих даев вместе с их системой, но поймите работа у них связана с повышенной опасностью, они не только с фарой стоят - сегодня с фарой стоит, завтра угоны отрабатывает и может в любой момент и жало под ребро получить и 9 грамм в лобешник.

на%уя, спрашивается, его лишний раз _специально_ дергать.

 

 

зы: насчет лимонада в пиве я ничего не утверждаю - так же как и вы прочитал об этом на других форумах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой короткий вопрос всем участвующим в теме:

как вы считаете , малотлетка действительно не расслышал (хотя я нормально расслышал на моем старом пердящем ноуте запись китайского регистратора) как даец представился, или он намеренно , дабы его раздрочить , переспросил повторить?

Ролик пересматривать лень, но у 95% останавливающих меня гайцов прошу перевести прозвучавшее "бур-бур-бур" на русский язык. С первого раза расслышать их ой нелегко.

уверен, что второй вариант.

А я не уверен.

хоть я не защищаю всех этих даев вместе с их системой, но поймите работа у них связана с повышенной опасностью, они не только с фарой стоят - сегодня с фарой стоит, завтра угоны отрабатывает и может в любой момент и жало под ребро получить и 9 грамм в лобешник.

на%уя, спрашивается, его лишний раз _специально_ дергать.

На%уя,спрашивается, ему лишний раз махать палкой только от того, что чесанулась левая гайская пятка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На%уя,спрашивается, ему лишний раз махать палкой только от того, что чесанулась левая гайская пятка?

Вы действительно думаете, что останавливают только нарушивших?

а как же отработка угонов, нетрезвых за рулем..?

Я вот может люблю пьяным ездить , но не нарушаю, так меня так и не выловят никогда, пока горе не случится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы действительно думаете, что останавливают только нарушивших?

Останавливают "на кого бог пошлет"

Где-то даже слышал "научный" принцип отбора для остановки: с 17-00 каждого 3го, с 18-00 всех красных, с 19-00 только хэтчи, с 20-00 темные седаны...

а как же отработка угонов,
Если машина похожа на ту, что в угоне - то е отановка попадает в законную. Формулировка "есть данные об использовании в противоправных целях"

нетрезвых за рулем..?
Такая отработка в законные не попадает.

Я вот может люблю пьяным ездить , но не нарушаю, так меня так и не выловят никогда, пока горе не случится.
Да, так и есть. Но на сегодня законного способа отлова пьяных в профилактических целях не существует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, нафлудили много за день!

такой короткий вопрос всем участвующим в теме:

как вы считаете , малотлетка действительно не расслышал (хотя я нормально расслышал на моем старом пердящем ноуте запись китайского регистратора) как даец представился, или он намеренно , дабы его раздрочить , переспросил повторить?

 

Ну во-первых - Вам что, ДПСник остановив, честь отдает и представляется так что от зубов отскакивает??? процентов 98 невнятно чтото проблеют себе под нос...

Во-вторых - попросил, как по мне повторить, чтобы регистратор отчетливо записал.

В-третьих, просомтрев его УДО еще раз надиктовал его ФИО на регистратор.

 

Никто никого там не драконил, подбежал второй неадекват и начал чудить... Ведь тот, кого по Вашему "драконил" малолетка, вполне адекватно отреагировал на ситуацию.

 

ДПСник на службе, при оружии, если он съезжает с катушек от того, что его переспросили - ФИО и звание - то нах он нужен такой на улице и при оружии? Хотя в данном случае как раз отчибучил напарник того, кто пошел общаться... так что - пусть сушит сухари... а то мля распаскудились все...насмотрелись на клоуна-луценко, который что не выступление, то по закону - статью должен был получать...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая программа по российскому "дтв", - "дорожные войны"

что там только не исполняют персонажи в "не совсем трезвом виде" плюют в ментов, по матери вспоминают, быкуют,

нсколько я толерантый человек, но смотря те кадры, удивляюсь сдержанности ментов , хоть там и на камеру снимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В действиях человека (особенно в действиях должностного лица) должна быть адекватность. Если бы водитель вел себя неадекватно, подобное поведение гая понять еще можно. А так: угрозы никакой для сотрудников не представлял, требования их выполнять не отказывался (может и собирался отказаться, но попросту не успел:D), а его за шкирку из салона... Нехорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДПСник на службе, при оружии, если он съезжает с катушек от того, что его переспросили - ФИО и звание - то нах он нужен такой на улице и при оружии? Хотя в данном случае как раз отчибучил напарник того, кто пошел общаться... так что - пусть сушит сухари... а то мля распаскудились все...насмотрелись на клоуна-луценко, который что не выступление, то по закону - статью должен был получать...

согласен, уже было в киевском метро мелиционер выстрелил в голову мужику, хорошо через рот прошло и из шеи вылетело, а всё из-за того что человек хотел пройти вроде по удостоверению а тётка его пускать не хотела и милиционер сорвался...

