Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "ПриватБанк"

Masipula

Рекомендовані повідомлення

мдя....

всё как желал клиент-- денег Вы не потратили(

 

сегодня вернули, после звонка в коллцентр :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Одним из преимуществ банка является возможность почерпнуть разных знаний из разных областей, узнать новости политики, чаянья народа, а иногда и мощно-движущий диалект славянских народов переводимый для самих славянских народов. Все бесплатно, все в очереди, подчас многочасовой . Поэтому есть определенный позитив при посещении банка, что не говорите. Порадовал нетривиальный подход и даже креатив руководства этой финустановы в вопросах улучшения обслуживания. На стене висит плакат с "гневно-справедливой" просьбой о всех очередных ( это уже игра слов ) безобразиях сообщать смсочкой на такой-то номерок. И операторам мобсвязи хорошо и , опять же, банкирам на молоко с кефиром за счет ,особо жаждущих сервиса и готовых слить свой праведный гнев за н-ую сумму в никуда, клиентов. Превращать свои "-"сы во вполне ощутимые денежные знаки - это ли не подтверждение высококлассности! И почти как у Владимира Владимировича (великореволюционного): Жечь "всегда, ... везде. До дней последних донца." Жечь "и никаких гвоздей. Вот лозунг" П&Б "и Солнца!"

А вот девушки из колл центра в самом деле вежливые и пытаются помогать. Ставлю 4 с "+" чтобы было куда развиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество услуг, говорите? Свежак. Только что.

Расплачивается покупатель картой. VISA, выданная амерским банком. Терминал вместо транзакции плюётся кодом 12. Звоню в рельсу. Посылают в службу авторизации. Звоню в службу авторизации. Выясняют номер карты и сумму, говорят что с картой всё пучком и посылают к местным установщикам, «надо перешить терминал». Звоню местным. Посылают в службу авторизации, «терминал в порядке».

И чо? Да ничё, покупатель завтра с налом придёт. Но осадочек остался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Есть приватовская карточка, пользуюсь лет восемь, теперь поймал на то, что тырят деньги. Распечатку никогда не беру, один знакомый посоветовал взять и проверить. Пришел в банк, заплатил 30 грн. за распечатку и офигел, недавече как 31.06. с моего счета было снято двумя операциями в Центральном офисе Привата, который на Харьковском массиве, 480 грн. и 218 грн., во-первых, я на Харьковском массиве никогда не бываю, а во-вторых поразило время операции 23.51 и 23.58. При попытке получить ответ на вопрос услышал бред сумашедших. Написал заявление в Прокуратуру, начали умолять этого не делать, подождать до вечера. Вчера звонили, извинялись, сказали, что деньги уже на счету. Поражает одно, как так быстро и на каком основании можно снять деньги с личного счета и так же быстро и положить на счет. Счет в этом банке я закрываю.

 

Денег на счету не оказывалось месяца этак еще полтора, поэтому не закрывал счет. За этот период пришло письмо, что заявление будет рассмотрено в ближ. время, через 1,5 месяца пришло письмо, что мое завление рассмотрено и деньги возвращены.Эти письма были из Киевских представительств. Сегодня получаем письмо следующего характера из центр.офиса в Днепре, датированное между предыдущими письмами, тоесть до того как деньги возвратили. Пишут, что то что у меня со счета пропали деньги у них в филиале через кассу пол двенадцатого ночи, то это мои проблемы, что я сам дал код злоумышленникам, и просят что бы больше Приватбанк не беспокоил по этому поводу, для этого существует милиция. И далее по тексту: Но, в случае , если вы заявите в милицию, то мы будем вынуждены раскрыть тайну банковских движений по счетам (чистый шантаж, для того кому действительно есть чего бояться). И в конце имеют наглость написать, что они надеются на то, что мы благоразумно отнесемся к этому письму и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Тупые идиоты, других слов не подберу..

