Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Берковцы

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

А если еще вы мне расскажете, как попасть в банк программистом работать, то тогда я вам про декабристов расскажу. Какие для этого нужны связи.

Никаких связей, чтобы сейчас найти работу в банке не нужно. Этот все осталось в прошлом.

Ярик, абсолютно согласна. Раз уж тут все равно зафлудили, то могу привести много примеров когда люди попадали на хорошую работу ( в то же банк) абсолютно без всяких связей, только знаниями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.

Похоже, все темы будут такими

два варианта ответа:

1 - ищи через поиск (типа - эта тема обсуждалась)

2 - "а поговорить ?"

 

По этой теме >>> раз уж Берковцы - кладбище >>> то ВСЕ ТАМ БУДЕМ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.

Похоже, все темы будут такими

два варианта ответа:

1 - ищи через поиск (типа - эта тема обсуждалась)

2 - "а поговорить ?"

 

По этой теме >>> раз уж Берковцы - кладбище >>> то ВСЕ ТАМ БУДЕМ :)

Лежать штабелями в склепах из газобетона на клею!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Как на Берковцах в районе Стеценко,28 (за кафе) обстоят дела с электричеством и газом? Соседи говорят, что електричество появляется на несколько часов в день, а газ кое-кто провел себе индивидуально - а централизовано подключеного газа нет.

Хотим преобрести там участок, смущает вопрос относительно комуникаций. Пожалуйста подскажите кто что знает. Мы должны завтра дать ответ продавцу.Заранее благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровжи и в с.Хотяновка есть дачи бывшего руководства НПО им. Артема (ген. директор, главные спецы, начальники цехов и т.п.). Тогда ген.директор такого объединения имел ранг зам.министра. А вот дачки вынуждены были себе строить 5х6 в один этаж по типовому проекту, \.

 

Поржал! Не знаю как ныне, а года четыре назад гендиректор завода Артема имел недвижимость на островах совсем не наших государств.=)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого то из форумчан есть участок в Берковцах - улица Стеценко, проспект Палладина, или я здесь совсем одинок? :(

По САБЖу - при выборе участка под застройку я объехал Киев и окресности раз пять по кругу в течение двух-трех месяцев.

Берковцы не понравились именно атмосферой - есть в ыоздухе что-то гнетущее.

Глубокое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Собираюсь приобрести часть садового участка на Стеценко (2-3 сотки).

Какова процедура покупки части садового участка и что максимум могу я на нем строить? На "моей" части стоит дачный домик, возможно это облегчит дальнейшее строительство. Планирую 8х10. Буду благодарен за рекомендации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

И я вашей соседкой оказалась:)

 

Есть 6 соток на Садовой,18.

Участок приватизирован и, как мне сказали, есть разрешение на перевод "под застройку".

Может кто-то знает, что это такое и как с ним бороться дальше? Если, действительно, переводить участок сколько это может стоить и какие шаги нужно делать?

 

Заранее спасибо O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вашей соседкой оказалась:)

 

Есть 6 соток на Садовой,18.

Участок приватизирован и, как мне сказали, есть разрешение на перевод "под застройку".

Может кто-то знает, что это такое и как с ним бороться дальше? Если, действительно, переводить участок сколько это может стоить и какие шаги нужно делать?

 

Заранее спасибо O:)

честно говоря не вижу пока смысла менять целевое назначение, участок в садовом товариществе, председатель вроде адекватный....

дорогу в прошлом году асфальтированную сделали от "кабака" к повороту на улицу....

а эта волокита бумажная, не к спеху пока...

прописываться там не планирую, так домик переделать под круглогодичное проживание и всё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день, мы живем на садовой (11линия).

Хотим строиться, сейчас узнаем с чего начинать, куда идти и.т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...