Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - "ПриватБанк"

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Мне тоже навязывали при открытии карточки. В сухом остатке: никаких кредиток и лимит=0 по зарплатной. Хотя так старались, так старались…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть приватовская карточка, пользуюсь лет восемь, теперь поймал на то, что тырят деньги. Распечатку никогда не беру, один знакомый посоветовал взять и проверить. Пришел в банк, заплатил 30 грн. за распечатку и офигел, недавече как 31.06. с моего счета было снято двумя операциями в Центральном офисе Привата, который на Харьковском массиве, 480 грн. и 218 грн., во-первых, я на Харьковском массиве никогда не бываю, а во-вторых поразило время операции 23.51 и 23.58. При попытке получить ответ на вопрос услышал бред сумашедших. Написал заявление в Прокуратуру, начали умолять этого не делать, подождать до вечера. Вчера звонили, извинялись, сказали, что деньги уже на счету. Поражает одно, как так быстро и на каком основании можно снять деньги с личного счета и так же быстро и положить на счет. Счет в этом банке я закрываю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел в банк, заплатил 30 грн. за распечатку и офигел

 

Интересный случай. Распечатку можно брать через банкомат, рулоном.

А как они объяснили это магическое действо, с исчезновением и появлением?

Возможно существует клон карты?

 

Или это маркетинговый ход, после этой новости все сразу несут по 30 грн. в банк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть приватовская карточка, пользуюсь лет восемь, теперь поймал на то, что тырят деньги. Распечатку никогда не беру, один знакомый посоветовал взять и проверить. Пришел в банк, заплатил 30 грн. за распечатку и офигел, недавече как 31.06. с моего счета было снято двумя операциями в Центральном офисе Привата, который на Харьковском массиве, 480 грн. и 218 грн., во-первых, я на Харьковском массиве никогда не бываю, а во-вторых поразило время операции 23.51 и 23.58. При попытке получить ответ на вопрос услышал бред сумашедших. Написал заявление в Прокуратуру, начали умолять этого не делать, подождать до вечера. Вчера звонили, извинялись, сказали, что деньги уже на счету. Поражает одно, как так быстро и на каком основании можно снять деньги с личного счета и так же быстро и положить на счет. Счет в этом банке я закрываю.

 

вообще жесть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говеный банк, но одно в нем мегаклассное: СМС банкинг....такого количества возможностей с помощью телефона пока не встречал ни в одном банке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сегодня утром в 7-18 разбудил меня (и маленького ребенка тоже) телефонный звонок. Пока добрался до телефона - вызов прекратился. Телефон - днепропетровский. Т.к. всякие ситуации бывают по работе - решил им перезвонить. Попал на информационную службу Привата (робобаба)... Ну не уроды???

 

ЗЫ. Кредитов от них нет и не было никогда, зарплатная карточка с предыдущей работы была сдана по факту увольнения 3 года назад..

 

Ну кем надо быть, чтобы в такую рань звонить? Хорошо, что хоть не в воскресение...

Змінено користувачем Vyacheslav
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром в 7-18 разбудил меня (и маленького ребенка тоже) телефонный звонок. ...

 

Это еще ничего! Мне уже на протяжении пару месяцев звонки раздаются в 01-00, 3-00, 6-00 и тоже робобаба. Рассказывают про какую-то задолженность. С этим банком (как и с будь-любым другим) отношений не имею! Называют фамилию левого человека, а на ответ что я его не знаю и знать не хочу отвечают: "Приедьте в банк напишите заявление!":fool: Это мои проблемы? Позвонила и сказала что буду подавать на них в суд на возмещение морального и материального ущерба!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще ничего! Мне уже на протяжении пару месяцев звонки раздаются в 01-00, 3-00, 6-00 и тоже робобаба. Рассказывают про какую-то задолженность. С этим банком (как и с будь-любым другим) отношений не имею! Называют фамилию левого человека, а на ответ что я его не знаю и знать не хочу отвечают: "Приедьте в банк напишите заявление!":fool: Это мои проблемы? Позвонила и сказала что буду подавать на них в суд на возмещение морального и материального ущерба!

