Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюрпризы ГАИ!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

вся страна травит одного человека , очень достойно , а в это время тысячи которые ведут себя не лучше .... новость N1 . не то что страна в ж..е . а то что вон на одесчине сержант гаи ляпнул .
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю злорадствовать и бить в догонку,но по моему он уже выгреб сполна.

Так он не понимает за что выгреб. Еще и врать пытается - называя водителя провокатором и жалуется, что тот матерился через слово.

 

"Ролик искусно смонтирован, - заключает Швец, - парни явно искали милицию, чтобы устроить провокацию. С самого начала разговора было понятно, что парни стараются поскандалить и придраться к нам любыми способами".

 

Хотя на записи явно видно, как сержант остановил машину, подошел к ней, представился (без фамилии - просто "ГАИ города": 33секунда записи) и далее развитие...

 

вся страна травит одного человека , очень достойно , а в это время тысячи которые ведут себя не лучше .... новость N1 . не то что страна в ж..е . а то что вон на одесчине сержант гаи ляпнул .

И правильно! Это заставит других дважды (а то и трижды!) задуматься перед тем, как вопрос "назовите свою фамилию и звание" воспринимать как провокацию и придирки.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ролик искусно смонтирован, - заключает Швец, - парни явно искали милицию, чтобы устроить провокацию. С самого начала разговора было понятно, что парни стараются поскандалить и придраться к нам любыми способами".

мда... полный :fool:. по всему инету кроме записи на 43 сек, размещены видео полного общения... или инетом не умеет пользоваться или еще хватает смелости и наглости врать в открытую:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда... полный :fool:. по всему инету кроме записи на 43 сек, размещены видео полного общения... или инетом не умеет пользоваться или еще хватает смелости и наглости врать в открытую:o

 

Ну так чувак столько бабла небось вбухал, чтобы в гаи на службу попасть, а тут такой попандос. Вот и цепляется всем, чем может:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся страна травит одного человека , очень достойно , а в это время тысячи которые ведут себя не лучше .... новость N1 . не то что страна в ж..е . а то что вон на одесчине сержант гаи ляпнул .

Недавно по телевизору наблюдал дискусию по Луценку. Так один из участников сказал, что все кричат, что нечестных людей надо сажать, но еще никого так и не посадили. нужно же, чтобы кто-то был первым... Я буду очень рад, если бывший сержант милиции Швец будет той первой ласточкой в очищении нашей милиции от ему подобных.

ПС. а то, что травит вся страна - явный признак, что наболело.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно по телевизору наблюдал дискусию по Луценку. Так один из участников сказал, что все кричат, что нечестных людей надо сажать, но еще никого так и не посадили. нужно же, чтобы кто-то был первым... Я буду очень рад, если бывший сержант милиции Швец будет той первой ласточкой в очищении нашей милиции от ему подобных.

ПС. а то, что травит вся страна - явный признак, что наболело.

 

Нет , просто нужно вызвериться на ком-то . То что страна в ж..е уже ни у кого не вызывает сомнения . Но лучше чтоб народ прие..ся к сержанту гаи , и на нем вызверился чем начал задавать вопросы - почему все так хреново если все так хорошо , по африке идет волна выступлений , народ озверел , они не хотят чтоб оно перекинулось .

 

Тунис , Египет , Йемен , вроде как подключилсь румыния .

 

Потому и взрывы в донецке за которые никого не поймали и дегнег не забрали , перед митингами в киеве , грамотно рассчитанные - на третий день волна слухов и домыслов становиться максимальной . Из той же оперы виноватый сержант .

 

Вы еще не обращаете внимание как сливают дезу основные телеканалы .

 

Например , во всем мире подорожание продуктов , и у нас подорожали ... правда умалчивается что у нас почему-то самые дорогие в регионе ....

 

Или например , проводится паралель между дейстивиями американского президента и нашего , мол во всем мире так ...

