Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена откатных ворот

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить откатные ворота из профнастила без автоматики длиной 5м. Мне назвали цену 15 тыс грн - это нормальная цена? На сайтах нигде цен не указывают, может кто-то делал подобные и знает. Мы меняем ворота, делаем на 2м длиннее, автоматика остаётся, а саму эту часть металлическую нужно новую сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить откатные ворота из профнастила без автоматики длиной 5м. Мне назвали цену 15 тыс грн - это нормальная цена? На сайтах нигде цен не указывают, может кто-то делал подобные и знает. Мы меняем ворота, делаем на 2м длиннее, автоматика остаётся, а саму эту часть металлическую нужно новую сделать.

 

Очень дорого. У меня сосед сделал калитку 1 м + ворота 4,5 м (фурнитура и автоматика в комплекте) за 14000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень дорого. У меня сосед сделал калитку 1 м + ворота 4,5 м (фурнитура и автоматика в комплекте) за 14000 грн.

 

Здравствуйте! :)

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать по такой цене?

Интересно, что за фурнитура/условия?...

P.S. Предложили ворота от "Бизон" (3г. гарантии) - 19 200грн., или от "Thermoline" условия в том же р-не.

Нужны "Ворота Откатные" (2х стор. профиль) Фурнитура/автоматика италия, ворота 4,0м-4,5м + калитка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! :)

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать по такой цене?

Интересно, что за фурнитура/условия?...

P.S. Предложили ворота от "Бизон" (3г. гарантии) - 19 200грн., или от "Thermoline" условия в том же р-не.

Нужны "Ворота Откатные" (2х стор. профиль) Фурнитура/автоматика италия, ворота 4,0м-4,5м + калитка

 

Фурнитура наша украинская, автоматика Италия. Где заказывал узнаю.

P.S. Мне делают мои строители откатные ворота шириной 4 м и калитку 1,2 м. Пока на материалы (металл + фурнитура, без профнастила) потратил порядка 3500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура наша украинская, автоматика Италия. Где заказывал узнаю.

P.S. Мне делают мои строители откатные ворота шириной 4 м и калитку 1,2 м. Пока на материалы (металл + фурнитура, без профнастила) потратил порядка 3500 грн.

 

А фотки "процесса" можно?

И какие закладные для калитки и ворот делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотки "процесса" можно?

И какие закладные для калитки и ворот делали?

 

Фото выложу на днях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура наша украинская, автоматика Италия. Где заказывал узнаю.

P.S. Мне делают мои строители откатные ворота шириной 4 м и калитку 1,2 м. Пока на материалы (металл + фурнитура, без профнастила) потратил порядка 3500 грн.

 

А контакты попросить у вас можно?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откатные 2*3,8м с пультом ДУ, приводом "Bernal", заполнение коричневый сендвич. Цена 1680 евро. Дешевле было, но качество не то...:unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мены моъ выдкатны обыйшлися 2000 грн (6м.), правда тільки матеріал...всі роботи робив сам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мены моъ выдкатны обыйшлися 2000 грн (6м.), правда тільки матеріал...всі роботи робив сам

А ролики (каретки) ви теж сами робили чи взяли готові? І чи робили електропривід?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поки без привода....хоча вже мотор є...пульт зроблю з дистанційних комутаторів навантаження, на них же підключу і підсвітку подвіря.

 

роліки уотримувачі купував, колеса на самі ворота - теж...вс е в межах 350грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смущай народ - скажи, что там без несущего профиля и кареток, а то они инфаркт получат, сравнив твою цену и их.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поки без привода....хоча вже мотор є...пульт зроблю з дистанційних комутаторів навантаження, на них же підключу і підсвітку подвіря.

 

роліки уотримувачі купував, колеса на самі ворота - теж...вс е в межах 350грн

 

Киньте людям сылку на Ваши ворота, а то будет как господин модератор предположил, а потом суды за моральный ущерб:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ясне діло, що такі ворота не можуть "тягатися" з навороченими воротами...

 

але: їздять легенько і тихенько, автоматику теж можна поставити без проблем...доступ на територію закритий, огляд - теж...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ясне діло, що такі ворота не можуть "тягатися" з навороченими воротами...

 

але: їздять легенько і тихенько, автоматику теж можна поставити без проблем...доступ на територію закритий, огляд - теж...8-)

 

А как зимой ролики будут кататься по снегу и льду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально...вже один екземпляр цю зиму перезимував...проблем не було ()люди кожного дня користувалися...так як 2 авто і постійні поїздки (заїзд то і так потрібно чистити, щоб виїхати...а невеливий лід/вкатаний сніг воротам не заважали...є запас по ходу 5см вверх + під своєю вагою протоптують трасу ;))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откатные 2*3,8м с пультом ДУ, приводом "Bernal", заполнение коричневый сендвич. Цена 1680 евро. Дешевле было, но качество не то...:unknown:

 

Какой привод "Берналь" поставили ? Gatemaster Basic 230V-500 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить откатные ворота из профнастила без автоматики длиной 5м. Мне назвали цену 15 тыс грн - это нормальная цена? На сайтах нигде цен не указывают, может кто-то делал подобные и знает. Мы меняем ворота, делаем на 2м длиннее, автоматика остаётся, а саму эту часть металлическую нужно новую сделать.

 

Нормальная цена полотна (профнастил --обе стороны) 120$ m^2,калитка 300$

т.е. ваш вариант при высоте 2 m--1260$

По роликам сказать ничего не могу , поскольку неизвестен тип ворот ( подвесные ,консольные или с направляющим рельсом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю фото...

[/img]

137dfe742a7d.jpg

bfbd8a1a2cee.jpg

28850be3a244.jpg

 

P.S. Зубчатую рейку поставили зубьями вниз (пока нету автоматики).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...