Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте смету по ручной штукатурке

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

а если не будет по 20.......:D?

 

Последняя моя должность по трудовой книжке-энергетик участка,предпоследняя-технолог водоочистки,так что без работы не останусь.Просто отделочником зарабатывается больше денег при меньшей ответственности.При работе технологом в свою смену я полностью отвечал за качество и количество воды г.Каменец-Подольский,энергетиком-энергоснабжение всех очисных сооружений,так что со шпаклёвкой и покраской нечего даже сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Применяйте технику 2ч в смену 70м2 штукатурки по маякам. Шпаклевки гипсовой по штукатурки 70м2 в смену 1 человек. В наше время без техники завал можно работать только по шабашкам Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто занимается водоподготовкой знает что потеря воды в резервуарах по госту 4% в сутки а реальная на сегоднешний день после 20лет эксплуатации 10-12% в сутки при средней площяди зеркала воды в 1 резервуаре из 4 составляет 2000мкв . Вот за что мы платим водоканалам. Когда предлогаешь загасить утечки денег нет пусть лучше бежит в землю всеравно платит народ. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами на брудершафт не пил,попрошу не тыкать!Если не заметили,прочтите ещё раз-ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЗАКАЗОВ ПО 40,ПОЙДУ РАБОТАТЬ ПО 20.
ИЗВИНИТЕ! но Ваш критерий по приему штукатурки неясен! Вы ведь не штукатур? Научились? Умничка! что за оценка- НЕ БОЛЕЕ 2 ММ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЗВИНИТЕ! но Ваш критерий по приему штукатурки неясен! Вы ведь не штукатур? Научились? Умничка! что за оценка- НЕ БОЛЕЕ 2 ММ?

Да,научился.Если Вы не знаете о СНиПах и откуда взялось 2 мм,то Вы вообще не мастер.Прочитайте внимательно темку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30804 ,Вы ведь в ней тоже отметились.Госпел имел сомнения,приехал и лично всё проверил,о чём и написал.Дом в Чубинском ждёт меня дальше на весну,там есть 800 м2 стен,заказчик адекватный.Берём правило,проверяйте все стены,если где то есть отклонение более 2 мм-1000 $ c меня,если нет-1000 $ c Вас.

По рукам?А то уже надоели Ваши подколки в разных темах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто занимается водоподготовкой знает что потеря воды в резервуарах по госту 4% в сутки а реальная на сегоднешний день после 20лет эксплуатации 10-12% в сутки при средней площяди зеркала воды в 1 резервуаре из 4 составляет 2000мкв . Вот за что мы платим водоканалам. Когда предлогаешь загасить утечки денег нет пусть лучше бежит в землю всеравно платит народ. Валера

 

Я Вам скажу больше-разница между тем,что подали на город,и тем,за что заплатили потребители-25-30 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,научился.Если Вы не знаете о СНиПах и откуда взялось 2 мм,то Вы вообще не мастер.Прочитайте внимательно темку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30804 ,Вы ведь в ней тоже отметились.Госпел имел сомнения,приехал и лично всё проверил,о чём и написал.Дом в Чубинском ждёт меня дальше на весну,там есть 800 м2 стен,заказчик адекватный.Берём правило,проверяйте все стены,если где то есть отклонение более 2 мм-1000 $ c меня,если нет-1000 $ c Вас.

По рукам?А то уже надоели Ваши подколки в разных темах.

 

Я думаю, что даже 1 мм. не будет. Если человек знает как делать, это видно даже по комментам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да,научился.Если Вы не знаете о СНиПах и откуда взялось 2 мм,то Вы вообще не мастер.Прочитайте внимательно темку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30804 ,Вы ведь в ней тоже отметились.Госпел имел сомнения,приехал и лично всё проверил,о чём и написал.Дом в Чубинском ждёт меня дальше на весну,там есть 800 м2 стен,заказчик адекватный.Берём правило,проверяйте все стены,если где то есть отклонение более 2 мм-1000 $ c меня,если нет-1000 $ c Вас.

По рукам?А то уже надоели Ваши подколки в разных темах.

не будьте таким правильным(идеальным) на длинну правила у вас мож и ровненько а воть шнурочком от угла да до угла а потом по диагонали и там вы найдете свои миллиметры
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что даже 1 мм. не будет. Если человек знает как делать, это видно даже по комментам.:beer:
будет и 2мм а коммы не причем сдесь!:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж,"уважаемый"спец!!!А как прикажете понимать вот это???

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55068

никак! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену никто не обсуждает,если у меня не будет заказов по 40 грн,пойду работать по 20,а без маяков и качественно-берут сомнения,больше на инопланетян похоже.Проверять так как я показываю на первой фотке в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40759 ,трёхметровым уровнем в любом положении на стене,неровности более 2 мм-брак!