 

Посему - этот сержант больше жертва , ляпнул неподумавши , а эти пацаны бы нашли бы другого , и была бы другая жертва . И волна народного гнева пошла по верному руслу - виноваты сержанты гаи .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , просто нужно вызвериться на ком-то . То что страна в ж..е уже ни у кого не вызывает сомнения . ***И волна народного гнева пошла по верному руслу - виноваты сержанты гаи .

Тоесть бывший сержант прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть бывший сержант прав?

 

Нет конечно. Не прав. И ещё лгуном оказался. Школьник малолетний мля.

Но если брать этот поступок и взглянуть более глубоко, то в основном alyak прав. Народ нужно постоянно отвлекать от проблем насущных и от промахов великих керманычей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть бывший сержант прав?

 

Нет , не прав . Но вы на нем слишком заостряете внимание . Он того не стоит . У любого конфликта две стороны и как правило обе в чем-то виноваты . Сержант погорячился . Но помойму и подростки вели себя слишком вызывающе . Он вообще мог их заподозрить в неадекватности и разложить на капоте . Но не сделал же .

 

На мой взгляд это конфликт которому правильнее придать статус бытового . Таких конфликтов по стране каждый день миллионы - поссорился с исполнителями работ , может снять видео - "строители скоты , совсем оборзели" ? Или пару наркоманов подрались . Или нахамила продавщица в магазине - "барыги совсем оборзели" . ну и т.д.

 

мы же делаем это новостью N1 , и все общество готово порвать , затоптать , линчевать человека . У которого есть дети может быть , семья , который каждый день имеет не только с такими падонками дело . Может его заслуги перчеркивают то что он ляпнул . Но нам не нужны такие подробности . Нам подают - "гаишники совсем оборзели , сержанта нужно линчевать" .

 

Упрощайте . За это может быть дисциплинарное наказание , и все . Вина в том что ляпнул . Она может быть искуплена . Люди не погибли .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , не прав . Но вы на нем слишком заостряете внимание . Он того не стоит . У любого конфликта две стороны и как правило обе в чем-то виноваты . Сержант погорячился . *******

 

Упрощайте . За это может быть дисциплинарное наказание , и все . Вина в том что ляпнул . Она может быть искуплена . Люди не погибли .

 

Борзость и беспредел ГАИ уже всех достал. Вот сержант и попал под горячую руку. То, как ведут себя ГАИци на дорогах, нужно было давно прекращать.

Первостепенная задача ГАИ - обеспечивать безопасность движения и соблюдение ПДД. А они только с радарами научились стоять в кустах. Если в Киеве ещё хоть как-то закон соблюдают, то в регионах, вообще мрачно. Короли и цари! Вот если бы ещё проверили их материально положение и сравнили с налоговой декларацией, то в ПР был бы намного больше рейтинг. Начинать правда нужно не с сержантов, а с генералов. И идти вниз. Задумаются.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы же делаем это новостью N1 , и все общество готово порвать , затоптать , линчевать человека . У которого есть дети может быть , семья , который каждый день имеет не только с такими падонками дело . Может его заслуги перчеркивают то что он ляпнул . Но нам не нужны такие подробности . Нам подают - "гаишники совсем оборзели , сержанта нужно линчевать" .

 

Упрощайте . За это может быть дисциплинарное наказание , и все . Вина в том что ляпнул . Она может быть искуплена . Люди не погибли .

а они задумываются, когда выписывают подставные протоколы, когда требуют деньги. когда из за ихнего протокола о пьянке или ДТП(котором ты не виноват) тебя лишают прав(а для когото водительское удостовирение - это и есть работа) они об этом хоть когда то задумываються? то то же.

а то что на протяжении всего общения он оскорблял человека - это почему то не увидели...