 

Луценко тоже пусть садят, он кричал что всем водителям гайки закрутить надо и из-за него штрафы поползли вверх и камер понатыкали, пусть теперь отсиживает за издевательство над народом, у нас в стране только дай власти руки распустить заштрафуют и заимеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот может люблю пьяным ездить , но не нарушаю, так меня так и не выловят никогда, пока горе не случится.

а что мешает гаишнику сказать причину что "вызывает сомнение характер движение..." посмотреть(понюхать) водителя и если все ок, сказать счасливого пути. а если пьяный то по схеме, которая прописана в законе. а им же надо еще доки посмотреть и номера сверить и еще закон о страховании нарушить... так что если бы были чуть сдержаней и умнее, могли и пьяных ловить и законы не нарушать. но у нас же так не могут :evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останавливают "на кого бог пошлет"

.

Я однажды спрсил у мента какова причина остановки,он мне ответил-ваша машина в ориентировке на угон.Я говорю покажи,он улыбнулся и показывает ладонь(кто не знает менты пишут на ладони)Читаю,ВАЗ 2107 гранат.

Так что иногда и по делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останавливают "на кого бог пошлет"

Где-то даже слышал....

 

Слышал не слышал,нашептали-это не разговор.Единственное что я увидел при обсуждении так это то что 90% народу не любит ДАИ и им нас....ть кто прав кто виноват.Вот нелюблю и все...

 

Но никто не написал что из за таких задрочек малолетних менты потом стоят и зубами скрепят на всех остальных.

 

И еще.Я за рулем каждый день практически с 6.30 до 20.00,и пусть Днепр не Киев но я забыл когда меня последний раз останавливали.

Ну нет у ментов ко мне интереса не знаю даже почему.Может не нарушаю?Может фамилию не переспрашиваю (нахрена она нужна если есть значок номерной).

Может изначально не настроен враждебно,типа а ну сделай мент поганый резкое движение!!!

Даже не знаю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я забыл когда меня последний раз останавливали.

Ну нет у ментов ко мне интереса не знаю даже почему.

Может номер с тремя нулями? Или буквами ВР? :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал не слышал,нашептали-это не разговор.Единственное что я увидел при обсуждении так это то что 90% народу не любит ДАИ и им нас....ть кто прав кто виноват.Вот нелюблю и все...

У меня даж причины есть для нелюбви, а не "и все". Ну не занимаются гаи обеспечением безопасности дорожного движения. Хотя это из основная задача. Не так давно заложил в службу доверия экипаж, который в 50 метрах от перекрестка с неработающим светофором (а место неприятное без светофора) продолжали проверять доки.

Много раз мне показывали на радаре не мои цифры, неоднократно пытались приписать мне несуществующее нарушение. Вот и не сраслось с любовью.

 

 

Но никто не написал что из за таких задрочек малолетних менты потом стоят и зубами скрепят на всех остальных.

Да пусть они себе зубы с деснами сточат под корень. Их деятельность описана ЗУ "О милиции", ЗУ"О дорожном движении" и неким количеством подзаконных актов. Все что вне рамок законов - фтопку.

И еще.Я за рулем каждый день практически с 6.30 до 20.00,и пусть Днепр не Киев но я забыл когда меня последний раз останавливали.

Ну нет у ментов ко мне интереса не знаю даже почему.Может не нарушаю?Может фамилию не переспрашиваю (нахрена она нужна если есть значок номерной).

Может изначально не настроен враждебно,типа а ну сделай мент поганый резкое движение!!!

Даже не знаю....

Меня редко останавливают, но причину остановки спрашиваю всегда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я однажды спрсил у мента какова причина остановки,он мне ответил-ваша машина в ориентировке на угон.Я говорю покажи,он улыбнулся и показывает ладонь(кто не знает менты пишут на ладони)Читаю,ВАЗ 2107 гранат.

Так что иногда и по делу.

Мне однажды на Чонгарском КПП ответили, что только что по рации передали ориентировку на свежеугнанную ВАЗ-09 светлую. Никаких проблем. Как я уже писал - "данные об использовании в противоправных целях".

Змінено користувачем kvm
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может номер с тремя нулями? Или буквами ВР? :p

 

Какие нули и ВР на ВАЗ 2107:D

 

Если бы были номера покрученые я бы здесь не распинался и мне было бы похрен кого там дрючат и за что...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще.Я за рулем каждый день практически с 6.30 до 20.00,и пусть Днепр не Киев но я забыл когда меня последний раз останавливали.

Ну нет у ментов ко мне интереса не знаю даже почему.Может не нарушаю?Может фамилию не переспрашиваю (нахрена она нужна если есть значок номерной).

Может изначально не настроен враждебно,типа а ну сделай мент поганый резкое движение!!!

Даже не знаю....

 

Останавливают . Даже если не нарушать . За год 2-3 раза как с куста .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я забыл когда меня последний раз останавливали.

Ну нет у ментов ко мне интереса не знаю даже почему.

А я знаю.

 

на ВАЗ 2107:

 

;) Не? Не подходит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...