Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение раковины

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Подключили раковину, просиликонили и течет там уже пару лет...подскажите как правильно подключить, чтоб не текло! Эта гофра постоянно вылазит и потопы получаются:(

IMG_1805.thumb.JPG.951c5105dc8e45f7d3e88611265bacf7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключили раковину, просиликонили и течет там уже пару лет...подскажите как правильно подключить, чтоб не текло! Эта гофра постоянно вылазит и потопы получаются:(

 

Идете на ближайший базар, за 20 гривен покупаете гофру с гайкой, накручиваете вместо последнего элемента сифона (редуктора), радуетесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идете на ближайший базар, за 20 гривен покупаете гофру с гайкой, накручиваете вместо последнего элемента сифона (редуктора), радуетесь:)

 

а такое вообще бывает? я как то не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такое вообще бывает? я как то не встречал

Бывает.:) Везде есть, где сифоны и трубы продают.:) Пароль "гофра на умывальник". Возьмите с собой редуктор, чтобы с диаметром не напутать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин и делает же кто-то такую херню....

+1.Руки поотрывать. (если конечно не сделай сам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доточите пару кусков трубы с коленами и забудете о проблеме.

С таким изгибом на гофре получается второй сифон, и там постоянно стоит вода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, проще взять кусок ПВХ трубы канализационной д.50 (50 см судя по всему хватит) и колено д.50\15 (15 угол наклона в градусах), например, или подобрать по месту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал в магазинчик и купил гофру с резьбой -12 грн! а то что в ней вода стоит ..эмм мне как то побоку, на слив не влияет, главное не протекает! Спасибо всем за помощь в решении этой проблемы! :beer: Без Вас, камраты, не решил бы!

IMG_1828.thumb.JPG.af0218e0cf497ca15bba7f4444f0d8ec.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что в ней вода стоит ..эмм мне как то побоку, на слив не влияет, главное не протекает!

оно то да, вот только из опыта в этой гофре со временем мусор разный оседает и забивает. Правда решает легко "массаж" гофры и напор воды :D. По хорошему там надо 50ку канализационную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно то да, вот только из опыта в этой гофре со временем мусор разный оседает и забивает. Правда решает легко "массаж" гофры и напор воды :D. По хорошему там надо 50ку канализационную

Вполне с Вами согласен. Если это еще и кухня, то довольно часто придется массаж делать. Лучше переделать на канализационную трубу и забыть проблему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне с Вами согласен. Если это еще и кухня, то довольно часто придется массаж делать. Лучше переделать на канализационную трубу и забыть проблему!

 

Поверьте! я и так уже забыл об этом лет на 10-15 )) если че и случится, то кипяток всегда выручит! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...