Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эмиграция (в Канаду в частности; вырезано из «Налогового кодекса»)»

Rebe

Рекомендовані повідомлення

Съездил в Канаду, вернее в Торонто, брат мой уже гражданин официальный давно... Всё как в европе, жизнь размеренная, ни тибе погулять в доме до трёх утра, ни тебе правил нарушить, все глазеют на тебя, как на идиота рассекающего на джипе, ни тебе фривольных высказываний к прохожим...Вообщем, мне и здесь не плохо :oops:

 

Ну да, где ж еще можно легко "решить вопрос" если там ПДД нарушил: дал немного денег и через 5 минут свободен. И ни на что не влияет, в отличие от буржуев. Или вот аргумент неплохой: у нас самая дешевая водка! Пей - не хочу! И т.д. и т.п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит как воспитаеш где-бы он не родился,вы так и не ответили на мой пост ну да ладно,в Тотонто много мест где можно удовлетворить любые желания посиделок,гонок и т.д.Но живя там долгое время проявляется некая ностальгия что-ли,которая тут же проходит в А.Борисполь и тогда понимаеш что все эти нарушения правил-просто понты.

 

Это Вы сейчас кого убеждаете, нас или себя?:D

Нарушение или ненарушение правил не связано ни с какими понтами. Все гораздо проще: это зависит от окружения и вседозволенности (или недозволенности). Очень правильные немцы с удовольствием бухают здесь до 4-ех утра и орут песни. Они знают, что за это ничего не будет и никакое общественное порицание им не грозит, вот и "отвязываются". Можно спросить у косоваров о поведении педантичных англичан или канадцев в условиях вседозволенности для миротворцев. Про такие веселые места, как Абу-Грейб или Гуантанамо лучше помолчим...

А ведь люди то одни и те же. Из одного социума. А окружающая действительность разная. Вот и глядишь, благовоспитанный америкос или ангичанин превращается в законченную гниду...

Тема, конечно интересная, но, как мне кажется, немножко не в том месте. Ведь здесь, в основном, люди, которые дома себе строят. А дома не строят для того, чтобы через 5 лет из них сваливать куда подальше.

Какое-то понимание конечно будет, но 90-% поддержки Вы здесь вряд ли найдете.

Якось так...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда понятно. Я об Иордании знаю только что там есть Мертвое море и Петра. Усе! :)

QUOTE]

 

Ха! Там еще есть Маин! Настоятельно рекомендую. Множественный оргазм! А еще- Вади-Рам, Акаба и всякое такое...

IMG_3653.thumb.JPG.978133c5633dcb90df586db245879501.JPG

IMG_3646.thumb.JPG.91cc4aac2d76f800588aa1632a042cf1.JPG

IMG_3683.thumb.JPG.0a758ca6dbd076463c484f9bf983f7fd.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы сейчас кого убеждаете, нас или себя?:D

Нарушение или ненарушение правил не связано ни с какими понтами. Все гораздо проще: это зависит от окружения и вседозволенности (или недозволенности). Очень правильные немцы с удовольствием бухают здесь до 4-ех утра и орут песни. Они знают, что за это ничего не будет и никакое общественное порицание им не грозит, вот и "отвязываются". Можно спросить у косоваров о поведении педантичных англичан или канадцев в условиях вседозволенности для миротворцев. Про такие веселые места, как Абу-Грейб или Гуантанамо лучше помолчим...

А ведь люди то одни и те же. Из одного социума. А окружающая действительность разная. Вот и глядишь, благовоспитанный америкос или ангичанин превращается в законченную гниду...

Тема, конечно интересная, но, как мне кажется, немножко не в том месте. Ведь здесь, в основном, люди, которые дома себе строят. А дома не строят для того, чтобы через 5 лет из них сваливать куда подальше.

Какое-то понимание конечно будет, но 90-% поддержки Вы здесь вряд ли найдете.

Якось так...