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег на счету не оказывалось месяца этак еще полтора, поэтому не закрывал счет. За этот период пришло письмо, что заявление будет рассмотрено в ближ. время, через 1,5 месяца пришло письмо, что мое завление рассмотрено и деньги возвращены.Эти письма были из Киевских представительств. Сегодня получаем письмо следующего характера из центр.офиса в Днепре, датированное между предыдущими письмами, тоесть до того как деньги возвратили. Пишут, что то что у меня со счета пропали деньги у них в филиале через кассу пол двенадцатого ночи, то это мои проблемы, что я сам дал код злоумышленникам, и просят что бы больше Приватбанк не беспокоил по этому поводу, для этого существует милиция. И далее по тексту: Но, в случае , если вы заявите в милицию, то мы будем вынуждены раскрыть тайну банковских движений по счетам (чистый шантаж, для того кому действительно есть чего бояться). И в конце имеют наглость написать, что они надеются на то, что мы благоразумно отнесемся к этому письму и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Тупые идиоты, других слов не подберу..

 

Говнобанк есть говнобанк!

Кстати все негативные отзывы по банкам можно смотреть и оставлять тут bankgovno.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Будучи однажды в Амстердаме хотел воспользоваться картой данного банка, но увы - карта не работала. Пришлось несколько раз звонить в Днепропетровск, слушать роботов и музыку, пока наконец не дождался оператора, который мне сообщил, что карта была несколько дней назад заблокирована в связи с угрозой проведения мошеннический действий (???). Ответа на вопрос почему меня не поставили в известность не прозвучало. Пришлось одалживать деньги. А звонки в Днепропетровск потянули наверное баксов на 50.

 

Ну и прошло 2 недели пока не выдали нову карту. Никто ни за что не извинился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не знаю, может уже пробегала эта информация, так как не знаю, какой она давности, но мне попалась, поэтому решил поделиться тут.

Через интернет можно просматривать чужие выписки Приват24

 

В системе Приват24 обнаружилась интересная уязвимость. Сейчас все пользователи интернет могут получить доступ к чужим выпискам. В качестве примера можно перейти по этой ссылке. Перейдя по этой ссылке, мы можем увидеть операции клиентов Приват24, номера их карт, остатки по счетам и много другой персональной информации.

 

Утечка таких данных может существенно облегчить жизнь мошенникам, а так же в значительной мере подрывает неприкосновенность частной жизни. Например мало кому бы хотелось, чтобы информация о покупках в магазине интимных товаров стала доступна широкой публике.

 

Для справки:

За 2010 год объем мошеннических операций с пластиковыми картами в Украине составил 63 миллиона гривен.

 

Центр Хранения и Защиты Информации призывает всех быть внимательными и осторожными, не разглашать свои персональные данные и незамедлительно реагировать на случаи их утечки.

 

Источник: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доступ к чужим выпискам?

Вы получили уже его?

Перейдите к моим выпискам или выпискам гражданина Х...

Сделайте принтскрин, а тогда заявляйте об этом на форуме.

Пишите о реальных ситуациях, а не Интернет-мифах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред полный.

Может, прежде, чем так заявлять, стоило погуглить?

доступ к чужим выпискам?

Вы получили уже его?

Он мне не нужен.

Перейдите к моим выпискам или выпискам гражданина Х...

Сделайте принтскрин, а тогда заявляйте об этом на форуме.

Пишите о реальных ситуациях, а не Интернет-мифах!

www.banki.ru/services/responses/bank/index.php?PAGEN_2=3&responseID=2870103

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всю тему не читал, может у кого-то была такая же ситуация, но опишу свою:

Сняли депозит большую сумму перед постройкой дома. Маленькую сумму отложили как н/з и на следующий день понесли в это же отделение на новый депозит. А они отказались принимать 100-долларовую купюру, мол ихний автомат не пропускает. Скорее всего, из-за того что ветхая валюта. Сволочи, вы же нам вчера эту валюту выдали. Короче отвез я в Киев эту купюру и попал на проценте за ветхость.