Та это ты уже загнул 2 мм на 3 м-брак:o:D :D:D:D

В соответствии со СНиПом 3.04.01- 87 ". Геометрические критерии качества штукатурных работ таковы: "Отклонения от вертикали (горизонтали) оштукатуренной поверхности не должны превышать (в мм на 1 м): при простой штукатурке - 3, улучшенной - 2, высококачественной - 1. Неровности поверхностей плавного очертания (на 4 м2): при простой штукатурке - не более 3, глубиной (высотой) до 5 мм, улучшенной - не более 2, глубиной (высотой) до 3 мм; высококачественной - не более 2, глубиной (высотой) до 2 мм" (СНиП 3.04.01-87). "отклонения оконных и дверных откосов, пилястр, столбов, лузг и т. п. от вертикали и горизонтали. Они не должны превышать: при простой штукатурке - 4 мм на 1 м, улучшенной - 2 мм на 1 м и высококачественной - 1 мм на 1 м. Отклонения радиуса (проверяемого лекалом) криволинейных поверхностей от проектной величины (на весь элемент) не должно превышать: при простой штукатурке - 10 мм, улучшенной - 7 мм, высококачественной - 5 мм. Отклонения ширины откоса от проектной не должны превышать: при простой штукатурке - 5 мм, улучшенной - 3 мм, высококачественной - 2 мм" (СНиП 3.04.01-87).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будьте таким правильным(идеальным) на длинну правила у вас мож и ровненько а воть шнурочком от угла да до угла а потом по диагонали и там вы найдете свои миллиметры

 

А маяки и ставятся при помощи шнурочка, от угла до угла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет и 2мм а коммы не причем сдесь!:fool:

 

Вы хотя бы один толковый коммент оставьте, будем говорить. Пока Вы только троллите форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А маяки и ставятся при помощи шнурочка, от угла до угла.
ДА! Мы с напарником провешиваем стены с помощью уровня,дюбелей и лески 0.6мм после этого выставляем маяки! ну а далее -ШТУКАТУРИМ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотя бы один толковый коммент оставьте, будем говорить. Пока Вы только троллите форум.
О чем с вами говорить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А маяки и ставятся при помощи шнурочка, от угла до угла.
добавлю! и только так можно сделать более ровную штукатурку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для глубокоуважаемого ТРОЛЯ-американское посольство на улице Танковой,здание утилити,выходит как раз на улицу,длинна 32 метра,высота в самой высокой точке 12 метров.По диагонально натянутой ниточке максимальное отклонение на всей стене-2мм,технадзор работ осуществляла фирма Харберт инкорпорейшен,приёмку-представитель госдепартамента США,весь процесс зафиксирован на видео и задукоментирован.Если Тролю жалко денег,прийди втихаря и посмотри,как работать надо.

Попрошу Вас,уважаемый Троль,больше не трогать меня в разных темах,надоело уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально для глубокоуважаемого ТРОЛЯ-американское посольство на улице Танковой,здание утилити,выходит как раз на улицу,длинна 32 метра,высота в самой высокой точке 12 метров.По диагонально натянутой ниточке максимальное отклонение на всей стене-2мм,технадзор работ осуществляла фирма Харберт инкорпорейшен,приёмку-представитель госдепартамента США,весь процесс зафиксирован на видео и задукоментирован.Если Тролю жалко денег,прийди втихаря и посмотри,как работать надо.

Попрошу Вас,уважаемый Троль,больше не трогать меня в разных темах,надоело уже.[/quote тихарись сам! и смотреть не хочу на ВРАНЬЕ!

 

В таком случае приглашаю Вас к себе домой, где штукатурку делал Мастерок. Можете взять правила, уровни, лески, отвесы и все что еще нужно. Поскольку мой дом находится в самом Киеве, для Вас расходы на проезд будут минимальными!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учимся адекватному поведению среди взрослых людей. Экзамен - через месяц. LM Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А товарищу troz78 ,учитесь адекватно излогать свою правоту. По поводу вашего спора с Мастерком - я поддержиаю вас ровно 50 на 50. Нет ИДЕАЛЬНОГО исполнения в данном случае штукатурки, птомучто для идеального исполнения влияют ооочень много факторов ,тобишь человеческий фактор, знание технологических карт и исполнения производителем работ и качество материала из всех этих факторов самый главный фактор окружающей среды - температура окружающей среды , влажность,ну и давлеие, ги. Это к вашему плюсу , а к минусу в чём уверенность , что Мастерок всем этим вышеперечисленным не обладает или совокупность природных факторов пошла Мастерку в плюс?

Судя по отзывам и по постам, вы troz78 - Мастерку проигрываете? Не в обиду!:beer:

Согласитесь -если спорить , нужно быть уверенным на 150% .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь -если спорить , нужно быть уверенным на 150% .

Спор решается при помощи 2-х метрового правила на объекте. Именно так мы поступили с мастерком, показали друг другу свои объекты и быстро нашли общий язык. Ну тут как говорится "рыбак рыбака"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спор решается при помощи 2-х метрового правила на объекте. Именно так мы поступили с мастерком, показали друг другу свои объекты и быстро нашли общий язык. Ну тут как говорится "рыбак рыбака"

 

Согласен. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...