 

Я никого не собираюсь убеждать и набирать какой-то процент голосов,у каждого человека есть своя мера распущенности,помните Монику Левински и дядю Билла который клялся шо сперма не его,но все же признался, а у нас одна отмазка -руки нїчого не крали.И теже немцы после того как оторвуться у нас такого не делают у себя дома,тоесть у них система работает,а вы посадите того немца за руль пускай поездит по Киеву вот тут и всплывут и понты и вседозволенность.А люди, которые дома себе строят тоже по всему миру ездят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не собираюсь убеждать и набирать какой-то процент голосов,у каждого человека есть своя мера распущенности,помните Монику Левински и дядю Билла который клялся шо сперма не его,но все же признался, а у нас одна отмазка -руки нїчого не крали.И теже немцы после того как оторвуться у нас такого не делают у себя дома,тоесть у них система работает,а вы посадите того немца за руль пускай поездит по Киеву вот тут и всплывут и понты и вседозволенность.А люди, которые дома себе строят тоже по всему миру ездят.

 

Чёт я смысла в тексте, извините, не уловил. Если фраза "ці руки нічого не крали" вызывает скепсис, то всего-навсего надо доказать, что это не так ! И не будет такой отмазки. С господами Моникой и Биллом именно так и произошло. Все просто.

И о каких понтах идет речь в случае с немцем за рулем в Киеве ? Та они тут дуреют от нашего беспредела дорожного, пытаясь, кстати, все равно ездить по правилам! Потому что это для них уже не возможность "оттянуться", как с выпивкой, а вопрос безопасности и здоровья. А вот это у людей из цивилизованного мира свято.

Ну и последнее. Люди, строящие себе тут дома, таки ездят по миру. Как правило ненадолго. А потом возвращаются. И уж они (тот же я, например) ну точно не входят в число особей, гадящих вокруг себя на чужбине или занимающихся "понтами и вседозволенностью".

Шоб случился "понт + вседозволенность", таки надо, чтобы воедино сошлись несколько факторов, а именно: собственное дикое бескультурье, попустительство и равнодушие окружающих + некий провоцирующий фактор (типа вкусной водовки, например). На крайняк сойдет банальное отсутствие мозга (скока "наших" было повязано "там" за аморалку, зная, что их обязательно повяжут !).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а вы посадите того немца за руль пускай поездит по Киеву...

 

Так разве мало немцев ездит по Киеву? Сильно выделяются из потока?

По тротуарам ездят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати. по теме этого форума, все ведь собрались, потом что строим или построили дома. Знаете, что меня больше всего привлекает ТАМ? То что тут ты можешь построить классный дом, а за забором у тебя как был свинарник так и будет. Я имею ввиду отсутствие инфраструктуры. Дороги асфальтированной в 99% случаев как нет и не будет, соседи как построили хибару так и живут рядом, мусорка в овраге как была, так и растет, и так далее. Никогда не будет такого тут, что и дом у тебя классный, и у соседей они классные, и округа вылизана, и дорога асфальт, и лес рядом с речкой ЧИСТЫЕ.

А олень к Вам вообще никогда не выйдет из леса, максимум - ежик. Пока еще. И белку Вы детям уже и показать не можете.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Внесу и я свои пять копеек...

Пока тут ...рач по поводу Украина, Россия, суперджет и тд мой товарищ получил венгерский паспорт. И теперь может ехать хоть в США, хоть куда без визы. А самое главное Венгрия выдает паспорта тем, кто может доказать свое венгерское происхождение:D(а для Закарпатья это не есть большая проблема). Какие тут перспективы экономики? Венгрия получает экономически активных и целеустремленных людей полезных проФФесий:D, для которых не сложно выучить язык и которые будут платить налоги в Венгрии. А Украина - получает чиновников(налоговиков, гайдошников, пожарников и СЭСовцев) и остальных нахлебников. Плюс остаются социально пассивные врачи, учителя, пенсионеры, бомжы и пьяницы....

Отакэ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу и я свои пять копеек...

Пока тут ...рач по поводу Украина, Россия, суперджет и тд мой товарищ получил венгерский паспорт. И теперь может ехать хоть в США, хоть куда без визы. А самое главное Венгрия выдает паспорта тем, кто может доказать свое венгерское происхождение:D(а для Закарпатья это не есть большая проблема).

