Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KARCHER

duk

Рекомендовані повідомлення

Не нужно самый маленький. Определись какое давление тебе важно и какая производительность (расход воды). Просто есть несколько правил. Соблюдать расстояние до объекта мытья и при пуске не направлять на объекте. Насадка с регулированием распыла очень классная.

 

Толковые советы :beer:.

Задача, раз в неделю (теплый период), помыть машину, дорожки садовые и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 2 года "KARCHER" К 5-20. Для машины очень удобно. У него выдвижной шланг для забора. Любое моющее. Машина, окна, и.т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По наблюдению и опыту скажу, что минимойки K 5.20 самые популярные. Соотношение в ней цена-качество, среди модельного ряда бытовых минимоек, оптимальное. Даже сотрудники нашей фирмы если берут себе бытовой аппарат, то 99% выбирают 5.20 (это не реклама, а факты:)).

А вот аппаратов 2-й серии, какой и купил duk, у нас на сервисе больше всего... Некоторые, сдав такой аппарат на сервис, даже не забирают его с ремонта т.к. в основном поломки таких моделей не гарантийные, а замена поршневой стоит почти как новая мойка.... А не гарантийные потому, что люди, купив такой аппарат, пытаются использовать его на пределе его возможностей не понимая, что заплатив от 500 до 1000 гривен они получили то, чем немцы моют садовый инвентарь и максимум велосипеды обмывают... и, действительно, такие аппараты рассчитаны на 20 минут работы в неделю, как и писал KosEroh, т.к. длительные гидроудары разрушают пластиковую голову в поршне:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прекрасно все выдувает и китайский аппарат из эпика за 300 грн.

 

правда тесть сказал ,что его Москвичу вредны такие процедуры -краску сдует:lol:

про пальцы не знал - потеплеет, обязательно засуну под струю:D

если будет чем -опишу впечатленья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прекрасно все выдувает и китайский аппарат из эпика за 300 грн.

 

правда тесть сказал ,что его Москвичу вредны такие процедуры -краску сдует:lol:

про пальцы не знал - потеплеет, обязательно засуну под струю:D

если будет чем -опишу впечатленья.

 

Что за модель у тестя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно засуну под струю:D

если будет чем -опишу впечатленья.

:D Напоминает тестирование мощности выстрелов травматиками на ганс.ру с последующим выкладыванием результатов - вывернутое наружу мясо :o

 

ЗЫ: не думал, что настолько мощная струя! В дестве в санатории принимал душ-шарко, нечто подобное :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помню - я писал уже осенью - вроде эксперт

 

пальцы не буду - хотя там мех. регулятор стоит напора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C "KARCHER" я давно работаю. Одна есть дома, пара на работе. Вот только одного не могу понять. Почему всем, кто в первый раз взял аппарат в руки, обязательно нужно подсунуть пальцы под струю? Или это мне так повезло с людьми?

 

Это чисто человеческое любопытство :D

Как дети пальцы в розетку засовывают :D

 

Согласен, KARCHER, хорошая штука. Но есть и другие варианты, мы предлагаем BOSCH(KARCHER тоже скоро добавим), посмотреть можно на нашем сайте www.dinstex.com.ua/index.php?categoryID=123

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может немного не в тему но про мойки::rolleyes:

в одессе появились в магазине мойки Black Decker 1700 вт по 570 грн(кажется).

в инете пишут что у них Аксиальная помпа с тремя стальными поршнями?

кто знает реально ли за такие деньги и не пластиковая помпа?

или я что то не понимаю???????:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может немного не в тему но про мойки::rolleyes:

в одессе появились в магазине мойки Black Decker 1700 вт по 570 грн(кажется).

в инете пишут что у них Аксиальная помпа с тремя стальными поршнями?

кто знает реально ли за такие деньги и не пластиковая помпа?

или я что то не понимаю???????:fool:

 

Первый раз слышу насчет "Аксиальной помпы с тремя стальными поршнями", могу уточнить на сервисе и выложить. Но знаю то, что начали мы завозить Black & Decker в Украину как более дешевую и доступную альтернативу Керхеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модель кажется такая

(ссылка устарела)

в одессе видел в магазине фоззи на балковской. читал паспорт но там не пишут из чего помпа и какой ресурс.

впрочем и в паспорте керхера тоже нет инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купил Керхер 5.60 за 2100грн. Поговорил с продавцами - ниже пятой серии не рекомендовали.

ЗЫ. Самое интересное что 5.20 у них была (в более бедной комплектации) дороже чем 5.60.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное что 5.20 у них была (в более бедной комплектации) дороже чем 5.60.

 

Модель К 5.60 дешевле потому, что Керхер делает ее специально для Метро. И продаються эти мойки только в там. Хотя вы могли купить эту модель и не в Метро. Раньше наша компания поставляла в Метро технику Керхер, поэтому на наших складах по Украине кое-какое количество ещё есть. Но с прошлого года у них договора прямых поставок (хотя сервис используют наш).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в одессе появились в магазине мойки Black Decker 1700 вт по 570 грн(кажется).

в инете пишут что у них Аксиальная помпа с тремя стальными поршнями?

кто знает реально ли за такие деньги и не пластиковая помпа?

или я что то не понимаю???????:fool:

 

За такую цену миминойка на 1400 Вт. Это самая простая, с ёмкости воду не берет, требуется подключение к водопроводу или к насосу. Т.к. занимаюсь только профи техникой, то о квалифицированном мнении спросила наших сервисных инженеров.... вообщем сказали, что лучше от греха подальше (в подробности вдавались мало)... Сказали, что "Аксиальная помпа с тремя стальными поршнями" - громко сказано. Кожух у поршни металлический, но внутри седло пластиковое и т. д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель К 5.60 дешевле потому, что Керхер делает ее специально для Метро. И продаються эти мойки только в там. Хотя вы могли купить эту модель и не в Метро. Раньше наша компания поставляла в Метро технику Керхер, поэтому на наших складах по Украине кое-какое количество ещё есть. Но с прошлого года у них договора прямых поставок (хотя сервис используют наш).
Брал непосредственно у Кёрхера (официалы в Днепре). Вот видать это то, что Метро не продало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал непосредственно у Кёрхера (официалы в Днепре)...

 

Непосредственно у Керхера взять не могли, у него представительство в Украине только одно (в Киеве), и то нечего не продает.

Брали наверное на Калинина или на Гагарина (это наши филиалы в Днепре, а мы, в свою очередь, официальный дилер)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Актуален вопрос по автомойкам. Смотрел рекламный буклет в эпицентре из него ничего понять нелязя. Только общие фразы и все. Чем отличается серия 3 от 5?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если принципиально, то с 5ой начинается металлическая помпа. я взял бош, у них и бютжетные с металлической помпой, правда еще не пользовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавал я какое-то время итальянские мойки, так что о конкурентах знаю не по наслышке.

 

Извините, что немного не по теме, :sorry:

может вы тогда знаете какой марки лучше купить моющий пылесос для дома?:rolleyes:

Ато каша в голове от кучи инфы в инете :pardon:

Можно в личку чтоб тему не засорять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,

 

а вытирать машину надо после помывки с этим Керхером???

 

2 _Ksjusha_ у меня Tomas twin TT. Отличная штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,

 

а вытирать машину надо после помывки с этим Керхером???

 

Во всяком случае сушки в нем точно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...