Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка в зарубежных интернет магазинах

alexml

Рекомендовані повідомлення

Из моего личного опыта - все ребенку покупаю "там", в основном Англия, бренды Мазеркер, Некст, Джордж, цены от киевских магазинов минимум на 30 % ниже, качество - просто улет,

+1 к вышесказанному. Добавлю - неплохие магазы еще Теско и Маталан - цены не высокие и качество нормальное))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только до 200 Евро.

 

Работаем с Амазоном.

Купили себе уже 2 Киндла, доставили без проблем - в течение 3-4 дней (через UPS).

О, и я тоже Киндл себе заказала. Но в связи с праздниками они доставят только в конце января. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Уже около двух лет почти все покупаю на данных сайтах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Уже около двух лет почти все покупаю на данных сайтах.

аналогичный сайт 6pm.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичный сайт 6pm.com

 

у меня с заказаной обувью глобальный облом, из шт 12, подошло аж 2 пары :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня с заказаной обувью глобальный облом, из шт 12, подошло аж 2 пары :D

кстати, да. У меня такой же облом был один раз:( так же обломный сайт английский Джорж - часто, ну просто ооооооочень часто не приходит часть заказанного:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкажите, а доставка обычной почтой как происходит, почтальен ломится в дверь? или присылают бумажки придите заберите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкажите, а доставка обычной почтой как происходит, почтальен ломится в дверь? или присылают бумажки придите заберите?

 

Если не курьерской - приходит письмо мол зайдите на почту. Приходите с паспортом и получаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще покупаю на Таобао, где есть ВСЕ!:D Цены там вообще отпадные - значительно ниже. Тоже заказываю через свою девочку. У нее есть свой сайт, если кому интересно - дам ссылку в личку.

 

можно линк в личку?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только до 200 Евро.

 

Работаем с Амазоном.

Купили себе уже 2 Киндла, доставили без проблем - в течение 3-4 дней (через UPS).

Жена также заказывала себе ткани через Амазон - ехали обычной почтой, приехали в течение 15-20 дней.

 

А, да - один из Киндлов заказывал, при отправке Амазон ошибочно указал юр. лицо (из адреса доставки). Соответственно нужна была растаможка. Отказался от груза, отписал о ситуации в Амазон. Извинились, полностью вернули всю сумму, вместе со стоимостью доставки.

 

расскажите подробнее как прикупить себе Киндл плиз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нить покупал себе e-book таким образом?

посмотрел там они на порядок дешевле...

может кто поможет советом как его купить например на Амазоне или Ебее

купили в сентябре два Нука через и-бей www.barnesandnoble.com/nook/index.asp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из моего личного опыта - все ребенку покупаю "там", в основном Англия, бренды Мазеркер, Некст, Джордж, цены от киевских магазинов минимум на 30 % ниже, качество - просто улет, тот же Мазер у нас и из Англии - это два разных Мазера. У меня есть ребята по Англии, возящие 1 раз в месяц под 30% и без оплаты веса (обычно посредники берут 20% + 3,5 фунта за 1 кг). Кому надо - обращайтесь, дам контакт

можно мне контакты ?и ссылочки?спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите подробнее как прикупить себе Киндл плиз...

Оказалось - проще простого. Регистрируетесь там с указанием адреса (куда доставлять) и номера вашей платежной карты.

Потом заказываете как в любом интернет-магазине.

При оформлении заказа внимательно проверяете общую стоимость вместе с доставкой - она не должна превышать сумму в 200 евро.

Если заказываете с обложкой, проверьте, чтобы стояла галочка "доставить все наименьшим количеством посылок". Тогда и Киндл и обложку привезут вместе.

 

Закидываете на карту нужную сумму с небольшим запасом, и ждете. Деньги будут сняты в момент подготовки груза к отправке.

 

После отправки заказа по номеру авианакладной на сайте UPS отслеживаете местонахождение груза (это для интереса). В час "Ч" вам звонит девочка оттуда и спрашивает, куда именно привезти вашу коробку. Привозят по нужному адресу, ставите подпись и наслаждаетесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е-бук (ссылка устарела)

 

Это не просто е-бук, в нем есть WiFi или 3G (в зависимости от версии), 4 ГБ памяти встроенных. И главное его преимущество: он на 100 баксов дешевле других аналогов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нуке тоже и вай-фай и 3Ж, памяти встроеной, правда, всего 2 гига =)) зато можно еще карточку на 16 вставить. в черную пятницу продавали по 80 баксов ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-хорошему, если музыку не писать, 4 гига с головой хватает на пару-тройку сотен книжек. Хотя то, что в Киндле нет слота для карты памяти, немного пугает. Но я себе тоже его заказала, уже третья моя книжка будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую карту лучше завести, или может как вариант у Приватбанка есть какието виртуальные карты в системе приват24--- кто что скажет? или пользовался?

 

У меня приват виртуальная валютная. Отлично работает. проблем не было и можно через приват24 всегда отслеживать все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне в киндле не нравится ниличие клавиатуры. сделали бы читалку с двумя кнопками на корпусе и экран на весь развер девайса - было бы супер. а так лепят внизу экраны, клавиатуры и прочие приблуды...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне в киндле не нравится ниличие клавиатуры. сделали бы читалку с двумя кнопками на корпусе и экран на весь развер девайса - было бы супер. а так лепят внизу экраны, клавиатуры и прочие приблуды...

А как без клавиатуры на него качать? Надо же хоть адрес как-то завести. Я заказала с вайфаем, без модема, Экслер пишет, можно заходить и качать книжки не только с Амазона, хотя без русской раскладки с той же Флибусты не покачаешь.

Но можно, конечно, просто с компьютера через шнур... а на фига тогда вайфай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно скажу, у меня книжка с вайфаем, но я им пользовалась только первые три дня ) почту проверить, баш почитать )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Уже около двух лет почти все покупаю на данных сайтах.

 

Посмотрел этот сайт, действительно неплохой,

но вот загвоздка - не нашел там International Shipping.

Подскажите, пожалуйста, они высылают в Украину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как определиться с размером джинсов ? Только если вы что-то заказывали и в итоге совпало . Потому что смотрю , похоже полный беспредел в размерах .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел этот сайт, действительно неплохой,

но вот загвоздка - не нашел там International Shipping.

Подскажите, пожалуйста, они высылают в Украину?

 

никак, только через посредников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...