 

т.е. ждать продолжения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще ничего! Мне уже на протяжении пару месяцев звонки раздаются в 01-00, 3-00, 6-00 и тоже робобаба. Рассказывают про какую-то задолженность. С этим банком (как и с будь-любым другим) отношений не имею! Называют фамилию левого человека, а на ответ что я его не знаю и знать не хочу отвечают: "Приедьте в банк напишите заявление!":fool: Это мои проблемы? Позвонила и сказала что буду подавать на них в суд на возмещение морального и материального ущерба!

 

если есть на роботе немного свободного времени и интернет, зайдите к ним на сайт....создайте темку на их форуме о "провтыке их насчёт проверки заполнения данных разных справок"и надоедания вам на тел, потом у них там есть онлайн чат.....туда тож можно пару часиков пописать.....в итоге отключаеют где то через недельку.....эт если не хотите к ним идти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть на роботе немного свободного времени и интернет, зайдите к ним на сайт....создайте темку на их форуме о "провтыке их насчёт проверки заполнения данных разных справок"и надоедания вам на тел, потом у них там есть онлайн чат.....туда тож можно пару часиков пописать.....в итоге отключаеют где то через недельку.....эт если не хотите к ним идти

 

Не-еее! Если будет еще от них хоть один звонок, то начинаю собирать документы в суд. Только вот еще не решила какую сумму морального ущерба выдвигать?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

онлайн чат.....туда тож можно пару часиков пописать.....в итоге отключаеют где то через недельку.....эт если не хотите к ним идти

 

В чате меня послали - заполнять жалобу по ссылке... Ладно, заполнил..

Нашел их форум - отписал им, по почте направил еще раз все данные. И тут - на мобильном знакомый номер высвечивает... Звонит Александр Фокин из ""Отдела мониторинга Привата". Хочет поговорить с Константин Константиновичем (КК)... Говорит, что именно КК оставил номер как контактный, ему надо с ним поговорить... На мой вопрос - о времени первого звонка (7 утра!!!)- "я ничего не знаю, кто, когда и кому звонил. Мне нужен КК." На мое требование, чтобы мой номер был удален из их базы данных получен ответ, что это невозможно.....

 

Через 1 минуту - повторный звонок - уже бодрый женский голос Наталии спрашивает КК... Повторение - мать учения... Еще раз повторно объясняю ей, что и как, и повторно требую удалить номер.. Ответ приблизительно такой - мое дело прозвон..Вопрос "будут ли еще звонить по этому номеру к КК". Ответ "Вероятно"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чате меня послали - заполнять жалобу по ссылке... Ладно, заполнил..

Нашел их форум - отписал им, по почте направил еще раз все данные. И тут - на мобильном знакомый номер высвечивает... Звонит Александр Фокин из ""Отдела мониторинга Привата". Хочет поговорить с Константин Константиновичем (КК)... Говорит, что именно КК оставил номер как контактный, ему надо с ним поговорить... На мой вопрос - о времени первого звонка (7 утра!!!)- "я ничего не знаю, кто, когда и кому звонил. Мне нужен КК." На мое требование, чтобы мой номер был удален из их базы данных получен ответ, что это невозможно.....

 

Через 1 минуту - повторный звонок - уже бодрый женский голос Наталии спрашивает КК... Повторение - мать учения... Еще раз повторно объясняю ей, что и как, и повторно требую удалить номер.. Ответ приблизительно такой - мое дело прозвон..Вопрос "будут ли еще звонить по этому номеру к КК". Ответ "Вероятно"...

 

вы номер жалобы запишите, и пишите им в чат каждый день, а также желательно узнать фамилию и имя(или номер) человека который с вами общается и пообщавшись с ним пару часиков(окно онлайн чата не особо может мешать роботе) поблагодарить за все ответы и за то что он такой хороший сотрудник пообещать ему связаться с ним по чату завтра....и тд., через пару дней мне вместо "добрый день" уже сами писали по какому номеру и как дела........

 

ну и не забывайте про форум, там кнопка на сайте в правом верхнем углу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чате меня послали - заполнять жалобу по ссылке... Ладно, заполнил..

Нашел их форум - отписал им, по почте направил еще раз все данные. И тут - на мобильном знакомый номер высвечивает... Звонит Александр Фокин из ""Отдела мониторинга Привата". Хочет поговорить с Константин Константиновичем (КК)... Говорит, что именно КК оставил номер как контактный, ему надо с ним поговорить... На мой вопрос - о времени первого звонка (7 утра!!!)- "я ничего не знаю, кто, когда и кому звонил. Мне нужен КК." На мое требование, чтобы мой номер был удален из их базы данных получен ответ, что это невозможно.....