 

Румыны паспорта одесситам выдавать не собираются ? Я готов взять.

 

Венгрия и Румыния вполне легко могут вернуть себе свои волнения банально выдав паспорта местным жителям. Воевать за нэньку пойдет только умалишенный.

Хотя это стыдно говорить после подвига наших дедов.

 

Так что вот она, перспектива нашей экономики, получить паспорт и бежать отсюда впрыпрыжку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу и я свои пять копеек...

Пока тут ...рач по поводу Украина, Россия, суперджет и тд мой товарищ получил венгерский паспорт. И теперь может ехать хоть в США, хоть куда без визы. А самое главное Венгрия выдает паспорта тем, кто может доказать свое венгерское происхождение:D(а для Закарпатья это не есть большая проблема). Какие тут перспективы экономики? Венгрия получает экономически активных и целеустремленных людей полезных проФФесий:D, для которых не сложно выучить язык и которые будут платить налоги в Венгрии. А Украина - получает чиновников(налоговиков, гайдошников, пожарников и СЭСовцев) и остальных нахлебников. Плюс остаются социально пассивные врачи, учителя, пенсионеры, бомжы и пьяницы....

Отакэ...

 

В Канаду не пустят с єтим паспортом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венгрия получает людей для которых не сложно выучить язык и которые будут платить налоги в Венгрии.

 

Смелое утверждение. Венгерский язык- это Вам не английский. Один из самых сложных...

Актуально, разве что, для закарпатцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить у косоваров о поведении педантичных англичан или канадцев ..

 

Просто нереально насмешила эта фраза.:lol: По моему в нашем социуме свято верят что если человек англичанин, немец или что-то в этом роде - автоматически высшее общество.:D(Для общего развития - по статистике туроператоров - самые дикие туристы.... нет не русские - англичане и терпят их только из за их фунтов стерлингов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто нереально насмешила эта фраза.:lol: По моему в нашем социуме свято верят что если человек англичанин, немец или что-то в этом роде - автоматически высшее общество.

 

А то! Именно так.

Навіть пояснення таке вже вигадали: " В усьому цивілізованому світі...."

Т.е. мы никак на это звание не тянем...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для общего развития - по статистике туроператоров - самые дикие туристы.... нет не русские - англичане и терпят их только из за их фунтов стерлингов

 

ИМХО самые мерзкие из туристов -- негры из Голландии. Вот уж где воистину "цивилизованные дикари". Непонятно за что их терпят. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО самые мерзкие из туристов -- негры из Голландии. (

 

Про черномазых голландцев не знаю, но от гидов слышал, что хуже армянских туристов, может быть только прямое объявление начала военных действий...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и терпят их только из за их фунтов стерлингов)

 

А я всегда говорил: от жлобства- одни неудобства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Актуально, разве что, для закарпатцев.

Там есть районы где венгерский всегда был основным языком, на котором общались люди.

ПС В свое время был изрядно удивлен в местной центральной районной больнице надписи на кабинетах врачей надписи "не по нашему". Местные объяснили, что старики-то поймут, а вот молодежь - русский, украинский понимает с трудом. Школа - преподавание на венгерском. Куда поступать учится - так ведь до Будапешта ближе чем до Киева :). Так что вот такая се ля ви ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Что-то давненько не видно нашего друга Tochkin!

Как он там, в этой ихней КанадЕ? Мож кто слышал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда говорил: от жлобства- одни неудобства.