Но на этом история не заканчивается. При снятии последнего депозита жена с грудным ребенком на руках потребовала у касирши в связи с горьким опытом при ней проверить каждую купюру. Так эта сволочь ее полчаса мурыжила отмазками, что такого никогда и никто не делает. Звонки в коллцентр и вызов директора отделения заставил эту жирную кобылу принести аппарат из коморки и "типа" проверить деньги. Но сделано это было с таким видом и таким усилием, что жена не заметила снова ветхую 100-долларовую купюру в пачке. И я снова попал на проценте за ветхость и потраченное время.

Все действия происходили в Приватбанке в центральном Бориспольском отделении. Больше в этот банк ни я ни мои родственники не обратятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Новогодний подарок от Привата))))

 

З/П карта приватавская, пользуюсь уже 4 года. Раньше особых проблем, кроме вечнх мелких снятий за всякие "услуги" не было. Моя З/п карта имела привязку к кредитке, которую я все 4 года пытался заблокировать, но это у меня не получалось. :) 24 ноября 2011 года я получил новую карту, так как старая исчерпала свой строк годности 11 октября и была заблокирована. И представьте себе мое удивление когда 25 декабра мне пришло сообщение о снятии с моей карты около 200 гривен. Прихожу в банк разбиратся, мне говорят что деньги были сняты как процент за пользование кредиткой, которую кстати, я в глаза не видел!!! Делаю виписку со счета и представьте себе мое удивление когда я вижу снятие с кредитного счета 5000 грн датированное 04 ноября 2011 года!!! :shout: Период времени, окно так сказать, когда активных карт Привата у меня не было на руках!!!

Началось разбирательство! Я хорошо знаком с начальником отделения в котором меня обслуживают и она в неформальной обстановке признала что это афера. Ответ с Днепра на посланный запрос буду ждать еще долго))) Готовлю документы на прокуратуру... Вот такая вот история. И я впервые понял что не зря храню всякие мелкие документики и бумажечки... Основная моя надежда на решение этой проблемы это подтверждение выдачи карты после снятия средств!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новогодний подарок от Привата))))

 

З/П карта приватавская, пользуюсь уже 4 года. Раньше особых проблем, кроме вечнх мелких снятий за всякие "услуги" не было. Моя З/п карта имела привязку к кредитке, которую я все 4 года пытался заблокировать, но это у меня не получалось. :) 24 ноября 2011 года я получил новую карту, так как старая исчерпала свой строк годности 11 октября и была заблокирована. И представьте себе мое удивление когда 25 декабра мне пришло сообщение о снятии с моей карты около 200 гривен. Прихожу в банк разбиратся, мне говорят что деньги были сняты как процент за пользование кредиткой, которую кстати, я в глаза не видел!!! Делаю виписку со счета и представьте себе мое удивление когда я вижу снятие с кредитного счета 5000 грн датированное 04 ноября 2011 года!!! :shout: Период времени, окно так сказать, когда активных карт Привата у меня не было на руках!!!

Началось разбирательство! Я хорошо знаком с начальником отделения в котором меня обслуживают и она в неформальной обстановке признала что это афера. Ответ с Днепра на посланный запрос буду ждать еще долго))) Готовлю документы на прокуратуру... Вот такая вот история. И я впервые понял что не зря храню всякие мелкие документики и бумажечки... Основная моя надежда на решение этой проблемы это подтверждение выдачи карты после снятия средств!!!

 

Почти моя история. Закрывайте в этом банке все, и забудьте, что такой существует. Судя по форуму и информации друзей и знакомых, это целенаправленная политика банка, не могу поверить, что внутри банка действует преступный синдикат, он бы уже давно был раскрыт службой безопасности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу поверить, что внутри банка действует преступный синдикат

 

Если ввести в гугл "Коломойский Главный рейдер Украины" то получим Результатов: примерно 292 000

Так что это не внутри банка, это и есть банк.

