Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "ПриватБанк"

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Вставлю и я 5 копеек - Жуткий банк... И по курсу продажи валюты вечно ставят ниже, чем продают - разницу ясно, что себе в карман и по текучке операционисток и по вечно посеянным выпискам и навязыванию своих карточных проектов... В общем, не рекомендую никому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, у какого банка еще есть аналог системы онлайн банкинга на подобие приват24?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены кредитка Приват под зарплату. Погасили полностью сумму. Хотим ее сдать, что бы не было соблазнов тянуть от туда деньги. Пошли в Приват так и так хотим карточку сдать, счет закрыть. Они говорят карточку сдавайте, пишите заявление на закрытие счета. Я спрашиваю, а можно какой то документ, что вы у меня карточку приняли и счет закрыт. Говорят нет, таких документов не даем. После закрытия счета можете заказать справку, но она платная и стоит 20 гривень. Я удивляюсь, как я могу просто так отдать кредитную карточку с 5 тыс. гривень без всякого документа???? А если я отдам ее работнику банка, а она пойдет на нее в Кишеню скупиться?? Мне предложили ксерокопию моего заявления о закрытии счета. Я спрашиваю, а что вообще ксерокопия моего заявления доказывает, я таких заявлений могу тысячу написать и отксерить.

Вообщем сломал я карточку и выбросил.

Ну их нафиг, не банк, а геморрой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаа,а я собирался брать кредит в привате на 45.000уев(присмотрел домик в деревне:))дали вроде добро по телефону,собирался уже оформлять,а теперь фиг его знает наверно ну его этот приват..:oпойду в альфа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну его этот приват..пойду в альфа.

Вы ещё в дельту пойдите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, у какого банка еще есть аналог системы онлайн банкинга на подобие приват24?

незнаю что ты имеешь ввиду под "приват24". Но в Универсал банке - открываешь счет тек. или депозит - и можешь заказать услугу е-банкинг. По сути интеренет-клиент-банк.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю что ты имеешь ввиду под "приват24". Но в Универсал банке - открываешь счет тек. или депозит - и можешь заказать услугу е-банкинг. По сути интеренет-клиент-банк.

(ссылка устарела)

 

Да, это. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Еще пару камешков в сторону народного банка...

www.epravda.com.ua/publications/4861e66985949/

tumbochka.livejournal.com/151002.html

 

Сериал Эти руки ничего не крали - часть вторая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
При сдаче карты в банк они обязаны у Вас в пристуствии перерезать магнитную ленту на ней! Вдоль или поперек зависит от типа карты!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ я в шоке от ВАС, все плачут, какой плохой, но какого фига тогда с ним работать так много как пишут сверху, не понимаю! ЗАЧЕМ ?

 

Ищите другой хватит гнать, нормальный Украинский банк.

 

Кому не подобається вперед действуйте по принципу как в фильме

 

"Храните деньги в сберигательном банке, если они конечно у вас есть!"

 

Кожна людина кує сама свій Капітал, тому є лише питання, чого ви досі працюєте з цим банком, запитайте в себе і потім вже якось відповідайте, самі собі!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А модераторам, предлагаю закрыть - эту тему, а то она не оправдывает себя, потому что Банк может и не хороший, для людей, но зато его знает почти весь МИР и работники данного банка, ПРОФИ в данной сфере :)

 

 

Предлагаю модераторам, открыть отдельный раздел и назвать выгребная яма, для вот таких постов, где все будут плакаться друг другу, вместо того чтобы делиться радостью!

 

Физкульт привет, больше тут ничего писать не буду, как прочитаешь, так сразу хочеться ГИМН наш співати :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Будьте бдительными.

ЗЫ А ещё у них НЕРЕАЛЬНЫЕ очереди в кассу.

 

так раз очереди может ВЫ чегото не знаете? )

 

ПС: обслуживание ВИП клиентов без очереди))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, по ходу сотрудник «Приватбанка» нарисовался. «Привата» ведь, угадал?

Отвечаю: ВИП-ов вообще-то штучные количества. За указанное время у меня таки появилась карта «Привата». Вторая. Первую я так и не сподобился закрыть после протухания по сроку, очень уж мне сервис «понравился», когда я её открывал и честно сообщал о смене места проживания. Подтверждаю ещё раз, через почти два с половиной года: очереди никуда не делись. Но мне это обычно пофиг, в банкомат очереди меньше или нету совсем (если денег в нём нету).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не угадал :)

 

клиент с многолетним "стажем", в общем довольный работой указанного банка/с таким многообразием услуг конкурентов не вижу/ :)

 

 

и не считаю, что карты нужны исключительно для банкоматов...

 

а чем больше мы будем пользоваться наличными , тем дальше мы будем от цивилизации :)

Змінено користувачем ПавелП
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вспомнил, клиент, получающий от банка плюшки за привод новых. Что-то у «Привата» подобное было.

Не секрет.

Оплачивать покупки и услуги.

А способ расчёта вообще к цивилизованности отношения не имеет.

