Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "ПриватБанк"

Masipula

Рекомендовані повідомлення

А зачем тогда терпеть их 6 лет?

Меня по юрлицу устраивает с головой ВТБ Банк. Ничего не крадут. Деньги приходят и уходят с максимумом оперативности.

По СПД работаю с универсал банком. Положить и снять деньги можно без процентов и тоже все очень оперативно.

Очень нравится финансы и кредит. Подумываю открыть у них счет даже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВТБ, Финансы и Кредит и прочие тут дело зависит от персонала на конкретном отделении, мне Альфа нравится например, стабильно нормальным персоналом, местами хорошим

Приват ужасен, но у него наиболее обширная сеть отделений и банкоматов, и сервисов много, так что приходится зачастую терпеть низкое качество обслуживания

воровать вроде ничего не воровали, но с живыми людьми стараюсь в Привате не общаться по возможности, только терминалы, банкоматы и Приват24, хотя и тут не без сюрпризов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Однозначно ЧС. Мне надо было срочно перевести деньги на похороны, отстоял 2 часа в очереди потребовали карточку, перевод в оуонцовке сделал через аваль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает, можно ли как то отказаться от ихней "копилки" ?

 

а то получаю зарплату через приват, так каждый месяц 50 грн забирают на эту копилку. Мелочь, но не приятно. Когда зарплатную карточку давали- сказали, что без копилки- никак. Я сам хочу решать, какую сумму и когда отложить с зарплаты !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ПриветБанк распиарил субботник 14 мая.

Знакомые хотели поучаствовать добровольно.

Обратились в одно из отделений банка на Куреневке узнать где будет проходить (думали что каком-то в каком парке или сквере).

 

Банк сообщил, что будет облагораживатся территория вокруг здания отделения.

 

Махнули рукой...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад получал перевод в грн и необходимо было купить доллары.

Отделение на Лукьяновке.

Простоял 40 мин в очереди. Был два раза сфотографирован. Потом кассир мне отправил смс на телефон с номером, который я должен был ей сказать. Также 10 минут лоббировали открыть у них карточку.

Еще бы немного издевательств и ни в чем не повинный кассир был бы послан на 3 буквы. Но моя психика устояла. На очередной просьбу кассира ответил может мне еще отпечатки пальцев сделать и общий анализ крови?

После этого инцидента уже начал забывать про второй суперговнобанк. Но на днях звонит девушка из укрсоца и говорит справку о доходах дай. Да еще и очень быстро - до конца недели. Карта их исключительно древняя - раньше на нее з.п. получал. Уже больше года просто валяется дома. Коротко ей объяснил, что я в услугах ее банка больше не нуждаюсь :)

Так что в рейтинг говнобанков уверенно лидируют Привет и Укрпоц :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я начну рассказывать все истории про приват то у меня количество сообщений резко возрастет, но это и самый популярный банк, и спектр услуг один из самых обширных так что они эти и пользуются, волей неволей думаю каждый из нас хоть раз но дело имел с приватом, и часто выбора особо нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Карта кредитка

 

Это сообщение на экране монитора банкомата

"При обналичивании денег кредитных, комиссия - 4%, собственных - 1%"

 

Каждый раз при обналичивании СВОИХ денег снимает 5 %

 

 

 

Куда обращаться, как-то поднапрягает это вот, не знаю как назвать?

 

1) sm98.gif 2) sm194.gif 3) sm107.gif

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз при обналичивании СВОИХ денег снимает 5 %

Серьожа, так в Китае это еще нормально, почти шара...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой товарищ, идите с миром :)

 

Завтра схожу в тот же банкомат, сделаю фотоснимок монитора, куплю чек "баланс", сниму сумму, куплю чек с комиссией, куплю чек "баланс" повторно. Позвоню в хотлайн ХХХ, запрошу движение средств за весь период, за счёт банка, или оплачу 30 грн, если откажут, это ведь не деньги, затем буду писать письма, вдруг вернут, то что взяли.

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта кредитка

Это сообщение на экране монитора банкомата

"При обналичивании денег кредитных, комиссия - 4%, собственных - 1%"

Каждый раз при обналичивании СВОИХ денег снимает 5 %

Куда обращаться, как-то поднапрягает это вот, не знаю как назвать?

 

Аналогично. Вчера оплачивал товар переводом с карты на карту. Сообщение на экране:

Комиссия:

с зарплатной — 1 грн.

с личной — 1%

с кредитной — 4%.

