Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка стен кожанными панелями

Елена А.

Рекомендовані повідомлення

"собралась пойти к Макс Дизайнеру...но теперь наверное не пойду, не охота за свои же деньги "школу жизни" проходить...,"

 

 

 

А что испугало в Максе Дизайнере?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"собралась пойти к Макс Дизайнеру...но теперь наверное не пойду, не охота за свои же деньги "школу жизни" проходить...,"

 

 

 

А что испугало в Максе Дизайнере?:D

 

он с легкость отказался даже не узнав задачи, а еще позволил себе предложить вместо себя других ..."менее достойных"...

типа ходят тут всякие , творить мешают... это не приятно и огорчительно...

я конечно наверняка "всякая" .... но человек который пеняет другим на написание Вы с маленькой буквы, должен следить за своим базаром...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благородный муж знает, что мир несовершенен и не опускает рук

 

здорово... а к женщинам (из села) , это относится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та это японская поговорка... Какая разница - я сам с села ... :)

 

хорошее у Вас село, даже художественная школа есть... а у нас и обычную закрыли...:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здорово... а к женщинам (из села) , это относится?

А на женщинах из села держиться этот мир.:beer: Это еще Некрасов заметил.;)

Могу порекомендовать из архитекторов Cama она вроде сейчас не сильно занята плюс мобильна на своей машине, ну и опыт у нее большей.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на женщинах из села держиться этот мир.:beer: Это еще Некрасов заметил.;)

 

Судя по происходящему... что-то подустали держащие (мир)...

опа... каламбурчик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ... о серьезном , АРКА , а итальянцы с которыми Вы работаете возят к нам мебель в низкой ценовой категории? А то мои (поставщики) мерзнут на всю голову... не выгодно .. не повезем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, что вы имеете ввиду в низкой ценовой категории? Скажите приблизительно цены в которые вы планируете вложиться можно в личку, чтобы не засорять тему, а то это уже совсем офтоп получается. А то понятия о низкой ценовой категории у всех людей разные.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Италии фирма специализируется на коже. Но это оч. дорого, но типа натуральное + устойчивое к воздействиям.

Если интересует пишите в личку. www.certaldese.it/

1002274255_.thumb.jpg.9dfbba9fb220a22a9a5d8346b082eb33.jpg

1372098813_.thumb.jpg.3295a28b8ddb72dc6a7f2e164e351e2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно используем в дизайне. Получается супер

 

 

Клеете на стену? какая технология монтажа ?

 

Клеим специальным клеем. Тяжелей клеится чем обои, но первый раз делали в 2007. Не упала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.duralmond.com

 

Ребята активно пытаются выйти на наш рынок.

 

Сам материал - миндальная крошка на акриловых смолах.

Тот же кориан, только прочнее. И дешевле.

 

P.S. Когда заинтересованы в работе - звонят, пишут ПМ. Схема общения совсем другая.

А прилюдное "Васю, хочеш гроші? Подр..чиш - дам десять копійок" означает только одно - осутствие потребности в услуге.

 

P.P.S. По замене дизайнера менеджером проекта. :good::good::good:

Средняя з/п дизайнера с опытом- 500-800$

Менеджер проектов 1500-2000$

01.jpg.5306a3f3c6109dfc20cfacdea6a99707.jpg

04.jpg.ac076c962a9f49cb7acdcd9f63f72a99.jpg

05.jpg.0f23ee5574d9ea0e8f3260b3ee7a7b0b.jpg

06.jpg.c8f1518c3e15b17356dc6820f313614e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За фотографии спасибо, а коментарии это лишнее, они де делают Вам чести, а мне денег... и будьте бдительны... а то мало ли на кого нарвешся в зазеркалье...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и будьте бдительны... а то мало ли на кого нарвешся в зазеркалье...

 

 

Совершенно верно. Обеими руками поддерживаю.

Спасибо за предупреждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он с легкость отказался даже не узнав задачи, а еще позволил себе предложить вместо себя других ..."менее достойных"...

типа ходят тут всякие , творить мешают... это не приятно и огорчительно...

я конечно наверняка "всякая" .... но человек который пеняет другим на написание Вы с маленькой буквы, должен следить за своим базаром...

 

в чего это все считают, что Вы по отношению к ним должны писать с большой Буквы???

