Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кроссовер-какой...

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Аккуратней с этими высокооктановыми... У меня на глазах движок субы перекидывали, клапана прогорели в хлам...

 

Это не из-за высокооктанового.

Это из-за хозяина..

 

Вообще, у Субары есть только один враг и проблема - долбо.б -хозяин. Все остальное эта техника переносит стоически.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

враг и проблема - долбо.б -хозяин

і не мій погляд таких більшість , у "пропеллерів" також чомусь .

Як на мій погляд , то повноприводний авто повинен бути рамним, а кроссовер то просто хетч з високим кліренсом і не завжди повним приводом . Багато хто про це забуває, а потім починають говорити - гавно , підвіска шо желє, саленблоки накриваються на раз ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема свалилась во флуд:(

 

И это закономерно. Ибо телячья восторженность от того типа авто на котором ездишь сам и восхваление именно его , как мне кажется где то от застоявшегося детства.

 

Запорожец тоже машина в умелых руках.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як на мій погляд , то повноприводний авто повинен бути рамним, а кроссовер то просто хетч з високим кліренсом і не завжди повним приводом

 

Категорически не согласен.

Рамным должен быть полноценный внедорожник. А полноценный внедорожник, это далеко не только полный привод.

Полный привод на легковушке - прежде всего безопасность и надежность. Это не для штурма бездорожья.

 

Добавлено через 2 минуты

Ибо телячья восторженность от того типа авто на котором ездишь сам и восхваление именно его , как мне кажется где то от застоявшегося детства.

 

Как-то вот я не комплексую от того, что до сих пор восхищаюсь своей женой. Уж 27 лет восхищаюсь . Застоявшееся детство ? Отнюдь. Просто очень удачный и правильный для меня выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто очень удачный и правильный для меня выбор.

 

 

Ключевое слово " для меня". Т.е для Вас. А для меня нет. И для многих других тоже нет. Так что у них плохие машины или жены?

А детством я называю не восторженность своей машиной ( хотя чего ею восторгаться, это ж не жена), а стремление показаться выше и типа круче кого то. Бээмвисты этим тоже страдают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово " для меня". Т.е для Вас. А для меня нет. И для многих других тоже нет. Так что у них плохие машины или жены?

А детством я называю не восторженность своей машиной ( хотя чего ею восторгаться, это ж не жена), а стремление показаться выше и типа круче кого то. Бээмвисты этим тоже страдают.

 

Да. У многих - плохие машины и плохие жены. Опять же, лично с моей точки зрения.

Особенность обсуждения машин в этой теме как раз и заключается в сугубо индивидуальной оценке. И не ищите в этом, ни в коем случае, охаивания чужого выбора. Хвалим своё, не осуждая чужого..

За исключением одного-двух не очень воспитанных и умных персонажей, все остальные ведут себя совершенно дружественно. Лично мне так каэцца.

 

И кстати. Почему бы и не восторгаться своей машиной ? Это тоже очень индивидуальный, почти интимный выбор. Если удачный, то можно и повосхищаться...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. У многих - плохие машины и плохие жены. Опять же, лично с моей точки зрения....

 

От же ж блин, не хотел больше вылазить в этой теме, но не сдержался.

Каждая машина имеет свое назначение. Именно свое и не залазит на чужое поле.

Если у меня возникает задорное желание "выдрать" соседский Патрол, то я сажусь за руль Пинина и получаю это удовольствие.

Если хочу почувствовать себя молодым- сажусь за руль Жука.

Если нужно поехать и забрать тиковую доску- сажусь за Т4.

Не бывает одного авто на ВСЕ случаи жизни.

Ну и традиционно "идите Вы в жопу, коллега!"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От же ж блин, не хотел больше вылазить в этой теме, но не сдержался.

Каждая машина имеет свое назначение. Именно свое и не залазит на чужое поле.

Если у меня возникает задорное желание "выдрать" соседский Патрол, то я сажусь за руль Пинина и получаю это удовольствие.

Если хочу почувствовать себя молодым- сажусь за руль Жука.

Если нужно поехать и забрать тиковую доску- сажусь за Т4.

Не бывает одного авто на ВСЕ случаи жизни.

Ну и традиционно "идите Вы в жопу, коллега!"(с)

 

Дабы не не уточнять, в чью .... ты меня посылаешь, просто напомню тебе о разнице между пмж и эмиграцией...

Нет абсолютно универсальных машин. Никому и в голову не прийдет такая мысль. И нет абсолютно идеальных. Есть та, которая нравится больше всех. В силу экономических и некоторых иных причин мы вынуждены максимально широко использовать то авто, что есть под рукой..

А тот автопарк, шо ты перечислил, и подавно далеко не у каждого есть под рукой..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот катимся бесплатно на нейтралочке при 800 об/ мин где-то 20% пути .

Чет вы не совсем в теме.

На нейтралочке - расход какой никакой - а есть.