Карта зарплатная. Следующим этапом пишет «комиссия 1%». По чеку пишет комиссию 1%. Сумма копеешная, но сам принцип…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Как всегда, оказалось всё по чесноку

 

Респект, самый лучший банк :D

 

походу все клиенты привата за это сообщения вам спасибо сказали)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта кредитка

 

Это сообщение на экране монитора банкомата

"При обналичивании денег кредитных, комиссия - 4%, собственных - 1%"

 

Каждый раз при обналичивании СВОИХ денег снимает 5 %

 

 

 

Куда обращаться, как-то поднапрягает это вот, не знаю как назвать?

 

1) sm98.gif 2) sm194.gif 3) sm107.gif

 

вы не правильно поняли. у меня тоже есть такая кредитка раньше на нее ЗП перечисляли. Так вот по этой кредитке если сумма имено кредита. у меня было 4000 потом стало баольше Но о повышении лимита кредита мне сообщали в смс. Так вот эти 4000 грн я не трогала потому что это не мое а кредитная сума а все что свыше это мне ЗП начисляли. допустим 3000 грн дали ЗП получилось на карточке 7000 так вот если я снимаю в банкомате сумму до 3000 грн (моя ЗП) то со снятой сумы снимут 1%. а если я захочу снять 4000 или вообще 7000 то возьмут 4% потому что я беру кредитные деньги.

С кредиткой привата есть другая тонкость. Допустим вы заказали услугу смс банкинг. вам приходят смс о совершеных действиях с вашй картой вроде как удобно . видно приход уход и т.д. НО услуга платная. каждый месяц по 3 грн снамают со счета. Так вот очень частые случаи, что вы снимаете свою ЗП полностью. остается только сумма кредита. и потом каждый месяц с кредита снимают по 3 грн за смсбанкинг. таким образом сами того не ведая вы уходите в кредит и включают проценты. Хорошо если на карточку вам деньги каждый месяц поступают они сами с вашего счета пополнят недостающюю суммы кредита. а если карточка запасная то и знать не будете как в кредит влезете!

 

от катрочки кипилки отказаться можно. надо прийти в отделение и со скадналом написать заявление о закрытии ее.

мне тоже хотели навязать, но не получилось так как навязали задолго до этого :D но тогда не было еще прикола что в обязательном порядке с меня каждый месяц снимают деньги. Карточку просто дали и скзали что я могу в любое время обратиться и написать желаемую сумму. Так что она пока просто валяется. а вообще из собственного опыта могу скзать если не пользуетесь карточкой но какие то денежные операции там проходят (пример копилка) то лучше закройте ее сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В-общем, дело было так: должна мне одна девочка несчастных 25 грн. Дабы не подстраиваться друг под друга, предложил ей просто кинуть мне на телефон через терминал. Звоню через недельку напомнить, а она мне: "А я тебе сразу отправила через приватовский. Разве не пришли?". Говорю: "Нет, иначе зачем бы я звонил?". Ну, она разобралась, позвонила в техничку, те ей говорят: "Да, платеж не прошел, завис. Ну, мы на тот номер не можем перевести (непонятно, почему???), мы вернем на ваш телефон в течении 3-х дней". Прошло уже почти 2 недели - ни ответа, ни привета.

Так что думайте: стоит-ли через их терминалы счет пополнять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк - отстой.

Открыла там счет пол года тому. Причина - чтоб было удобней оплачивать комуналку. Реультат. Я не смогла оплатить по безналу ни один счет, только через кассира. Дибильные игры с СМС. Очереди в отделении банка на 2 часа ожидания. Из двух окошек работает только одно. Терминал пополнения счёта в отделении не работает, все идут в кассу. Оплачивала свою коммуналку в банке Кредитагриколь по 5 грн. за платеж и без очереди. Я сняла всю наличку со счета и ищу другой банк. Почитала ветку. Теперь пойду закрывать карточки., а не то окажусь должна банку.

Я тоже не хотела брать их "кредиты", т.к. никогда не живу в кредит, но мне сказали, что иначе невозможно.

Приватбанку - ПРОЩАЙ.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что думайте: стоит-ли через их терминалы счет пополнять?

 

Гм, пополнял несколько раз. Платёж проходил сразу же. Глюки, они везде бывают. Сейчас бодаемся с POS-терминалом. Сцуко, не работает. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не хотела брать их "кредиты", т.к. никогда не живу в кредит, но мне сказали, что иначе невозможно.

Гм, не хотел брать кредиты и не брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кредиты - основа текущей финансовой системы, вы берете кредиты даже не зная о них :) просто суммы настолько мелкие что не требуется подписания специального договора, кстати как берете так и даете кредиты :) такова она финансовая система пока другого не придумали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, не хотел брать кредиты и не брал.

думаю имелось ввиду кредитные карточки.)) мне ее навязали сама б я ее никогда не открыла. но в кредиты не лезла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...