 

Есть версия что именно Приват приговорил Курочкина за рынок "Озерка" в Днепре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, читаю аж страшно становится, пользуюсь кр. картой голд лет 5-6, никогда проблем не было. Активно пользуюсь в интернете, за границей - один позитив.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, читаю аж страшно становится, пользуюсь кр. картой голд лет 5-6, никогда проблем не было. Активно пользуюсь в интернете, за границей - один позитив.

 

то вы не имеете с чем сравнивать. Пиват по сервисам очень крутой банк, не спорю, но багов там и лаж- хоть отбавляй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое печальное что плотное общение с другими банками тоже позитива не добавляет, я вот пообщавшись с многими крупными банками пришел к выводу, с мелкими банками стремно иметь дело если это не минутная операция а в крупных зачастую большая текучка кадров + низкие зп, средняя квалификация сотрудников на уровне троешников ПТУ, вежливость вообще нонсенс, проблемы по сравнению с Приватом в основном те же и они в принципе пропорциональны, типа в 2 раза меньше услуг в 2 раза меньше проблем, типа нет услуги нет проблемы :)

 

по поводу карты, которую в глаза не видели, простите но она же существует а значит кто то ею пользуется или потенциально может пользоваться, в нашей стране нельзя так, как юристы советовали на копиях паспорта при обмене валют писать через всю копию что это для валютно обменных операций копия, так на всяк случай, думаете это просто так? нет копии в некоторых банках достаточно чтобы взять потребительский кредит, да небольшой потому как ИНН еще нужен для сумм покрупнее

вывод все карты и другие способы которые могут иметь доступ к Вашим деньгам (да кредитный ресурс тоже ваши деньги и Вы ими можете пользоваться ограниченное время даже без процентов) должны быть при Вас, а так банк легко отмажется мол деньги сняты в мелком магазине при покупке видеокамеры там нет, карту Вы потеряли (и не сообщили в банк) или передали добровольно или вообще это Вы и были, в общем с 90% вероятностью в суде первой инстанции Вы проиграете дело, особенно учитывая с кем судится будете и какая у нас судовая система

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое печальное что плотное общение с другими банками тоже позитива не добавляет, я вот пообщавшись с многими крупными банками пришел к выводу, с мелкими банками стремно иметь дело если это не минутная операция а в крупных зачастую большая текучка кадров + низкие зп, средняя квалификация сотрудников на уровне троешников ПТУ, вежливость вообще нонсенс, проблемы по сравнению с Приватом в основном те же и они в принципе пропорциональны, типа в 2 раза меньше услуг в 2 раза меньше проблем, типа нет услуги нет проблемы :)

 

по поводу карты, которую в глаза не видели, простите но она же существует а значит кто то ею пользуется или потенциально может пользоваться, в нашей стране нельзя так, как юристы советовали на копиях паспорта при обмене валют писать через всю копию что это для валютно обменных операций копия, так на всяк случай, думаете это просто так? нет копии в некоторых банках достаточно чтобы взять потребительский кредит, да небольшой потому как ИНН еще нужен для сумм покрупнее

вывод все карты и другие способы которые могут иметь доступ к Вашим деньгам (да кредитный ресурс тоже ваши деньги и Вы ими можете пользоваться ограниченное время даже без процентов) должны быть при Вас, а так банк легко отмажется мол деньги сняты в мелком магазине при покупке видеокамеры там нет, карту Вы потеряли (и не сообщили в банк) или передали добровольно или вообще это Вы и были, в общем с 90% вероятностью в суде первой инстанции Вы проиграете дело, особенно учитывая с кем судится будете и какая у нас судовая система

 

Так суть в том что предыдущая карта была заблокирована до снятия кредитных средств, а новая, кстати у меня есть подтверждение с датой выдачи ее мне на руки, была выдана после снятия средств!!! Так сложились обстоятельства что получилось окно, когда активных карт привата на мне впринципе быть не могло!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так суть в том что предыдущая карта была заблокирована до снятия кредитных средств, а новая, кстати у меня есть подтверждение с датой выдачи ее мне на руки, была выдана после снятия средств!!! Так сложились обстоятельства что получилось окно, когда активных карт привата на мне впринципе быть не могло!!!