 

 

В 1068 р. кияни були невдоволені князем Ізяславом Ярославичем (який програв битву з половцями) - зібрали віче. Вони вимагали від князя зброї і коней, щоб відновити боротьбу. Коли Ізяслав відмовив, кияни звільнили з в'язниці полоцького князя Всеслава і посадили його на київський стіл. Ізяслав втік. Коли через кілька місяців він повернувся з польським військом, вже втік Всеслав. Городяни знову зібрались на віче, заявили, що готові прийняти Ізяслава, якщо він відішле польське військо. В іншому випадку вони підпалять місто і підуть в "грецьку землю"

Схоже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1068 р. кияни були невдоволені князем Ізяславом Ярославичем (який програв битву з половцями) - зібрали віче. Вони вимагали від князя зброї і коней, щоб відновити боротьбу. Коли Ізяслав відмовив, кияни звільнили з в'язниці полоцького князя Всеслава і посадили його на київський стіл. Ізяслав втік. Коли через кілька місяців він повернувся з польським військом, вже втік Всеслав. Городяни знову зібрались на віче, заявили, що готові прийняти Ізяслава, якщо він відішле польське військо. В іншому випадку вони підпалять місто і підуть в "грецьку землю"

Схоже?

 

Схоже на что?

На то, что нЕкто терпит из-за фунтов стерлингов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то давненько не видно нашего друга Tochkin!

Как он там, в этой ихней КанадЕ? Мож кто слышал?

 

Изредка отписывается на ВИДе о своём житье - бытье в Какандосии:

 

www.vid.org.ua/forum/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=9aec0d76483ab0e3a1704085c63df693&search_in=posts&result_type=posts

 

Ээээ, что это я все о хорошем, да о хорошем, соплей розовых напускал, несерьезно это, вот давайте негатива налью, сколько за раз вспомню:

- Дороги. Плохие. Не страх и ужас, но просто плохие. Когда еду в автобусе, я уже четко знаю момент когда нужно перестать читать книгу, т.к. в этом месте трясет на ухабах. Покрытие... короче тоже оставляет желать лучшего.

- Рынок труда. За 2 года процент безработицы вырос с 7.8 до почти 9%. Только за 4 месяца Квебек лишился 70 тысяч рабочих мест в промышленности. И это не какие-то там места "за минималку", а это были хорошие такие места - с бенефитами, профсоюзами, и зарплатами по 30-40 долл в час у рабочих. Всего с 2004 года число рабочих мест в промышленности сократилось эдак процентов на 30, с 650 до 470 тысяч рабочих мест (цифры были в новостях, пишу по-памяти).

- Вот и недавно бастовали пару заводов: один закрывали - Авиаком - с целью перевезти в район Сальвадора. Завод когда был частью Авиалиний Канады, потом отделился, приватизировался и пр. Рабочие вышли и перекрыли ближайшую дорогу. На заводе по производству тепловозов хотят снизить зарплату с 35-40 долл в час до 18. Завод как раз только купили америкосы, и у себя в штатах как раз 18 и платят, иначе грозятся увезти его в США. Профсоюз и рабочие бастуют, вернее бастовали, чем кончилось я как-то не отследил. Пришедшие к власти представители консерваторов, состоящие на службе у крупного капитала заявляют (уроки политинформации не прошли даром smile.gif ), что ничего страшного в этом не видят, т.к. "такие зарплаты были в 60-х и ничего, люди жили".

- До сих пор бастуют студенты. Уже третий месяц. Что только они не делали: и демонстрацию в 200 тысяч человек собирали, и мосты перекрывали, в понедельник вот днем на 5 станциях метро в одно и тоже время дернули стоп-краны, чем на час парализовали движение метро в центре. у жены в коллежде перед главным корпусом вырыли могилу и что-то там похоронили, подозреваю что это символически они так образование зарыли. Суть дела: повышение стоимости обучения пошагово в течение следующих пяти лет, до почти удвоения стоимости. Угу, и как раз недавно что-то там профессуре в очередной раз повысили. Да, чтоб было понятно: в Квебеке самое дешевое образование во всей Северной Америке (если где-то дешевле, то мне неведомо, хотя я вопросом интересовался). Как пример: университет МакГилла (входит в топ-20 мировых ВУЗов). стоимость обучения для иностранцев: 12000-15000 долл в год. Для канадцев: 5000-6000 долл в год, теперь внимание! - для жителей Квебека: 2000-2500 долл в год. Вот эту сумму и хотят повысить приблизив ее к общеканадской. А да: для учебы жителем Квебека вы считаетесь после года проживания в провинции. Иммигрантов это не касается - они сразу по приезду считаются жителями и могут учиться по этим ценам.