 

Через 1 минуту - повторный звонок - уже бодрый женский голос Наталии спрашивает КК... Повторение - мать учения... Еще раз повторно объясняю ей, что и как, и повторно требую удалить номер.. Ответ приблизительно такой - мое дело прозвон..Вопрос "будут ли еще звонить по этому номеру к КК". Ответ "Вероятно"...

 

Я думаю будут звонить и не только в 7 утра!:o Советую так же позвонить им и сказать, что готовите иск в суд и в их интересах прекратить звонки. Если не прекратят, то нас уже двое, а там смотри и еще кто-то подтянется, напишем сразу много исков против банка и подадим в один день;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю будут звонить и не только в 7 утра!:o Советую так же позвонить им и сказать, что готовите иск в суд и в их интересах прекратить звонки. Если не прекратят, то нас уже двое, а там смотри и еще кто-то подтянется, напишем сразу много исков против банка и подадим в один день;)

 

пардон, да срать они хотели на все эти иски и тп :D

Приват - самый говняный банк по отношению к клиентам, у них простое правило - клиент-это быдло, этот уйдет, следующий придет...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История продолжается.... Вот какой содержательный ответ пришел от этого заведения

Рекомендуем погасить просроченный долг, звонки после этого прекратятся.

Беседовать с ними и объяснить, что я не тот верблюд, абсолютно неперспективны.. как с радио спорить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История продолжается.... Вот какой содержательный ответ пришел от этого заведения

 

Беседовать с ними и объяснить, что я не тот верблюд, абсолютно неперспективны.. как с радио спорить

 

ну если есть немного свободного времени то чего ж не попереписываться с "радио" в таком же стили что и они......главное доказать этой радиоточке что ему проще побегать там у себя и что то сделать чем разговаривать с вами....но эт всё если есть свободных мин 10 в час)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если есть немного свободного времени то чего ж не попереписываться с "радио" в таком же стили что и они......главное доказать этой радиоточке что ему проще побегать там у себя и что то сделать чем разговаривать с вами....но эт всё если есть свободных мин 10 в час)

 

Ага.. "Пан має час та надхнення". Тем более работа у меня такая, что я обычно по другую сторону баррикад. И клиенты многому научили...

 

Если надоест - то можно перейти на общение через заказные письма.. Чуть дороже, но при этом они должны будут давать официальные письма пару раз в неделю (с присвоением номеров, подписями у начальства, ответами в короткие сроки....).....Надеюсь, что разум все-таки возьмет верх...

Змінено користувачем Vyacheslav
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, да срать они хотели на все эти иски и тп :D

Приват - самый говняный банк по отношению к клиентам, у них простое правило - клиент-это быдло, этот уйдет, следующий придет...

 

Пардон, а на решение суда про выплату денег они тоже срать хотели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С утра полощу им мозги... Пришел ответ от них, что задолженность - это оплата Mobile banking c 2009г по старой зарплатной карте. И рекомендация - прийти в отделение и сделать перерасчет.

 

Реалии таковы, что письмо с требованием закрытия карты мой работодатель им направлял в 2009г. Видимо, просто где-то похерили. Сейчас выслал им скан. Посмотрим, что запоют.. Внятного ответа, почему меня при звонке называют Константин Константиновичем я пока не получил, хотя на данный момент уже идентифицировали меня правильно.

Окно часа открыта уже 25 минут.. Ищут специалиста, который может ответить на мое обращение...

 

Люберда Дмитрий

К Вам подключился оператор.

Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?

[Вы]

10:06

Вы

Доброе утро, Уточните пожалейста состояние обращения 1136855739

[Люберда Дмитрий]

10:07

Люберда Дмитрий

минуту

уточните по какому вопросу было обращение?

[Вы]

10:07

Вы

Жалоба.

По поводу звонка в 7 утра.

[Люберда Дмитрий]

10:08

Люберда Дмитрий

Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем *вопросе

[Вы]

10:17

Вы

?

[Дмитриенко Оксана]

10:26

Дмитриенко Оксана

минуту

[Вы]

10:38

Вы

Длинные у вас минуты...