 

В таком случае я бы Вам советовал составлять разумное логическое письмо с копиями подтверждающих документов и разослать его с уведомлением во всевозможные инстанции. К примеру такие: общество по защите прав потребителей (я бы сюда занес наручно и заодно пообщался со специалистом), центральный офис Привата на главу правления (с последующим прозвоном и заметкой у себя входящего номера), НБУ и в само отделение банка (в копии).

Была тоже нестандартная ситуация с процентами по кредитной карте в Укрсоцбанке. Сделал так, как описал выше. По мобильному мне позвонил начальник отделения, пригласил на переговоры. После очередной попытки убедить меня в неправоте, попал на бурную реакцию с моей стороны. Вконце разговора была сказана фраза с вручением визитки: "Деньги у вас уже на счету, напишите, что претензий не имеете".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае я бы Вам советовал составлять разумное логическое письмо с копиями подтверждающих документов и разослать его с уведомлением во всевозможные инстанции. К примеру такие: общество по защите прав потребителей (я бы сюда занес наручно и заодно пообщался со специалистом), центральный офис Привата на главу правления (с последующим прозвоном и заметкой у себя входящего номера), НБУ и в само отделение банка (в копии).

Была тоже нестандартная ситуация с процентами по кредитной карте в Укрсоцбанке. Сделал так, как описал выше. По мобильному мне позвонил начальник отделения, пригласил на переговоры. После очередной попытки убедить меня в неправоте, попал на бурную реакцию с моей стороны. Вконце разговора была сказана фраза с вручением визитки: "Деньги у вас уже на счету, напишите, что претензий не имеете".

 

Спасибо за дельный совет! Обязательно воспользуюсь им!

Я что-то подобное предпринял только с главным офисом Привата, но реакции пока особо никакой! Будем более масированно наседать!!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я наступила на эти же грабли...

Предистория - в ноябре 2011 года я хотела пополнить свой мобильный интернет на 150 гривен. Сотрудница ПБ, ошибочно вместо одесского оператора Интертелеком отправила платеж на местного сумского оператора кабельного ТВ с таким же названием.

Местный Интертелеком в тот же день вернул ошибочный платеж.

После 7-10 дней каждодневных звонков в службу поддержки ПБ, несчастные 150грн появились на моей карточке.

Через 4 недели, уже в новом, 2012 году, чудным образом ПБ списал эти 150грн с карточки. Карточка ушла в минус.

Вот лог чата со службой поддержки:

21:48

Мантула Игорь

Вітаю, як я можу Вам допомогти?

 

21:49

Клиент

Меня интересует информация по моему обращению номер 120***0574

Вы можете мне дать объяснение?

 

21:50

Мантула Игорь

уточните, обращение на тему?

 

21:50

Клиент

Вы можете посмотреть информацию по номеру обращения, который я Вам указала?

Если не можете - соедините меня пожалуйста со специалистом, который может эту информацию посмотреть.

 

21:53

Мантула Игорь

уточните, тему обращения

чтобы я Вас соединил по Вашему вопросу

 

21:55

Клиент

Тема обращения - с моей карточки 4627*******0458 пропало 150 гривен, сейчас на этой карте минус 76.85 грн. Мне нужна информация о движении средств по этой карте.

 

21:56

Мантула Игорь

Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

 

21:58

Однорог Екатерина

Спасибо за ожидание!