- Школы. я конечно не знаю как сейчас, но в советской школе нас кормили. Не Бог весть конечно, но тем не менее (правда некоторые вещи именно со школы и перестал есть, до сих пор не ем). Тут такого нет, надо давать с собой, а это вообщем считай ребенок питается всухомятку. Если хочешь чтоб ребенок что-то знал, надо отдавать в частную школу, где-то в районе 5000 в год, ну или дополнительно как-то учить, потому как паблик скулы, они до уровня (за советскую школу не говорю) украинских школ не дотягивают. Хотя конечно я сужу по хорошим школам в Киеве, что там в провинции представляю смутно, а в селах так и в мои времена тихий ужас был.

- Дискриминация. Она есть. Чтобы там не говорили про страну иммигрантов и прочую лапшу на уши, а она есть. Неявная, скрытая но есть. Проявляется на рынке труда. А именно: на тихое ненапряжное место с хорошей зарплатой перекладывать бумажки возьмут только местных. Иногда и объявления таким образом составляют, что как бы не местный не пройдет. Вот, например: требуется клерк, зарплата раза в 1.5 выше чем на аналогичных по рынку позициях, требования: очень-очень свободный разговорный язык, письменный - средний, образование - среднее. Т.е. никто из приезжих не попадает по определению, т.к. очень-очень свободно разговаривать никто никогда не будет, мы наверное и в гроб со словарями пойдем. Хотя работа там "бек-офисная", т.е. тупо перекладывать бумажки с минимумом общения. Иммигрантов охотно берут на разные технические должности, требующие специальных знаний. Но бывает что народ и правительство устраивается, вообщем как повезет, но если посмотреть статистику, то в ИТ процент иммигрантов достигает 23%, а например в HR всего лишь 6%.

- Канадский опыт работы. В Канаду едут все кому ни попадя и со всего мира. Канадские работодатели не ориентируются в ВУЗах которые закончили приезжие, поэтому многих в первую очередь интересует есть ли опыт работы в Канаде. Это первое препятствие и многие с ним сталкиваются. Есть как всегда куча исключений - ИТ например, их берут сразу по прилету и безо всякого канадского опыта, но это скорее потому что Оракл он и в Африке Оракл и техническое интервью как раз выявляет кто есть ху. Некоторые устраиваются работать куда попало, и считают что нарабатывают канадский опыт, а когда я спросил как-то знакомую как ей в карьере бухгалтера и соответсвующем резюме поможет опыт ее текущей работы в Макдональдсе, она обиделась. Ну да ладно, из этого вытекает следующий пункт:

- Образование. Тут есть система "орденов". Орден инженеров, орден бухгалтеров (их тут три, свят-свят-свят), ну и т.д., всего штук 25 если память не изменяет. Т.е. чтобы иметь гордую приставку "инженер" в титуле, вам надо обязательно сдать экамены и вступить в этот орден. Нафига? Ну тут как бы две стороны: орден следит за рынком труда, и как бы "держит марку", т.е. не позволяет чтоб зарплаты падали и т.д., а работодатель в свою очередь получает хоть какую-то гарантию качества персонала. Как-то так. т.е. даже закончив самый престижный ВУЗ по инженерной специальности, не вступив в орден, вы дальше техника-чертежника не уйдете. а да: ИТ орденами не регулируется. И отсюда идет следующее:

- Большинству приезжих надо переучиваться. У кого зватает сил и лет (кто помоложе), те могут в ВУЗ пойти, кто попроще или постарше, те в колледж. Учеба в колледже вообще-то 3 года, но есть программы "для взрослых", откуда повыкидывали всякие физкультуры и философии, читают тупо специальность, укладываеются в год-1.5

- И далее: после ВУЗа тут работу сложнее найти чем после колледжа, т.к. работодатели глядя на ВУЗ в резюме видят что платить надо больше, чем выпускнику колледжа.