[Дмитриенко Оксана]

10:44

Дмитриенко Оксана

Ваша заявка еще в ходе рассмотрения

Спасибо за ожидание!

[Вы]

10:44

Вы

Когда ожидать результатов? У вас регламентированы сроки ответа?

[Дмитриенко Оксана]

10:46

Дмитриенко Оксана

уточните пожалуйста когда подавали заявку?

[Вы]

10:47

Вы

Вчера днем

[Дмитриенко Оксана]

10:52

Дмитриенко Оксана

Спасибо за ожидание!

сроки рассмотрения заявок -до 2 х дней

[Вы]

10:53

Вы

У меня есть гарантия, что в течении рассмотрения моей жалобы не будет *звонков от вашего колл-центра, особенно в нерабочее время?

[Дмитриенко Оксана]

10:54

Дмитриенко Оксана

да. конечно. жалоба обязательно будет рассмотрена, и будет принято решение

[Вы]

10:55

Вы

Вы не ответили на вопрос - есть гарантия того, что звонков в течении это *срок ане будет.

Я задаю сложные вопросы?

[Дмитриенко Оксана]

11:04

Дмитриенко Оксана

после рассмотрения жалобы - звонков не будет

[Вы]

11:05

Вы

ОК. Тогда не обижайтесь - на 2-3 раза вдень я буду обращаться по поводу *состояния жалобы, чтобы как-то ускорить процесс. Мне совсем не нравятся *телефонные звонки в раннее время

[Дмитриенко Оксана]

11:06

Дмитриенко Оксана

хорошо, обращайтесь

Чем то еще могу быть Вам полезна?

[Вы]

11:07

Вы

Через пару часиков , думаю, я снова запрошу состояние.. Пока отключаюсь

Змінено користувачем Vyacheslav
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходим ко второй итерации борьбы - буду писать официальные запросы с требованиями ответа, исходя из закона об обращении граждан. По факту насчитали порядка 200 грн долга за 5 зп карточек с 2007г. за услугу Mobile banking. При чем, по крайней мере по одной карте, у меня есть копия письма работодателя с требованием к банку карту закрыть.

И еще - номер моего обращения, который мне прислали по СМС вчера, отсутствует у них в системе. Бардак у них полный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борьба продолжается..

Вчера первая мини-победа - сотрудник банка принес извинения за звонок в 7 утра. Правда, для этого пришлось повисеть у них в чате 4 или 5 раз по 30-40 минут ...

 

По сути вопроса (моя задолженность по 4 картам - услуга Mobilebanking). С одной стороны, есть часть моей вины. Услугу заказывал. При увольнении все карты с нулевым балансом были сданы работодателям. Но я не проследил за тем, чтобы работодатель их сразу закрыл. Может быть и работодатель письмо на закрытие написал, но банк не закрыл. Пока неясно.

 

Но с другой стороны, услуга Mobile Banking предусматривает отсылку СМС по любому движению средств по карте. Ни одна СМС не пришла о списании средств за данную услугу . Если бы СМС приходили, то я бы карты закрыл. Сейчас при разборке с банковскими сотрудниками мне сообщили, что списание по данной услуге не предусматривает отсылку СМС (фича такая. Они это называют внутрибанковской операцией... ).

Отослал их на их сайт с описанием услуги, а также копию чата с ними же по поводу данной услуги (сегодня утром поинтересовался - мне подтвердили, что все должно отображаться СМС ). Также выслал им статьи закона о защите прав потребителя (у меня это настольная книга) с указанием статей, где они явно нарушают.

В общем, позиция банка по данному вопросу не очень сильная и крайне неоднозначная. Пока дал им время подумать над вопросам - а есть ли долг... Официальное письмо в банк уже готово. Если да завтра ничего не решат, то будем общаться официально через заказные письма.

Одно слегка приятно удивило - человек, с которым я общаюсь по E-mail, достаточно толковый (начиная со второго письма). После общения с некоторыми менеджерами данного учреждения, я и не ожидал адекватности..

 

 

PS. Пришел отрицательный ответ. Т.е. будет пуляться заказными письмами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я плакаль... имела неосторожность, что бы денег не потратить, перевести 2000 грн через Приват24 в депозит на 7 дней, по итогу - депозит закончился, а денег мне так и не вернули :D

 

ПриватБанк - самый-самый лучший банк!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...