несколько минуь

 

21:59

Клиент

У меня такой вопрос - я вижу два платежа по моей карте 4627*******0458:

1)ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 101134 СУМЫ УКРАИНА, СУМСКАЯ, СУМЫ, УЛ.КУРСКАЯ,115 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 28.11 12:53 150.00 UAH 150.00 UAH

2)ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 101134 СУМЫ УКРАИНА, СУМСКАЯ, СУМЫ, УЛ.КУРСКАЯ,115 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 28.11 12:53 -150.00 UAH -150.00 UAH

2-й платеж появился только сегодня утром то есть 11.01.2012, хотя сама операция датирована 28.11.2011, то есть этот платеж создан "задним числом"

Объясните мне, что означают два эти платежа, кто их создал и на каком основании?

 

22:01

Однорог Екатерина

28/11/11 12:53:00 Вам на карту было зачисление 150 грн через терминл

оно было ошибочным

по этому списли сумму обратно

из за этого к сожалению, появился минус

 

22:03

Клиент

Кто именно создал операцию зачисления 150 гривен на мою карточку и на каком основании произвели списание? Сообщите мне номер заявления, по которому зачисление средств а мою карточку было признано ошибочным, ФИО плательщика, ФИО ответственного работника банка, который произвел списание.

 

22:07

Однорог Екатерина

тогда ожидайте решение заявки № 120***0574

в нем предоставят ответ по данному вопросу

 

22:08

Клиент

Второй вопрос - куда делись деньги по МОЕМУ ошибочному платежу, который я проводила через терминал в этом же самом отделении Вашего банка 28.11.2011 года. Платеж был на сумму 150грн, проводился на расчетный счет фирмы Интертелеком. Этот платеж был возвращен фирмой обратно на счет Приватбанка. Номер моей заявки 84**14

Информация по этому платежу - квитанция номер 28112011125343

Время 28.11.2011 12:53:43

Терминал TS101134

Ошибочный платеж ушел на расчетный счет номер 29243****00028

 

22:11

Однорог Екатерина

скорее всего этот платеж и был

зчислен на карту

и списан

так как по заявке был отказ

 

22:11

Клиент

Почему он был списан?

Почему списание было произведено в январе? Если операция с терминалом проводилась в ноябре?

 

22:13

Однорог Екатерина

да, операция была в ноябре

 

22:13

Клиент

Куда делись средства, которые фирма Интертелеком вернула как ошибочный платеж?

 

22:13

Однорог Екатерина

к сожалению, мы не можем это проверить

данная заявка была не возврат от фирмы

а возврат в банке

но платеж был успешен и заявку збраковали

 

22:14

Клиент

Что мне нужно, какие сведения, чтобы Вы могли посмотреть, куда делись 150 гривен, которые фирма Интертелеком вернула как ошибочный платеж?

 

22:14

Однорог Екатерина

у Вас есть документ о том что Интертелеком вернула средств на счет?

 

22:15

Клиент

Да, есть номер платежного поручения.

Что Вам нужно, какая информация, чтобы посмотреть куда делись деньги, которые Интертелеком отправил 28.11.2011 на Приватбанк?

 

22:16

Однорог Екатерина

от какого числа?

 

22:17

Клиент

Номер расчетного счета Интертелекома 2600****494 МФО 380805 код 23****81

 

22:18

Однорог Екатерина

28 у Вас был только платеж

они не могли в тот же день совершить возврат

 

22:18

Клиент

тем не менее платежка от того же числа

ок, что нужно, какая информация чтобы посмотреть куда ушли деньги от этой операции возврата ошибочного платежа?

 

22:20

Однорог Екатерина

на карту не было данного возврата

почему произошло списание - следите по заявке

за решением

я подам новую заявку, с уточнением данных

 

22:22

Клиент

я понимаю что на карту не было возврата. Я Вас спрашиваю, что мне нужно указать для Вас, чтобы Вы могли указать куда уделись деньги. От фирмы они ушли, в Приватбанк деньги поступили и там потерялись. Я завтра буду обращаться в бухгалтерию фирмы, брать от них выписку об этом платеже с возвратом средств. Что мне нужно узнать в бухгалтерии фирмы, чтобы Вы мне вернули моих 150 гривен?

