Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кроссовер-какой...

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Щаз :D:D:D

 

М-да, Горгон, отстали мы с тобой от жизни автомобильной...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да, Горгон, отстали мы с тобой от жизни автомобильной...

 

:beer:

Меня всегда умиляли эти однозначные мнения.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное -спасибо,за обоснованные ответы.Я определилась,это была любовь с первого взгляда :Rose:/благодаря мужу,представляю вам свой выбор-http://jalopnik.com/assets/resources/2008/04/Cadillac-SRX.jpg.Надеюсь первое впечатление и ощущение будет не ошибочным и авто оправдает свои затраты и возможности.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное -спасибо,за обоснованные ответы.Я определилась,это была любовь с первого взгляда :Rose:/благодаря мужу,представляю вам свой выбор--http://www.youtube.com/watch?v=BqIWiiXbMJM.Надеюсь первое впечатление и ощущение будет не ошибочным и авто оправдает свои затраты и возможности.:beer:

 

Хороший выбор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как в модели 2010, но в 2007 очень прикольно прятался третий ряд сидений в пол. Если я не ошибаьюсь, там объем 3.6:), и посноянный полный привод, будете на ТНК работать:)? И еще есть прикольные комплектации с панорамной крышей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьем 3 л.За это очень не переживаю,был опыт с 4.6.Наталья- машина сказка!!!Смотрели до этого много,кроссов,но это что-то!!В салоне можно жить,при чем всей семьей...Я немного преувеличиваю,но..она стоит того,вернее ОН.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кадиллаками знакома, в 2006 г на Столичке УкрАвто пыталось активно продвигать сей бренд, но не пошло... А как и где Вы собираетесь его обслуживать? На той же Столичке была проблема с з/ч, вернее было 2 прайса. Вариант №1 везли что угодно, быстро, но дорого(авиа доставка). Вариант №2, вы долгло ждете, но дешевле. И еще его очень тяжело будет потом продать, если конечно это имеет значение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за дельные вопросы,я думаю что для новой авто запчасти не скоро понадобятся,боюсь на перед загадывать....но я думаю что это не будет проблемой,это не первая машина с нуля, для нас ,это не редкая машина в Киеве,если бы меня волновали эти все вопросы по поводу ТО,я бы выбирала авто по- дешевле,НО береженого Бог бережет,у нас есть в Киеве СТО работающие с такими авто,тем более производитель дает 3 года гарантии.Но ,это такое..проехали.Будем думать о хорошем.Мне действительно помогли отзывы форумчан,спасибо!!!!!:drinks::friends:по поводу продать-у человека 2 проблемы-с начала купить авто,потом продать....НО-продать-не купить-новую машину,как правило и то геморно,и то...Я думаю ,лет через5-6,она уйдет легко,если будет жива-здорова,тьфу-тьфу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу продать-

 

Вы знаете, Сааб, Вольво, Ровер - тяжело продаваемые автомобили. Это не значит, что они плохие...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вами полностью согласна.:)На каждый товар есть свой покупатель.Но как -то не хочется думать о продаже авто ,сначала не купив его,поживем-увидим.Продать можно все ,главное за сколько!!!!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за сколько покупаете? Вам будут везти или уже он стоит в Киеве?

Выбор однозначно хорош! Люблю американские авто! Чем больше, тем лучше:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем заказ,цена +-59:):):)

 

У мну кум занимается американскими авто (серый дилер :)). У него свой автосалон. Если еще не поздно и если хотите, можно поинтересоваться за сколько он может сделать такой же :). Правда ждать приходится 2 месяца

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю американские авто! Чем больше, тем лучше:).

 

Вы, главное, негромко об этом говорите... Не ровен час, Шадоу Лорд сюда заглянет- беды не миновать!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой цвет? Там есть классный white diamont, но за него доплата около 1000 у.е. А салоны у них бежевые роскошные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кадиллак SRX 2010/[ATTACH]76924[/ATTACH]

 

А фото мне кажется предшественника все же, или я ошибаюсь?

