Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KARCHER

duk

Рекомендовані повідомлення

Почти по теме: Сегодня случайно увидел итальянские мойки OLEO-MAC, для сравнения PW 120 С мощность 1.6 квт, давление 120 бар, расход воды 360 л\час. цена 1250 грн, детали насоса - аллюминий. Р.S сейчас по-ищу инфу в интернете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник купил Karcher K 5.91 MD. + дополнительный фильтр тонкой очистки воды.

Еще заказал удлинительное звено для пистолета ( базовая длина не очень удобна ).

Собрал и подключил к водопроводу за 20 - минут.

Ну и конечно не удержался подсунуть пальцы под струю с максимальным напором.....

И НИЧЕГО не произошло - пальцы целы :)) на расстоянии в 30 см от сопла - руку можно подставлять в упор не страшно ( но, чем ближе к соплу - тем сильнее напор и наверняка могут быть казусы).

Что не понравилось:

- запаздывание АВД при нажатии на курок ( после нажатия на курок для набора рабочего давления АВД необходимо поработать 2-3 сек после чего струя воды выходит на заданное давление.

- сам АВД слегка шумноват ( в 12 метрах от гаража - соседский дом. думаю, вечером шум аппарата будет раздражать людей :(

Сейчас пытаюсь найти слабощелочную активную пену и холодный воск для бесконтактной мойки семейного автопарка.

 

В целом - покупкой доволен. Очень полезная штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти по теме: Сегодня случайно увидел итальянские мойки OLEO-MAC, для сравнения PW 120 С мощность 1.6 квт, давление 120 бар, расход воды 360 л\час. цена 1250 грн, детали насоса - аллюминий. Р.S сейчас по-ищу инфу в интернете.

 

Минимойка Oleo-Mac PW120C

Эта получше будет:

 

Минимойка Oleo-Mac PW135C

Змінено користувачем Firecode
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне, правда для мойки машины необходим бачек для шампуня прикупить, 100грн

и еще хочу регулирующуюся насадку-пистолет ~ 200 грн

а так моет как зверь...

даже воду можна в него подавать не с напором(со скважины) а самотеком...иж бочки...

 

Гониво, у меня такой второй год... Купил тоже потому что повелся на самотек, так вот из бочки пашет лишь при перепаде высоты в 2 метра и количестве воды более 1/4 бочки.... Сейчас напор из скважины заменяет любой керхер, но всеже им мыть приятней..... Советовал бы всем купить еще и фильтр тонкой очистки воды к нему......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гониво, у меня такой второй год... Купил тоже потому что повелся на самотек, так вот из бочки пашет лишь при перепаде высоты в 2 метра и количестве воды более 1/4 бочки.... Сейчас напор из скважины заменяет любой керхер, но всеже им мыть приятней..... Советовал бы всем купить еще и фильтр тонкой очистки воды к нему......

Незнаю может это с нову сам сосет. Мне на день вавренья друзья подарили, так из детской ванночки сам сосет будь здоров, только систему конечно заполнять перед пуском надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
По поводу Black and Decker.Не нужно писать того чего не знаете наверняка. Эта мойка может работать забором воды с ёмкости,помпа у неё полностью металлическая,в общем всё как написано про минимойку в магазинах - всё верно.Если не верите то bihalogen.ru/page.php?16 .И кстати,где в Одессе можно купить такую за самую низкую цену?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Black and Decker.Не нужно писать того чего не знаете наверняка. Эта мойка может работать забором воды с ёмкости,помпа у неё полностью металлическая,в общем всё как написано про минимойку в магазинах - всё верно.Если не верите то bihalogen.ru/page.php?16 .И кстати,где в Одессе можно купить такую за самую низкую цену?

 

Когда только начали завозить B&D специально ради своего интереса подсоединяли аппараты к емкости для проверки качества забора воды. Результата ноль. Не знаю, может на тот момент партия такая попалась... после этого не проделывали такого больше... А вот с Керхерами никогда проблем с забором из емкости не было, даже в аппаратах начального уровня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда только начали завозить B&D специально ради своего интереса подсоединяли аппараты к емкости для проверки качества забора воды. Результата ноль. Не знаю, может на тот момент партия такая попалась... после этого не проделывали такого больше... А вот с Керхерами никогда проблем с забором из емкости не было, даже в аппаратах начального уровня.