 

Есть правила правописания, т.е. правила употребления заглавных букв в тексте... воть - therules.ru/capitals/#

 

так что не стоит вы/Вы - это не критерий уважительного отношения, Ведь написав фразу "Иванов, Вы не дурак? Ну простите!" врядли я уважительно высказался об Иванове)))) так что - не берите все так близко к сердцу.... Вы употребляю как и вы - по настроению)))))))) При этом если ВЫ в середине предложения с заглавной буквы - то это не совсем верно исходя из правил русского языка... а уж "уважительность" обращения - это от лукавого)))))))))))

 

причем ты - это тоже вы, но более адекватное - так как подразумевает обращение к конкртеному индивидууму а не к непонятному множеству (ведь вы - это множественная форма) вот туть например, на англицокм написано - www.russianforeveryone.com/Rufe/Lessons/Course1/Grammar/GramUnit3/GramUnit3_1.htm когда ты/вы употребляется)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чего это все считают, что Вы по отношению к ним должны писать с большой Буквы???

 

Есть правила правописания, т.е. правила употребления заглавных букв в тексте... воть - therules.ru/capitals/#

 

так что не стоит вы/Вы - это не критерий уважительного отношения, Ведь написав фразу "Иванов, Вы не дурак? Ну простите!" врядли я уважительно высказался об Иванове)))) так что - не берите все так близко к сердцу.... Вы употребляю как и вы - по настроению)))))))) При этом если ВЫ в середине предложения с заглавной буквы - то это не совсем верно исходя из правил русского языка... а уж "уважительность" обращения - это от лукавого)))))))))))

 

причем ты - это тоже вы, но более адекватное - так как подразумевает обращение к конкртеному индивидууму а не к непонятному множеству (ведь вы - это множественная форма) вот туть например, на англицокм написано - www.russianforeveryone.com/Rufe/Lessons/Course1/Grammar/GramUnit3/GramUnit3_1.htm когда ты/вы употребляется)))))))))))))

Это к чему ? показать свою образованность? или хорошее воспитание?

Я рада за Ваших родителей....

а по поводу кожи на стенку можете что-нибуть такое же обьемное предложить? Буду благодарна...

а мозг компостировать мне и дома есть кому..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно закрыть плиткой под кожу, но нужна хорошая италия, а это не дешево. выглядит отлично и износоустойчиво
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, просто я хотел сказать, что Ваши/ваши претензии (скорее наезды) не совсем обоснованы... это так, к слову.

 

Будьте проще, люди к (черт, я теряюсь) Вам/вам - понятнутся)))))))))))))))))

 

по поводу "эмуляции" кожи на стене могу предложить... вот тут тема есть - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=753101#post753101

 

может сделать так как в теме предложено??? Трафареты можно сделать мелче или крупнее, будет такая себе спина аллигатора у Вас на стене.... если конечно с другим декором будет сочетаться... А можно и другие 3Д орнаменты сделать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как то стремно.... белый, да еще и стеганный... фефект комнаты-изолятора для буйнопомешанных...

 

Может цвет таки чутка другой???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как то стремно.... белый, да еще и стеганный... фефект комнаты-изолятора для буйнопомешанных...

 

Может цвет таки чутка другой???

 

та причем тут белый, именно стеганный....такой мягенький, даже на вид, а цвет какой нибуть гламурненький....золотенький например:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гламурная комната - изолятор для манерных буйнопомешанных (это касательно золотистого) :beer::beer::D Можно сделать типа мозайку из таких мяканьких плиток - типа черно-белую, золотисто-коричневую (аля цвета Порша-Каена)

 

и.. какбы - те типа мяконькие плитки от Дюральмонда - они ж твердые)))) это не кожа))) это чета типа акрилового камня)))) вот - Duralmond – это композитный материал на основе молотой скорлупы миндального ореха и полимерной смолы. Он является идеальным материалом по экологическим, эстетическим и функциональным критериям. Водонепроницаем, стоек к воздействию насекомых и микроорганизмов, имеет отличные теплоизоляционные и акустические характеристики, обладает высокими огнеупорными качествами.

 

о, а мне такие понравились!! как приклепанные бронеплиты на корабле))) класс))) (ссылка устарела)

 

интересна, скока евро стоит квадрат?))))))) думаю от 70 точно)))

Змінено користувачем Darkdwarf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гламурная комната - изолятор для манерных буйнопомешанных (это касательно золотистого) :beer::beer::D Можно сделать типа мозайку из таких мяканьких плиток - типа черно-белую, золотисто-коричневую (аля цвета Порша-Каена)

 

и.. какбы - те типа мяконькие плитки от Дюральмонда - они ж твердые)))) это не кожа))) это чета типа акрилового камня))))

 

о, а мне такие понравились!! как приклепанные бронеплиты на корабле))) класс))) (ссылка устарела)

 

интересна, скока евро стоит квадрат?))))))) думаю от 70 точно)))

 

Да не собираюсь я их покупать, я буду делать сама и из кожи (кожзама), а в дюральмонде мне понравилась именно идея с точечным прихватом по квадрату, потому как строчка по кругу очень официозно. Потом у меня не комната, а стенка в коридоре (2800*3150 мм) напротив лестницы. прсто хочется разнообразить отделку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...