Вот на инфокаре он cadillac-srx.infocar.ua/srx_id856.html, правда на него цена указана 94 300:o, вобщем выбор хороший, американцы надежные что танки, на инфокаре есть и отзывы о нем хорошие, правда всего 2, www.infocar.com.ua/otzivy/cadillac_srx_o10606.html, www.infocar.com.ua/otzivy/cadillac_srx_o1000.html, единственное не советую на нем кататься дольше 100 000 км, надежность она до поры до времени, а там полетит какая-то дрянь за пару тыс у.е. которую нада будет еще и ждать 2 месяца..... Я вобще считаю что покупая машину с нуля на ней нужно ездить 80-100 тыс и продавать, так как после 100 тыс любая машина становится пылесосом и просто сосет с вашего кошелька деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,точно вы подметили.Втулила фотку предшественника.:)Но всеравно они красавцы оба.Последний по- динамичние,агрессивнее выглядит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,точно вы подметили.Втулила фотку предшественника.:)Но всеравно они красавцы оба.Последний по- динамичние,агрессивнее выглядит.

 

Мне новый намного больше нравится, что-то в стиле лексуса RX или Акуры сделали, красавец просто:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

американцы надежные что танки, .

Когда такое было?

 

 

 

В США опубликован ежегодный рейтинг надежности автомобилей, составленный независимым некоммерческим изданием Consumer Reports. Эксперты изучили статистику более чем по 1,4 млн машин, и назвали топ-10 самых надежных и топ-10 самых ненадежных брендов в США за 2009 год. Как выяснилось, американцы доверяют японским машинам ( они возглавили первый список) и не доверяют отечественному автопрому, сообщает Regnum.ru.

 

Список самых надежных брендов выглядит следующим образом: 1. Scion (молодежный бренд компании Toyota), 2. Honda, 3. Toyota, 4. Infiniti, 5. Acura, 6. Mitsubishi, 7. Lexus, 8. Hyundai, 9. Porsche, 10. Mercury.

 

10 самых ненадежных брендов: 1. Chrysler, 2. Cadillac, 3. Dodge, 4. Jeep, 5. Saturn, 6. GMC, 7. Mini, 8. BMW, 9. Chevrolet, 10. Audi.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда такое было?

 

 

 

В США опубликован ежегодный рейтинг надежности автомобилей, составленный независимым некоммерческим изданием Consumer Reports. Эксперты изучили статистику более чем по 1,4 млн машин, и назвали топ-10 самых надежных и топ-10 самых ненадежных брендов в США за 2009 год. Как выяснилось, американцы доверяют японским машинам ( они возглавили первый список) и не доверяют отечественному автопрому, сообщает Regnum.ru.

 

Список самых надежных брендов выглядит следующим образом: 1. Scion (молодежный бренд компании Toyota), 2. Honda, 3. Toyota, 4. Infiniti, 5. Acura, 6. Mitsubishi, 7. Lexus, 8. Hyundai, 9. Porsche, 10. Mercury.

 

10 самых ненадежных брендов: 1. Chrysler, 2. Cadillac, 3. Dodge, 4. Jeep, 5. Saturn, 6. GMC, 7. Mini, 8. BMW, 9. Chevrolet, 10. Audi.

 

Если чесно таких рейтингов можна найти кучу и в каждом будут разные данные, то что крайслер не надежный это бред какой-то, про крайслер 300С сколько не читал и не слышал отзывов все говорят он не убиваемый просто, а вот на счет нынешнего поколения японских автомобилей уже нет таких рассказов про ихнюю неубиваемость, те же тойоты ломаются как и другие европейские или корейские машины, а сколько у тойоты было отзывов машин за последние годы?

 

Еще удивило присутствие Ауди в списке ненадежных машин, ну бред какой то чессное слово, да и не понятно каких годов выпуска они брали машины, если последних годов это одно, если за 10 лет то совсем другое, про ауди могу сказать одно, что в 90-е годы это были одни из самых надежных машин, тойоты тоже были неубиваемые, а счас даже не знаю, хотя про американцев и мало отзывов, но почему то все они только хорошие и не кто не плюется что купил крайслер, а не тойоту...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...