а вот что этим закрывают более глобальные проблемы - тут с вами соглашусь ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , не прав . **********

Упрощайте . За это может быть дисциплинарное наказание , и все . Вина в том что ляпнул . Она может быть искуплена . Люди не погибли .

А давайте посмотрим под другим углом: Страна глубоко-глубоко... Все видим и понимаем и бывший сержант был винтиком машины, которая затянула туда страну. А как же, сержант позволил себе нарушить ряд законов, лйтенант тем более позволит, ну а полковнику - дело понятное... По такой схеме и работает наше государство. Какой выход Вы предлагаете?.. Как по мне один из них - метод показательной порки. Швец оказался тем мальчиком бития. Да, он пострадал, возможно этот проступок затенил его героические поступки, но меня с детства учили, что доверие заслуживается долго, но потерять его можно в один миг, так кто ему виноват? Но завтра такой же сержант, прежде чем хамить - вспомнит о своем бывшем коллеге, ну и подумает... Как по мне схема рабочая для всех больных участков нашего общества. И то, что журналисты раструбили то, что за нарушение последовало наказание - даст свой эфект, во всяком случае я надеюсь. Ну а по степени наказания - самое оно. Не выгони его из органов - завтра сержант повторил бы все также. Ну а что семья - так у меня тоже семья (и таких семей миллионы), но такой же сержант мне из пальца высосал нарушение и заставил уплатить последние 255 гривень штрафа, тоесть о моей семье он не думает, тоесть это не аргумент, в Одессе работает не только ГАИ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сержант - яркий пример среднестатестического госслужащего.

И повесить камеры перед заходом в кабинеты - результат практически может получиться тот-же.

Ему сколько лет? Лет 25... Это воспитанник нынешней независимой Украины... Его общество таким сделало...

Если увольнять - то с таким отношением к прямым обязаностям надо уволить 80-90% сегодняшних гос. чиновником, силовых структур...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его общество таким сделало...

Если увольнять - то с таким отношением к прямым обязаностям надо уволить 80-90% сегодняшних гос. чиновником, силовых структур...

А в Грузии не так сделали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Грузии не так сделали?

 

Так грузин окозался хозяином у себя дома - а у нас одни тряпочки и прокладки...

Селёнок не хватит повторить Грузию не у прошлых керовников не у нынишних...

Не тех избераем... а если и избираем то как стадо баранов... Обидно...

И чем дальше - всё хуже и хуже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

явно видно , что человек ненавидит не только язык , но и страну в которой находится, и которая его кормит.

и вместо того , что бы следить за порядком на дорогах, он смотрит с кого бы содрать денег , да по- больше.

такое нужно демонстрировать на всю страну , что бы другим не повадно было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне теперь его жалко.Потерял работу,соседи небось пальцем тычут,да и новую работу попробуй найди.

Саша, шо ж тебе этих моральных уродов так жалко? Залетел - пролетел мимо кормушки.

Позови этого из Одессы к себе. Научи стены штукатурить. Мож, от него какая польза будет? Тогда заплати. Что-бы не жалеть. Да и на "той" мові, у вас не говорят, почти. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, шо ж тебе этих моральных уродов так жалко? Залетел - пролетел мимо кормушки.

Позови этого из Одессы к себе. Научи стены штукатурить. Мож, от него какая польза будет? Т)

обычно такие "работники ", после того как их уволят скрываются в неизвестном направлении , так как их никто на работу не возьмет.

да и какие из них работники ??...

ещё может вечерком где в морду схлопотать, по старой памяти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё может вечерком где в морду схлопотать, по старой памяти:)

 

Да. Как схлопочет, я его тоже пожалею. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Как схлопочет, я его тоже пожалею. ;)

 

перед этим желательно спросить :

-У вас цигарочки часом не знайдеться ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, шо ж тебе этих моральных уродов так жалко? Залетел - пролетел мимо кормушки.

