Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Киевской области

Omo

Рекомендовані повідомлення

EDGE (EGPRS)

И как вы собираетесь подключать через EDGE 200 мегабит?

 

А вообще

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2066887#post2066887

 

И лучше сразу туда пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ответ на вопрос - что дешевле жирафа.

Вы лучше напишите кто вы и как подключаете. Потому как с подобными предложениями как правило приходят люди, которые с дурным пафосом, подключают по выделенному каналу в 100 мегабит (а то и гигабит) к CDMA модему проданному по дурной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artem, а как с уровнем облучения собираетесь бороться? Я дальних беспроводных мостов пока боюсь - каналы связи мобильных операторов, ТВ эфирное, ТВ Спутниковое 100% покрыте - всё в облучении!

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Какой ужос, а я и не знал!!!! Сегодня же вечером сделаю большой деревянный ящик, лягу в него, и заколочу гвоздями. Потом выкопаю в огороде яму, и закопаю его там. Буду от облучений прятаться. Правда вспомнил что гвоздей у меня нет. Наверно шурупами придется обойтись. Так даже надежнее. Как вы думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железный ящик. Железный! Или глубина не менее 3 метров, а то пробьет :D

 

А кто знает, что за радиомосты бывает? И можно ли как-то его легализовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вариант подать канал за 300-500 грн. 20-60 Мбит безлимитный, качественный, подключить несколько домов, выделенный канал со скоростью до 50 - 200 Mбит/сек, задержка Киев до 6 мс, Стат. IP адрес.Также в нашем канале интернет могут быть доступны - IPTV, Smart TV, удаленное видео наблюдение.

 

Добавлено через 3 минуты

А кто знает, что за радиомосты бывает? разные! не конкретный вопрос, дальность, пропускная способность, размер оборудования, стоимость.....

 

И можно ли как-то его легализовать. - да ок 5000 грн. разово и до 200 грн. в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, что за радиомосты бывает? разные! не конкретный вопрос, дальность, пропускная способность, размер оборудования, стоимость.....

 

И можно ли как-то его легализовать. - да ок 5000 грн. разово и до 200 грн. в месяц.

 

Конкретизирую. НаноБридж 5гГц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

хочу в Ходосеевке инет еще с прошлого года!!

тестировал 3-ж ЮМС инет - ГАВНО, остальные типо Интретелеком , СДМА - не вижу смысла тоже размениваться фантазиями.......

есть один сосед инетчик, так он рассказал что проще купить оборудывания типо усиленный вай-фай которые будут бить через любые горы на 10 км и более, вообщем суть цены 5-7 тыс грн от названия оборудывания, и подключаешься к тарифному плану 20мб (60грн/мес) или 35мб (80грн) или более ..

 

вообщем надо найти человека который за умеренную плату сделает все ОК !!!

в мультитест (отдай 400 грн, потом втюхнут ЮМС, или Киевстра 3-ж) я не верю, смысла нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! для подбора решения интернет! можно координаты вашего объекта подключения, высота и фото вокруг?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
хочу в Ходосеевке инет еще с прошлого года!!

тестировал 3-ж ЮМС инет - ГАВНО, остальные типо Интретелеком , СДМА - не вижу смысла тоже размениваться фантазиями.......

есть один сосед инетчик, так он рассказал что проще купить оборудывания типо усиленный вай-фай которые будут бить через любые горы на 10 км и более, вообщем суть цены 5-7 тыс грн от названия оборудывания, и подключаешься к тарифному плану 20мб (60грн/мес) или 35мб (80грн) или более ..

 

вообщем надо найти человека который за умеренную плату сделает все ОК !!!

в мультитест (отдай 400 грн, потом втюхнут ЮМС, или Киевстра 3-ж) я не верю, смысла нет...

 

www.jetnet.com.ua

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

 

Добавлено через 2 минуты

А что за шаровары? В Колонщине вообще гиблое место. Я готов 1500 не грн а USD заплатить. Мачту у себя на участке с растяжками на весь участок поставить. ХРЕН!

 

Добавлено через 14 минут

 

У меня есть интерес ОЧЕНЬ серьезный.

 

 

Я готов за инет платить к примеру 1000грн в месяц, за 10 мегабит. Видеонаблюдение не интересует. Интересует просто IP без NAT, и честный безлимит.

 

 

Я мог бы занятся. Комп в любом случае при нормальном инете для видеонаблюдения пахать будет.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Если нужен нормальный интернет в загородном доме, начинайте со смены страны.

 

www.jetnet.com.ua

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет 100 Мбит/сек в труднодоступных местах.

Стоимость подключения и

абонентская плата будет известна после предварительных расчётов. Для

подачи заявки необходимо: 1) Координаты GPS или фаил .kmz с меткою в

Google Earth. 2) Высота от уровня земли высшей точки на объекте

(примерно метров ). 3) Требование к каналу - Мбит/сек приём / отправка.

4) Контакты: Ф.И.О. тел. Моб. E-mail: Заявку направляйте на

E-mail:internet120@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант для рассмотрения подачи канала 30-60 Мбит, безлимит, 300 грн в месяц. Пришлите кординаты ДЖПС объекта в Лютеже на почту - рассмотрим!

 

Добавлено через 38 минут

Ваши координаты по джпс?

 

Добавлено через 7 минут

Такого нет в природе! ч/р WIFI стандарт IEEE 802.11, EDGE General Packet Radio Service — «пакетная радиосвязь общего пользования» там вро 0,5 М потолок?/!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.jetnet.com.ua

Лицензия НКРC № АВ 593257 от 01.12.2011

Оставлял я у вас заявку на сайте. Давно уже.

 

И вдогонку чего-то вспомнилось, что как говорил Барабанцев, во время своего знаменитого совещания в ООО «Северсталь-Проект»,

Нет потенции — сваливайте @#$*&^$ с рынка! И не позорьтесь! %?(№;%№; сделать не можете!
lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Добрый день!

подскажите плиз какой инет, хорошо будет работать в Вите почтовой.

 

готов подключать на скорости 10 -60 мбт 100грн.мес 2000 подключение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...