 

22:23

Однорог Екатерина

В течение 5 минут Вам на мобильный телефон придет СМС сообщение, в тексте которого, Вы увидите номер заявки (ID). С помощью данного номера, Вы можете следить за ходом решения Вашей заявки по ссылке: (ссылка устарела)

 

22:24

Клиент

Понятно. У меня это уже 4й номер заявки по данной проблеме!

Я так понимаю, что работники отделения банка, через терминал которого был сделан ошибочный платеж, сначала вернули мне деньги на карточку, затем их списали, а возврат денег просто присвоили себе в карман. Ок, я думаю, что завтра я первым делом напишу заявление в милицию о мошенничестве конкретных сотрудников Приватбанка и приложу наш с Вами разговор к тексту заявления.

 

22:26

Однорог Екатерина

в предыдущей я вижу только вопрос о списании дного платежа

 

22:27

Клиент

номер первого обращения - 84**14

второе - 124***8455

третье - 120***0574

и Ваше четвертое - 126***2347

Спасибо Вам за прозрачность (4 заявки) и оперативность (1.5 месяца) в решении моей проблемы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну они и морозные!!!! Ни на один вопрос прямо не ответила!!! Таких стрелочников на мифичиских специалистов нужно еще поискать!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В ВИП-отделении «ПриватБанка» не велось записи с камеры видеонаблюдения."

 

www.aif.ua/society/news/43421

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Выкладываю и часть своей переписки с банком. Сразу говорю - кредитов у них не брал. Речь идет о сомнительном насчитанном долге по ЗП картам (тут ранее представитель банка признал то, что как минимум часть долга нарисованы с потолка)... Это не первый ответ такого рода. Все ответы сводятся к одному - сначала на 2-3 абзаца общих слов про банки, банковскую деятельность и гражданский кодекс (часто не имеет ничего общего с запросом), потом "К сожалению, исходя из вышесказанного банк вынужден вам отказать в предоставлении запрошенной информации".

И еще по поводу конкретно этой переписки - мой запрос был сделан в конце октября, дата ответа указана 25.11.2011 (типа в месячный срок успели). Почтовый штамп Днепропетровска на конверте - 22.12.2011. Т.е. ответ от юротдела банка до почты шел 4 недели..

request1.thumb.JPG.7eafebff2e8f181717a37a0b63e08131.JPG

answer1.thumb.JPG.22e102c4e34f4f80fa4a52e9d0a3dd5e.JPG

answer2.thumb.JPG.a1f64f43cfc866156167aafed3377cbf.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю и часть своей переписки с банком. Сразу говорю - кредитов у них не брал. Речь идет о сомнительном насчитанном долге по ЗП картам (тут ранее представитель банка признал то, что как минимум часть долга нарисованы с потолка)... Это не первый ответ такого рода. Все ответы сводятся к одному - сначала на 2-3 абзаца общих слов про банки, банковскую деятельность и гражданский кодекс (часто не имеет ничего общего с запросом), потом "К сожалению, исходя из вышесказанного банк вынужден вам отказать в предоставлении запрошенной информации".

И еще по поводу конкретно этой переписки - мой запрос был сделан в конце октября, дата ответа указана 25.11.2011 (типа в месячный срок успели). Почтовый штамп Днепропетровска на конверте - 22.12.2011. Т.е. ответ от юротдела банка до почты шел 4 недели..

 

:fool:Это просто <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой>, <вырезано цензурой> <вырезано цензурой> <вырезано цензурой> <вырезано цензурой> <вырезано цензурой>

 

Приватовци вышли на такой уровень бюракратизма, что даже гос. структурам у них есть чему поучиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...