Позови этого из Одессы к себе. Научи стены штукатурить. Мож, от него какая польза будет? Тогда заплати. Что-бы не жалеть. Да и на "той" мові, у вас не говорят, почти. ;)

 

Валера мне всех убогих жалко:Dесли бы у него руки были под штукатурку заточены а не под палку,я бы подумал.Но боюсь что могу сорваться и дать пиз...лей,так ,по старой памяти.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Селёнок не хватит повторить Грузию не у прошлых керовников не у нынишних...

Ни силенок, ни прямых вливаний денег из-за океана.

явно видно , что человек ненавидит не только язык , но и страну в которой находится, и которая его кормит.

Про страну вывод интересный.

Залетел - пролетел мимо кормушки.

Однозначно да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел видео про сержанта Швеца... Не могу дать однозначного комментария - провокационный ролик...

Никогда не был сторонником гаишников,- во время техосмотра нервы и карманы выжмут и вытрясут, да и два последних штрафа еще до повышения расценок были за то, что преступал передними колесами стоп-линию (мелочь?!), а он гаишник все видит и радостно уже помахивает приглашая... да и так курьезы были, вообщем не в одном мы окопе. Но.

Со дня повышения штрафов стараюсь (именно стараюсь) не лихачить и не наглеть на дороге. Если остановили, не ленюсь подорвать свою задницу, выйти с машины, с улыбкой сказать "добрый день инспектор", по требованию вежливо предоставляю документы - беглый их осмотр, "счастливого пути" и я поехал. Процедура 2-3минут (везет или так должно быть?) Конечно, если с моей стороны начать быковать типа: "че за дела камандир я спешу", "где твой значок я его плохо вижу, не слышу имя и звание, основания для остановки" и в таком же духе, то наверное находясь на месте гаишника было бы у меня острое желание отыметь этого водилу по полной (дубинкой в том числе). А если бы меня (русскоговорящего живущего в Крыму) еще начал реально провоцировать какой-нибудь "патриот" бендеровец... ой не поздоровилось бы ему...

Поэтому может лучше вначале первыми начать проявлять вежливость и уважение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если остановили, не ленюсь подорвать свою задницу, выйти с машины, с улыбкой сказать "добрый день инспектор", по требованию вежливо предоставляю документы - беглый их осмотр, "счастливого пути" и я поехал.

Я выше писАл. Румбу спляшете, если гаишник "потребует"? Без обид, но после таких прогибов перед инспектором, любой следующий водитель, который не поднял своей задницы (ибо НЕ ОБЯЗАН этого делать) будет считаться наглецом и провокатором.

У Инспектора есть обязанности и инструкции, когда он может остановить ТС. У Вас есть Права Гражданина Украины, которыми Вы не хотите пользоваться. Вы с инспектором нашли друг друга.

Зачем "быковать"? Зачем изначально "заводить" инспектора разговорами типа "я спешу и т.д.?

Можно просто получить ответ на законный вопрос о том, кто Вас остановил (может проходимец переодетый) и причину остановки?

Почему инспектора это должно выводить из себя? Он пришел на работу. На разводе ему сказали представляться и называть причину остановки. Сделает это инспектор по своей воле? Почти никогда. А знаете почему? Потому, что привык к тому, что перед ним начинает заискивать почти каждый Гражданин его Страны. Потому что это он/его предшественник/еще куча таких же инспекторов, так себе придумала. Они довели водителей до того что те, при виде полосатой палки, сразу начинают думать: "Пронесет, не пронесет. А в чем я виноват? А ни в чем. Все равно выбегу, а то вдруг приколупается на ровном месте. А так скажу ему "Добрый день, Инспектор!" Он бегло осмотрит и отпустит. Хоть и не виноват я ни в чем, да и останавливать меня не было причины. По закону"...

Вот и получается, что подавляющее большинство водителей готовы чувствовать себя без вины виноватыми. Это порождает уверенность в своей правоте противоположную сторону баррикад.

Вот и все.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...