Да работает она, просто нужно сначала шланг подачи залить водой и воздух выгнать из машинки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите кто-то пожалуйста,так где можно купить Блэк энд Деккер по низким ценам? :)

Думаю что в метро, мой сперли так что наверно буду его тоже брать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык,так там в Метро не каждый попасть может,там вроде как карточка какая-то нужна,фоззи это типа аналог метро?Там наверное тоже есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я денег не пожалел на 7.85 с барабаном для шланга. Очень удобно в домашних условиях. Аппаратом доволен на все 100% учитывая сколько лет он будет у вас работать, экономить лучше не стоит. Покупал в OBI. Стоил 4000 грн - сейчас явно дороже.
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я денег не пожалел на 7.85 с барабаном для шланга. Очень удобно в домашних условиях. Аппаратом доволен на все 100% учитывая сколько лет он будет у вас работать, экономить лучше не стоит. Покупал в OBI. Стоил 4000 грн - сейчас явно дороже.

 

7,85 это о каком апарате идет речь.И где этот ОВі :rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Да ничего с ней не случиться! Машину пару раз в неделю помыть, фасад дома, дорожки, еще что - надолго хватит.

 

Для этих целей какой класс посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

после зимы достал мойку K 2 Basic, работает как-то с пульсацией. Как автоматная очередь - короткие периоды работы и такие же периоды перерыва.

Давление воды в норме.

Кто-то знает что может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после зимы достал мойку K 2 Basic, работает как-то с пульсацией. Как автоматная очередь - короткие периоды работы и такие же периоды перерыва.

Давление воды в норме.

Кто-то знает что может быть?

Было такое на у меня мойке из пятой серии, точно маркировку не помню (та что уже с метал. поршнем а не пластиковым).

Причина этому - нехватка напряжения и или слишком большой удлинитель. Я свою также по весне достал подключил к удлинителю 50м с сечением в 2.5 кв.мм. включаю а она пульсирует - испугался, привез в киев заехал к другу у него включаю - как часы.

Потом когда обратно к матери ее привез - на длинном удлинителе - пульсирует а на коротком все в норме. По этому мне кажется надо либо смотреть на напряжение или на длину питающего кабеля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было такое на у меня мойке из пятой серии

И у меня было из той же пятой серии после "зимней спячки". Тоже работала мойка через удлинитель 50 м. Также испугался. Хотел везти в сервис. Потом еще раз включил. Через две-три минуты такой "работы" все нормализовалось и более проблема не возникала. В том числе и через удлинитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, вы меня успокоили. Правда, она всю жизнь работала от этого же удлиннителя.

Попробую от розетки.

Спасибо за отклики, ребята!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму тему.

Ищу недорогую мойку. Основные цели:

- Смывать пыль с забора перед обновлением покрытия

- Смывать грязь с брусчатки

- Мыть машину - второстепенно

 

По отзывам хвалят Makita HW102. На сегодняшний день - цена 80 баксов. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.

Ищу недорогую мойку. Основные цели:

- Смывать пыль с забора перед обновлением покрытия

- Смывать грязь с брусчатки

- Мыть машину - второстепенно

 

По отзывам хвалят Makita HW102. На сегодняшний день - цена 80 баксов. Что скажете?

 

Эта Макита уровня Крехера 2-й серии.

Пока мыл только машину Керхер 2-й серии служил верой и правдой, как только начал мыть, двор, стены от пыли - накрылся.

Если бы работал 15 через 15, как рекомендуют в Керхере, то наверное аппарат еще бы работал, а так пришлось покупать 5-ю серию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта Макита уровня Крехера 2-й серии.

Пока мыл только машину Керхер 2-й серии служил верой и правдой, как только начал мыть, двор, стены от пыли - накрылся.

Если бы работал 15 через 15, как рекомендуют в Керхере, то наверное аппарат еще бы работал, а так пришлось покупать 5-ю серию.

 

Да, только у Кэрхера 2-й серии помпа пластиковая, когда у Макиты - металлическая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, только у Кэрхера 2-й серии помпа пластиковая, когда у Макиты - металлическая.

 

Ну и что?

Корпус редуктора там был металлический, а вот шестерни на планетарке пластиковые - вот они и рассыпались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...