Если спускаться на передаче - расход 0. Все системы впрыска устроены так (даже старые карбюраторы) что при спуске на передаче и НЕ нажатом акселлераторе, перекрывается подача топлива в цилиндры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет вы не совсем в теме.

На нейтралочке - расход какой никакой - а есть.

Если спускаться на передаче - расход 0. Все системы впрыска устроены так (даже старые карбюраторы) что при спуске на передаче и НЕ нажатом акселлераторе, перекрывается подача топлива в цилиндры.

 

Не перекрывается подача топлива, а мотор переходит на холостой ход.

А по теме Какой кроссовер лучше, наверно для чего берете. Большинство берет погламурнее и чтоб кнопок побольше, но есть и те которые живут нормальной жизнью и авто берется удобное и утилитарное. Современные кроссоверы это просто легковушки с высоким клиренсом не более, да и где у нас бездорожье найти, чтоб на рамнике ездить. И по мне, так авто с задней дверью которая открывается как для левостороннего движения не достойна внимания, не хочу чтоб желтоопый радовался, что еще один белоопый купил такой авто и одним лохом в полку прибыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бээмвисты этим тоже страдают.

БМВ Х5 это наглядно доказывает постоянной еб...лей хозяина :D

Большего ГЭ,трудно представить,в частности в кузове Е 70.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перекрывается подача топлива, а мотор переходит на холостой ход.

Все таки прекращается подача топлива. Какой же это холостой ход, когда на 1 передаче катишься 40кмч и обороты двигателя за 3000 (утрирую конечно, но...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки прекращается подача топлива. Какой же это холостой ход, когда на 1 передаче катишься 40кмч и обороты двигателя за 3000 (утрирую конечно, но...)

 

Хорошо, попробуйте катится с горки на передаче и затем выжмите сцепление - по Вашему мотор не должен работать, а он таки вертится.

Даже в инструкции к машине категорически запрещено глушить авто на ходу.

Если перекрывать подачу бензина, то потом мотор заводится будет как с толкача, т.е. на приводной ремень распредвала будут обратные нагрузки - что категорически запрещено.

При отпущеной педали газа подается в цилиндры количество смеси как и на холостом ходу как в инжекторных так и в карбюраторных моторах, исключительно для поддержания его работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука - экономайзер принудительного холостого хода - ЭПХХ.. .

Отсекает подачу топлива если обороты двигателя выше 1200-1500 (в зависимости от машины и регулировки) , а педаль газа отпущена.. .

Не только на инжекторных.. . Но на карбюраторных его чаще всего отключали из-за ненадёжности.

 

Даже старые карбюраторные Жигули оснащены этой вещью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нормальное точило. но мелкое.

или эти два, из них тот что- зеленый (он же тут и еще тут)- очень классный!.

вот такого -и надо брать.

Змінено користувачем Alexander Pryakha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Subaru, как настоящий семьянин – в пятницу сразу домой

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1398782968_1.jpg

Теперь Черррри не самый лучший автомобиль:D:beer:

bin.ua/news/interesting/auto/155572-kitajcy-zapatentovali-klon-range-rover-evoque.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сейчас Suzuki Grand Vitara - уже 4 года, автомат, ттт, проблем не было никаких. Да, не такая мягкая как Тойота - тот же Рав 4, но и на тот момент была на 6-7 тысч у.е. дешевле. Выбирали еще между Аутлендер ХЛ - как раз в тот год была не самая его удачная модель визуально и Субару Форестер - тоже не порадовал удобством внутри салона, зато багажник большой ), хотя, новая его модель сейчас мне очень нравится. Но, в будущем нам машина нужна побольше - по соотношению цена\качество\надежность пока остановились на Педжеро Спорте. Однозначно нужен или кроссовер, или джип, так как часто ездим вне города, ну и будем строиться - тут уже тоже без вариантов особенно зимой...

Первая машина была Фольксваген Поло - очень классная машина, муж ностальгирует часто)

Если в деньгах не сильно ущемлены, то я бы советовала машину выбирать или из японцев, или из немцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1398782968_1.jpg

Теперь Черррри не самый лучший автомобиль:D:beer:

 

Никак не могу понять, что он мне очень напоминает?;)

Теперь покусились на святое? На Англию?:D

 

Добавлено через 2 минуты

ну и будем строиться - тут уже тоже без вариантов особенно зимой...

 

На время стройки очень рекомендую купить бусик. Проверено!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь покусились на святое? На Англию?

скоро они их выкупят всех, вместе с островами...

 

Добавлено через 34 секунды

На время стройки очень рекомендую купить бусик. Проверено!

100% истинная глаголь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу понять, что он мне очень напоминает?;)
Спереди он большо похож на Рено Дастер.

images?q=tbn:ANd9GcTggR-nLCrbQ7WhBPqAE6GcBXXoFzZtiJPYnIfCmFo5Gyc9_i2yAA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У моего брата китайский кроссовер Great Wall, ездит на нем уже два года ни одной серьезной поломки

Да, Грейт вол крут... Но он всего лишь второй после Chery Tigo

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...