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

С точки зрения зарплатных программ, то к привату претензий мало... обширная сеть отделений-банкоматов по всей Украине позволяет о многом не думать. деньги приходят вовремя... знаю это точно, т.к. часто заношу платежки после работы в отделение банка, утром следующего дня деньги на счету... но вот как банк в целом ОЧЕНЬ не нравится... имели несчастье взять кредит валютный в этом банке... так НИКТО из местного руководства не мог обьяснить причину изменения процентной ставки в течении выплаты кредита, при том что ни о какой задолженности не могло быть и речи... потом из разговора со своим инспектором, выяснилось, что разным клиентам подняли процент на разную величину...

опять же 36% годовых на кредитке - зло... пользуемся редко, да и то небольшими сумами (до 2к грн.). так, чтобы можно было за раз погасить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---а чем больше мы будем пользоваться наличными , тем дальше мы будем от цивилизации

 

Поэтому Прихват уже мелочь не отдает в кассах. И налоговой очень легко следить куда ж ты милый потратил наши (налоговой) денюшки...

Удобство пользование = минус личная свобода.

Стремитесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приват банк - козлы!

Других комментариев не имею! Пару лет назад вдули нас на 400 грн которые мы не смогли снять с карточки. Причин уже и не помню. Больше этим "заведением" никогда не пользовался не рекоммендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А ведь как думаешь: " и чаша сия да минет меня"... Ан нет. Вот свежайшее , с пылу-жару. Сегодня - третий день, как, можно сказать, просрочил срок платежа по кредитке. Оставалось порядка 400 грн. Понимаю, что %тюшки накапали ( на 400 т.к. остальное внесено в срок) и , о чудо !, таки накапали в размере 6 % за три дня, или 60 % в месяц, или 720 % годовых ! Ни муя шь ему ( банку) ! То ли в Швейцарии индекс биг-мака подскочил к индексу платины, то ли кто из наших-местных на постоянку туда намылился, а ,"эээ...пАнимаешь" ,без фундаментального запаса франками не мечтай, чтобы стать даже проф. Плейшнером на задании. С каждого по нитке - ... , но то ж для голого или ПБ нищает такими темпами, что правление в затруднении - им своих свиней дешевле кормить черной икрой или пусть еще побалуются настоящим суши с дон периньон урожая 1863 г ? До сегодняшнего случая ( все течет) вписывался в лимит без% дней и все получалось... или не считал во что обходился халявный сыр...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приват банк - козлы!

Других комментариев не имею! Пару лет назад вдули нас на 400 грн которые мы не смогли снять с карточки.

 

через кассу не требовали выдать наличкой? надо требовать, обязательно в письменной форме, чтоб копия "требования" в кармане осталась с штампиком банка и подписью отв. лица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да требовали, но там все дружно включают тумблер 'д'.

Давно это было. Всего уж и не вспомнить. Но отделение то что на Подоле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Да требовали, но там все дружно включают тумблер 'д'.

Давно это было. Всего уж и не вспомнить. Но отделение то что на Подоле.

 

вот ехал в маршрутке, и зарплатную карточку вытащили.Пошел в банк, чтоб снять остатки з/п, так оказалось, что комиссия за снятие своих кровных через кассу- 10 ГРН !!! из 100 грн 90 себе, 10 даришь банку!

а за восстановление карточки опять комиссию платить ( боюсь представить сколько ) . и чего наш директор открыл зарплатный проэкт у этих хапуг...

Процентная ставка одна из самых высоких, проценты по депозитным вкладам самые низкие и с хитрыми изворотами и оговорками. И кругом комиссии , комиссии.... Чтоб Вы обанкротились !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне звонили на той неделе. Навязывались на встречу, говорили что всё у них поменялось и вообще ...

Попросил их больше не звонить никогда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, бывают ли банки хуже Привата?

Очень сомневаюсь. У меня в нем счета последние 6 лет. Ужас просто.

Часто не работает Приват-24, глючит. Причем, на компьютерах в отделении - работает.

Деньги тырят.

Года три назад около 1000 грн. с карты украли. Типа, что-то связанное с кредитным лимитом. Убедили устно меня, что я ошибся. Но, когда на следующий год украли, я начал шуметь. Несколько месяцев пытались сотрудники разобраться что и как. Уже и менеджеры поменялись, но так и не смогли объяснить, куда же делись 1000 грн. Причем, ровно, 1000 грн.

 

Из последнего. Начали снимать деньги за Пиплнет из расчетной карты. Деньги Пипелнету не доходили. Сотрудники привата, при открытии карточки, обещали, что в минус из карточки не снимают. Я закрыл Пипелнет - обещали, что Приватбанк вернет деньги назад - на карту. Но на карте все тот же минус. И я почти на все 100% уверен, что и на этот раз стыренное не вернут. И, причем, не смогут объяснить, почему деньги не дошли до пипелнета и не вернулись назад и как так получилось, что у меня минус на карте.

О несоответствии комиссии при платежах я вообще молчу... Как хотят, так и меняют ставки.

Пару месяцев назад, всем отделением пытались положить мои деньги на мой счет без комиссии. Я отказывался платить комиссию. Тем более, что сумма была не маленькая. Минут за 30 у них получилось.

А зачем тогда терпеть их 6 лет?
Наверное, привычка. Большинство переводов между Приватбанковскими клиентами. Да и начальник отделения - мой давний приятель. Иногда, приятно, в гости зайти:D. Змінено користувачем vitw
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...