Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запорожцы???

rombikk

Рекомендовані повідомлення

НУЖНА СКВАЖИНА ПОЗАРЕЗ. СОЛОВЬИНАЯ РОЩА

что самое удивительное при всей близости к воде там воды нет. Во всяком случае у нас, самый последний кооператив, если спускаться к карьеру.

Били скважины 3-4 домам. Пару домов вроде как пробили с горем пополам, но потом что то все загнулось, а пару домам так и недобили.

п.с. мож бурильщики такие были, х.з.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам U-блоки производства UDK - 6 штук, цена 50 грн./штука, количество - 6 штук, привезу в город - в любой район :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите skvagina.dp.ua/vopros-otvet. они бурили в селе Бабурка и в кооперативе на подъёме за клубом

 

Добавлено через 50 минут

Продам U-блоки производства UDK - 6 штук, цена 50 грн./штука, количество - 6 штук, привезу в город - в любой район :flag1:

Татьяна 78, Вы не указали толщину блока, мм

250 | 300 | 375 | 400 | 500

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите skvagina.dp.ua/vopros-otvet. они бурили в селе Бабурка и в кооперативе на подъёме за клубом

 

Добавлено через 50 минут

 

Татьяна 78, Вы не указали толщину блока, мм

250 | 300 | 375 | 400 | 500

 

СДЕЛАЛ ЗАПРОС, СПАСИБО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам U-блоки производства UDK - 6 штук, цена 50 грн./штука, количество - 6 штук, привезу в город - в любой район :flag1:

 

Размер: 300х200х600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но у меня толщина стены 375.

 

Уже зимовали в доме или нет.Как теплый?И чем отделывать планируете фасад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не зимовал, в процессе стройки, тут выше есть пост про ищу плиты. Наружка в изучении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно будем пробывать ,в течении месяца запущу отопление и можно переселяться ,фасад оставлю на следующий год-если все буде хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Запускайте "Зоопарк" и наслаждайтесь:beer:

 

Шо нибуть посоветуете по источникам бесперебойного питания для Протерма пантера 25КVT ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо нибуть посоветуете по источникам бесперебойного питания для Протерма пантера 25КVT ,

 

Заказал донецкую "РЭТУ" на 500 Ватт. Жду...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо нибуть посоветуете по источникам бесперебойного питания для Протерма пантера 25КVT ,

 

Шо нибуть :unknown:тяжеловато, цена=качество и гарантия чуть позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мониторил от1700гр до 2800 гр,есть с подзарядкой и стабилизатором.А может не париться ждать как оно будет ,не охота про запас покупать.:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо нибуть посоветуете по источникам бесперебойного питания для Протерма пантера 25КVT ,

 

LUXEON Вам интересен?

 

Добавлено через 2 минуты

Так мониторил от1700гр до 2800 гр,есть с подзарядкой и стабилизатором.А может не париться ждать как оно будет ,не охота про запас покупать.:fool:

 

LUXEON мониторили, если да, то какая модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люксенон мониторил -он самый приемлимый по цене.А он к котлу подходит , я про синусоиду.А то сосед купил какой то а он не подошел ,правда марку не сказал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люксенон мониторил -он самый приемлимый по цене.А он к котлу подходит , я про синусоиду.А то сосед купил какой то а он не подошел ,правда марку не сказал.

Насчёт Китая мне советовали просто пробовать - подойдет - не подойдёт.... По Люксеону сказали - с синусоидой вроде нормально, только у Китая КПД реальный ниже от заявленного (меньше хватит батареи)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто строился в Запорожье, и имел положительный опыт общения со строителями (выполнение договорных обязательств по цене, качеству, срокам выполнения работ). Дайте, пож-ста координаты таковых, можно в личку.

Приблизительный фронт работ - разобрать старый глинобитный дом, подготовить опалубку, залить фундамент, кладка газобетона, кровля, и т.д.

Интересует мнение именно застройщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ищете бригаду или будете себе строить? Я только закончил стройку.Есть телефоны но все люди разные т.е. одни лили фундамент и опалубку делали, другие ложили газобетон, другой мастер делал кровлю.Кровлю и кладку пожете посмотреть.Если будет интересно подтвердите ,скину телефоны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто строился в Запорожье, и имел положительный опыт общения со строителями (выполнение договорных обязательств по цене, качеству, срокам выполнения работ). Дайте, пож-ста координаты таковых, можно в личку.

Приблизительный фронт работ - разобрать старый глинобитный дом, подготовить опалубку, залить фундамент, кладка газобетона, кровля, и т.д.

Интересует мнение именно застройщиков.

 

Есть Человек который сам работает и привлекает квалифицированных помощников...Уверен эта задача ему по плечу...видел его работу не раз(есть что показать в живую)....

От "земли" до "штукатурки"-мастер с ровными руками.

Если интересно пишите в личку дам его номер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одни лили фундамент и опалубку делали, другие ложили газобетон, другой мастер делал кровлю

Именно таких и ищу. Одну бригаду на всё брать не буду, проходили уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно таких и ищу. Одну бригаду на всё брать не буду, проходили уже.

 

 

ЫЫЫЫЫЫ, так у меня тоже разные бригады все делали, а вот прораб был 1 и тот же, еще тот жук, поэтому рекомендовать не буду. если будут хорошие бригады - кидайте и мне в личку, плиз, на след. год очень много работ по внутрянке, наружке и по дереву :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилось как плитку ложили уличную. Бригада 5 человек. Без перекуров, быстро со знанием дела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно таких и ищу. Одну бригаду на всё брать не буду, проходили уже

А я бы вам из своего опыта посоветовал бы связаться с одной бригадой. И контакт могу дать. Я доволен работой которую они мне сделали на 99%. 2 месяца назад они мне закончили делать кровлю(можете приехать посмотреть их работу) и в прошлом году выгнали они же мне коробку. А вот на фундамент я их не дождался(они были заняты и просили подождать месяц) и очень жалею об этом. Взял бригаду на фундамент по совету одного из наших запорожских форумчан..Итог их работы - фундамент завалили один угол на 5 см. И самое ужасное - выкопали его в 80см от забора, вместо планируемых 120см ((

Контактом могу поделится в личке.

 

Единственное я не уверен что они занимаются демонтажем старых построек. Но если и не возьмутся сами, то у них обычно находятся подсобники которых они берут на такого вида работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...