- О жизни: наркомания и прочая тут есть, не далее чем пару дней назад ждал автобуса, как раз закончились занятия в школах, 4 часа дня, на остановке куча школьников лет до 14 и стойкий запах марихуаны. Нариков в метро видел. Вообще для тихой семейной жизни больше Калгари подходит - пока еще не испортили город разной дрянью.

- О здоровье. Это граждане писец. Записаться к проильному врачу нельзя, нужно сначала получить бумагу у общего врача. Записаться на время нельзя - приходите в клинику в порядке общей очереди. Приболела жена. Отвели ребенка в садик, поехали в клинику. Сильно ее хвалили нам - еврейская клиника. Большая, краивая, на стенах таблички с именами разных евреев которые на нее жертвовали. Вот. Первичный осмотр очень быстро прошли. Если не "умирающий", то жди. Ждали 4.5 часа. Я читал, спал, ел, снова спал. Наконец-то позвали, завели в такой закуток, огороженный шторкой, ну у них весь корридор в таких закутках - я думаю все в кино видели. Вот. Так еще часа 1.5 сидели. Пришли доктор, вернее интерн, такая девочка, ну вот как во всем известном сериале. Короче профильного врача мы не дождались, т.к. уже пора было ехать назад забирать дите из садика. Выбил у нее направление к нужному нам врачу, с тем и уехали. Итого целый день выброшен в пропасть пропал. Плюнули мы вообщем, ибо недуг был знакомый, и как раз подоспели друзья с подпольно привезенными из Украины таблетками. В Киеве бы дело ограничилось пятиминутным визитов в аптеку ибо не впервой и что делать знали.

- О зубах. .... вообщем дешевле покупать билет в Киев и лечить тут. У меня воспалился нерв с месяца 2 назад, да так что всю ночь не спал, а полоскал раз в 1.5 минуты, пока полощу - отпускало, потом снова. Вообщем еле-еле дошел до врача (благо недалеко). Он посмотрел, выписал обезбаливающих (поскольку стандартная доза не помогала, пришлось выпить двойную, явно друь какая-то точно была), и направил к другому доктору. поехал я туда. Там мне прочистили 4 нервных канала, взяли по 200 долл за канал, плюс еще какая-то хрень, плюс еще что-то, короче выставили счет на тысячу. Потом еще сотку обошлась постоянная пломба вместо временной (ставил у первого доктора, т.к. направили к нему назад).

- И еще о здоровье: болели эту зиму часто. я сам раза 4-5 с декабря по март, чего не припомню за всю жизнь, говорят у многих первый год так - куча народу со всего мира, вирусы у всех разные, и погода тоже не располагает. В воскресенье блыо +8 и дождь, а в понедельник +25 и солнце (ходили в футболках).

 

Уффф, короче вот. Если что еще вспомню плохого - напишу.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот давайте негатива налью, сколько за раз вспомню:

- Дороги. Плохие..

- Рынок труда. За 2 года процент безработицы вырос с 7.8 до почти 9%.

- До сих пор бастуют студенты.

- Школы. Если хочешь чтоб ребенок что-то знал, надо отдавать в частную школу, где-то в районе 5000 в год,

- Дискриминация. Она есть. .

- Большинству приезжих надо переучиваться.

- О жизни: наркомания и прочая тут есть,

- О здоровье. Это граждане писец.

- О зубах. .... вообщем дешевле покупать билет в Киев и лечить тут.

- И еще о здоровье: болели эту зиму часто.

 

Уффф, короче вот. Если что еще вспомню плохого - напишу.

Уффф! Ну, слава богу!

Все как у людей!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уффф! Ну, слава богу!

Все как у людей!

 

 

А я то всё думаю , чёеть канадцы в Билибино на работу едут.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то всё думаю , чёеть канадцы в Билибино на работу едут.:)

 

Минуточку...

Так этот автобус трясло в Канаде или в Билибино?

И канадцы бастуют в Билибино?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая история про соседей за рубежом.

 

Все-таки воспитанные люди там живут. Никто соседу в дыню кулаки не сует, табличку на голову не одевает...

Верховенство права не хухры-мухры.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...